Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В поисках софта
Jedi Council > Беседка > Soft, Hard & Mobile
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Backs
Нужен Fraps c таблеткой
Изгнанник
Фрапс Лекартсва не нашел! no.gif
Backs
Спасибо, конечно, но нужен именно с таблеткой...
Говорят, старые версии ломаные, но вот где эти самые "старые" найти?
Изгнанник
Backs
Версия какая? Ну я в них не разбираюсь, скажи какую старую версию надо? Ат на компе полно, а половина не инсталёвана.
d3t
Изгнанник

Поздно, я давным давно поставил =)
Backs
Изгнанник
Все, спасибо. Больше не надо. Нашел свежую и ломаную.
Изгнанник
кому-то ещё? раздача софта! Бесплатно! вСМЫСЛЕ, ещё что то нужно?
BogdanSkywalker
Ребята, подыщите мне пожалуйста переводчик шустрый, крякнутый, чтобы наводишь курсор и перевод. Очень нужно, перевожу большую и сложную статью.
Lone Hunter
google translate?
Eddie
Babylon, мм?
Kyle_Katarn
Мне нужна прога, которая вытаскивает музыку из Empire at war(если такая вообще есть)!
KyKYM6a
Попробуй редактором карт, там по-моему можно музыку тянуть...
Kyle_Katarn
А где его достать то?
ОбиВан
Versace
На файлфронте глянь.
Леонид
Подскажите с помощью чего можно изменять (перевести с англ. на русский), создавать субтитры к фильмам? Какие проги для этого используют?
Kyle_Katarn
Windows Movie Maker

Если у тебя ХР, то оно у тебя в пуске есть.
Darth Fear
Ни у каво нету ключа на Agnitum Outpost Firewall Pro 4.0 Build 1014.596 ?
RevanII
saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif можно ли из микрософт медия(windows media) плеера сделать 3жп(3gp)???
Darth Fear
RevanII
Ты имееш виду конвертацию форматов?, есть специальные проги для этого.
Леонид
Не подскажите, какая софтина может взломать защиту DVD-дисков от копирования?

Алкоголь её не берёт.
RevanII
Darth fear
да, вот они-то мне и нужны! saber_red.gif saber_green.gif saber_blue.gif saber_violet.gif yahoo.gif
Grand Heldstein
Хотелось бы найти драйвер USB-кабеля для LG M4410.... Помогите кто-нибудь отыскать - уже месяц в инете откопать не могу.....
Магистр Йода
ребят, как я понял, писать надо сюда...

Кто нибудь может помочь и скинуть на сэндспэйс или куда сможете - установочный Fraps... желательно бы не самую новую версию, а то там вместе с видео одновременно скрины делаются - неудобно..

всем заранее спасибо))
Makaveli
Подскажите проггу для редактирования(вырезать фрагмент, конкретно)мп3, на подобии Power MP3 Cutter
Магистр Йода
Ребята, те кто шпарят в адобах и 3дмаксе!!!!!!!!!!!

мне нужна такая весчь как "Галерея Artbeats" а именно "образец Perseus" - это типа взрывная сфера огня

я не могу просто для Adobe After Effets найти подходящий "огонек" для взрыва... все сделал и осколки и всякую всячину, а вот самого взрыва - увы нет.. видел на одном "обучателе" совет на эту галерею..

у кого есть?


Мак


Ты уже нашел что тебе нужно было?
Makaveli
Магистр Йода
Нет
Магистр Йода
а как же Sound Forge ?
Makaveli
Магистр Йода
Он чересчур заумный, и к тому же у меня триал кончился. А вот Пауэр МР3 Куттер, просто как секс
Магистр Йода
Makaveli



ну дак а зачем тогда другие проги, раз эта такая приятная?
Makaveli
Магистр Йода
Там триалка закончилася, а кряк ненайти
Магистр Йода
Makaveli

я бы помог, но извиняй, я в этих делах не силен - я саунд форджем пользуюсь))

дак создай тему типа "ПОМОГИТЕ !" и я думаю тебе и ссылки дадут даже))
reydan
вроде бы тема подходит....
скажите мне, пожалуйста, какой программой можно на видео наложить текст (не субтитры), скажем ripped by X.
Geralt
Всё, капец я уже не знаю где искать, люди помогите, нужен какой-нить DVD Ripper. Или кряки на ImTOO DVD Ripper Platinum 4, #1 DVD Ripper, Plato DVD Ripper. У меня уже крыша едет, проги есть а кряков нормальных на них есть. ОЧЕНЬ НУЖНО Те которыми пользовался, либо картинка в полосах, либо фаил не полностью доконверчивается.
Darth Fear
Хммм все спрашивают никто не отвечает )))
Подкиньте ссылку на сайтик где можно выдрать устоновочный диск висты желательно крякнутой до установки + с русиком не аля кидать поверх установленой винды )
DIMM
Народ срочно нужна прога которакя будет переводить почтит из любого формата, изображения, в КорулДроу формат! ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО!

И БУДУ ПРОСТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН за ссылки на проги а именно : НА БЕССПЛАТНЫЕ ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ!
Darth Fear
[L.O.L.] DIMM
Гхм а сам корел дроу это делать неможет?
DIMM
Может... НО мне надо не сам Корор! Мне надо наоборот от него избавиться!
Darth Fear
[L.O.L.] DIMM
На последней игромании выложен уневерсальный конверт форматов все в одном, мб он может
PS В коментах профиля выложил подробней, так как думаю сюда можеш и не зайти

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подскажите плиз какуюнить удобную программу типо ежедневника/блокнота для заметок =)
Слейп
Вопрос знающим-существует ли 64х битная Opera для free BSD6.2?
Юми
http://www.freebsd.org/cgi/query-pr.cgi?pr=118883
ну если уж ставишь фряху - дерево портов то надо учить.
смотрим сначала дистрибутив, для которого последняя ревизия оперы имеется, потом смотрим библиотеки, которые она использует.
Вывод - 99% браузеров не зависят от архитектуры компа, хоть там тебе i686, хоть ia64, хоть sparc или еще какой-нить arm.

ах да, совсем забыл. смерть qt программам
Слейп
Цитата(~just.be.fallen~ @ 18.1.2008, 16:27) *
http://www.freebsd.org/cgi/query-pr.cgi?pr=118883
ну если уж ставишь фряху - дерево портов то надо учить.
смотрим сначала дистрибутив, для которого последняя ревизия оперы имеется, потом смотрим библиотеки, которые она использует.
Вывод - 99% браузеров не зависят от архитектуры компа, хоть там тебе i686, хоть ia64, хоть sparc или еще какой-нить arm.

ах да, совсем забыл. смерть qt программам


Ну с деревом портов всё более или менее ясно, идём в /usr/ports/www/opera
и пишем make install.
далее нам предоставляется мягкий посыл в далёкие края)
А собстенно причина в том что я установил amd64 версию, а для неё очень многих программ просто нет.
если взять конкретно оперу, то на офф сайте можно скачать дистрибутивы для многих осей, и фряхи amd64 там нет.
для нормальной работы опере требуется некая lib32.so.1
в 64битном ядре такой библиотечки нет, на разных форумах предлагают пересобирать ядро, чего пока делать не хочется.
Цитата
смерть qt программам

смерть КТ программам? вы, батенька, простите КТО? Ты знаешь другую достойную кроссплатформенную библиотеку?
ГТК это хорошо и возможности у него шире и воротить в нем можно всё что угодно, но КТ это удобно, и писать можно относительно быстро.
ещё есть C# и MONO, так кажется называется. в перспективе хорошая вещь будет.
Тогда уж говори чтобы умерла KDE и множество других программ для UNIX.
Юми
Если ты любитель стейбл - либо ставь фаерфокс (мое мнение), либо жди релиза оперы 9.5, либо пересобирай ядро, ибо это все же фряха, и просто так там библиотечку не поставить *ах, как я люблю арчлинукс*.
А если ты спокойно относишься к ветке анстейбл - ftp://opera.ftp.fu-berlin.de/unix/freebsd...final/en/amd64/ - тебе в помощь 9.5b. Первый раз ее под amd64 собрали.

Я кто? Я программист по специальности, и знаю, на что способен гтк и на что способен кт. И я как раз не за то, что делается быстро, а за то, что делается хорошо, универсально и расширяемо. В данном случае - стараюсь всячески следовать гтк. Пожалуй, сходу вспомню только одну не гтк прогу, что использую - амарок, уж больно удобен, зараза. И то в последнее время отдаю предпочтение связке mpd+ncmpc+sonata. Арч к консоли приучил.
Праздный
~just.be.fallen~, слушай, лост, не подскажешь мне, ньюби, какую-нить прогу для того, чтобы безымянные песни делать "ымянными"? %) Ну в смысле вписать исполнителя, альбом, год, снимок альбома. Я о формате МП3 =)
Юми
Как бы так тебе культурнее сказать...
Программ, которые предназначены для этого, я банальное на знаю, поэтому пишу, что использую для этого я.
1) http://www.mediamonkey.com/ - MediaMonkey. В принципе это медиаплеер. Но по своим возможностям он уступает куче других плееров, так что в этой роли не примечателен. А примечателен он тем, что он умеет работать с FreeDB, как мало кто еще. Забивает множество тегов, множество форматов, обложки в разных вариантах (от folder_image до вставки в тэги)... Короче, умеет многое.
2) Melomania (пока без ссылки - что-то у меня комп отвисает. Погугли - прога находится быстро) - это и вовсе не плеер, а каталогизатор музыки. Позволяет не только забить тэги, скачать обложки, но и всячески сортировать музыку, держать информацию разного вида как об артисте, так и об альбоме и даже отдельной песне. Умеет всю музыку раскладывать по полочкам на харде, чтоб удобно лежала и не терялась. А моя любовь к этой проге состоит еще в том, что всю эту красоту она может экспортировать в HTML для выкладывания на свою домашнюю страничку.

3*) Winamp - не знаю, как в более ранних версиях (я не замечал), а в линейке 5.5 есть возможность также считывать тэги из FreeDB, но в отличие от предыдущих прог, винамп выбирает только один определенный альбов (медиаманки, например, разрешает взять обложку с одного издания альбома, информацию о лейбле/издании - из другого, а треклист из третьего). И зачастую винамп предлагает не то, что мы хотим на самом деле. И да, с русским винамп помоему не дружит.

4*) Последние полгода я почти не пользуюсь этими прогами - вбиваю все вручную.
Эрпэгэшник
А разве реально вбить имя безымянному исполнителю? Если в файле не чего не прописанно?
Праздный
HotShot, а как? =)) я не умею
Эрпэгэшник
Праздношатающийся, а я прогнал =) Я думал ты хотел автоматически вбить эту всю муть. А если в ручную то вроде проги есть, но зачем?) Яб не решился, рехнутся можно.

ЗЫ: Пиво дает знать... гоню... С крещением! Всех кто веры той!
Слейп
~just.be.fallen~ пасцебо большое,заработало(бета,но всё же).Любопытный ФТП.
Юми
2Слейпнир

#> <твой любимый текстовый редактор> /usr/ports/www/opera/Makefile - там для каждого пакета таких ссылок не мало. Зеркала офф.репозиториев. Опера не столь большая - можешь себе отзеркалировать даже (помоему 99% зеркал rsync держат - не пробовал, ибо места лишнего у меня нет)

И еще, если тебе интересно, позавчера зарелизили фряху 6.3 (alpha, amd64, i386, pc98, spacr64. i64 и powerpc толи куда-то пропали, толи еще образы не сделали), и скоро будет 7.0.
Праздный
Цитата(~just.be.fallen~ @ 18.1.2008, 19:33) *
4*) Последние полгода я почти не пользуюсь этими прогами - вбиваю все вручную.


КАК???? =))) Как это сделать? Как вбить вручную?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.