Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knights of the Old Republic III?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
grizzly
По непотвержденной информации GameDreamz Star Wars : Knights of the Old Republic III разрабатывается Obsidian Entertainment. Сообщается, что третья часть создется на совершенно новом движке, боевая система будет больше основана на боях со световыми мечами. Рабочая версия игры (или по крайней мере трейлер) может быть показана на выставке E3 в мае 2006-го года.

Также с огромной скоростью растет количество слухов относительно сюжета третьей части. Собрав все разумные слухи воедино получается следующее :
Игрок будет играть за Ревана или же Exile'a (будет ли возможность выбора между ними - неизвестно). Угроза, о которой говорила Крея, а точнее Настоящие Ситхи из глубин Вселенной, начнут войну с Республикой. Ослабевшую Республику, скорее всего, окончательно уничтожат, и на ее месте возникнет новое государство с новыми порядками. В игре также будет присутствовать широко известный по второй части Гото в качестве темного барона, который также заинтересован в стабильности Вселенной. Фактически до сих пор он так и не сказал главного слова, и его роль во всех событиях осталась не раскрытой. После Sith Lords помимо многих других остался и такой незаметный вопрос как : "Откуда взялись дроиды, которые охотились на Exile'а. Гото говорит, что он использовал их, чтобы найти его, однако он также говорит, что те уже были запрограммированы на его поиск кем-то другим, и этот другой внедрил их во всеразличные учреждения Республики. Значит существует еще одна сторона, которая преследует свои интересы? Появится ли она в третьей части?
Elder
жду не дождусь...
TepMoc
Хоть бы какой экшен нормальный сделали.. а не эти псевдолиберальные приставочные которы no.gif
Elder
Первый раз слышу такое мение, не беспокойся будет тебе ЙК4: что то там,пс котор имхо самая рульная игра по SW.
Han
Ура!!! КотОР 3! yahoo.gif Я счастлив!

Цитата
"Откуда взялись дроиды, которые охотились на Exile'а. Гото говорит, что он использовал их, чтобы найти его, однако он также говорит, что те уже были запрограммированы на его поиск кем-то другим, и этот другой внедрил их во всеразличные учреждения Республики. Значит существует еще одна сторона, которая преследует свои интересы? Появится ли она в третьей части?

Не стоит забывать о том факте, что разработчиками незадолго до релиза 2й части была вырезана фабрика по производству этих самых дроидов! Неизвестно, какое влияние на сюжет она оказывала, и, возможно, именно там содержался ответ на вопрос о том, кто этих дроидов послал(в хорошом смысле smile.gif).
grizzly
Цитата
май по-моему уже прошел?

исправил )
Цитата
Не стоит забывать о том факте, что разработчиками незадолго до релиза 2й части была вырезана фабрика по производству этих самых дроидов! Неизвестно, какое влияние на сюжет она оказывала, и, возможно, именно там содержался ответ на вопрос о том, кто этих дроидов послал(в хорошом смысле

но есть варинат что ее вырезали не просто так. Может специально ради ниши для продолжения?
Daemon05
УРА!!!
если у кого есть время и желание. можно полазить по этим форумам: http://forums.obsidianent.com/index.php?showtopic=35094

там должна быть инфа о КОТОР3
SNDP
Жду с нетерпением. Obsidian могут рассказать отличную историю.
Iverson
Да, долго ещё ждать, целый годик biggrin.gif Но ради такого не жалко. КОТОР - первая RPG, в которую я играл в своей жизни. Хотите верьте, хотите нет, но это правда. До неё я не любил этот жанр. После него - мнение изменилось кардинально. Стоит ли говорить, КАК я жду третью часть после ошеломляющих первых двух
DDDsa
Да ну, слишком уж все радужно, не вытянут имхо :(
Han
Цитата
но есть варинат что ее вырезали не просто так. Может специально ради ниши для продолжения?


Мне кажется, что её вырезали потому, что катастрофически не хватало времени, игру сделалали всего за год, и поэтому ИМХО не успели сделать путёвый сюжет, и не доделали локации.

Но вот дождёмся 3-й КотОР, там и узнаем. smile.gif
P@H@N
Лучше бы разработку отдали обратно bioware
Leeroy
Я Ж ТЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ !!!:crazy:
Han
Цитата
Лучше бы разработку отдали обратно bioware

Почему? Obsidian далеко не новички-в составе команды люди принимавшие участие в разработке Fallout. Если дать им достаточно времени и обеспечить баблом, у них получится хит.

Цитата
Я Ж ТЕРЬ СПАТЬ НЕ БУДУ !!!:crazy:

Спать не будеш не только ты! smile.gif
dimasushin
У BioWare опыта больше в создании RPG- это раз.
Если сравнивать worthy.gif Baldur's Gate и Fallout. У Falloutа мало шансов - это два.
Хороший PR заменяет качество игры - это три.
Dash Reedako
А уже есть какаянибудь инфа, вроде скринов или концепт-артов?
Elder
еслиб и были думаю уже бы давно ктонить выложил crazy.gif
Han
Цитата
У BioWare опыта больше в создании RPG- это раз.
Если сравнивать  Baldur's Gate и Fallout. У Falloutа мало шансов - это два.

Хорошо, допустим тут ты прав.

Цитата
Хороший PR заменяет качество игры - это три.

К чему это надо относить? Может я чего не понял?

А про возвращение разработки обратно BioWare-это вряд ли возможно, т.к. они щас заняты собствеными проектами. Именно из-за это КотОР 2 разрабатывали Obsidian.
SNDP
BioWare сам выбрали старые брэнды, NWN дает им больше лв )
А мне так даже лучше, атмосфера от obsidian мне нравится больше.

Цитата
Да, долго ещё ждать, целый годик

Да без проблем, я во второй еще поиграю smile.gif
Rogue 10
Цитата(Han @ Среда, 06 Июля 2005, 7:51)
Мне кажется, что её вырезали потому, что катастрофически не хватало времени, игру сделалали всего за год, и поэтому ИМХО не успели сделать путёвый сюжет, и не доделали локации.

Но вот дождёмся 3-й КотОР, там и узнаем.  :smile:
*


На сайте http://www.team-gizka.org/ написано, (к сожалению на английском, но я всё понял) что в связи с недостачей времени они не смогли закончить игру. Поэтому они сейчас завершают их, так называемый "Восстановительный Проект", который они закончили уже на 47,58% (я посчитал), а потом всё сделанное можно будет скачать в папку "Override" игры. Но игру придётся начинать с начала.
///ALPINE
OBSIDIAN и Lucas Arts это cool!!! yahoo.gif
P@H@N
Rogue 10
Да, я тоже об этом слышал... Фанаты сами доделывают то, что зарезали разработчики....
Daemon05
Кстати, кто-нить полазал по форуму, ссылку на КОТОРый я скинул раньше? есть что-нить интересное?
Rammed
На сайте Obsidan появиласть новость о том что они ищут продюссера и продакшен ассистанов(не знаю как литературно перевести) для расшерения команд для новых проектов.
Может среди новых проектов окажется КОТОР3
Obi-Wan Kenobi
КОТОR 3- это , конечно здорово biggrin.gif . Будем ждать и верить в чудо...
Han
Цитата
Кстати, кто-нить полазал по форуму, ссылку на КОТОРый я скинул раньше? есть что-нить интересное?

Я полазил, не скажу, что мой английский великолепен, но насколько я понял, там просто строят догадки, каким будет КотОР 3.
SNDP
Han
Как обычно, значит ) Надо ждать официальной инфы.
Han
SNDP
Ага, опять наобещают всего, а потом повырезают половину перед релизом. biggrin.gif
Но если серьёзно, как указывал камрад Rammed, Обсидиан действительно набирает новых сотрудников для работы над необьявлеными проектами, так что надо думать анонс не за горами.

Только что прочёл тут, что необьявленый проект - это не КотОР 3. cry2.gif Жаль.
Daemon05
Я пошарлся по различным форумам и вот что надыбал:

Основными участниками будет Реван, ученики Экзайла и сам Экзайл. Го-то присоединится к партии (?), в новом образовании, которое будет на месте Республики, начнутся предательства и джедаи на некоторое время окажутся вне закона. Настоящие Ситхи захватят большую часть миров.

ЭТО СЛУХИ! за их правдивость я не отвечаю.
Rammed
Добавлю к тому что написал Daemon05 :

Реван, сваливший в Анноун Риджин, находит там истиных ситхов и еще одну вариацию на тему Звезды Смерти . Будет возможность присоедить к своей партии Ревана... Вообщем это не все, если поющу напишу еще

ЗЫ
Цитата
ЭТО СЛУХИ! за их правдивость я не отвечаю.
Han
А когда релиз ничё не сказано?
P@H@N
Цитата
А когда релиз ничё не сказано?
До релиза еще как до Китая...
teKILLa
Если кто живет во Владивостоке, то к нему это не относится... =)))
Han
teKILLa
А тут есть те, кто живёт в Китае? Тогда им ещё ближе! :-))))
Iverson
А ну перестали флудить!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.