Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваша любимая планета
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Darth Fear
Цитата
Но больше нравится Кашиик - за высокие деревья и милых аборигенов

а так же мяхких и пушистых )))
Гелій
Тарис. Социально напомнил отдельные периоды в развитии нашей собственной, земной, цивилизации.
Bennet
Нар Шаддаа. Уж больно напоминает реальный мир в худших его проявлениях. Жить бы я там не хотел (без пушки и патронов или хотя бы мечика), но в играх эта планета моя любимая.
Аластор
Самая любимая - Кашиик, потому что "РааРРРРРРР!!!".

Красивая, буйная, загадочная, опасная, словно прекрасная авантюристка, планета. Мой выбор©.

Djaster
Набу и Манделор ( классический ) Набу - красива, Манделор находится на за пределами Республики в дали от индустриальной суеты и там нет тупых палитеканов. Кашиик тоже красив и хорош.
Irk
Нравится Набу за красивые пейзажи и архитектуру.
Кэм
Выбрала последний вариант, потому что в списке нет Мустафара. huh.gif diablo.gif
Ещё люблю Татуин: с него всё началось. baby.gif
Ну и Коррибан, пожалуй, стоит отметить. devil_2.gif
Darth Catherine
Как имперец выбрала Бастион. Потому что это последний оплот Империи.
lord KNT
А моя любимая планета Легон! вопервых очень красивая моря острова! ещё много кораблей, неплохой бы там курорт можно сделать, если бы не ранкоры:) и храм там очень интересный
Darth Nexsus
Так как я за ситов, то отдал бы голос за Коррибан, но находится среди терентатеков и других выродков ситской алхимии как-то не хочется. Да еще и хрычи эти полупрозрачные достовать будут. Так что моя любимая планета Дантуин (кстати уж такую планету можно было бы нести в список). Пейзажи не уступают Набу, да еще Риики, и Хорн Кэты, кристаллические пещеры, всякие развалины красивые, Ракатанские руины, ну и конечно самое главное, на мой взгляд, украшение этой планеты - Анклав Джедаев.
ExpenSive
Из списка выбрал Набу. Красивая и мирная планета.
Патрик Джейн
Набу! За сказочно красивую природу и миролюбивую атмосферу!
57-3
Тарис, Набу, Татуи, Манаан - четыре практически противоположные планеты, жить бы на них поочередно по году на каждой планете...
Karanthir Feanarion
Набу и Хот. Набу - тихая, красивая планета, идеальное место для жизни. Хот - тоже тихая, красивая планета, идеальное место для отдыха)))

Адмирал
Моя любимая планета это Корускант- венец технической эволюции, планета является столицей Галактики, на ней сосредоточено всё многочисленное правительство, здания образования и культуры, более того, насколько мне известно Корускант мощный индустриальный комплекс
Skywalker
Я проголосовал за Корусант так как там в ресторане Декса очень вкусные пирожки yes.gif
GashMen
Больше всего нравится Набу - красивая, спокойная планета, как раз для отдыха от суеты и проблем.
Ballax
Корусант, да
И не потому что все за него, а из-за атмосферы, напоминающей киберпанк. Конкретно ту часть, где про социальный упадок и криминал. Тем же привлекает и Кореллия. А остальные планеты - через чур однотипны и немного шаблонны
katarn
Продолжая тему из опроса о политическом режиме: выбираю Коррускант, там коррупции много yes.gif , а за счет коррупции жить можно (и обеспечить себе путешествия и на Набу, и на Кореллию, и на Дантуин и т.д.).
Antill
Конечно Кореллия и еще Ксилла
Дарт Зеддикус
по красоте однозначно Набу и Альдераан...очень красивая природа, похожа Новую Зеландию или Швейцарию
L-Wing
Руусан или Оссус.
Шэлар Тамрин
Тут уж без вариантов - только Альдераан ( многочисленные реки, луга, леса и особенно горы.) Нет, я не против Набу, но чувствуется какая - то вычурность, искусственность, парадность... Нет - нет, в качестве постоянной Галактической прописки, Алдераан даже предпочтительнее столичного мегаполиса - Корусканта.
ArhAngel
Цитата
Нет - нет, в качестве постоянной Галактической прописки, Алдераан даже предпочтительнее столичного мегаполиса - Корусканта.

вспоминая судьбу Альдераана, я не могу согласится с этим утверждением)
ruslan
Как любитель ботаночек - проголосовал бы за Ботавуи.
И попутно, как любитель каламарианок, проголосовал бы за Дак)
Архин
Аль... Эй, где Альдераан? Вы не подскажите, куда делась эта планета, а то я её что-то найти не могу?
По причине отсутствия Альдераана голосую за Зонаму-Секот. Таинственная живая планета, красивая природа, периодически меняющаяся карта звёздного неба, вонги...
Ilan Thorn
Цитата
Аль... Эй, где Альдераан? Вы не подскажите, куда делась эта планета, а то я её что-то найти не могу?

Понимаешь, тут такое дело...

Dhani
дело-то такое, но тысячи лет она всё же существовала, кто знает, какая эпоха ему больше по душе?
REVANitto
Цитата(Darth LEX @ 16.11.2005, 17:30) *
Почему сдесь нет Иридонии. иведь там Маул Однако РОДИЛСЯ.

А мне здаёться что Мол Датомирский а не иридонский забрак. У иридонских рожки не такие острые (Ит Кот например.)

Цитата(Messer @ 16.11.2005, 19:13) *
Коррибан. Планета Ситхов.


Цитата(Fisto @ 8.3.2006, 15:05) *
самая самая планета во вселенной star wars это безусловно Коррибан
колыбель ситхов


Цитата(ОбиВан @ 17.7.2006, 17:08) *
Раньше - ситхи(раса), во времена котора жили люди, потом - хз.


Цитата(Darth_Cruel @ 15.11.2006, 21:09) *
КОРРИБАН! thumbsup.gif там жыли корренные ситхи!!!!

Эмм, а не путаете ли вы Ситов (расса - яркий представитель Повелитель Скордж(правда и тех и других biggrin.gif )) и Ситхов (орден)??? Корибан историческая родина именно Ситов как рассы а не ордена!

Отдыхать (кстати природка там зачётная) и сбережения (в слитках ауродия есно) предпочитаю хранить на Муунилинсте(да и постороних там не много...)
Что ж каксаеться моего особого предпочтения и трепетного отношения , то однозначно ДРОМУНД-КААС!!! Планета пропитана Силой и мудростью Тёмной стороны... saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Dhani
Цитата
Эмм, а не путаете ли вы Ситов (расса - яркий представитель Повелитель Скордж(правда и тех и других biggrin.gif )) и Ситхов (орден)

вот такого переводческого феномена я ещё не встречал. Теперь разногласия переводчиков стали каноном?
Arhikanonik
Что-то новенькое. Интересно.
REVANitto
Цитата(Dhani @ 24.10.2014, 11:00) *
вот такого переводческого феномена я ещё не встречал. Теперь разногласия переводчиков стали каноном?

Я понимаю что вукипедия не канон, и Карпишин не авторитет, но Джон Джексон Миллер (Затеряное племя СИТОВ) тоже об этом говорит!
Ну даже если обратиться к логике! У Скорджа характерные отростки на лице и цвет кожи красный (явные рассовые принадлежности) ТАК?
Расса его как называется ? Сит! А все последователи тёмной стороны Они же к разным рассам пренадлежали (Копеж, Когнус, Тенебрус, Плегас ит.д.) но общее у них одно - пренадлежност к Тёмной стороне и орден называеться Ситхи. Утрирую конечно но у них же не отрастали висюльки на фейсе и цвет кожи красным не становился после того как они вступали в объятья ТС. Т.е. логично предположить что всётаки СИТЫ и СИТХИ это разные понятия. Как то так! Поправте если ошибаюсь!
Dhani
Есть одно слово - sith - и две вещи, которое оно означает - расу sith и последователей sith. Прочтение не меняется.
Master Cyrus
Что за "пэйси сит"?
REVANitto
Цитата(Dhani @ 24.10.2014, 11:23) *
Есть одно слово - sith - и две вещи, которое оно означает - расу sith и последователей sith. Прочтение не меняется.

Ок! Твоя правда. Я читаю на русском(отсуда и заблуждение), но в анг. так и есть. Снимаю шляпу.
з.ы. Тогда ещё вопрос (как человеку знающему и аргументированно излагающему свою позицию). Родина sith как идеи Корибан или Тайтон?

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Master Cyrus @ 24.10.2014, 11:27) *
Что за "пэйси сит"?

biggrin.gif На сколько понял я это слово написанно на великом и могучем и обозначает "расса".
Whill
Цитата
Родина sith как идеи Корибан или Тайтон?

Отныне — Морабанд. Не смог удержаться.
REVANitto
Цитата(Whill @ 24.10.2014, 12:08) *
Отныне — Морабанд. Не смог удержаться.

А как же Ашла и Боган?
Gudai
А это здесь причем?
REVANitto
Цитата(Gudai @ 24.10.2014, 13:37) *
А это здесь причем?

Где то в книге (как бы не "Правило двух", точно не помню) а потом и Тут нашёл что именно на этих лунах около 25000 лет ДБЯ и зародились движения Дж и Ст.
Gudai
Орден джедаев зародился на Тайтоне. Орден ситов зародился на Коррибане, после того как в результате поражения во время Столетней тьмы темные джедаи бежали на Коррибан, покорили там местую расу ситов, переняли их название и основали Империю ситов.

И в старом каноне точно ни Ашла, ни Боган, ни Тайтон не были родиной ситов, ни как расы, ни как учения.

Дарт Зеддикус
Я может чё путаю, но Ашла и Боган это направление в Силе, которые впоследствии стали, соответственно, Тёмной и Светлой стороной Силы. И были это не планеты, а спутники Тайтона и там никто не жил.
REVANitto
Цитата(Gudai @ 24.10.2014, 14:32) *
Орден джедаев зародился на Тайтоне. Орден ситов зародился на Коррибане, после того как в результате поражения во время Столетней тьмы темные джедаи бежали на Коррибан, покорили там местую расу ситов, переняли их название и основали Империю ситов.

И в старом каноне точно ни Ашла, ни Боган, ни Тайтон не были родиной ситов, ни как расы, ни как учения.

Если принять во внимание то что тёмные джедаи (читай джедаи перешедшие на ТСС) переехали(25000 ДБЯ) на Боган и вследствие витков истории после войны смылись(7000 ДБЯ) на Корибан и основали Орден как таковой.
Одно другому не противоречит а скорее уточняет! По-моему так.
Хотя я подозреваю что каждый из нас при своих. Ладно, проехали.
Dhani
Не парьтесь, ребята, это уже всё легенды trollface.gif
REVANitto
Цитата(Дарт Зеддикус @ 24.10.2014, 14:43) *
Я может чё путаю, но Ашла и Боган это направление в Силе, которые впоследствии стали, соответственно, Тёмной и Светлой стороной Силы. И были это не планеты, а спутники Тайтона и там никто не жил.

Таки спутники, но судя по тому что тут написано они были обитаемы. Я не претендую на роль истины в последней инстанции, а просто пытаюсь разобраться.
Watcher
Одна из любимых планет - Тарис, с его четким и символичным распределением классов по месту жительства. За яркими заселенными мегаполисами скрываются мрачные, прогнившие земли, заполненные изгоями, отбросами общества и монстрами. Какой бы трагичной и несправедливой могла показаться подобная иерархия некоторым лицам, именно так должны выглядеть современные города: кто-то вверху, кто-то внизу и все остаются на своих местах.
Dhani
Цитата
с его четким и символичным распределением классов по месту жительства. За яркими заселенными мегаполисами скрываются мрачные, прогнившие земли, заполненные изгоями, отбросами общества и монстрами. Какой бы трагичной и несправедливой могла показаться подобная иерархия некоторым лицам, именно так должны выглядеть современные города: кто-то вверху, кто-то внизу и все остаются на своих местах.

Это Корускант.
Ilan Thorn
Цитата(Darth_Sion @ 19.2.2015, 2:14) *
Какой бы трагичной и несправедливой могла показаться подобная иерархия некоторым лицам, именно так должны выглядеть современные города: кто-то вверху, кто-то внизу и все остаются на своих местах.

Jedi Sage
Мне очень нравится Тайтон - древняя родина джедаев. Жаль, что потом он был опустошен и покинут. Непал напоминает - горы, леса, озера, монастыри и храмы джедаев...душевное местечко для медитаций и тренировок. Там не очень спокойно было во времена Холодной Войны, конечно. Но так устроена жизнь, так устроена Сила..
Дарт Калидус
Кореллия - там были джедаи такие зелёненькие, крутые очень. Ещё там Альянс повстанцев собирался, мне эта сцена в TFU запомнилась. Ну и, конечно же, родина Хана Соло и самого крепкого виски в галактике drinks.gif
FreelancerSith
Умбара . Планета , на которой человеку дышится свободней , чем аборигену .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.