Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дополнения для серии Jedi Knights
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2
Вурон Данн
Поправочка: решение нашел. в кланмоде есть такая фишка. Но вот там лимит голокронов, которые один чел может таскать, не изменяеться. Или есть какой-нить другой мод, где голокрон ФФА лучше сделано?
Bennet
А разве нельзя при создании игры поставить лимит голокронов на неограниченный? В Jedi Outcast можно.
Вурон Данн
Цитата(Bennet @ 4.3.2009, 14:32) *
А разве нельзя при создании игры поставить лимит голокронов на неограниченный? В Jedi Outcast можно.

В академии, к сожалению, такой возможности нету. Я про академию с КланМодом говорю. Там тока 3 можно носить с собой. а в простой немоденной академии, ваше голокрон-матча нету... Подскажите, как исправить! Как сделать, чтоб неограниченое кол-во голокронов было? Я так думаю в конфигах надо порыться....
Mereel
Ни у кого нет скина\модельки Имперского рыцаря?А то очень надо
Даниэла Крис
Люди, кто ставил на JA мод Knights of the Force? У меня он при установке ищет файл JediAcademy.exe, а там же только jasp.exe и jamp.exe.
grunge
Дань, а ты отдельно мод качала?
Может дело в том, что моду нужна лиц. версия, а этот экзэшник можно получить себе при помощи патча для игры по инету, вроде
Exar
Стопудов это так...

Я вот тоже для игры по сети делал себе версию 1.01 с лицензионными файлами и образом диска с этими файлами...
Даниэла Крис
я хз, что я качала... в конце концов скачала с торрентс.ру с уже встроенной JA.
Только не пойму - там так и должно быть только шесть миссий?
grunge
ну да, остальные разрабатываются

я тоже седня целый день этот мод опробываю: судя по имеющимся миссиям у игры потенциал большой, но как-то все сырым кажется и меню вобще неудобное =/
но вобще это щастье качалось ради TFU мода
Даниэла Крис
У меня без TFU, но пока обхожусь тем, что бегаю по локациям и кастую себе противников сама =)))
Когда тока скачала и не знала, что миссий всего 6, забралась на Беспин, полчаса добрых мой Вейдер бегал, искал морозильную установку, по дороге заблудился, упал, ударился, наконец с горем пополам добрался куда надо, забрался на платформу пафосно... а Люка нет =(((
Пришлось кастовать Люка, да ещё и невозможно накастовать Люка из Э5, тока из Э4 или Э6 =(((
grunge
Боты там вобще тупейшие - вражеские нпц на одном месте торчат, Бену из 4 эпа на Вейдера вобще плевать было %))
Единственная знатная резня была на том же Тантиве где Йода и потрепанный Обиван (ака я) противостояли Палычу и Эничке, когда я додумался как в настройках выставить себе стиль фехтования Десана

Ну а потом еще долго угорал когда Сидиусом начал прохождение оригинальной Академии:
Люк тревожно обрщается к Кайлу: - Я чувствую серьезное возмущение в силе!
Кайл стоя рядом с Палычем (в образе Джейдена): - Ты всегда чувствуешь возмущения в Силе...
Люк (выглядя полным дебилом) расстеряно замечает: - Должно быть это темная аура храма
лол!
Даниэла Крис
Ну, не знаю. У меня с Беном из Э4 как раз вышло первое нормальное сражение. Минут 10-15 рубились =))) Мне даже приходилось от него прятаться и лечиться читами время от времени. Он был полон решимости просто-таки :)))
А один раз я забыла поменять Вейдеру сторону с ССС на ТСС, и его завалил Палыч =))) Зато потом кастанула к светлому Вейдеру светлого Люка и тёмного Палыча, и швырнула Палыча в шахту. Правда, за горло, а не за спину, как в оригинале)))
grunge
на знакомых локациях так и хочется отобразить эпизоды из фильма =)
у меня щас самый непобедимый нпц - это Гривус с двумя мечами, ему даже каноничный ОбиВан проигрывает =/

Кстате, Даня, почему бы тебе не присоединится к нашей сетевой Академии Джедаев?=)
Даниэла Крис
Ну, да, как-то неохота пихать на тот же Тантив какого-нибудь Люка, ему там делать просто нечего =)))

Потому что у меня инет очень нестабильный в последнее время =((( Да и мультиплеер глючит даже при попытке поиграть в него не по сети. Правда, то на моей обычной JA, в KotF я ещё не пыталась мультиплеер запускать. Пойду попытаюсь. =)))
Dhani
Цитата
Правда, то на моей обычной JA, в KotF я ещё не пыталась мультиплеер запускать. Пойду попытаюсь. =)))

Так мы же всё равно только на обычной играем.
Даниэла Крис
Да у меня и в KotF то же самое =((( Захожу на карту, бегаю от 1 до 5 минут и выскакивает сообщение "CL_ParsePacketEntities: end of message", на чём игра заканчивается.
grunge
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=188036
полностью рабочая версия для игры по инету

кстати, после того как установил KotF понял откуда у игроков по сети брались все эти странные комбо
Даниэла Крис
Я пока с торрентс.ру не могу скачивать, у меня рейтинг 0.28 =((( так что придётся подождать как минимум месяц, пока у меня будет новый трафик и я отдам достаточно, чтобы рейтинг позволил скачивать новое. А потом попробую с вами поиграть, что ли. О_О
Exar
http://www.rjkf.ru/ja_installer/

Сам эту штуку не пробовал, делал по старинке, руками. Но гайд делания по старинке с jediknights.ru пропал (я не нашел), а вместо него предлагается эта штука.

Скачать 16 Мб, распаковать, запустить...
Говорят, что эта штука установит все что надо, кроме "assets0.pk3" и "assets1.pk3" файлов, а так же создаст образ диска на даемоне (где-то он в папке с игрой торчать будет)....

Цитата
Название : Jedi Academy 1.01 Installer
Автор : [RJKF]SLASH
E-Mail : slash@rjkf.ru
URL : http://www.rjkf.ru
Название файла : ja_installer.zip
Размер файла : 16,0 Мб
Дата Релиза : 10.04.2006
Описание : Программа-инсталлятор игры "JK: Jedi Academy"
: версии 1.01 от "LucasArts".
Реккомендации : Данная программа помогает решить множество
: проблем, возникающих при установке игры.
: Это и известная ошибка "CL_ParsePacketEntities",
: связанная с пиратскими NO-CD хаками; также
: всевозможные "кривые" дистрибутивы от наших
: отечественных пиратов и различные проблемы,
: связанные с установкой патча 1.01.
Установка : Просто запустите ja_installer.exe и
: следуйте инструкциям.

Программа устанавливает весь дистрибутив необходимый для игры за иссключением двух файлов, "assets0.pk3" и "assets1.pk3" в виду их большого размера. Эти файлы Вам нужно будет найти на установочном диске с игрой (или где-либо ещё) и переписать в директорию 'GameData/Base' игры.

После установки программы Вам будет предложено установить также "DAEMON Tools", необходимый для запуска игры без диска. Данная программа после перезагрузки создаст на вашем компьютере виртуальный CD-ROM, в который нужно будет вставить мини-обзаз оригинального диска "Jedi Academy", установленный вместе с игрой в папку указанную Вами.

Без "DAEMON Tools" игра будет работать только при наличии оригинального установочного диска "Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy" в вашем CD приводе.



THIS PROGRAMM IS NOT MADE, DISTRIBUTED, OR SUPPORTED BY ACTIVISION, RAVEN, OR
LUCASARTS ENTERTAINMENT COMPANY LLC. ELEMENTS TM & © LUCASARTS
ENTERTAINMENT COMPANY LLC AND/OR ITS LICENSORS

USE THIS AT YOUR OWN RISK


Попробуйте, вдруг прокатит...
Там же на сайте вроде пара ссылок с дополнительной информацией...

Maximilian
Можете по частям на ФА залить JA с KOTFом? А то у меня конфликты с торрентами О_о
Даниэла Крис
Мак, дай свою асю, я свяжу тебя с челом, у которого KotF на фтп лежит. Доступ не общий, поэтому придётся через меня.

Экзар, у меня Даемон не становится, поэтому увы.
Exar
Ну так можно использовать Алкоголь 120 например... А может даже и Неро прокатит (хотя в этом совсем не уверен)...
Maximilian
Даня
В профиле.

А по моду: Пока его не доделают, можно на нём только и делать, что бегать и мобов тыкать.
Danal
Играл я во все части особо понравились dark force и JO .Недавно захотел пройти их все,но мой комп их не воспринимает.
Так вот я слышал о модах на основе JO и JA,которые повторяют историю df очень хотелось бы найти такие.

з.ы.помогите=))))
Darth Vitiate
Цитата
Так вот я слышал о модах на основе JO и JA,которые повторяют историю df очень хотелось бы найти такие.


насколько мне известно таких модов не существует!

df2 на компах всех идет, а вот 1 часть можно поиграть к примеру скачав эмулятор playstation1 и для него игру, или эмулятор мс дос хД и попробовать запустить на нем
про плэстейшн я посоветовал, потому что сам через него играл!
Petrov-Vodkin

Что такое XL Engine - это самодельно спаянный движок объединяющий в себе DarkXL (Dark Forces), DaggerXL (Daggerfall) и позднее OutlawsXL (Outlaws) и BloodXL (Blood). Он позволяет запускать эти игры без шаманских плясок с бубном на Windows – XP, Vista, 7, 8 и 10. Помимо прочего вводит в игры свободный обзор мышью, улучшает графическую составляющую и предоставляет рад прочих приблуд. Большая часть игр тупо неиграбельна с ним, но нас же интересуют Темные силы, а они на этой платформе находятся в практически готовом состоянии.
Скачайте и попробуйте.
Замеченные проблемы:
- ИИ темных штурмовиков, Бобы Фетта и финального босса временами подгючивает
- альтернативная стрельба не реализована
- iMuse иногда работает ненадлежащим образом
- текстуры неба не всегда работают корректно
- дроиды-мыши неуязвимы
Зато есть:
- Аппаратное ускорение отрисовки в высоких разрешениях в 32-битном цвете.
- Улучшенная фильтрация текстур в том числе билинейной, трилинейной и анизотропной фильтрации
- Увеличена дальность обзора
- Динамическое освещение.
- Блум.
- Scripting for Logics.
- Reticles


NumberFast
Наконец-то запилили проходимую версию.)
Двайт Проксимус
Совершенно случайно (практически smile.gif ) набрёл в сетке на замечательный англоязычный сайт, посвящённый модам к Jedi Academy. В частности, там присутствует мод, устанавливающий Jedi Outcast на Jedi Academy в качестве отдельной кампании, несколько отдельных сюжетных модов, различные кастомизации для Джейдена, приквельные "вкусняхи" и прочая красота. Если кому-то ещё всё это интересно, всё тут: https://jkhub.org/files/
Laiserg
Уважаемые форумчане, если у кого-нибудь сохранились интересные скрипты/бинды для Outcast/Academy, то, не сочтите за труд поделиться ими.
Danieru
Ищу моды на подскок к врагу при атаке, если ты рядом (как в баттлфронте), дополнительные комбо для обычных ударов, блок для посоха. Желательно отдельными модами.
Blackburn
мультиплеерный мод Movie Battles 2 Обновился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.