Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клубы и клубная жизнь
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Geralt
Цитата
П.С. а вообще самое классное гулять по ночному Владивостоку... ммм...
newconfus.gif
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

Rogue 10
Напоминаешь одного знакомого, пацану 22 года, а он не пьёт(вообще, даже пива), девками не интересуется(нахрен они нужны, от них головняк один, говорит), гуляет строго до 23, на природу не ездит.

В клубах говоришь делать нечего. Малолетка ты вот и делать нечего. У меня знакомый мент, так тот не пьёт, и прикинь всегда находит что делать в клубах.

Я сам в ночные не хожу. Но хожу на нефорские сэйшены. А это вообще логово пьянки и разврата. Тяжесть жгут местные Children of Damned(melodic deth-goom), и прикинь, мне не сильно пьющему, тоже есть чем там заняться. Всё зависит от фантазии и незакомплексованности(что, судя у тебя отсуцтвует). А по ночам ходить опастно, ну да а так же опастно в маршрутках ездить, пешком ходить и дышать(а то вдруг вдохнёшь что нибудь стрёмное).


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Мат - 10%
Лапусиния
Geralt
Цитата
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

У вас же вроде мирный город?
Цитата
Но хожу на нефорские сэйшены.

yes.gif
Bastila
Цитата(Geralt @ Понедельник, 26 Июня 2006, 3:07)
newconfus.gif
Не ну сейчас может и да, но ещё 4 года назад, без ствола я бы хрен сунулся, что во Владе, что в Хабаре.

Rogue 10
Напоминаешь одного знакомого, пацану 22 года, а он не пьёт(вообще, даже пива), девками не интересуется(нахрен они нужны, от них головняк один, говорит), гуляет строго до 23, на природу не ездит.

В клубах говоришь делать нечего. Малолетка ты вот и делать нечего. У меня знакомый мент, так тот не пьёт, и прикинь всегда находит что делать в клубах.

Я сам в ночные не хожу. Но хожу на нефорские сэйшены. А это вообще логово пьянки и разврата. Тяжесть жгут местные Children of Damned(melodic deth-goom), и прикинь, мне не сильно пьющему, тоже есть чем там заняться. Всё зависит от фантазии и незакомплексованности(что, судя у тебя отсуцтвует). А по ночам ходить опастно, ну да а так же опастно в маршрутках ездить, пешком ходить и дышать(а то вдруг вдохнёшь что нибудь стрёмное).

Мат - 10%
*


Скажи честно, тебе было приятно, когда тебя в твои 15 лет называли малолеткой? Это очень оскорбительно! Нельзя же по возрасту к человеку обращаться! Это не честно!
Сама тоже не хожу по клубам и не пью острых напитков. СОгласна с Rogue 10 - там нечего делать.
Elder
Пытаться выяснять отношения на форуме это все равно что чемпионат инвалидов, даже если ты выиграл ты инвалид.
grizzly
Цитата
Children of Damned(melodic deth-goom)

хм...название внушает доверие
влияние Iron Maide, очевидно
Geralt
У вас же вроде мирный город?
Ну сейчас-то да, и то что бы знать какой город надо там пожить.

хм...название внушает доверие
влияние Iron Maide, очевидно

А с них как обычно всё начиналось.

Bastila
А он мололетка не по возрасту, а по постам, то как он там выражается это я считаю малолетством. Вон Богдан и то кое гд здравее него выглядит, а тому вообще 14 вроде.
Я кстаит щас также думаю, что в то время был ещё малолеткой и меня это не задевает. Надо признавать факт, а не отнекиваться.

Предупреждение модератора: Мат - 10%
Ткни мне пальцем, где там мат а то я что то не вижу. diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Mezza Raldor
По клубам не хожу, в каком то смысле у меня у самого клуб.
marlboro
Geralt
Это слово Кули!

только букавку Х

Мне тоже за него повесили однажды.

Но скажу тебе за него вешают по настроению)) т.к. его часто употребляют, но это не заканчивается процентами))))
Geralt
Что то я не вижу в своём посте этого слова. Вот мне и интерестно где это модеры его отрыли.
TepMoc
Все вопросы в тему "Модераторство" или в личку конкретному модератору. Здесь же про ночные клубы, да )
Skyoutcast
Сто лет не ходила, хотя было время, когда чуть ли не каждую ночь ездили тусоваться.
А вот теперь приезжает друг из дальнего зарубежья, надо бы его поводить по злачным местам devil_2.gif
Предвестница Тьмы
Skyoutcast
Из какой страны друг? А то хватит его удар от руссссского веселья))))
marlboro
Цитата(Geralt @ Вторник, 27 Июня 2006, 3:31)
Что то я не вижу в своём посте этого слова. Вот мне и интерестно где это модеры его отрыли.
*

Это ж слова на*рен

Skyoutcast
А почему не ходишь больше?
Skyoutcast
ахаха, Марль, нууу, интересы изменились, я по складу характера нетусовщица, ходила, чтобы протанцевать всю ночь, в кайф было, не для флирта, обкурки и тп, просто танец и все. =)
а вот сейчас придется "тряхнуть стариной" blush2.gif , ахаха, мск вздогнед =))

кста, москвичи, присветите меня, плз, куда пойти, чтоб не очень стремно, но музыка хорошая и народ приличный? biggrin.gif
Death
ну, кто еще был недавно?
как там обстоят дела?
Doctor
Мне вот стало интересно кто как часто ходит что думает
Dash Reedako
Клубы с электронщиной мне не нравятся, после них зомбированность какая-то чувствуется, а если играет живая музыка, сиречь, группы, то замечательно =)
Сидишь себе, пьёшь что-нибудь и слушаешь приятную музыку.
А словосочетание клубная жизнь непонятно.
TepMoc
была ж тема
причем легендарная ))
Doctor
клубная жизнь на мой взгляд значит то. что ты постоянно зависаешь в клубах т.е. живёшь там особенно по ночам
Dash Reedako
А когда ты спишь и зарабатываешь деньги на жизнь?)
Doctor
Dash чё то я ни врубаюсь как можно спать и зарабатывать деньги одновременно?
Daemon05
Death
муххаха
по теме...
оттягивался в одесских клубах летом
бгг было
Dash Reedako
Цитата(Darth Savinous @ Среда, 10 Января 2007, 1:16)
Dash чё то я ни врубаюсь как можно спать и зарабатывать деньги одновременно?
*


Ну ежели днём спать, а ночью идти в клуб, то время на работу нет, получается : маменькин сынок, а это не по-взрослому ни разу.
DarthLexius
Раньше ходил с друзьями\подругами. Но мне не особо нравиться вечная долбежка)) Предпочитаю сесть в каком-нить барчике и выпить чай\кофе\коньяк\пиво... Тихо спокойно, а если хорошая компания, то и весело wink.gif
Shinoda
Я против.Был пару раз на дискотеках,и то с классом,и ничё интересного.
Konduktor
Shinoda

а какие именно это были дискотеки?)
Konduktor
Цитата(Valer @ Суббота, 24 Июня 2006, 13:33)
Бильярдные + пабы в одном флаконе рулят.
*


Таки да =)

Окромя рейвов (единственное подобие моей клубной жизни в раше о_О) был в паре клубов в Болгарии, Польше (ыыы) и Финляндии. Мне либо везло с музыкой и атмосферой, либо клубное зрелище мне по нраву %)

Я тут слышал в одном муз. магазине песенку, как я понял дискотеки аварии "Паша Фейконтроль", охренительный креатив, да %)

Но пабы, арт-рок-клубы и т.п. заведения рулят много больше, ибо живая музыка - это почти всегда ворси =)
Лапусиния
С недавного времени вкорне поменяла отношение к клубам. Когда была ещё в Даляне ходила каждые выходные. Если б не клуб, не нашла бы себе временную работу. Если б не клуб не познакомилась бы с большинством своих нынешних приятелей/друзей...
Предвестница Тьмы
Сейчас подумалось, как наверное страшно жить клубной жизнью в Мск - можно во тьме и дыму ненароком повстречаться... с Ксенией Собчак. Ужас.
Dash Reedako
Цитата(Предвестница Тьмы @ Среда, 10 Января 2007, 16:24)
Сейчас подумалось, как наверное страшно жить клубной жизнью в Мск - можно во тьме и дыму ненароком повстречаться... с Ксенией Собчак. Ужас.
*

А что ужасного?
TepMoc
это ж почище ужастиков о_О
Dash Reedako
Цитата(TepMoc @ Среда, 10 Января 2007, 16:26)
это ж почище ужастиков о_О
*

Да, а почему это?
DarkSith
не хожу...
Предвестница Тьмы
Цитата
Да, а почему это?

Ну, тем кто обожает "блондинку в шоколаде" может и не страшно...
E2-E4
Я ее в телевизоре боюсь, а они тут про встретить в реальности. Так и до инфаркта можно довести.

Хочу заявить кое-что по сабжу - клубы с клубной музыкой(мнда...)-дерьмо.
Канцерты и выступления групп в арт-клубах правят.
Daemon05
клубы рулят однозначно
но не в раше
тут стыдно как-то о_О
Shinoda
Konduktor
Дискотеки были с танцполом,с диванами в углах и музыкой.И, прошу прощения за грубость, "блядеобразно" одетыми девчёнками.И с Prodigy, под чью музыку они трясли головами(некоторые даже на коленях перед друг другом) biggrin.gif .Порадовала тока музыка Linkin Park и Дискотеки Аварии. Вообщем-мне оч не понравилось.А ты не догадывался как это выглядит?
Konduktor
Shinoda

Далеко не все дискотеки одинаковы. Тебе просто не повезло)
Shinoda
Konduktor
И как ты себе представляешь другой тип дискотек?Я думал они все одинаковы.
Лапусиния
Кстати да, клубы в России не очень.
Daemon05
акуеть
дискотека с линкин парком и продиджи

где боб синклер, где армин ван бьюрен, где давид гуэтта на худой конец?
Konduktor
Цитата(Shinoda @ Среда, 10 Января 2007, 19:23)
Konduktor
И как ты себе представляешь другой тип дискотек?Я думал они все одинаковы.
*


В разы лучшая музыка (хотя Prodigy форева %)), зачастую более вменяемая публика, хорошая звуковая система, большая масштабность - если бы ты сходил в один из центральных клубов в Золотых Песках (что в Болгарии), то равнодушным бы ты вряд ли остался.
Shinoda
Daemon05
Ну под Линков танцевать не канает, да.Их нужно слушать и наслаждаться.Но под продиджи люди конкретно бесятся thumbdown.gif .
Horn
Мне вообще в голову не приходит танцевать под ту музыку, которая мне нравится. Те же Linkin Park, The All-american Rejects, Remy Zero (biggrin.gif), Depeche Mode и др. А чисто танцевальную музыку не люблю. Мое личное отношение ко всяким там развлекаловкам такого рода - это чушь. Помойму это выглядит по-идиотски.

P.S. Не надо только меня сразу жарить на ритуальном костре! Я только сказал свое личное мнение biggrin.gif
E2-E4
Корран Хорн
Поддерживаю.
Тупняг
Konduktor
Цитата(E2-E4 @ Среда, 10 Января 2007, 19:38)
Корран Хорн
Поддерживаю.
Тупняг
*


Тупняг - сидеть на стуле как дубняг
E2-E4
Konduktor
А кто сидит?
Arsheron's Light
E2-E4
кому тупняк подняться и по танцевать...
Корран Хорн
Танцевальная музыка действиетльно идиотская... верен поддержать... Но одно но. Тогда те скачущие обезьяны не на что не способны кроме колбасни под музыку?
Stalker
Нраятся =), хожу =).( скоро эгзамены начинаются так что времени не очень много)
А так впринцыпе есть хорошие места,есть плохие =)
Horn
Arsheron's Light

Я про это не говорил. Просто само развлечение тупое. Вот и все. У меня почему-то есть какой-то моральный останов, не позволяющий танцевать в таких случаях. Чувствую себя как дибил. Поэтому не хожу на такие мероприятия -_- предпоччитаю слушпть музыку на плеере.

Konduktor

Сидеть на стуле дома - не тупняг.
Тупняг - скакать как орангутанГ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.