Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые запомнившиеся наземные битвы
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3
.Zen.
А для меня Хот , он был круче чем геонозис . Но битвы в приквелах мне понравились
VaderFett
Цитата(Darth Alexander @ Вторник, 29 Ноября 2005, 18:54)
Блин! Забыл операцию по поимке Гривуса на Утапау, и ещё несколько "крохотных" махачей
*

И битву за Набу!!! cry2.gif diablo.gif
Darth Cruevus
Битва за Геонозис. Битва Джиидаев на арене самый интересный эпизод Войны Клонов...
Dark Lord of the Sith
Битва за Геонозис,и чистка Храма Джедаев.Столько Джедаев полегло. yahoo.gif saber_red.gif thumbsup.gif
Christian
Проголосовал за Битву, развернувшуюся на Геонозисе. Так как в ней было много моментов, которые тронули меня: верность долгу и Республике, дружба и предательство, безысходность и надежда, признание в любви, вообщем при ее просмотре нельзя остаться равнодушным, а это главный показатель для меня.
Леонид
Самые клёвые битвы для меня - это Геонозис и Кашиик.

Но всё таки Геонозис. По масштабнее как-то
Гиперволк
По масштабу больше всех битвы за Хот и за Геонозис
Но по важности, пожалуй, битва за Эндор превзошла все остальные битвы, так как эта битва имела огромную роль в жизни Новой Республики и Империи
Я проголосовал за битву при Эндоре
Java
Голосовал за Геонозис, т.к. судил по масштабу. Если судить о важности то конечно Эндор. А вообще неплохо смотрится битва за хот. Темболее фильм то не новенький, а смотреть приятно всёравно.
Дарт Оцелот
Битва за Геонозис. И потому, что красивая битва, и потому, что джедаёзников много полегло.
Аннаэро
Битва за Геонозис - красива-а-а-а....
Лорд Дарт Вейдер
битва на Хоте saber_red.gif
Магистр Йода
зачистка храма джедаев. и точка.
Darth RAven
Geonosis и Hoth.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: А как насчёт что-нибудь дельное сказать? Ещё раз повторится - проценты.
Chimaera
Битва за Хот.

[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Аналогично
Алекс Маклауд
Битва за Геонозис запомнилась больше всего, своей зрелищностью и масштабностью. Это было странное зрелище - в первый раз увидеть республиканских клонов в белых доспехах, прежде ассоциировавшихся исключительно с Империей, которых вели в бой джедаи
Arwin
В порядке предпочтительности:
1. Хот. Динамично.
2. Джеоноизис. Интересно, зрелищно.
3. Зачистка Храма джедаев. Просто страшно.
Delta 3_8
Битва за Геанозис. Масштабность. Зрелищность.
Чистка храма. Зрелищность. Важность.
Lord Sith
Геонозис. Ну сами знаете- масштабы, количество боевых единиц у каждой из сторон...
Jedi_Knight
Самая классное ОТ - Хот, это даже не обсуждается.
но вот в новой трилогии - можно поспорить Геонозис или Зачистка храма, все-таки я выбираю зачистку храма, все-таки очень важный момент саги
NATA
Цитата(Jedi_Knight @ Четверг, 26 Июля 2007, 20:20)
Самая классное ОТ - Хот, это даже не обсуждается.
*

там просто ничего другого и не было biggrin.gif
Цитата(Jedi_Knight @ Четверг, 26 Июля 2007, 20:20)
все-таки я выбираю зачистку храма, все-таки очень важный момент саги
*

интересно чем?тем что перерезали беззащитных падаванов?этот момент можно было и вырезать!а вот битва на Геоносисе решила многое yes.gif
Алекс Маклауд
NATA

Ну не такие они и беззащитные были, хотя бы тот юнлинг, которого пристрелили на глазах у Бейла, этот момент можно смело назвать самым драматическим во всей Саге, а уж дальше кому какой запомнился, самый зрелищный или самый драматический
NATA
Цитата(Алекс Маклауд @ Четверг, 26 Июля 2007, 21:29)
Ну не такие они и беззащитные были, хотя бы тот юнлинг, которого пристрелили на глазах у Бейла, этот момент можно смело назвать самым драматическим во всей Саге, а уж дальше кому какой запомнился, самый зрелищный или самый драматический
*

ну против армии клонов и Вейдера в придачу у них небыло ни каких шансов diablo.gif
но я имела ввиду что это не такая уж и важная битва - ведь она даже показана эпизодически
Алекс Маклауд
NATA

Просто Жорик очень хорошо ножницами поработал...А то можно было и побольше показать, это же момент свершения мести ситов, гибель джедаев, Чистка!
Jedi_Knight
все-таки уничтожение ордена, существовавшего веками, со всеми его традициями, можно назвать переломным моментом.
Arwin
Цитата(Алекс Маклауд @ Четверг, 26 Июля 2007, 21:39)
NATA

Просто Жорик очень хорошо ножницами поработал...А то можно было и побольше показать, это же момент свершения мести ситов, гибель джедаев...
*


Алекс Маклауд, истину глаголите.
Styllo
Битва на Хоте! Невероятно зрелищно (для своего времени) и динамично yes.gif
WISHMASTER
зачистка джедаев! жалко было cry2.gif
Андерс
Битва за Эндор и Геонозис. По-моему самые продолжительные.
Staracbar
На мой взгляд,в ОТ лучшие битвы это Хот(наземная) и Эндор(космическая),а в НТ разрываюсь между Геонозисом,Храмом и Корускантом.Перечислю причины такого выбора:Хот и Эндор эпичны,масштабны(переснять бы их со спецэффектами,цены б им не было),и наконец показаны во всей красе войска как повстанцев,так и Империи,стенка-на стенку.В НТ же общие для всей тройки графика,динамичность и спецэффекты,и разберу все по полочку:в Храме бой клонов и джедаев,на Геонозисе массированая высадка войск с боем на вражескую планету,ну а Корускант как Эндор-единственное нормальное космическое сражение в трилогии,и масштаб,и графика,и остальное на месте.
Djaster
Про битву на земле в мире ЗВ сразу НА УМ приходит битва на Хот, эпично выглядет, в то время это наверное была самая мастерски поставленная сцена с участием фантастической техники
Аластор
Из старой трилогии считаю наиболее впечатляющей, разумеется, битву на Хоте - очень напряжённую и довольно крупную. Из новой несомненно битва на Геонозисе, начало Войны клонов было очень кровавым и суровым.
Irk
Наверно, больше всех понравился Генозис, особенно битва джедаев на арене, но еще нравится Кашиик, жаль эту битву мало показали.
ExpenSive
Мне все понравилось. Проголосовал за "Битву за Эндоре".
katarn
ХОТ


 ! 

Такие сообщения - флуд! В следующий раз будут %
 
Dhani
Выбрал Хот. Конечно, с визуальной точки зрения Джеонозис (да и Кашиик и вся НТ) предпочтительней, однако работа, что проделали те люди в то время до сих пор изумляет.
Nothing But Red
Ватерлоо, Битва под Бородином, Битва За Москву Сражение на планете Хот, очень красиво было сделано, да и те труды которые были зтрачены, тоже стоят того.
FarxZero
Зачистка храма джедаев потрясла да и Геонозис не подвёл. Голосую за храм
Albatros
На Геонозисе эпик батл был, это да. Потом идёт Хот. Ну и ещё одна, самая безнадёжная на мой взгляд, - за Джабиим.
REMI
Так как мне принципиально не нравится НТ, тамошние битвы даже не рассматривались в качестве варианта. Хот и Эндор практически одинаково нравятся. Почему? Да потому что, когда я смотрю на AT-AT, я понимаю что он настоящий, т.е. он существует в реальном мире, пусть и в качестве модели, а не просто компьютерный рисунок. То же самое касается и штурмовиков и всего остального. Но это касательно того, почему битвы ОТ, а не НТ. Почему именно Хот и Эндор? Так в ОТ других наземных битв вроде не было.
Дарт Зеддикус
Зачистка Храма джедаев. отличный геноцид под хорошую музыку.
Правда назвать это наземной битовй это явное преувеличение, скорее уж резня.
Дарт Трейус
Битва при Раката Прайм. Как в космосе, так и на Кузне. Республиканцы сумели продержаться против превосходящих сил достаточно долго, чтобы Реван сделал свою работу.

Про битву за Малакор известно мало подробностей, но судя по общему описанию, это было нечто грандиозное. На планете схлеснулись две армии и перемешались. Мандалорский флот терзал флот Республики, пока не прибыли основные силы Ревана. Потом Реван со штурмовой группой проник на флагман Мандалора и уделал его. Ведроносцы в бешенстве пошли в атаку...
И тут Бао-Дур активировал Генератор Гравитационной Тени.
Хант
Трейус, речь-то вроде как идёт о наземных битвах. Космическую вряд ли можно считать таковой, а на Кузнице горстка джедаев быстро пала от рук противника, Ревану и ко всё равно пришлось прорываться самому.
ЗЫ Мне это кажется, или тема была в Фильмах?
Дарт Трейус
Битва на Малакоре была не только космической, погибли в основном те, кто сражался на "суше". Те же, кто был в космосе еще могли попытаться спастись, у кого-нибудь да получилось.

С Лехоном немного забылся, что же до горстки джедаев, то часть сил они отвлекли на себя, и погибли только трое, а не вся группа.
Хант
Да я про Кузницу только говорил, с Малакором почти согласен, кроме одного - там куча кораблей тоже погибла, всё-таки на орбите до хрена обломков.
А с Кузницей надо разобраться...
Вариант первый. Погибло всего пятеро (трое в самом начале, двоих замочил лично Малак), остальные остались охранять Эбеновый Ястреб. Но в этом ничего эпичного.
Вариант второй. Их было больше, часть ушла вглубь, в другие ярусы например. Косвенно подтверждает и тот факт, что двое добрались до Малака, почти на главную палубу. Но вообще мало показали, конечно же. Вот если бы сделали побочное задание - уничтожить ядро Кузницы, типа группа из трёх человек, назначаемых ГГ - как во втором которе. А так эпичен только прорыв самого Ревана под неплохую музычку (ну и плюс плащик можно взять).
Адмирал...
Лучше всего запомнилась битва за Геонозис.
REMI
Цитата
ЗЫ Мне это кажется, или тема была в Фильмах?

Когда я в не отписывался, она стопитсот была в фильмах

Если же брать и РВ, тогда самая запомнившиеся - это битва за Явин 4, что имела место в Мече тьмы, ну или Харун-келская (вроде Харун-Кел планета Виндовса называлась, точно не помню) компания Винду в Уязвимой точке. Обе в джунглях происходят, а за само по себе нахождение в джунглях это уже битва.
Дмитрий2
Геонозис из за маштаба действия
Тень
Геонозис и зачистка Храма. Первый потому что это развитие "Большой игры" Палыча, вторая - её естественный итог


"Цель оправдывает средства" - Маккиавели
PavelTheModder
Хот-это классика ЗВ.
Ну на втором месте Геонозис-как очень массивная битва.

P.S. 1. Планета не Мигито и не Магето, она Майгиито
2. Кашиийк
Ферус Олин
Мне заполнилась битва на Хоте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.