Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее имя Дарта Джейсена
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Если вы всегда читаете новости на нашем сайте, то не могли пропустить новость о том, что для фанатам позволили выбрать имя для Джейсена Соло, когда тот перейдет на Темную сторону. Авторы ЗВ-книг отобрали пять имен и теперь те, кто зарегистрирован на официальном сайте Звездных Войн - www.starwars.com, смогут проголосовать за то имя, которое им кажется самым подходящим. Внизу указаны пять выбранных имен + их объяснение:
Darth Acheron - "река в Аду для тех, кто отвергает справедливость".
Darth Caedus - "Битва Тьмы".
Darth Judicar - "Финальный суд".
Darth Paxis - "Приносящий мир".
Darth Taral - "Древнее слово ситхов, означающее "того, кто защищает"".
Напомню, что официальные результаты голосования опубликуют на сайте www.starwars.com 27 февраля.

Источник: www.swkotor.ru
Ilan Thorn
Ай да DJE! Ай да молодец! Ай да приподнес материальчик для расширения статьи! Мне больше всего нравится имечко Дарт Тарал. Хотя все имена несколько странные и нелепые. Ну да ладно.
Нокс
По мне так Дарт Тарал. Звучит так ууух мощно.
Jedi Exile
Мне тоже Тарал нравится больше всего, но я проголосовал за последний вариант, потому что они и правда все нелепые.
Ilan Thorn, да ладно. blush2.gif
P.S: Я сейчас проверю твою статью про Аникея.
L0rd D@rth $m1th
трудный выбор....
Darth Acheron или Darth Paxis наиболее подходящие имена для Соло
Darth Paxis- имя наиболее подходящее под убеждения Джейсена, что необходимо принести в Галактику мир и порядок.
Darth Acheron- ИМХО, самое звучащее имя из всех перечисленных.
но я выбрал Darth Acheron
DarthLexius
Не читал о похождениях Соло...да и вообще похождения в ЗВ после гибели палпатина. Но выбрал Darth Acheron - просто понравилось...

Кстати считаю, что вся эта канитель с выбором имени - чушь. Все голосуют, выбирают... А они возьмут и назовут Джейсена по-своему, именем, которого нет в этом списке.
Makaveli
Господи какие же дебильные варианты. Ну не звучит же, как ето мона было пропустить в финал. Вот Вейдер, Мол, Сидиус, Тиранус, Плагиус, Бэйн звучит, а Ашерон, Каедус, Джудикар, Тарал и Пакис звучит ну реально ИМХО дебильно
TepMoc
Лучшие - Taral и Arsheron Acheron %)
Daemon05
Дарт Ахерон... Дарт Стикс... Дарт Коцит... мда
Darth Caedus... Kad Goddo бгыгы?
FaToN
Имена неочень, но голосовал за Darth Caedus, просто по мне самое лучшее имя
Stalker
Понравилось Darth Acheron и Darth Caedus
(но и правда идиотские имена выбрали)
проголосовал за Darth Acheron
d3t
Я за Darth Acheron, както с ситхами у меня ассоциируется...
Возможно я бы сделал другой выбор, если бы у меня были более глубокие познания о этом персонаже.
Нitman
Тарал. Джейсен - защитник и всегда будет им. Остальные имена в принципе неплохие.
Horn
Darth Caedus
FloM@ster
Darth Caedus
Антиномир
Darth Taral

Помоему самое нормальное имечко для ситха
...
Arsheron's Light
Дамс. Короче называйте по моему: Darth Arsheron Archeron
Эрпэгэшник
Последний, да звучит гордо Дарт Таран Тарал! Почти как Дарт Мол, но эт только на русском! Остальные имхо ни как, опять же на русском. А описание некоторых, вообще нелепые ситх-защитник (я выбрал имя только из-за звучания ^_^) и ситх-дипломат имхо бред xD По моему мнению победят кто-то из первых трех.
Guardian
Ахерон или Таран? Я выбрал Тарана, потому что очень люблю Старкрафт. :)
И не люблю Ахеронов. :)
Vahag
Чё за дебильные имена? Они что не могли что-то нормальное придумат?
Makaveli
Цитата
Judicar

Darth MiniCooper
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.