Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нелюбимый персонаж КотОР
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Страницы: 1, 2, 3, 4
Master Cyrus
В первом - Карт и Кандурус немного кумарят, Джухани тоже больше на лошадь похожа, чем на киску. Во втором терпеть не могу Крею, ГО-ТО и вука.

Bennet
Цитата(Хеллика Ордо @ 27.9.2008, 14:07) *
В первой - Карт. Потому что жу-у-уткий нытик, причём наивный. Самый с ним шикарный момент, когда вместе с тёмной Бастилой приползаешь к кораблю. Бедняжке это разбивает сердце... а уж если Реван женского пола, так едва ли не любовная драма.
Во второй - Микал. Противный тупой мужичок, от которого никак не отвяжешься, если только не мужик. А когда они в очередной раз в заставке начинают с Аттоном выяснять отношения, зарезать хочется обоих.
З.Ы. За что вы все так Джухани не любите?!


Интересный факт: из первого КОТОРа был вырезан следующий момент. Если играешь Реваном-телкой и на ТСС, то на Неизвестной планете (под названием Лехон) когда предстаешь перед выбором - Свет или Тьма, выбираешь тьму, валишь с Бастилой Джоли и Джухани, а потом приходишь обратно к своему кораблику. Там Карт поднимает бунт - мол, я так и знал, тебе нельзя доверять, он убегает. Нытик. ВНИМАНИЕ! Вот что было вырезано: Карт говорит леди Реван: "Ты не та женщина, которую я любил" - целует ее, а Миссион комментирует: "Блин, хоть бы в комнате уединились, а?" А потом можно мочить всех, кто не согласен. Ну а из конца на Звездной Кузнице было вырезано альтернативное окончание: Карт притаскивает свою 'опу и говорит: мол, все еще не поздно изменить, хоть мы и обречены. Убей Бастилу, и мы вдвоем погибнем, когда Республика взорвет Кузницу. Можно так и сделать. Тупой хеппи-энд!
Микал - согласен, додик жуткий. Сопляк. Че в нем Изгнанница нашла?
А Джухани никто не любит, потому что она некрасивая. Это пусть в Футураме там люди спариваются со всякими страшилами, а тут у нас звездные войны. Но уже есть мод, который делает Джухани больше человеком, чем кошкой или лошадью. Почти что фапать можно smile.gif
Хеллика Ордо
Цитата(ForceSeeker @ 28.9.2008, 13:03) *
А Джухани никто не любит, потому что она некрасивая.



И всего-то? Зато у неё голос забавный, фраза "You are wish" (или что-то в этом роде) больше смахивает на "мурр". И в отличие от Бастилы её очень доводить прикольно, она едва ли в ответ не царапается.
Ах да, забыла. Ещё не нравится в первой ведро с болтами (правда только в первой) ибо пользы от него никакой. А во второй ещё Аттон лох, пытается показать себя как лучше, но получается как всегда. И вообще, что большинство девушек в нём такого привлекательного нашло? Бао-Дур на физиономию и то лучше, по-моему. А уж если Аттона довести до полной тьмы (так, что чёрный дым у колен появляется), так там такая рожа... на червяка похож. biggrin.gif
Bennet
Цитата(Хеллика Ордо @ 28.9.2008, 12:50) *
И всего-то? Зато у неё голос забавный, фраза "You are wish" (или что-то в этом роде) больше смахивает на "мурр". И в отличие от Бастилы её очень доводить прикольно, она едва ли в ответ не царапается.
Ах да, забыла. Ещё не нравится в первой ведро с болтами (правда только в первой) ибо пользы от него никакой. А во второй ещё Аттон лох, пытается показать себя как лучше, но получается как всегда. И вообще, что большинство девушек в нём такого привлекательного нашло? Бао-Дур на физиономию и то лучше, по-моему. А уж если Аттона довести до полной тьмы (так, что чёрный дым у колен появляется), так там такая рожа... на червяка похож. biggrin.gif


Согласен, мурлыканье у Джухани очень милое.
Что значит "большинство девушек"? (про Аттона) Где ты там большинство увидела? На мой взгляд, у Ромы Букина было больше девушек, чем у этого лоха. А Бао-Дур был бы еще круче, если бы на ТСС стал похож на Дарта Маула - черная кожа, а не белая.
Master Cyrus
Чёрно-красная кожа - это татуировки. Не веришь - посмотри на других ситхов-инородцев в Наследии.

Lord of the Darkside
Кожа у Маула красная, черные отметины - это татуировки

По сабжу: терпеть не могу Карта (я не оригинален, да? biggrin.gif ) Ещё сильно раздражает Джоли Биндо, а вот против Джухани ничего не имею, милая кошечка)
Хеллика Ордо
Цитата(ForceSeeker @ 29.9.2008, 13:40) *
Что значит "большинство девушек"? (про Аттона) Где ты там большинство увидела? На мой взгляд, у Ромы Букина было больше девушек, чем у этого лоха.

Я имею в виду большинство женского населения ЗВ-форумов. Потому что в каждом втором сообщении на эту тему от девушек обязательно есть фраза "Аттон - лапочка" или что-нибудь в этом духе. И зачем только сцену его смерти вырезали? Был бы мой любимый момент...
Bennet
Цитата(Хеллика Ордо @ 29.9.2008, 16:22) *
И зачем только сцену его смерти вырезали? Был бы мой любимый момент...


Хе-хе, мой бы тоже.
Насчет того, что многим девчонкам Аттон нравится... Ну... Ожидать стоило, но я все равно удивлен. Он же лузер! Вроде такой крутой, весь из себя, а помнишь момент - когда он спрашивал Бао-Дура: "Слушай... эээ... а что ты знаешь про... про Генерала?" Т3 тогда наржался. Точно по девушкам отстает от Ромы Букина, он хоть увереннее себя с ними ведет.
А у Маула татуировки, значит? Спасибо, буду знать.

— Папа, что делать, если мне нравится девушка, а ей нравится какой-то дебил?
— Мы поженились! (хватает Мардж и садит себе на колени, она смеется)
Барт и Гомер Симпсоны. Дебил - это Аттон.
Master Cyrus
Цитата(Lord of the Darkside @ 29.9.2008, 15:09) *
Кожа у Маула красная, черные отметины - это татуировки

В Наследии ещё нормально смотрится красный куаррен, но красный родианец... shok.gif
Даниэла Крис
У Дарт Талон, твилеки, были такие же татуировки, как у Мола...
Terrain
В первом Которе меня бесит Миссия,во втором,совсем немного служанка
истинный Дарт Вейдер
В первом бесит Карт, так как слишком добрый и нытик, а во втором GO-TO. Этот тупой дроид считает себя равным мне! diablo.gif  
Commander Kronos
В первой части Миссия(хотя иногда прикалывает: "Ты темный владыка ситов? Круто!").

Во второй ГО-ТО(незванный гость хуже татарина), Мира(какая-то она ваще "левая" на моём пароходе), Брианна(со своим сдвигом по поводу общения через драку). Еще как ни странно, Визас. Слабо проработан персонаж. Один раз поговорил с ней по душам и всё, остальную часть игры она практически молчит.

Истинный Дарт Реван
Ненавижу Старого джедая из первого
Из второго не нравится служанка и Висс
Raiden
В первой- Миссия- слабый и бесполезный персонаж.
Во-второй вуки и Мира, что одна что другой инвалиды, терпеть не могу ими играть
Winamp
В первой мне не нравится только Заалбар,а во второй Крея.....
Garon
В первом Карт немного не нравится.Слишком он подозрительно ко всем относится.

Во втором ненавижу Крею, ГО-ТО и Аттона с Микалом.Крею за её назойливость, ГО-ТО бесполезен, а Аттон и Микал - сопляки.))))
Хант
Раздражают оба вуки в обеих частях. В первой частенько бесил Карт, так и хотелось порезать его на кусочки после того, как это же самое делал с его сыном. Он поразительно отличается от того Шустрого из комиксов Котора, стал унылым и никчёмным параноиком. От Миссии пользы только по сюжету на Тарисе, как и от Т3, и всё.

Цитата
Насчет того, что многим девчонкам Аттон нравится... Ну... Ожидать стоило, но я все равно удивлен. Он же лузер! Вроде такой крутой, весь из себя, а помнишь момент - когда он спрашивал Бао-Дура: "Слушай... эээ... а что ты знаешь про... про Генерала?" Т3 тогда наржался. Точно по девушкам отстает от Ромы Букина, он хоть увереннее себя с ними ведет.

Да дело скорее в самой Изгнаннице. Такая вся из себя воинственная, крутая, неженственная... Таких у него точно не было.
Финист Блэйз
В первом бесит Заалбаар и все вуки, такое унижение слушать их пафосное ворчанье.
Джоли, как обдолбыш фразы вечно невпопад толкает.
Карт вообще убил наповал, когда на Коррибане, нашел сынка, а после того как я убил Мастеров ситов ситов, Онаси на пару с Джухани вырезал всю академию не забыв нашпиговать свинцом своего младшенького, а потом, как ни в чем не бывало опять за свое - "Мы должны спасти Дастила"=)

Во втором Крея - старая кляча, которую я никогда не беру с собой в команду.
А этот Микал, на Баскова смахивает, слава Богу что я мужиком всегда играл! Тоже кстати бесит
Irk
В первом - Джухани и вуки, во втором - Крея, Микал и ГО-ТО, с этими персами почти никогда не гоняю.
Danal
Незнаю мне все нравятся все обсолютно даже ГОтО,хотя вру мне немного ненравится Джоли и Ужасно бесит Микал я его даже никогда в команду не беру вот вчера котор прошел второй видеть етого Баскова незахотел .
Дарт_Vookie
меня жутко бесит служанка и бао-дур(хоть он и похож на дарта мола)
FarxZero
Все впринципе нормальные только не нравится бастила со своими нравоучениями и ГОТО потому что бесполезен в бою
REMI
В первом которе это: дроид аля R2D2 и женщина кошка(дхани или джани). Но если вторую можно замочить (это я сделал и на светлой стороне), то трели этой жестянки приходилось слушать всю игру.
А во втором они все отстойные, но особенно отличилась Трея.
Helen
Микал бесит. Остальные все вроде нравятся.
Darth Krayt
гизки))
AndreyEvil
Саша бесит. Половину провизии слопала nono.gif
А по делу бесит Бастила, с её реальным завышенным чувством собственной важности, и в конце когда предлагает перейти на ТСС и стать ЕЁ учеником.
Во второй части: хоть я и ярый поклонник дроидов, но ненавижу Go-To (банально таки, да) и Аттон из-за чрезмерной грубости (Соло чуток повежливее был), он обижает моего любимого Т3-М4 + в голове кроме пазаака ничего больше нет. Также раньше не любил Крею, хотя то что она несколько раз спасала жизнь (да почти всегда) этот факт можно снять.
Antill
Без Микала было бы лучше. Но скучней, может быть.
Dainer
Джоли Биндо, вот старый хрыч
Тимка
ГОТО
Тень
В первом КотОРЕ - Джухани (лесбиянка, а я не люблю секс меньшинства), Карт Онаси (вечно ноющий параноик)
Во втором - Микал (брат Баскова), Брианна (фригидная стерва)
_Nari_
Цитата(Тень @ 2.5.2011, 20:15) *
В первом КотОРЕ - Джухани (лесбиянка, а я не люблю секс меньшинства)

Так это правда,что она ...чёрт,до последнего отказывался верить. no.gif

KotOR.Карт.Не то что бы я его не любил,но местами хочется ему чем-небудь тяжёлым по голове дать. bash.gif Т3-M4.
KotOR II:Крея.В каждой бочке затычка.Жутко надоедала своими диалогами.Аттон.Идиот.GO-TO.САМЫЙ бесполезный дроид в игре!Даже Т3-M4 переплюнул.Атрис.С первой же встречи вызвала приступ антипатии.И ещё этот...забыл имя,которого мы находим на Дантуине в развалинах академии.
Darth Emperor
Ненавижу параноика Карта и Микала.
Darth E
Беря во внимание весь канонический сюжет трилогии, номинацию «разочарование котора/тора» получает от меня никто иной, как Дарт Реван. Тёмный Лорд, основавший целую империю, а потом сам же ее и уничтоживший. Недоджедай, недоситх. Сначала предал джедаев, потом и всю Республику, чтобы уйти к темной стороне, которую, в результате, все равно кинул и вернулся обратно. А еще дрыщ он, для "великого и могучего". Надоедает, что серия уделяет так много внимания этому персонажу. Лучше бы он cлег на Звездной Кузнице вместе с Малаком и все о нем забыли.
Heisenberg
, ну так это не его вина, в том что сценаристы его слили. В изначальном сюжете котора 3 его роль была совсем другой, нежели то, как его показали в торе. Уничтожил свою империю, он потому что джедаи стерли его воспоминания, а как он вернул себе память, то сразу и ушел от них, потому что кому понравится, когда его вот так используют?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Darth E)
А еще дрыщ он, для "великого и могучего".


А Дарт Вейдер по сути инвалид с одной лишь фишкой удушения, но почему-то считается самым сильным ситхом за всю историю Ордена. Но кого это волнует?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Darth E)
Надоедает, что серия уделяет так много внимания этому персонажу.


Так он центральный персонаж, так и не состоявшейся трилогии, как Шепард в МЕ. Странная у тебя претензия, если честно.
2222
Вуки. Вообще непонятно, для чего он там.
Heisenberg
, какой именно? Заалбар или Ханхарр?)
Дарт Одиумус
Цитата(Rakṣaṣḥ @ 13.6.2017, 17:00) *
Вуки. Вообще непонятно, для чего он там.


Да там, в принципе, и Реван не обязательный элемент. Вот убери его, оставь всех остальных - и ничего особо не изменится, история пойдёт своим чередом...
2222
, да оба, но второй в особенности. В первом хотя бы миссия на Кашиике важная часть игры. Но сам персонаж нафиг не нужен. Во втором - просто не нужен.
Heisenberg
, удивительно, но изначально Ханхарра можно было сделать темным джедаем. Но Лукас вмешался и попросил этого не делать)
Darth E
Цитата(Heisenberg @ 13.6.2017, 18:23) *
Уничтожил свою империю, он потому что джедаи стерли его воспоминания, а как он вернул себе память, то сразу и ушел от них


Он мог поступить, как представлено в альтернативной концовке KOTOR. После победы над Малаком вернуть лидерство над ситхами и пойти на Республику.

Цитата(Heisenberg @ 13.6.2017, 18:23) *
Так он центральный персонаж, так и не состоявшейся трилогии, как Шепард в МЕ. Странная у тебя претензия, если честно.


Реван центральный персонаж лишь первой части, далее он фигурирует только как воспоминание или эпизодически. Мало что изменится, убери его из TSL и Тора, текста станет просто поменьше.
Heisenberg
Цитата(Darth E)
Он мог поступить, как представлено в альтернативной концовке KOTOR. После победы над Малаком вернуть лидерство над ситхами и пойти на Республику.


И убить спутников пошедших за ним? Тем более, что на момент действия игры он уже был другим человеком.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(Darth E)
Реван центральный персонаж лишь первой части, далее он фигурирует только как воспоминание или эпизодически. Мало что изменится, убери его из TSL и Тора, текста станет просто поменьше.


Нет. Во втором которе, его целям, влиянии на Галактику (и большей части спутников, включая гг), и войне против мандалорцев и Республики посвящено очень много времени. И на его поисках так же должна была быть завязана третья часть. В торе сюжет и истории героев котора просто слили и обрезали, потому и персонаж не вписывается в происходящее.

Малозначимыми героями являются Мол, Дуку, Гривус в трилогии приквелов, но никак не Реван в дилогии которов.
Mikuru-san
Мож голосование прикрутите, - это админу/модеру.
Если брать первый, то Карт, если второй, то GOTO (кстати правильно GOTO или G0T0?)
Darth E
Цитата(Heisenberg @ 13.6.2017, 19:50) *
И убить спутников пошедших за ним?


Убить спутников, не пошедших с ним до конца. Кроме Карта, никто из отвернувшихся, в принципе, ничего не представлял из себя без Ревана. У них могло быть эффектное будущее, но они решили не предавать любимую Республику и совет Джедаев.
Heisenberg
, ну возможно. По сути, это все один из негативных аспектов канонизации. Будь третий котор, вместо тора думаю игроки бы сами решили каким гг у них был изначально все это время. Но имеем, что имеем. Светлый вариант не такой уж и плохой, тем более что как память Реван вернул, то Орден он покинул сразу.
Хеллика Ордо
Цитата(Darth E @ 13.6.2017, 18:09) *
У них могло быть эффектное будущее, но они решили не предавать любимую Республику и совет Джедаев.

Может, их просто школоивельность Ревана из первой части не убедила?
Darth E
Цитата(Хеллика Ордо @ 13.6.2017, 22:45) *
Может, их просто школоивельность Ревана из первой части не убедила?


Школочто? Это соединение слов школа и evil? Что-то новенькое.
Хеллика Ордо
Цитата(Darth E @ 13.6.2017, 20:50) *
Это соединение слов школа и evil?

Оно самое. Это я так намекаю, что логики у пути по тёмной стороне в первой части ну как-то не очень. Примерно как в очень детских мультфильмах.
Darth E
Цитата(Хеллика Ордо @ 13.6.2017, 21:58) *
Оно самое. Это я так намекаю, что логики у пути по тёмной стороне в первой части ну как-то не очень. Примерно как в очень детских мультфильмах.


У Ревана был шанс уничтожить Республику, до конца искоренить джедаев и заполучить всю галактику. Где же тут алогичность? Джухани с Биндо пошли по пути ситхов(хотя я бы на его месте все равно от них избавился), Карт стал генералом, из Мишн вырос бы неплохой агент.
Heisenberg
Цитата(Darth E)
до конца искоренить джедаев


Джедаев он и не планировал уничтожать. Он всеми силами старался переманивать их на свою сторону, ибо они нужны были в будущей войне против тру-ситхов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.