Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Pink Floyd
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2
Eddie
Знаете, слушая Spirit, я более утвердился во мнении, что PF абсолютно безликая группа. Да, музыка у них красивая, но пустая, как сейчас мой желудок.
Jedi Exile
По-моему у кого-то просто предрассудки плотно засели в голове, которые ищут любые аргументы, чтобы оправдать когда-то попавшее в голову мнение о ПФ.
Nothing But Red
Jedi Exile
Согласен, даже я поменял свое мнение, годя назад я думал так , а сейчас я помеенял свое мнение. Нельзя вот так просто тупо считать Пинк Флойд плохой группой,да, не все ее любят , нопо одной -2 и д песням нельзя говорить что группа плохая.
Dhani
Цитата(Остап Бендер @ 18.5.2009, 19:13) *
Знаете, слушая Spirit, я более утвердился во мнении, что PF абсолютно безликая группа. Да, музыка у них красивая, но пустая, как сейчас мой желудок.

Мнение конечно твоё, но я с этим в жизни не соглашусь. Ибо ересь.
Праздный
Цитата(Остап Бендер @ 18.5.2009, 18:13) *
Знаете, слушая Spirit, я более утвердился во мнении, что PF абсолютно безликая группа. Да, музыка у них красивая, но пустая, как сейчас мой желудок.

Не верьте этому человеку, поищите его годичной давности пост про ВоВ, чей смысл был "я брошу всё, уйду из школы и жизни, но продолжу играть в вов" ))
Eddie
Праздный

Наскок на пост годичной давности - это фейл =)
Цитата
По-моему у кого-то просто предрассудки плотно засели в голове, которые ищут любые аргументы, чтобы оправдать когда-то попавшее в голову мнение о ПФ.


Ага. А еще у меня тараканы величиной со статую свободы.
Eddie
А вот это отличный наезд. Значит, до Sonic Youth я дорос, а до PF нет?
Shinoda
Человек, который обожает виноградный сок не может обьективно судить апельсиновый, это уже давно всем понятно.
Праздный
Че за Звуковая Молодежь? ))
Eddie
Все ясно с тобой

http://www.lastfm.ru/music/Sonic+Youth
Праздный
Цитата(Остап Бендер @ 18.5.2009, 20:32) *
Все ясно с тобой

http://www.lastfm.ru/music/Sonic+Youth


Что ясно? И како отношение полупанки 80-х имеют к психоделике 60-х?))
Eddie
Бейн завыл про понимание. Я ответил, что Флойдам очень далеко в этом плане до Соников
Dhani
Вообще глупо что-либо сравнивать с Флойдами. Они - планка, которую никому не переплюнуть.
Jedi Exile
Действительно, куда жалким старикам до ВЕЛИКИХ?
Eddie
Набил в гугле Sonic Youth? Молодец.

Глеб

Забавно слышать это от бывшего митолюги, ага =)
Антиномир
Eddie

Ты в последнее время фейлишь слишком часто. Согласись же, что не дорос еще. D:
Eddie
Дорасти? До чего? До текстов, потрясающих душу? Их нет. Для общего смысла? Его тоже нет. Мне просто кажется, что 4 чувака однажды собрались и диалог был такой:

- А давайте забацаем клевую музыку
- А тексты?
- Ты аще о чем?

Ребят, я перерос уже их. А вы не доросли, что бы понять вышеозначенный факт.
Алекс Маклауд
Ребят, чо вы спорите, диалог изначально неконструктивен а Эдди троллит просто...
Eddie
Цитата
Ребят, чо вы спорите, диалог изначально неконструктивен а Эдди троллит просто...


Не, я троллю изящней.
Цитата
Сразу говорю, не хочу тебя этим задеть, но ты считаешь, что в Black ПЖ больше смысла чем в той же Another Brick In The Wall ПФ?

Да
Праздный
Цитата(Eddie @ 18.5.2009, 21:59) *
Ребят, я перерос уже их. А вы не доросли, что бы понять вышеозначенный факт.


Мой ЧСВ-метр не выдержал и сломался. Чорт, придется покупать новый

Люди, че эта за Black-то? Это что ли? Ну почитал я текст, если честно, ничего выдающегося
Eddie
Цитата
Мой ЧСВ-метр не выдержал и сломался. Чорт, придется покупать новый


Купи еще два, музыкальных тем еще много

И еще

I know someday you'll have a beautiful life,
I know you'll be a sun in somebody else's sky, but why
Why, why can't it be, can't it be mine

Как бэ этот куплет уделывает весь "Еще один кирпичик в стене"
Shinoda
Как бы этот куплет жалостливое нытьё, ага.
Nothing But Red
Вот знаете стал я слушать их недавно. За 2 дня половину их дискографии прослушал ,и знаете они мне понравились, в них что-то есть .
Антиномир
Хейт

Да ты про всю музыку так говоришь. <_<
Nothing But Red
Нет . Но одно скажу Они БОГИ , Они Божественны, это не какие то там панки . ВСе остальные просто падают перед ними
Jedi Exile
Кхм... валерьянки принести?
Nothing But Red
Кому ? Если мне то нет просто я полюбил эту группу.

А все начиналось со Cтены и с песни What shall we use to fill the emty spaces...
Dhani
Цитата(Хейт @ 17.6.2009, 19:56) *
Нет . Но одно скажу Они БОГИ , Они Божественны, это не какие то там панки . ВСе остальные просто падают перед ними

А что, ты прав) главное при Эдди такого не говори, а то у него непереносимость хорошей музыки)
Антиномир
Хейт

Ну вот только не надо про божественность, ею там и не пахло. У них очень красивая музыка и это все.

Цитата
А что, ты прав) главное при Эдди такого не говори, а то у него непереносимость хорошей музыки)

Кстати у него довольно неплохой музыкальный вкус, но в некоторых вопросах он просто тормозит.
Nothing But Red
http://kosmoskino.ru/promo/new/100-pinkfloyd вот че нашел , хмм интересно.
Jedi Exile
Советую сходить. Помпейский концерт, я смотрю, опережает Пульс. Но я бы выбрал Пульс. =)
Nothing But Red
Да вот думаю сходить , интресно будет . Просто одному идти неохота . А из знакомых кто пинк флойдов слушает никого нет.
Dhani
Дарт Зеддикус
великолепная группа. дала для музыкальной культуры в целом столько, что и перечислять замучаешься. Многие их идеи были воплощены в иных стилях музыки, в том числе электронных. Однозначно лучшие.
Nothing But Red
Я уже давно не слушаю Флойдов, но они до сих пор остаются моей любимой группой, жалко что больше они нового альбома не напишут.
Freya
Цитата
жалко что больше они нового альбома не напишут.

Угу. Шикарная группа. И как только не заметила раньше этой темы, созданной одним хорошим человеком) Как услышала в прошлом году "The Wall", так и влюбилась в их музыку. Это нечто. Уотерс и Гилмор - боги музыки! Красивая и приятная музыка с хорошими и очень жизненными текстами. "Comfortably Numb", "Hey You", "Time", "Money", "In the Flesh?", пожалуй любимые песни.
Nothing But Red
Послушай альбом "The Division Bell" лучший альбом после ухода Уотерса. Вообще это мой любимый среди их альбомов альбом ))
Freya
Слушала как-то. Понравился. Очень интересный альбом) На днях достала их ранние альбома типа "Ummagumma", думаю, переслушать всю дискографию.
Dhani
Dhani
Нашёл время послушать купленный CD с ремастером Стены. Gosh, это изумительно. Это настоящий пир для ушей. Великий альбом. Не поленитесь, слушайте его правильно: не отвлекаясь, желательно с более-менее человеческой акустикой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.