Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Номинации JC - 2006.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc
Что ж, пора подвести итоги одного из самых важных и почетных этапов жизни Jedi Council в 2006 году - Номинаций JC. Целый год мы с вами провели на нашем сайте, размышляя, дискутируя и просто приятно проводя время. Я думаю, никто не будет спорить, если я скажу, что среди нас огромное количество интересных и талантливых людей! И сегодня награда найдет своего героя.

Герои www.jcouncil.net - 2006:
  • Джедай года - Konduktor (18)
    В напряженной борьбе, когда каждый был достоин победы, казалось, что Хантер вот-вот вырвется вперед... но Кондуктор пробил себе удачный билет :)
  • Ситх года - Stalker (17)
    Соревнование... на грани возможного. До последнего момента никто не мог предугадать результата - один голос мог решить всё. Но в конце концов победа досталась Сталкеру. Ура!
  • Нейтрал года - Brodiaga (18)
    Конкуренты сильны, ох сильны. Фломастер, Лапусиния, Предвестница, Венефикус... Но мы выбрали Бродягу :)
  • Самый веселый - Bogdan Skywalker (22)
    Думаю, никто не будет спорить, что победа досталась Богдану заслуженно xD
    Но вспомните, кто занял второе место!
  • Самый творческий - V-Z (18)
    Уж чем-чем, а творческими людьми богат наш народ! И способен на гигантскую плодотворную работу, что еще раз подтвердил наш дорогой V-Z :)
  • Самый активный - Bogdan Skywalker (21)
    Номинация снова достается Богдану. Но никто и никогда не скажет, что он ее не заслужил.
  • Самый скандальный - @rci_killer (16)
    Интересная номинация - тут и Кайл Катарн с его бечисленными фейками, и Дарт_Маул с несостоявшейся ролевой... Но победил Арчи, доказав, что "скандальный" не значит "плохой" )
  • VIP года - Dark Jedi Exile (20)
    Желаю тебе получить на Новый Год персональный Звездный Разрушитель! :)
  • Модератор года - Respan & TepMoc (21)
    Я тут совершенно незаслуженно, а вот Респан с его жестким, но справедливым модерством воистину заслуживает победы :)
  • Девушка года - Death & Лапусиния & Свобода (9)
    Девушки - это наше всё! :ворси:
  • Нововведение года - Система цитат (15)
    Я очень рад тому, что нам есть что цитировать :)
    Чайку? xD
  • Тема года - Сходка (12)
    Ёлки-Палки и аэрохоккей никогда не вызывали такого дивного флуда, как у нас!
  • Событие года - Сходки в Москве & 200 статей (17)
    За сходки всем еще раз спасибо, а за статьи - так тут спасибо просто огромное! Подумать только, сколько всего интересного мы узнали о Вселенной Звездных Войн (и сколько нового нам узнать еще предстоит).
  • Лол года - Кайл Катарн (17)
    Кайл сумел обогнать и провителя хот, и даже вечную Мафию, за что ему почет, уважение и пожелание стать более адекватным =)
  • Личность года - TepMoc (30)
    Ох-ох, как приятно!
  • Самый самый - TepMoc (27)
    Я не заслуживаю этого. Честно :) Спасибо!
И напоследок скажу. Вы видели списки, вы видели номинантов, вы видели победителей. Так вот: JC - это в первую очередь люди. А люди - это мы. И я позволю сказать себе от имени всех нас: поздравляю всех нас с наступающими праздниками и желаю, чтобы в следующем году каждый из нас был удостоен главной номинации - номинации счастливого человека.

С Новым Годом!
Daemon05
кросавец
всех поздравляю =))))))))))))))))))))
TepMoc
по сумме голосов во всех номинациях ты на одной из самых высоких позиций worthy.gif
Eddie
Снять все працентафф
Все по делу. Всех поздраляю.

АПД: В следущим году ЙА стану лучшим жидаим!!!!!
Narellen
Мощно задвинул, внушает biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Makaveli
Пле и все таки я не победил в Самом Скандальном.=(
Stalker
Хах =), спасибо что голосовали =)
(За личность года отдали больше сего отдали голосов =) значит эт истина biggrin.gif )
Свобода
Поздравляю победителей!(: А еще больше поздравляю тех, кто не получил места(:
DIMM
Цитата
Нововведение года - Система цитат (15)
Я очень рад тому, что нам есть что цитировать :)
Чайку? xD


Цитата
Личность года - TepMoc (30)
Ох-ох, как приятно!


Цитата
Самый самый - TepMoc (27)
Я не заслуживаю этого. Честно :) Спасибо!


Я на фотке такой хороший crazy.gif crazy.gif biggrin.gif

свех с Наступающем!
Всем победившем thumbsup.gif !
А те кто не вошёл в число победителей мое сумашедшое поздравление!
rofl.gif
L0rd D@rth $m1th
поздравляю!!!
в следующем году ЙА будут самым самым, может быть.

Цитата
Самый самый - TepMoc (27)
Я не заслуживаю этого. Честно :) Спасибо!

думаю, здесь было решено ещё до начало голосования...
DIMM
Номинация вещаяптичка - ... ТерМос!
SNDP
Цитата
поздравляю всех нас с наступающими праздниками и желаю, чтобы в следующем году каждый из нас был удостоен главной номинации - номинации счастливого человека

+111 самому-самому-2006 =) А действительно потрясающее сообщество JC поможет нам в покорении этой номинации.
Stalker
А когда будут нограды раздовать? crazy.gif
E2-E4
Йееее, поздравы фсем!
Darth Inomir
Ура! Хвала и почёт!

Скинуть всем працентафф!
.Zen.
Цитата
Самый скандальный - @rci_killer (16)
Интересная номинация - тут и Кайл Катарн с его бечисленными фейками, и Дарт_Маул с несостоявшейся ролевой... Но победил Арчи, доказав, что "скандальный" не значит "плохой" )


Урррря, я пабедил, всем процентафф сняти !

Цитата
И сегодня награда найдет своего героя.


?????????????????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.