Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 дней в Star Wars Galaxies
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Вышла в свет пробная версия известнейшей MMORPG-игры Star Wars Galaxies. Теперь каждый, кто когда-нибудь хотел начать играть в онлайн-рпг, каждый, кто мечтал хотя бы недолго побывать в мире SW:G, может на целых 10 дней погрузиться в вселенную Звездных Войн в самом актуальном их воплощении. Единственное, что может смутить игрока - размер пробной версии, более 600 мб.

Спасибо Absolute Games за возможность скачать большой файл
Darth Alexander
Клёво! Обижает ток тот факт, что VIP сервер доступен тоа Ролловцам, а мне ток америкосовский и наш, на котором эта шняга появится позднее...
Юми
Блин, лень мну 600 метров качать ради 10 дней..
Iverson
Вот именно, тем более с моим дорогущим трафом. А так бы попробовал, наверное.
DDDsa
Да! Тем более... ладно...
Darth Alexander
У меня 600 метров качаться ~30 часов будет... cry2.gif
P.S. Ктонть скачайте и оставьте здесь, сильно зараренную...
Darth AiveS
cry2.gif Я попробую скачать, но это и не олин день займёт ~ 12*3(5)= от 36 до 60 часов. cry2.gif А как тормозить будет. Комп у меня фиговый, что и говорить стыдно cry2.gif
p1chon
А что если я ее скачал, то мне в дальнейшем только ключик покупать надо будет???
TepMoc
Да, десять дней - и изволь платить :(
Darth Alexander
За 10 дней даже непрерывной игры джедаем не стать... =(
Stalker
ПРивет народ biggrin.gif
А я скачаю, просто интересно посмотреть, это у меня займет примерно 5 часов что бы скачать dirol.gif
TepMoc
Привет-привет %))
в этом-то вся и соль, будь у меня время - скачал бы обязательно, потому как любопытно, что ж это такое.
Darth Alexander
Цитата(Stalker @ Пятница, 18 Ноября 2005, 20:07)
ПРивет народ biggrin.gif
А я скачаю, просто интересно посмотреть, это у меня займет примерно 5 часов что бы скачать dirol.gif
*

Здорово! За 5 часов? newconfus.gif Ты чё за ураган... shok.gif
p1chon
У меня скачивалось за один час и 55мин со Шведского сервера...
А игра не слишком понравилась (играю за контрабандиста) до CU было лучше
Stalker
у меня скачавлось за 3 часа biggrin.gif
Она уже уменя устонавливается thumbsup.gif ,потом напишу как было biggrin.gif
Stalker
Скачал, жутко нравится biggrin.gif
жалко что тока 10 дней можна shok.gif .
Я джедая качаю, тока тормозит местами
p1chon
Я себе по мимо этого завел еще 3 аккаунта biggrin.gif ...Надо убить время до выхода Корсаров 3 smile.gif
Stalker
Кстати что бы вы знали там нельзя уходить состанцыи.
После этой станции ты улетаеш в галактику,но ксожелению улететь нельзя cry2.gif
Valer
Скрины в студию... Кто-нибудь покажите скриншоты. Я не могу и не хочу качать игру.
Stalker
если кто обьеснит как делать скрины то обезательно их сделаю(я так и непонел как их делать smile.gif )

Это почти как КОТОР,тока там в намного все интереснй biggrin.gif
p1chon
Я делал Принт Скрином
В самом начале наснимал паруштук на низком качестве:
Daemon05
Хан и Боба!! Гыыы!!
U-jin
Здравствуйте, я на вашем форуме новенький (собственно зарегился чтобы скачать патч для Академии) , но вот со Star Wars Galaxies я знаком не понаслышке...по сравнению с остальными членами моей гильдии на сервере Bria (forum.sanfweb.ru) , 2-годичными ветеранами , я поиграл в _прежнюю_ СВГ около 5 месяцев. Но этого хваило чтобы влюбиться в эту игру как ни в одну другую : гигантский мир , огромное разнообразие профессий и возможность их смешивать (что давало возможность стать по настоящему не похожим ни на кого другого), джедай как профессия для которой надо долго качаться, вследствие чего немного сильнее большинства остальных , СИСТЕМА Охоты на Живых Игроков -джедаев (для этого надо быть master bounty hunter , кем я и был) , сложнейший и интереснейший крафт (на каждом сервере были свои лучшие и самые разрекламированные крафтеры), космос и многое-многое. Единственное что нужно было поправить это пвп-аспект , точнее нехватку Galactic Civil War, за 2.5 года разработчики так и не смогли придумать систему достаточно мотивирующую игроков участвовать в войне.


Так вот , всего этого начиная с 15 ноября больше НЕТ. Игру изменили причем изменили её в настолько худшую сторону , что грустно об этом говорить , большинство ветеранов уходят, гильдии распадаются, на оффициальном форуме модераторы не успевают тереть сообщения с матом.
А причина проста- деньги . Игру готовят к выходу на консоли. Её упростили до уровня 12-15 летних детей. Крафт убит, 9 *иконических* профессий взамен около 30 прошлых ( эксперементировать смешивая профессии можно было бесконечно), система боя превратилась в пародию на шутер с лагами и 3-4 идиотскими скилами.... ну в общем... не рекомендую я вам даже смотреть на эту игру, ибо SWG которую все нормальные (российские включительно) игроки когда то так любили мертва... R.I.P.
Darth AiveS
Сожалею. Но за Trials of Obi-Wan отдают деньги, проект оби-ван закрывается. В чём же дело? SWG не должен умереть!
U-jin
Деньги дают это всё брехня , такие очереди что со сроками продюссеров (2 недели кажется) они физически не смогут вернуть всем , а точнее 80 %.
ДЛя 80 % игроков она теперь мертва, опросы на оффициальном форуме (созданные кончено же игроками , продюсеры из SOE и LA продолжают в интервью утверждать что *конечно есть некотороые люди которым тяжело принять изменения , но от основной базы игроков мы получаем позитивные отзывы !*). Поверьте мне на слово , все российские гильдии как это не прискорбно ( а их было не много, наша на сервере Bria была относительно молодая и развивающаяся, гиьдию и наш город жалко больше всего) распадаются, люди расходятся кто куда , скажем в EVE online, игра на данный момент это 15 долларов в месяц за право потестить будущую игру для приставок
p1chon
А я так и не понял, если у меня есть скачанная триал версия игры, то мне придется только покупать тайм карту?? Или все таки диск с игрой???
Darth Alexander
карту
Darth AiveS
А я ща XWing докачаю и триалку буду качать
Stalker
а мне понравилось smile.gif , хотя мне судить трубно веть я играл тока в триалку
Darth Fear
Жалкло нет фри серверов .... а то бы подумал ак клиент надыбать =/

ЗЫ На диске мании ЕVE выложили ..... поробывать шоль пока родной серевер в дауне
ЗЫЫ родной сервер не скажу =) игра L2C3
ЗЫЫЫ люди если не играли в онлай не начинайте ..... курить бросить раз в 5 лехче =(
p1chon
Мне надоедает в одно и тоже играть целыми днями tease.gif...В старую СВГ я играл дней пятнадцать, затем полтора месяца перерыв (а иногда и того больше)
Наверно буду после Нового года брать карту, посмотрю что там saber_blue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.