Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Galaxies
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RC-1140
Я тут надумал поиграть в СВГ,а есть ли какой-нибудь сайтик где описаны все профы,узнать охота по больше.
Darth_Igel
Новейшее описание игры тут: http://lki.ru/text.php?id=2100
Инфа полугодичной давности. Сейчас всем персонажам раздали экспертизу (AKA таланты), ввели производство аттачей из мусорного лута (чтоб вставлять в предметы и повышать их характеристики или добавлять плюсы к скиллам), а из танцоров с музыкантами сделали крутых бойцов на кулаках :)

Но это всё фигня! Квесты и прокачка имеют свойство кончаться. Самое главное: можно устраивать сложные ролевые мероприятия (эвенты). Вот тут можно почитать, что из этого получается (на английском, правда, но с картинками): http://starwarsgalaxies.station.sony.com/p...urce=event_info

А вот тут - мой личный опыт организации эвента: http://www.guildportal.com/Guild.aspx?Guil...dMsgID=23468850 . Правда, это в изложении гостей, к сожалению, сейчас форум нашей гильдии недоступен, там были ещё картинки, где мы находим Трауна в секретном бункере и спасаем от светлых джедаев biggrin.gif

Все ролеплейщики приглашаются на сервер Sunrunner (временно ищите гильдию тут: http://www.redrodgers.com/forums/forumdisp...c&daysprune=-1). Кто меньше заточен на ролеплей, а ищет больше общения с русскими игроками, заходите сюда: http://red-io.ru/forum/ , а последний живой русскоязычный сайт по игре борется за жизнь тут: http://swg.crpg.ru/

Да, и последнее: триал SWG дается на 14 дней, выкачать придется 4,5 Гб.
LOST
Я играл в Star Wars Galaxies у друга и за короткую сейсию (5 часов ) я был поражён, ничего лучше я не видел . Но у меня проблема друг её скачивал с инета и не помнит откуда . Помоги найти ссылку где можно заказать диск. И ещё на будущее, лучше начинай с Татуина.

Цитата(Дарт_Вэстор @ Понедельник, 05 Марта 2007, 15:23)
Появились слухи о том, что делают пиратский русский сервак - это правда?
*

Да, но есть сайт где можно узнать не пиратские серваки.

Цитата(Dart Revan @ Суббота, 08 Апреля 2006, 0:08)
kotor1 круче sport_boxing.gif
*

Ты прав

Цитата(Iverson @ Среда, 06 Июля 2005, 1:22)
Друзья, прошу больше так не оффтопить, я запарился удалять ваши произведения  diablo.gif  biggrin.gif
*

Чувак ты же есть на супертрубке ?

Цитата(Boorik @ Понедельник, 05 Марта 2007, 10:31)
Итак прочитал всё от ночала до конца!!!! Хочу играть, где купить последнюю версию?? Существуют ли русские локализации.... Купит по боробану как скажите тока сылку с магазином и последней версией или с версией которую можно купить и и играть....
*

Есть очень хороший магазин заказал недвано там LEGO Star Wars 2, есть там и галакси biggrin.gif лови ссылку-ozon.ru
LORD_ALEX
СВГ - зло. Мне больше всего нравится City of Heroes!!! thumbsup.gif
Дорик
играть хочу,но денег жалко!
Dark Lord of the Sith
Тоже самое.Играть хочу но денег жалко,не на то чтобы купить игру а на трафик,он его жрёт наверно уйму,а анлима у меня пока нету cry2.gif
Chimaera
LORD_ALEX Все онлайн игры - зло!) Энто Имхо сложилось после немалого времени проведённом в WOW и Lineage 2.
А с Galaxies похоже вообще муторно - короткий триал и мало русских серваков(
P.S Хотя конечно хотелось бы заценить любимый мир по сети.
Jedi_Knight
вот, скачал себе триал, зарегался, ща обновления качаю)) седня играть буду !

Народ, а у всех так было (триал) - что обновление игры по времени 19.40 ? (ч. мин)
Chidorin
по поводу серваков, есть бесплатный, но недоделанный swgemu.com, если кто будет пробовать вот инструкция по настройке http://swgemu.com/forums/showthread.php?t=2553, а вот список обновлений сервака, что доступно и в какой мере http://www.swgemu.com/forums/showthread.php?t=3498

P.S. чтобы просмотреть страницы, нужно зарегится
P.P.S. сам там играл, но игрой не назовешь, потому что было это вначале года, и ничего кроме разговоров и редких, бессмысленных драк с другими игроками не было smile.gif , а щас уже и нпс появились, и миссии, и много всего другого

еще вот нашел русский вариант http://www.swginfo.ru.preview.mchost.ru/, а так же там есть на русском языке как настроить клиент и как настроить сервер
Force user
Вообщем у меня дома валяется коробка, Галаксис выпуск "Тотал Экспиэренс"
Если я ща начну играть много мне обновлений накачать придется?, потом я слышал про какие-то слухи мол Игра объявлена отстоем года и вообще это худшая из всех ММОРГ, и большинство игроков ее покинули..хм..да и меня вообще Очень Сильно Смущает тот факт что такие игры как Вов известны по всему миру, о них постоянно трепятся на ТВ, существет огромное кол-во Интернет сайтов, так же русскоязычных, а вот тут ЗВ он лайн игра(казалось все о чем только может мечтать фанат ЗВ) и вообще инфы ноль, у кого не спросишь- не то что не играли, даже не слышали о такой.. неужели там так все плохо сделано и игра никуда не годится?..вообщем опытные игроки(если такие еще остались) оцените нынешнюю обстановку в SWG и стоит ли в нее вообще начинать играть?
Absolute Az-Pekt
Force user
У этой игры несколько проблем. Во-первых, малозаселённость. Во-вторых, труднодоступность для Восточно-Европейского контингента Земли (хотя не такая уж это и большая проблема для фаната). В-третьих, сильная конкуренция затаптывает в землю местами может и интересную игру, тут логика проста: зачем париться, пытаясь найти эту игру, качество которой, как говорят многие, сомнительно, когда есть под рукой, местами даже бесплатные такие замечательные игры, как World of Warcraft, Lineage 2 и EVE Online. Последняя кстати, более успешный космический симулятор, чем тот же SWG. В-четвёртых, расчитанность на фанатов: фанат многие объективные недостатки либо не заметит, либо простит, но в этом рынке за счёт одних фанатов на плаву не удержаться...
Теперь на счёт ролевой системы, насколько я смог с ней ознакомится на страницах ЛКИ, она как минимум любопытна, но возможно и эта непривычная оригинальность тоже отпугивает игроков. Да и вообще, весь специфизм рынка ММОРПГ таков, что люди годами играю в ВОВ, Лайнэйдж, ЕВЕ и довольны этим, и им сто раз не нужны какие-то ещё игры, отличающиеся от привычных. Зачем? Зато многим интересно, как прокачать гнома за сутки до 70ого уровня, как лучше сделать деньги, что актуальнее авадон сэт или блю вульф? Так и обретают большую популярность статьи посвященные именно этим темам. А, ввиду пресловутой малозаслённости, найти людей, которых искренне интересует наиболее быстрая прокачка джедаев или лучший истребитель, на много труднее. ВотЪ и статей немного.
Но многие помалкивают о геймплее. О непосредственно геймплее, поэтому и не понятно, стоит ли вообще туда влезать? Вот поэтому я, не смотря на все выше преречисленные нелестные высказывания, предлагаю тебе начать эту игру (тем более зачем упускать шанс, если игра у тебя уже есть на руках?), чтобы поделиться своими ощущениями с форумчанами и, чтобы наконец стало ясно, что же это за птица такая SWG...
Jedi_Knight
Кстати в 14 дневной триалке есть JtLS ? или только стандартный En Empire Divided ?
lachtak
А там за Джедаев можа граты?Или там надо учиться? saber_blue.gif
Alienist
Цитата(< Fl3X > @ Среда, 19 Сентября 2007, 13:55)
А там за Джедаев можа граты?Или там надо учиться? saber_blue.gif
*

Когда я играл - надо было заморочиться. Так, наверное, и осталось.
OGRE
< Fl3X >
Это надо сидеть в игре, как минимум год. Квесты выполнять.
Reiden
нет. так было раньше. теперь за джедаев можно играть с самого начала и повсюду их толпы. Слава Богу я больше в это не играю...
Darth Kratos
да игра не вов и л2 но для фаната зв чудо из чудес ! вот тока жаль халявную версию негде брать cry2.gif
Chidorin
Цитата(Darth Kratos @ Пятница, 28 Сентября 2007, 23:13)
да игра не вов и л2 но для фаната зв чудо из чудес ! вот тока жаль халявную версию негде брать  cry2.gif
*

пока негде, чуть выше писалось о разработке эмуверсии(ПРЕ-КУ), предполагается, что вначале 2008 года уже будет запущена рабочая версия, пока на сервере идет отладка багов и постепенное внедрение мобов, техники итд. О ходе разработки можете узнать с сатов разработчиков(существует несколько команд) или на русском сайте, собрашем информацию о всех разработчиках http://www.swginfo.ru/
Darth Fear
Гм типо ява сервера линяги ))) чисто для ознокомления я думаю не более ^^
Elder
Вопрос о нахождении и именя снимаеться нашел, а вот вопрос о цене остаеться так как мне пераспределение очков сделали бесплатно и сказали что еще 5 попыток бесплатных осталось. Неужели нет батег по свг? может кто-то знает форум где спросить? Еще пара вопросов появилась, как покататься на зверке, что за ветка бист мастери в експетайзе у джедая, и как использовать терминалы для крафта.
Darth Fear
Эта игра не входит наверно и в 20 популярных ... мб в сотне =)
даже во времена её расвета, это не топовая ммо .....
Elder
Для фанатов это просто мёд :)
Оторваться не могу. Раньше все не мог понять что хорошего в системе джедайства, поиграй год и может если повезешь получишь форс сенс :) теперь когда по мос айсли бегают толпы падаванов, а на дантуине нпц который дает квест говорит что джедаев почти не осталось :)
Darth Fear
Толпы джедаев это дисбаланс ... =)
Elder
Цитата(Darth fear @ 20.11.2007, 22:57) *
Толпы джедаев это дисбаланс ... =)

В том то и дело что все классы уравновешены, раньше джедай получал преимущества но и поработать надо было. Что то вроде нублеса со следующей заливкой геройством и хиро скиллами. Толпы джедаев это конечно сильно сказано, просто большинство начинает за джедаев поэтому в начальных локациях их больше чем других классов, чем выше забираешься тем меньше их встречаешь, еще графика обрадовала. С анлиалайзингом включенным thumbsup.gif
Darth Fear
ИМХО ... там бы система линяги подошла .... бонусы задротам, но хочеш не хочеш джедаем не начнеш (типо брать его сабом к раскаченому) .... ксттати а у SWG триал ключи есть?
Elder
Цитата(Darth fear @ 20.11.2007, 23:27) *
ИМХО ... там бы система линяги подошла .... бонусы задротам, но хочеш не хочеш джедаем не начнеш (типо брать его сабом к раскаченому) .... ксттати а у SWG триал ключи есть?

Есть 14 дней на халяву** , раньше так и было, задротничаешь пару лет и джедай, поменяли только систему проф, раньше проф не было мог на скилл поинты прокачать скилл из любой ветки, щас же наоборот строгие классы как в ла2, развиваться можно только в рамках класса, а система задрот - получи конфетку так и осталась в виде груп квестов и коллекций. Просто старая система была более реалистична. (кстати оцени драму, прочитай первую страницу этой темы)
** Регистрируешься тут http://station.com/
выбираешь там сверху закладку Ознакомительные Версии/Trial там выбираешь свг и все :) только клиент скачать.
По позже может выложу фрапс как все это выглядит :)
Darth Fear
Блин клиент влом качать ... уж больно у меян маленькая скорость %)
Elder
Купи диск :)
Darth Fear
Я непокупаю диски даже любимой линяги %) а тут вообще зверь неизвесной породы )
Elder
Угу 150 рублей это целых 4 бутылки балтики 9тки а пачка беломора :D
Darth Fear
Я живу в 1Килокилометре от Москвы .... думаеш мне игра в 150р обойдется? как минимум 300р за доставку %)

ЗЫ я как понял ты о лицензии? .... скачать сам клиент я в прнципе могу и так %) ток у меян очередб на скачку из 40 гигов %)
Elder
У меня знакомый ставил со сборника левого какого-то, в итоге качал тока 200-300 метров :) обновлений.
Darth Fear
ещё недели две без линяги и я точно начку качатть какуюнить хрень )
Elder
Давай присоединяйся, щас буду пробовать систему учитель - ученик :) главное найти "мастера" живущего в европе.
NATA
а есть ссылочка на скачку данной игрухи???
оч хочу поиграть)))
Malachi
Возник вопрос: есть ли на форуме бывшие подписчики Galaxies, которые когда-то в игру играли на платной основе, но с тех пор давно уже забросили и возвращаться к ней не собираются?
Darth Fear
самое интересное я скачал эмуль + клиент, но на этом и забил )
Dean Mak`ken
Игра действительно вышла непродуманная, предворительная реклама была просто шик, но когда геймеры начали играть очень мало осталось на серверах. После чего было выпущено сотни патчей и модов и хоть самые закоренеллые игроки и поклонники ЗВ были готовы продолжать, проект провалился из-за неособой графики (по нынешнему времени) и глупости в управлении мира. Хотя смею заметить играть в эту игру месяца два можно и даже нужно, чтобы расширить свой кругозор и побегать наконец по масштабным локациям.)
Dean Mak`ken
Malachi
Мой друг на платке играл, но он быстро спекся, примерно месяц, а я к нему бегал до окончания моего перса, ну не до окончания прокачки.)
.Zen.
Я знаю что возможно это не место для такой темы, но недавно я нашел пиратский сервер гэлаксис, и предлагаю вам присоединиться ко мне и поиграть вместе.

Даю ссылку с инструкциями и файлами

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1200987
Darth Fear
Почти полгода назад скачал это так и не посмотрел что там, зато рейтинг на раздаче уже 7х )))))
.Zen.
там триал клиент на 14 дней офицалки, а я предлагаю пиратский сервер
master_Atavis
Archi, я заинтригован. Выкладывай ссыль, пожалуйста.
Барг
ссыль вообще то в посте первом..
master_Atavis
Где? У меня почему-то не отображается.
Барг
черную полосочку видишь?
теперь выдели ее мышкой - там ссылочка на торрент, где все расписано
Makaveli
там половина фич неработает. нахера жопу то мучить?
Darth Fear
Цитата
там триал клиент на 14 дней офицалки, а я предлагаю пиратский сервер

воопщето там эмуль xDDDDD + клиент ^^
Malachi
А на официальных серваках кто-нибудь не в триал играл?
Adept of Dark Side
А где купить,и нельзяли скачать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.