Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Empire at War
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Empire at War
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Hand of Emperor
Цитата(Baron @ 29.6.2009, 15:57) *
Интересная игрушка. Мне очень понравилась. Радует, что есть бои и на земле, и в космосе. А так же что у Империи есть ЗС=)



Ага не то слово. Играю в неё с момента когда вышла в России на лицензии. И в конечном счёте. Силы Корупции стали самой моей любимой игрой! Играю каждый день. Обожаю подумать, попланировать и найти слабости потивника (Особенно обожаяю игру по интернету или через сеть). Ура Империи в войне!


П.С. Жаль на Русском сервере не бывает никого(
Mereel
Игра классная.События происходять в Расширенной Вселенной,скоро выйдет мод с Трауном,Новой Республикой и т.д.
Baron
Цитата(Hand of Emperor @ 29.6.2009, 16:13) *
П.С. Жаль на Русском сервере не бывает никого(


Иногда бывает, но это все редко. Поэтому приходиться(как и в Battlefront 2) играть на американских/английских серверах.
Истинный Дарт Реван
Дайти Ссылку на мод штоб игра перенеслась в епоху КОТОРОВ
KRONOS
НАРОД, устанавливал кто-то мод Clone wars? Не могу его установить что то никак, версия англ.
Gasel
Хм, дай ссылку на аддон.
KRONOS
ДЕРЖИ ---->
Staracbar
Никто не знает,как на Empire at War моды ставить?А то я пробовал устанавливать-никак не получается.Что делать?
Albatros
Кто-нибудь знает где хранятся файлы сохранений?
Gasel
Albatros
Я не уверен, но, судя по всему "C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Application Data\Petroglyph\Empire At War".
Use the search, Luke.
Staracbar
Всего, судя по тому, что говорят мудрецы существует три способа установки модов. Я разобрался только с двумя.
Первый, это непосредственна замена файлов папке Data. Эффективный, но необратимый.Чтобы удалить мод скорее всего придёться удалять саму игру.
Второй, который я сам очень долго не мог понять, это тот, которому велят следовать в 80 % текстовых файлов, прикреплённых к архивам с модом. То есть через создание папки Mods в директории, переноса туда содержимого мода и запуска игры через ярлык.
Ежели вы всё таки прочитаете моё сообщение и не сможете уловить в нём смысл, то я готов объяснить вам на конкретном примере.
Albatros
Купил на днях лицензию EAW, но чет не догоню как по сети в неё играть. Может кто-нибудь знающий объяснит подробно?
Раймус Айсбридж
Да там вроде все понятно: создаешь акуант (если русская лицензия, то перед запуском игры в системе надо по умолчанию поставить английский язык - иначе почтовый ящик не напишешь, да и ник тоже), затем в настройках указываешь все необходимое (при выборе страны лучше указать США, там народа больше сидит, а на русском сервере я не видел ни разу)
Луриэн
Игра странная, вроде и стратегия, вроде и по ЗВ. Но что-то мне не очень понравилась. Видать ожидал большего.
Небыло ощущения масштабности, погружения в игру.
Gasel
Цитата
Небыло ощущения масштабности, погружения в игру.

Странно. Мне всегда казалось, что несмотря на то, что как RTS EaW не очень, что уж, а атмосфера там присутствует.
Dhani
А я соглашусь с Луриэн. Атмосферы-то там и нет.
Albatros
Нормальная там атмосфера, вот еще модов поставить (хотя кому как) и вообще не оторваться. Прокачки бы помощнее
Луриэн
Цитата
А я соглашусь с Луриэн. Атмосферы-то там и нет.

Спасибо за согласие, но у меня ник вообще-то склоняется)
Gasel
Кому, интересно, вышел Rise Of The Mandolorians, v 4.0. Ссылка.
В моде добавлено несколько новых юнитов, но, чёрт, почему-то старых косяков так и не исправили.
Staracbar
Gasel-смысл вполне понятен,просто на EAW у меня моды ставились только первым способом,а на FOC-процентов 75 им же,остальные 2-ым,но вот что за 3-ий способ,не поясните?И кстати,что добавляет Rise of the Mandalorians?

А слухов о продолжении так и нет?
Gasel
Цитата
Gasel-смысл вполне понятен,просто на EAW у меня моды ставились только первым способом,а на FOC-процентов 75 им же,остальные 2-ым,но вот что за 3-ий способ,не поясните?И кстати,что добавляет Rise of the Mandalorians?

Третий это использование Петроглиф Мод Лаунчера или других подобных программ.
RoM заменяет Синдикат Занна на всеми так любимых Мандолорианцев. Корабли там новые, и всё такое.
Плюс, мод изменяет геймплей и делает игру несколько динамичнее и даже реалистичнее.

О новых стратегиях, увы, ничего не слышно. Ну, в смысле по ЗВ.
Staracbar
Gasel-3 способ можно списывать,потому как там похоже нужно прописывать в ярлыке мода,путь к ярлыку самой игры,и к папке мода,без этого никак.А жаль,EAW 2 (а не FU 2)была бы гораздо лучше для всех,и Лукаса,и фэнов.
Garon
Масштабности большей хотелось бы от игры.Особенно в космических сражениях.
Albatros
Кошмар! После стольких лет игры только сейчас обнаружил (и то носом ткнули) что стоимость кражи C-3PO на разных планетах отличается.
Irk
А у меня так руки и не дошли до этой игры. Хотя стратегии люблю...
Rev@n
Прикольная стратежка. Жаль, что не похожа на "Казаков", тогда бы повоевали saber_blue.gif .
REMI
Цитата(Rev@n @ 6.11.2010, 1:22) *
Прикольная стратежка. Жаль, что не похожа на "Казаков", тогда бы повоевали :saber_blue: .

Вот и отлично, что не похожа. Казаки тоже не плохо, но по-моему из другой оперы.
На казаков похоже Галактик батллгроунд, которая не похоже на ЗВ.
А империя в войне игрушка отличная если бы продумали баланс. Повстанцы там ведут себя так, как будто они уже Новая Республика, а хотелось бы чтоб повстанцы бы ли повстанцами и не могли держать флот равный имперскому, как то не вяжется период восстания, а я отбил у импов Куат или что-либо такое, хотелось бы чтоб импы брали числом, а мятежники партизанской тактикой как и было заявлено на обложке. Обещали это в Коррупции, но там такая-же фигня: повстанцы даже заматерели(обзавелись парой другой джедаев) и эти уголовники Зана ведут себя так как будто они ровня Империи. Было бы не плохо увидеть такую же игру периода Войн Клонов. А может быть есть такие моды(или как там это называется), сделаные фанами. Подскажите пожалуста, если есть где найти(моды где добавляется Венаторы или республиканский командосс не в счёт, должно быть полная или почти полная замена сторон на Республику и КНС)?
Logan (ShepardN7)
А Star Wars: Empire At War за канон считается?
Луриэн
Цитата
На казаков похоже Галактик батллгроунд, которая не похоже на ЗВ.

Нихрена подобного.
Батлеграундс это Age of Empires 2 только по ЗВ.
Финист Блэйз
 
Цитата(LOGAN @ 6.11.2010, 8:12) *
А Star Wars: Empire At War за канон считается?
Походу нет, не канон!

И да, Galactic Battlegrounds это Age of Empires в ЗВ-шной шкуре, на Казаки не грамма не похоже  

RC-1738 поищи на торрентах, где то был мод, по ВК.

Albatros
RC-1738
Есть для FOC. Например мод1 и мод2. Они похожи, но есть небольшие различия. Там же по ВК ещё несколько штук валяются.
Цитата
Походу нет, не канон!

Ну за Империю да, а вот за повстанцев почему нет?
REMI
Цитата(Albatros @ 6.11.2010, 12:41) *
RC-1738
Есть для FOC. Например мод1 и мод2. Они похожи, но есть небольшие различия. Там же по ВК ещё несколько штук валяются.

Пока ещё ничего не установил, но всё равно спасибо
Big Erny
Почему-то играю и приследует чувство стойкого дежавю.
Уровни технологий - Galactic Battlegrounds; захват точек высадки - Battlefront; наземные бои - Forces Commander; галактика и космобои - Rebbelion. Все это по вкусу посолено Dark Forces'ом.

В целом вышло неплохо, но не отлично!
Albatros
Если есть желающие поиграть по сети, в оригинал или с модами пишите ЛС.
A'den Ne'tra
Цитата(Big Erny @ 25.12.2010, 14:10) *
Почему-то играю и приследует чувство стойкого дежавю.
Уровни технологий - Galactic Battlegrounds; захват точек высадки - Battlefront; наземные бои - Forces Commander; галактика и космобои - Rebbelion. Все это по вкусу посолено Dark Forces'ом.

В целом вышло неплохо, но не отлично!


На самом деле, игра сделана весьма грамотно, но во-первых, есть большое количество мелких огрех, часть которых была подправлена в FoC, но только часть. Та же SW GB не смотря на свою бородатость во многом обставляет EaW.
ddt
После длительного перерыва решил поиграть в EaW. До этого все время играл за империю и особых проблем не испытывал. В крайнем случае просто засыпаешь всех викториями.
А тут сел за повстанцев. Выставил тяжелый уровень сложности... И начал огребать по полной. За империю сразу дают Корускант, который застраивается заводами и обеспечивает безбедное существование. Тут в лучшем случае Альдераан с 1000 кредитов за ход.
Плюс мелочевка не идет впридачу к крейсерам, а закупается за большие деньги, при этом более живучей не становится.
Вобщем где-то к миссии на Кашиике я словил финансовый кризис, чем империя благополучно воспользовалась и продавила мой отступающий флот, в итоге линия обороны выглядела как Альдераан-Вейланд-Явин. После чего на менее укрепленный Альдераан(заводы обороне не способствуют) свалилось 10 викторий, 5 тартанов и 10 торпедоносцев. Планету потерял, флот потерял, денег нет, оборона прорвана. Занавес.
Плохо так жить, повстанцы.
nelson-18
Цитата
А тут сел за повстанцев. Выставил тяжелый уровень сложности... И начал огребать по полной. За империю сразу дают Корускант, который застраивается заводами и обеспечивает безбедное существование. Тут в лучшем случае Альдераан с 1000 кредитов за ход.
Плюс мелочевка не идет впридачу к крейсерам, а закупается за большие деньги, при этом более живучей не становится.
Вобщем где-то к миссии на Кашиике я словил финансовый кризис, чем империя благополучно воспользовалась и продавила мой отступающий флот, в итоге линия обороны выглядела как Альдераан-Вейланд-Явин. После чего на менее укрепленный Альдераан(заводы обороне не способствуют) свалилось 10 викторий, 5 тартанов и 10 торпедоносцев. Планету потерял, флот потерял, денег нет, оборона прорвана. Занавес.
Плохо так жить, повстанцы.

Всегда играл только за повстанцев, в т.ч. на сложном уровне. Галактический конфликт при уровне развития технологий до 5 - тоска неимоверная со временем. Если у тебя есть Беспин и Суллуст - всё, дело в шляпе. И очень раздражает, что Империя не строит орбитальные станции 5 уровня почти нигде, и сама на такие не нападает. Вот если ставить ограничение по развитию 1 или 2 уровень, тогда становится совсем весело - одни кореллианские крейсеры и максимум Тумманости-Б против неимоверного количества самых мелких из крейсеров Империи - временами нападали группы объёмом до 50 штук. Как бы там ни было, со временем любые уровни сложности приедаются, потому что становится слишком легко - противник не бьётся до конца, начинает сливать постепенно.
Анакин
Жаль многие стали забывать про это лигендарную игру
FoXm@n
Цитата(Анакин)
Жаль многие стали забывать про это лигендарную игру

Пробовал я как-то играть недавно. Графика и скорость игры меня как-то отпугнула, увы...
Хотя вариант контроля галактики меня повеселили и в последнем заходе =]
Игрок 1
Всегда хотел поиграть. Была игра на пиратском диске очень давно, но она при установке зависала. Увы, я так и не поиграл. Думаю, скоро исправлю это недоразумение.
Dhani
Цитата(Анакин @ 9.3.2017, 17:54) *
Жаль многие стали забывать про это лигендарную игру

Будем честны: легендарной (как и "лигендарной") она никогда не была. Даже среди фанатов.
SoeR
Цитата(Dhani)
Будем честны: легендарной (как и "лигендарной") она никогда не была. Даже среди фанатов.

А жаль. Если прикрутить несколько очень годных модов от фанатов, игра становится действительно шикарной в своем жанре.
Commissar
Цитата(Dhani @ 10.3.2017, 14:54) *
Будем честны: легендарной (как и "лигендарной") она никогда не была. Даже среди фанатов.

Зато теперь в FoC-е сплошь "легендарные" персонажи. Спасибо Диснею за это biggrin.gif
Впрочем, после кучи часов в таких стратегиях, как Dawn of War, Men of War и так далее, опыт в EaW был откровенно разочаровывающим, особенно в оригинальной EaW. Всегда бесила эта жесткая привязка к концепции "камень-ножницы-бумага" в духе C&C, когда танк лупит три часа по пехотинцу снарядами, и убить его не может, ибо ему прописано контрить легкую технику. Только вот в самом C&C эта фигня частично решалась масштабами, когда ты мог наклепать толпу юнитов, да запинать мамонт-танк ногами. А в EaW число юнитов было жестко ограничено, что вместе со слабым ИИ делало бои (особенно - наземные) откровенно убогими.
Впрочем, в FoC-е появилось какое-то разнообразие, и немного сгладили углы. Челленджа игра по-прежнему не предоставляла, но, однако, могла подарить какое-то приятное чувство, когда с "палачом" и ЗС разлетываешь по галактике, да перемалываешь чертовых ребелов. Есть в этом что-то завораживающее biggrin.gif И да, хоть какую-то тактику в игру можно все-таки занести модами, и она становится местами даже годной, как в том же Thrawn Revenge. Хотя, тематические ЗВ-моды на другие игры по-прежнему могут дать более глубокий экспириенс, чем нативная ЗВ-игра.

Крэйден
Цитата(Dhani)
Будем честны: легендарной (как и "лигендарной") она никогда не была. Даже среди фанатов.

Категорически не согласен!
Недавние обновления, сделанные разработчиками явно говорит о том, что ЕаВ прошла испытание временем, активно живет, здравствует и развивается даже в наше время.
Выход таких обширных и глобальных модов как: "Война Клонов", "Месть Трауна", "Рождение Альянса", "FOC ALLIANCE", "EaW remake" явно говорит о том, что остались еще мододелы, готовые патчить и обновлять любимую игру, используя удобный движок для того, что бы воплотить самые разнообразные конфликты в контексте Легенд и (надеюсь) Канона.
Это о многом говорит. И, я искренне надеюсь, что Дисней не упустит возможность протолкнуть идею о том, что бы выпустили долгожданный сиквел. ЕаВ 2 будет идеальной платформой, что бы систематизировать все события Войны Клонов, Галактической Гражданской Войны и первых годов становления Новой Республики.
Люц
Классная игрушка, одна из самых любимых! Периодически, раз в 1-2 года вновь ее устанавливаю и переигрываю. =)
Blackburn
маст плей лист модов
Shinji
Проходил вот такой мод:





В целом мод интересный был ибо я являюсь фанбоем звездных врат, так вот вопрос а если установить чистую версию игры без мода то там механика такая же или иное все, включая юниты и сюжетку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.