Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс Фан-Фиков
Jedi Council > Jedi Council > Новости
d3t
Новый Конкурс!
Конкурс Фан-Фиков.


Внимание-Внимание! Объявлен новый Конкурс! Участвуют все желающие, которые умеют писать Фан-Фики. Если раньше вы писали Фан-Фики в стол, либо только хотели заняться этим занимательным делом, да даже если вы известный автор - сейчас у вас есть великолепная возможность показать своё мастерство, участвуя в данном конкурсе.

Принимаются только ранее нигде не публиковавшиеся Фан-Фики. Но не спешите с написанием! Впереди целый месяц, вплоть до 1 марта вы можете спокойно творить свой шедевр, поразить форумчан и получить призовое место на нашем конкурсе.

Надеюсь что данный конкурс привлечёт Ваше внимание и на форуме появятся множество интересных Фан-Фиков.


Работы принимаются до 1 марта.
Голосование пройдёт с 1 марта по 8 марта.
Результаты Конкурса будут опубликованы 9 марта.

Задать свои Вопросы и прочесть Правила Конкурса вы можете Здесь
Makaveli
Попробовать себя штоле в написании фан-фиков, будет для меня тренировка перед сценариями
d3t
Makaveli

Дерзай ;) с удовольствие почитаю.
L0rd D@rth $m1th
Makaveli
будем ждать....
valent-jedi
Блин, может мне попробывать?
d3t
valent-jedi

Я только "за" =)
CC-1004 Gree
Давно хотел фан фик написать, вот думаю может поучаствовать. В конце концов главное не победа, а участие.
Ilan Thorn
Блин, ну как вовремя-то... У нас как раз с Фатончиком материал почти готовый на конкурс. Вопрос только в том, смогу ли я его убедить завершить его труд, так как в том, что я за месяц смогу свои пять глав дописать, я не сомневаюсь. В общем, в этом месяце ждите проект, под кодовым названием "Наследие Детомира и КО"
d3t
Ilan Thorn

А Детомира то за что приплели в свой проект? biggrin.gif
Silencio
*удалить*
Daemon05
хм.... дет, можно тебе отослать свое био к рпг (я пока не знаю, будет ли у мну время для игры), ты почитаешь и решишь, можно ли проиведения такого формата выкладывать?
d3t
Daemon05

Отсылай =) если что, скажу что можно подкорректировать ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.