Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумная сходка - Питер
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Аластор
У третья пара в школе заканчивается в 15.45. До Ледового мне идти минут пять, но на хоккей я не успеваю.
Во сколько ориентировочно заканчивается Матч?
L0rd D@rth $m1th
у мну пары перенесли на первые две, так что примерно в пол 12-го я освобожусь.

Достоевская.. ч0 это ваще за станция, ситх её дери на пополам? где она? так.... а, ну тогда я к чсу думаю уже буду на станции.

по поводу пиццерии- да, может не быть места в это время, тем более суббота, тем паче вечер. но думаю если что- найдём где посидеть
Эмесен
Цитата(Аластор @ 3.2.2011, 16:39) *
Во сколько ориентировочно заканчивается Матч?

Думаю всё закончится не раньше 19 часов.
Darth Fess
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.2.2011, 17:38) *
по поводу пиццерии- да, может не быть места в это время, тем более суббота, тем паче вечер. но думаю если что- найдём где посидеть

Задумка в том, чтобы не просто посидеть, но еще и футбол посмотреть ;-) Соответственно и заведение требуется такое, в котором не только кормят, но и спорт на большом экране показывают.
L0rd D@rth $m1th
какой- какой футбол?

так, во сколько футбол начинается?
просто можно остаться на Большевиках и пойти в один бар. но тоже не знаю, будут ли там места
Darth Fess
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.2.2011, 17:53) *
какой- какой футбол?

так, во сколько футбол начинается?

Английский :-) Первый матч (Ньюкасл vs. Арсенал) в 18.00, второй (Вулверхэмптон vs. Манчестер Юнайтед) - в 20.30.
Эмесен
Ну отличное, главное чтобы пиво наливали smile.gif

Это, ребят, на наши московские номера не звоните, у меня будет моя питерская симка +79062488071. Хотя если вдруг не дозвонитесь, звоните и на московские.
Ну ваши телефоны известны, так что не потеряемся =)
Аластор
Ох, ну раз заканчивается в семь, то в субботу я буду в пролёте. Тогда в воскресенье.
Алекс Маклауд
Цитата
Для тех, кто идет на хоккей: общий сбор в 11-30 утра плюс-минус сколько-то, на м. Достоевская (пусть будет в центре зала)


Цитата
Достоевская.. ч0 это ваще за станция, ситх её дери на пополам? где она? так.... а, ну тогда я к чсу думаю уже буду на станции.


Полтора часа? Смит, да ты издеваешься?!

З.Ы. Мне интересно, а Хейккиля никаким образом не очутится в Питере... Хочется ему пару ласковых высказать...
Эмесен
Цитата(Алекс Маклауд @ 3.2.2011, 18:13) *
З.Ы. Мне интересно, а Хейккиля никаким образом не очутится в Питере... Хочется ему пару ласковых высказать...

Ну он как бы тренер команды Ягра уже третий год подряд будет. Чо, Лёх, катану точешь за Илюшу? biggrin.gif
Нокс
Ну вы в общем определяйтесь дальше, что и когда будет вечером, а я подумаю выбираться из своей уютненькой квартирки или нет :)
Gilad
Выбирайся, уютненькая квартирка не рулит =)
L0rd D@rth $m1th
Алекс, я сразу подъеду на Большевиков, с Гиладом договорились, если что, теперь номер Эми есть
Алекс Маклауд
Цитата
Ну он как бы тренер команды Ягра уже третий год подряд будет. Чо, Лёх, катану точешь за Илюшу?
.

И за Илюшу, и за то убожество, что они на льду последний месяц показывают, уроды...
Нокс
Так что там с вечером? Куда-когда?
L0rd D@rth $m1th
отгуляли очень хорошо!!! всем завидафать! :Р
Аластор
*завидует* Аррррррр!
Ну ничего, завтра я расквитаюсь за упущенный билет... :)
L0rd D@rth $m1th
вот-вот. зря тибя не было. )))) но так сложились звёзды...)
Gilad
Помойму все было очень здорово, паэтому спасибо всем кто пришел и давайте почаще повторять =)

Немного статистики.
Общее кол-во джисишников, посетивших сходку за два дня: 13
Кол-во достопримечательностей города Санкт-Петербурга, увиденных нами за два дня: 0
Кол-во посещенных баров, пабов и кафешек за два дня: 6
Счет матча: Восток-Запад-18:16
Счет другого матча: Челси-Ливерпуль-0:1

И подробнее...

Алекс косплеит хомяка из мультика про суслика и хомяка, а Гриз почему-то очень похож на пана Вуйтека...


Эми позорно сливает в настольный хоккей


Фесс и его незримые комнатные вуки на презентации главного приза за победу в ЗВ-шной "Своей игре"


Всякоразная толпа нас:
Эразаил
Как то мало людей на хоккее было, судя по последней фотке. А вообще, вы все круто смотритесь. =)
L0rd D@rth $m1th
нормально всё там было))) надо чаще встречаться !!! :)

было круто, жалко, что в воскресенье не смог, но после трены был уже ни какой :)
Nothing But Red
У меня глюки или на третье фотке, что с хоккея я вижу, нашего препода по ИПУ ? о_О
Morwen
Гилад такой ржачный на последней фотографии :D
Нокс
Цитата
Общее кол-во джисишников, посетивших сходку за два дня: 13

Огласите весь список пжалста ))
Gilad
Тут ваще-то на днях две подряд питерские сходки были (сначала туда ездили Алекс с Дженой, потом мы с Бинари). Но Алекс про свои похождения коварно умолчал и даже зажал фотки, за что ему выражается коллективное "фи"

А я тут пока черкну пару строчек:
Во-1, удалось толкнуть парочку "Ночей" (в частности был пойман и нашпигован "Ночами" Аластор)
Во-2, Корри предпринял попытку подсадить меня на Гудкайнда (поскольку я читаю медленно, о результатах сей попытки будет известно где-нибудь через полгода)
В-3, Инди потаскал нас по книжным магазинчикам с англоязычными звшками, причём сам же эти ЗВшки там и скупал
В-4, Фесс показал клёвые артбуки по Мартину, теперь вот думаю как бы самому такие же раздобыть
В-5, душевно посидели с Завулоном и Ситоедом в только что открывшейся "Новой Голландии" (с зеленой травкой и халявным вай-фаем) и побродили по Васильевскому острову
В-6 как всегда почти незаметно на огонек заглянул Нокс
В-7 превед Кате из Вконтакта, большому знатоку всех ЗВ-фанфиков ))
В-8 традиционный непомерно огромный, полный обожания и восхищения, спасиб выражается Силгал за хостинг и экскурсии по Кореллии



Фото-мемори

Постер с "Атакой клонов" был отщелкнут раза три, на разные фотики, всякий раз когда мы мимо него проходили:


Стопкадр с Хорном на Невском (проверено: нельзя побывать в Питере и не пройти по Невскому хотя бы раз 17)


С Завулоном и Ситоедом на "Ваське"


На острове Новая Голландия


На площади Ломоносова (экскурсовод Инди толкает речь, Бинари и Фесс восторженно внимают)


А также: эпические книжные полки в логове Ситоеда (давно хотел зафотать, еще с прошлого года)
Антилес
да, давно и я таких полок с книгами уже не видел_)
Луриэн
Настоящая библиотека, карточки даже алфавитные. Уважаю
L0rd D@rth $m1th
в августе исчё приезжайте. когда Смит будет в Питере )))
Нокс
Ы-ых, к Ситоиду хоть экскурсии води, надо будет посетить его берлогу при случае.
Niemand's Shadowfeed
экскурсии по Санкт-Петербургу для начинающих ЗВ-шников:
Уважаемые жители и гости Петербурга, слева от себя вы видите знаминитый кладезь мудрости, который многим известен под названием Полки Ситоида. Справа же вы можете наблюдать ранчо Оби-Вана... простите, хоромы Инди с его знаменитой колекцией...
Антилес
Всё таки надо будет когда-нибудь посетить Питер. Хотя бы ради полок)))
Silghal
Гилад, вам с Бинари аналогичный спасиб - и за то, што отчасти скомпенсировали пропущенный Старкон, и за коньяк с лимоном victory.gif .

И, да, за вилки тоже smile.gif
Gilad
А как же губка для мытья посуды? =)))
Basilews
Цитата
В-3, Инди потаскал нас по книжным магазинчикам с англоязычными звшками, причём сам же эти ЗВшки там и скупал

crazy.gif Ай да Инди.
И полки да, ничего себе так.
Silghal
Цитата
А как же губка для мытья посуды? =)))


Чорд! Как я могла забыть))
L0rd D@rth $m1th
Дамы и господа! а не пора ли нам посидеть, дрябнуть Ломин-эля? предлагаю в середине сентября.
Gilad
Это какой-то уникальный ломин-эль, что его надо ждать полтора месяца? biggrin.gif
Niemand's Shadowfeed
Смит тока-тока солод на балконе высадил drinks_cheers.gif
Алекс Маклауд
Он иначе не забродит. ВИдимо настаиваться должен полтора месяца, и Смит его сегодня залил в бочки. Ну смотри, Смит, не выпей раньше срока! nono.gif
L0rd D@rth $m1th
хД))) типа того, да)))
Нокс
Kingslayer
Контрабанда, не иначе... С Карелии
Луриэн
Отличный ломин-эль из тархуна получается. Пробовал (делать)- знаю)
Нокс
От Инди поступило другое предложение - собраться в эту пятницу.
Луриэн
Логично, девушка к вам вроде приезжает с 4 до 8)
L0rd D@rth $m1th
какая такая девушка?

нет, в тяпницу у меня ни как. (((, разбор полётов Карибов. а в субботу с утра съёмки ролика, а вечером сходка другого проекта
Нокс
Да-да, по этому поводу и собираемся )
L0rd D@rth $m1th
по Карибам чтоли? О_Т

а что за девушка? или это деза?
Луриэн
Сам ты деза)) Хорошая девушка.
Нокс
Цитата
по Карибам чтоли? О_Т

не, по девушкам Ж)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.