Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш световой меч...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
VanoGT
Зелёный обоюдоострый с светлым кристалом Солнечный ! saber_green.gif (жаль смайлика двойного клинка нету=)
Albertstein
Magistr MIKron
У Люка в 4эп был голубой
Re$pect
аватар говорит о многом...
Magistr MIKron
Albertstein
Скорее синий. Все же блтже к синему.
Albertstein
С оттенком
Lord Regul
Он в процессе изготовления. Одноручный желтый, хочу сделать длиннее стандарта.
Magistr MIKron
Lord Regul
Рапира? biggrin.gif
Lord Regul
А может и двуручный...)))Пока не решил...Но длиннее стандарта, это точно saber_green.gif )
Iv-An-Jaden
Посох,зелёный
Darth Cyan
Обычный - красный

Кому интересно есть маленькое изображение, стоит вместо фотографии, если посмотреть в мой профиль
Exorcist9
saber_green.gif Мой меч зелёный! !!! Вот про него некоторые сведения!!

Зелёный
Положительные характеристики: Стабильность, Прогресс, Обязательность. Негативные характеристики: Эгоизм, Ревность, Ипохондрия. Зеленый цвет происходит от слияние синего и желтого, при этом использует положительные и отрицательные характеристики. Отсюда появляется покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность, он не обладает действующей во вне энергией, но содержит в себе потенциальную энергию – не покоится, а отражает внутреннее напряженное состояние. Он выражает отношение человека к самому себе; ничего не требует и никуда не зовет (смотрит мимо всех). В себе скрывает все свои тайны, вдохновляет стабильность. Символизирует процветание и новые начинания. Зеленый нейтрализует действие остальных цветов; помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность, помогает сконцентрироваться и принять решение, помогает при шоке и обладает снотворным действием. Люди, предпочитающие этот цвет, как правило, видят обе стороны ситуации, умеют взвешивать и оценивать шансы на благоприятный исход; умеют подавлять своим авторитетом, отличаются высокой работоспособностью. Они помнят только то, что нужно, при этом они склонны помогать другим людям, даже в ущерб себе. Они приветливы, но очень скрытны, у них есть свой собственный мир, который они никому не раскрывают. У Йоды и Квай-Гона Джина был зелёный клинок.
Dacen
Мой меч-синий посох и запасной синий одноручный.Скоро напишу про них побольше.
Лапусиния
Фиолетовый похох%))
Dacen
Вот мой световой меч:
В этом мече есть особый кристалл силы Руусан,который позволяет сфокусировать силу.Также в этом мече есть кристалл,который я нашел собственноручно-он сразу привязался ко мне (В KOTOR 2 такой есть).Сихнхронизированные линзы с Дантуина позволяют наносить больший урон.Также в мече есть этмитент отклонения.
Почему я выбрал синий свет?
Он позволяет мне одновременно сосредоточится и на Силе и на противнике.

Скоро напишу про свой стафф.

В этом мече есть особый кристалл силы Руусан,который позволяет сфокусировать силу.Также в этом мече есть кристалл,который я нашел собственноручно-он сразу привязался ко мне (В KOTOR 2 такой есть).Сихнхронизированные линзы с Дантуина позволяют наносить больший урон.Также в мече есть этмитент отклонения.
Почему я выбрал синий свет?
Он позволяет мне одновременно сосредоточится и на Силе и на противнике.

Скоро напишу про свой стафф.
[P0D]Darth Goliaf
У меня синий сингл.

Люди, цвета светомечей - формальность. Лукасовская идея, "Зелёные и синии у хороших, а красный у плохих" Давно уже не работает. Насколько я знаю Люк Скайуокер подарил Лее Органе Соло красный световой меч собственного изготовления.

Экзар Кун юзал как синий так и красный сабер

Даеша`кара, твилекка, рыцарь нового ордена джедаев юзала красный меч
Сайгак
вооружен до зубов:
1)по бокам на поясе 2 световых меча: синий и зеленый панишеры; saber_blue.gif saber_green.gif (а вот описание сабель не дам - а зачем вам знать?)))
2)на уровне левой почки запасной зеленый дефендер saber_green.gif (одна из первых моих сабель - очень жалко с ней расстаться, да и она всегда на чеку - вдруг с каким из панишеров что случится, не раз спасала в таких случаях);

(пункты) 3-7 - злой и наглый оффтопик

3)на уровне правой почки крепко сидит очень часто нужный DEMP-2;
4)посреди спины мирно висит киллерский DXR-6, который параллельно регулярно выполняет ф-ции бинокля));
5)повыше него прилип боукастер вуки - ну нравится мне эта штуковина...=);
6)на груди красуется гербарий из тепловых детонаторов - без них в драку не иди... :mad:;
7)рядом с синим карателем слегка потряхивается дежурный бластер - мало ли, вдруг консерву открыть захочется));
8)вот оно, чудо, отнятое у сильнейшего моего противника, висит параллельно корпусу боукастера, как стрелка компаса, указывающая на северо-восток, так, что часть этой прелести выступает до второго позвонка шеи, чтобы удобно было доставать, - посох... да не просто, а класса ситх - невероятно шустро двигается, цвет поменял, теперь вот так saber_blue.gif
9)в сапожке правом имеем ещё один уминиатюренный сейбер аля кинжальЦик - saber_red.gif - эта полезнейшая в диком бою штука тоже трофей...

и не надо сомневаться в Свете во мне - во время боевой операции во имя Света и процветания не до любезностей... а во время любезностей со мной только пункт 1) и 7), так что это я свою боевую форму описал...
Ilan Thorn
Помнится, на "Вукипедии" видел фотку Кайла Катарна, тоже обвешанного оружием, но ты, товарищ, конечно его превзошел. Один вопрос: как ты все это таскаешь???!!!
Сайгак
Цитата(Ilan Thorn @ Среда, 19 Июля 2006, 0:48)
Помнится, на "Вукипедии" видел фотку Кайла Катарна, тоже обвешанного оружием, но ты, товарищ, конечно его превзошел. Один вопрос: как ты все это таскаешь???!!!
*

спортом заниматься надо biggrin.gif - каждое утро на стадионе, особое внимание прессу и мышкац спины - и всё ОК. А то всё вечно на Силу валят. smile.gif Да и не такая уж и тяжелая амуниция (разве что арбалет Вуки штука ещё та, а так, что там тяжелого?) - поверь, подавляющее большинство видов брони гораздо тяжелее... за доспехи вообще молчу. Тем более я так преукрашаюсь только перед опасными заданиями, предполагающими кучу подлых противников, а так у меня стандартный набор из двух сабель, сюрприза в сапоге crazy.gif и бластера. Но, по-моему, это таки оффтоп... treaten.gif
snowbars
Две рукояти разных размеров(прототипы делались в разное время) фиолетогого цвета. Обе изогнуты. saber_violet.gif saber_violet.gif
Сайгак
Цитата(snowbars @ Среда, 19 Июля 2006, 22:10)
Две рукояти разных размеров(прототипы делались в разное время) фиолетогого цвета. Обе изогнуты. saber_violet.gif  saber_violet.gif
*

вот можно ли в этом топике спросить, чем народу нравятся изогнутые рукояти?
FaToN
Две рукояти(прямые) зеленый и фиолетовый саберы saber_green.gif saber_violet.gif

Зеленый сабер-сделан собственноручно, корпус металический, простой, без изысков. Сбоку выбиты мои инециалы.
Внутри:Блок питания из бластера Е-6, кристалом служит самоцвет Корруска, двойная выпуклая линза, эмитер движения(в КОТОР-ах есть такие)

Второй меч учителя, так что я о нем ничего почти не знаю, не разбирал
Ilan Thorn
Синий. Одинарный. Прямой. Легкий. Надежный. С узором.
Собсно, все. saber_blue.gif
Lord Eres
Два одноручных.
Первый - красный луч, чёрная рукоять с двумя узорами в виде змей и красным кристалом в виде сердца на конце рукояти.
Второй - серебреный луч, серая изогнутая рукоять без узоров, но с красным кристалом в виде сердца на конце рукояти.
[P0D]Darth Goliaf
Цитата
вот можно ли в этом топике спросить, чем народу нравятся изогнутые рукояти?


Они достаточно удобны. Хорошо лежат на руке.
Wild Simon
Цитата
Фиолетовый похох%))

Лапусиния
У мну оже самое. Мысленно жму тебе руку =)
Сайгак
Цитата([P0D]Darth Goliaf @ Четверг, 20 Июля 2006, 17:46)
Они достаточно удобны. Хорошо лежат на руке.
*

Это, думаю, на любителя - у меня так хват слабее становится...
[P0D]Darth Goliaf
Сайгак
Ну это мне кажеться некие "аристократические" рукояти... Под стать Дуку
snowbars
Сайгак
Изогнутая рукоять более удобна для дуэлей, но ей немного сложнее поначалу драться. А уж если освоил, то это дает небольшие преимущества. А я считаю что меч джедаю дается для того чтобы в нужный момент его не прирезали, так что чем сильнее джедай в бою тем больше шансов что он доживет до старости ))
Lord Eres
лучше иметь больше Силушки, шансов на выжывание будет больше, чем если бы ты был лучшый в саберфайтинге. В старости кости дряхлее, тежылее зажывают.
Сайгак
Цитата(snowbars)
ей немного сложнее поначалу драться.

уж что-что, а это я успел заметить biggrin.gif - помучался-помучался, да и взял обратно своё родное... dirol.gif
Цитата(snowbars)
дает небольшие преимущества.

КАКИЕ?!
Цитата(snowbars)
А я считаю что меч джедаю дается для того чтобы в нужный момент его не прирезали, так что чем сильнее джедай в бою тем больше шансов что он доживет до старости ))

само мобой. Меня видел? crazy.gif
snowbars
Lord Eres
Интересно каким образом изогнутая рукоять помешает тебе в изучении Силы? :)
Мы сейчас говорим о бое на мечах а не об использовании Силы. А у Йоды за 900 лет по твоему косточки не одряхлели? а как дерется, чебурашка? biggrin.gif
Сайгак
snowbars, так Вы мне ответите, чем та изогнутая рукоять лучше, что за "преимущества" она дает? Я пробовал - только мороки добавляет... smile.gif
[P0D]Darth Goliaf
Просто тебе непривычно с этой рукоятью.
Сайгак
Цитата([P0D]Darth Goliaf @ Среда, 26 Июля 2006, 23:31)
Просто тебе непривычно с этой рукоятью.
*

бАлин, я это сам уже сказал, а спрашиваю, что она вам дает!!!
Daemon05
рекомендую посмотреть фильм Ryan vs. Brandon
саберстафф не жжот %)
Оби Ван Кеноби (профи)
Мечь Оби Вана из 3 епизода
Ilan Thorn
В тему про изогнутые мечи: Уважаемые форумчане, вы пробовали фехтовать бананом? Я пробовал (не спрашивайте, при каких обстоятельствах - все равно не скажу) - Гадя Петрович Хреново. Попробуйте! thumbdown.gif
Darth Inomir
Моя очередь. Выбираю стафф. Он разбирается на два меча, у одного рукоять в пол-раза длиннее, чем у стандарта. А у второго рукоять меньше наполовину чем у стандартной рукояти. Цвет одного клинка - серебрянный, а у второго - красный.

У клинка с длинной рукоятью лезвие длиннее чем у второго, а также у превого нерасплывчатое лезвие. Рукояти:
Первый - чёрная рукоять с двумя золотыми кольцами около эмитета.
Второй - просто ркасная рукоять.


Короче очень нестондартный стафф.
Moff Mewrek
Цитата(Darth Cyan @ Среда, 07 Июня 2006, 22:13)
Обычный - красный

Кому интересно есть маленькое изображение, стоит вместо фотографии, если посмотреть в мой профиль
*

Darth Cyan посмотрел фотку сэйбера. И где ж ты взял такое чудо? biggrin.gif
Lord Regul
Сегодня на тренеровке по сабфайтингу мне выдали сабер на то время, пока свой не сделаю. Он розового цвета newconfus.gif

ГЛАМУРНЕНЬКО!
Master Corwin
Цитата(Darth Cyan @ Среда, 07 Июня 2006, 22:13)
Обычный - красный

Кому интересно есть маленькое изображение, стоит вместо фотографии, если посмотреть в мой профиль
*


Darth Cyan, слушай, действительно, круто! Элегантность исполнения просто наповал разит... Если не секрет, откуда такая красота?
Оби Ван Кеноби (профи)
Вот мой световой мечь !
Master Corwin
Здорово. Ссылка, кстати, тоже прикольная.
ViRus
Два клинка, в правой зеленый, в левой синий.

Рукояти стандартные, консуловские
Оби Ван Кеноби (профи)
Цитата(Master Corwin @ Вторник, 10 Октября 2006, 8:45)
Здорово. Ссылка, кстати, тоже прикольная.
*


Спасибо ! saber_blue.gif Я собираюсь такой купить к новому году ! dirol.gif

Вот вам всем световые мечи !
Архивариус
Наверно мой меч был бы похож на этот
http://www.deathstar.ru/luke-skywalker-fx/
Оби Ван Кеноби (профи)


Это мечь дарта сидиуса
Архивариус
Не фига.Это не его мечь!Его был золотой и тут есть тема в которой фотки его меча!
Moff Mewrek
Зря ругаешься: симпатичный artwork! У Сидиуса вполне мог бы быть похожий мечь...
Farkash
Архивариус

Статья, где мелькает световой меч-электрум Дарта Сидиуса моя. Честно говоря меч на картинке выше, не меч Сидиуса. Однако это не значит, что у Дарта Сидиуса не мог быть еще один или даже несколько мечей. На примере Мейса Винду, у него тоже был меч-электрум, но он его получил лишь войдя в Высший Совет. До этого он юзал обычный меч.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.