Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым годом!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Юми


Клан Jedi Council поздравляет всех форумчан, а также всех, кому только предстоит ими стать, с наступающим (а в некоторых уголках страны уже наступившим) Новым, 2007 годом!

В этом году мы проделали достаточно большую работу по улучшению работы нашего сайта, был опубликовано много статей, начаты новые перспективные проекты. Появилась группа VIP-форумчан, обновился состав клана. Изменены правила приема в клан. Установлены новые моды на форум. Стали проводиться сходки форумчан в Москве.
Нововведения и события, крупные и маленькие, можно перечислять еще долго, но не в этом дело. Главное - чтобы вы оставались преданными нашему сайту, чтобы вы оставались такими же хорошими людьми, которыми мы вас знаем и помним. А также всех вам личных благ в вашей жизни.

С наилучшими пожеланиями, клан Jedi Council!

Narellen
Вот уходит Старый год.... Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает.... Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Новый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Но как прежде пожелаем В Новом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Не спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Ночью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли -везде! И любви -большей, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень.... Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Наконец -то отоспаться, От рутины оторваться, Новых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Никогда не залетать, Но парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм... В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Новый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!!
L0rd D@rth $m1th
поздравляю всех. в наступающем году мы сделаем форум ещё лучше.
TepMoc
Я JC!
С наступающим всех нас!
FloM@ster
Цитата(TepMoc @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 16:44)
Я JC!
С наступающим всех нас!
*

дададад!!!!!
FaToN
Всех с наступающим, а кого-то с уже наступившим 2007 годо. Желаю сайту стать самым лушим, а форумчанам здоровья, счастья, удачи, большой и чистой любви, богатства и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.Zen.
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯ !
Stalker
С наступающим вас люди и звери!!! =)
Frost
Всех с праздником! Пусть этот год будет еще более лучшим, чем предыдущий, здоровья вам соклановцы и форумчане (полежав в больнице я понял, что это самое важное), успехов в ваших начинания, любви и отличного ностроения. А JC я пожелаю, огромное множество новых форумчан, процветания, файлового раздела, ну еще ваног и маленькую тележку всего самого лучшего! Помните, что такое JC - это мы с вами, так что с новым годом нас!!!
DarthSMITH
С Новым Годом Господа!!!!!!
RC-1140
Я поддерживаю всех остальных.С Новым Годом ВСЕХ!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! yahoo.gif
Eddie
С НГ!!!!!!!!!!!!!!!
Daemon05
С наступающим. Хоть лично у меня этот год был препаршивейшим, жизнь берет свое.
Удачи нам всем в будущем году.
Horn
Happy New Year! Удачи и счастья вам во всем! gossip.gif
Makaveli
С наступающим, очень надеюсь, что год грядущий будет лучше прошедшего ибо 2006 был для меня говенным годом
Eddie
Ну для кого как, для меня этот год отличный%)))
Obi Wan
Всех с наступающим!
Всем счастья и удачи в будущем году!
Да предудет с вами Сила!
D.G.
С пока ещё наступающим Новым Годом, господа форумчане! Ура!
CC-1004 Gree
Поздравляю всех форумчан с Новым Годом. Желаю безлимитных интернетов, класных компьютеров и меньше предупреждений. May the Force be with you in 2007 saber_blue.gif saber_red.gif saber_green.gif saber_violet.gif
marlboro
ПОздравляю всех и желаю всего самого наилучшего в будущем году....
COMMANDO
С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!! drinks_cheers.gif
Юми
Цитата
          /"\          /"\
          \  :-"""-:/    \
          `;'    //`\  /
          /  __    I  "('.
        I O ./O)\    \  `)
      _/-.    `      `"`  I`-.
    .-=; `                  /  `-.
  /o o \  ,_,          .        '.
  L._._;_.-'          .            `'-.
    `'-.`            '                `'-.
        `.        '                        `-._
          '-._. -'                              '.
              \                                    `
              I                                   
              I    I                                ;  _.
              \    I          I                    I-.((
                ;.  \          /    /                I-.`\)
                I '. ;        /    I                I(_) )
                I  \ \      /`    I                ;'--'
                \  '.\    /`      I                /
                  I  /`I ;        \              /
                  I  I  I  I-._      '.          .'
                  /  I  I  I__.`'---"_;'-.    .-'
        С наступающим Новым Годом!
Daemon05
FaToN
Даэ
зачем же так жестоко?))))
Eddie
Daemon05
А че внизу справа делаит значок ЮСБ О_о
L0rd D@rth $m1th
Как прекрасен этот мир!
Подумал я, заходя в какой уж раз на JC.
И вспомнил, что было год назад…
Ни Интернета, ни JC, ни пары форумов.
А был я, простым фанатиком ЗВ.
На JC нашёл друзей и просто хороших собеседников.
И вот приходит Новый Год.
Что сулит он для JC и форумчан?
Никто не знает толком…
Но знаю я, что возьмём мы в Новый Год
Всё самое хорошее.
А всё плохое- оставим в прошлом.
Счастья всем нам! Желаю Я.


вот так вот.
TepMoc
я чувствую ритм -)
Умничка
Вот я и доползла до компьютера. Я действительно под градусом, но не под тем, что Вы все подумали. На улице у нас круглый ноль, а мой организм встречает 2007 ударной температурой под 39 (так что авик мой весьма в тему :). Но я не расстраиваюсь, ведь у меня самый оригинальный костюм - пижама в звездочку и шарф "а-ля Тарасова". Родители-садисты наделали кучу моих фоток и собираютя номинировать меня на премию "Весело-весело встретим Новый Год".
Ну да ладно, у нас через 10 минут ожидается Путин, на 3 часа раньше Москвы, так что поползу обратно, как раз успею! Всем УДАЧИ, СЧАСТЬЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЗДОРОВЬЯ!!! Я Вас всех Лю!
Guardian
С Новым га! Гэодом!)))))
Daemon05
Умничка
и тебе того же =)
з.ы. фотки в студию =)

с новым годом!
DIMM
УУУУУУУУУУААААААААААААХХХХХХХХХХХХ!
rofl.gif

"Танцуют все!"

"Я требую продалжения банкета"

"Кто выключел свет!"

С УЖЕ ПОЧТИ С НОВЫМ ГОДОМ! crazy.gif

СУМАШЕДШЕГО ПРОВОЖДЕНИЯ! crazy.gif
SNDP
С новым годом всех =) Всего самого хорошего smile.gif
andreyyy
Всех с наступающим, пусть всё плохое останетя в прошлом году, а в новом вам будет хорошо)) Счаст я и здоровья) и пусть все Ваши заветные мечты сбудутся)
L0rd D@rth $m1th
у мну наступил Новый Год.!!! бгг, ура.
эх, приятно встретить его с бокалам шампанского, как говорится "как встретишь НГ, так его пи проведёшь"
теперь ждём НГ, по Москве.
Prey
Неумолимо приближается новый год и в этот благословеннопроклятый момент я хочу чтоб 2007 год стал таким каким вы хотите его видеть.Вспоминайте все лучшее от 2006 года но низачто не забывайте и не прощайте себе допущенных ошибок - они бесценный опыт вашей жизни.

За вас.За JC я поднимаю бокал*до дна*

Как бы парадоксально это не звучало но давайте в 24,00 соберемся в этой теме.
Юми
мы в 24 собираемся за семейным столом, а потом - в чате.
Death
с Праздничком всех =))
Shinoda
Поздравляю всех!
Narellen
Цитата(Sirius @ Воскресенье, 31 Декабря 2006, 23:24)
Как бы парадоксально это не звучало но давайте в 24,00 соберемся в этой теме.
*

В стельку трезвым голосом: Адназначчно!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Korsar
Всех поздравляю с Новым Годом) меня здесь конечно плохо знают, посты я нечасто пишу, больше читаю)) Да какая разница)))) Всем всего самого наилучшего))) Удач, благ, счастья, радости, успеха))) В ОБЩЕМ С НОВЫМ ГОДОМ)))))))))))
Mara Jade
Хыыы… С Новым Годом всех!!! %)))
Счастья, здоровья, побольше радости и успехов во всем!!! yahoo.gif drinks_cheers.gif gossip.gif
Narellen
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Понеслась! И пусть мы победим!!! (С)
Master Revan
С Новым Годом Jedi Council! Ур-ррррааааааааааааа!!!!!!!!!! *поднимает бокал шампанского* drinks.gif
Prey
2007

Презабавнейшую картину я наблюдаю - жильцы двух парралельных домов обстреливают друг друга из окон ракетами разного калибра)
L0rd D@rth $m1th
поздравляю с НГ теперь и вас
d3t
Все дуйте в чат =) мне косепор одному бухать =(
Всех с Новым Годом! УРА! smile.gif
Eddie
С новым годом! С новым годом! С новым годом!
FaToN
Всех С НГ, всем всего только хорошего, счастья, здоровья, большой любви и денег!!!!!!!!!!!! Всех с праздником УУУУУУрррррррррррррррааааааааааааа товарищи!!!!!!!!!
Daemon05
С Новым Годом, друзья (не побоюсь этого слова)! Пусть он принесет только положительные впечатления. И чтобы 1 января 2008 года, оглядываясь назад, мы вспоминали этот год с теплотой и улыбкой. Счастья, радости, веселья, тепла, Любви и здоровья =) Ах да, еще, конечно же, успехов в учебе, ведь это актуально для всех нас =)
В общем, чтобы этот год был лучше предыдущего =)
TepMoc
Хочу всех поздравить. Ребят, всего вам :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.