Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SW Battlefront 2: мнение коллег из ag.ru
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Известный российский игровой сайт Absolute Games опубликовал рецензию на игру Star Wars Battlefront 2. Надо сказать, что мнение редакции сайта сильно отличается от того, как восприняли игру геймеры. На данный момент оценка игроков составляет 76%, в то время как автор рецензии, небезызвестный Nomad оценил игру в 59%, упомянув в качестве недостатков плохую графику, отсутствие более-менее значимых инноваций и предлинный список других, по его мнению, недоделок.

Напомним Вам, что в ближайшем времени на нашем сайте планируется публикация нашей версии обзора игры Star Wars Battlefront 2.
DDDsa
Ну знаю, по моему мнению главный недостаток - не изменился ТУПЕЙШИЙ AI...
TepMoc
Да, это там тоже упоминается :)
Iverson
Я уже на их мнение не смотрю. Если они дают несчастной Готике 2 - 99%, то о чём можно вообще говорить. Я уж молчу о нынешних топовых экшенах типа КОд2, Квейк4 и Фиар, которые тоже облиты грязью по самое не хочу
Dhani
Цитата(DDDsa @ Вторник, 15 Ноября 2005, 6:40)
Ну  знаю, по моему мнению главный недостаток - не изменился ТУПЕЙШИЙ AI...
*

А что есть AI?
EvgO
Искусственнй интелект-с.
Darth AiveS
На самом деле игра хорошая. Но стандартное управление в космических битвах - смерть.
Alucard
Цитата
Но стандартное управление в космических битвах - смерть.

Хотелось бы услышать - ПОЧЕМУ?
Luke Skyrunner
Цитата
Я уже на их мнение не смотрю.


Анологично... Давно на их сайте только новости читаю, скрины смотрю да файлы качаю... А рецензии даже смотреть не хочется... Такое чувство что им плаят за меньший рейтинг...
Мозг
Цитата
Если они дают несчастной Готике 2 - 99%,
Это почему это она несчастная?
p1chon
Цитата
Ну знаю, по моему мнению главный недостаток - не изменился ТУПЕЙШИЙ AI...


Ведь игра то сделана для онлайна...Лично я сразуже (после покупки игры) начал рубиться в интернете с другими хомосапиенсами
DDDsa
p1chon
Цитата
Ведь игра то сделана для онлайна...

Но по сравнинию с первой частью заметно улучшился одиночный режим, она вполне способна существовать как одиночка... если бы не АИ...
Darth Alexander
Вот ток АI обижать не надо, боты по сравнению с CS и Battlefront работают слаженней и оперативно... saber_red.gif
p1chon
Цитата
по сравнению с CS


shok.gif smile.gif А в него еще играют???
Ладно не об этом, сегодня поставил на сингл, так не знаю кому там АИ не понравился?? Сражаются вроде прилично
SNDP
С Номадом согласен. Местами он чересчур жесток, но в целом все оплеухи выданы за дело. Топовые экшены сезона также достойны своих порций критики.
Darth AiveS
Цитата(p1chon @ Пятница, 18 Ноября 2005, 20:23)
shok.gif  smile.gif  А в него еще играют???
Ладно не об этом, сегодня поставил на сингл, так не знаю кому там АИ не понравился?? Сражаются вроде прилично
*


Я на скриншотах видел - чел (рецензор) убил 9ых, а сам умер 5 раз в мясной карте, где я убиваю 40-70 челов без напряга. Он играет хуже меня. Баттлефронт 2 - рулит. На самом деле на элите защитить Кашиик (2ое или третье задание, когда ворота развалили) или библиотеки джедаев нелегко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.