Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мороз Скайуокер
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Как сообщает AG.ru, в триумфально-кирпичной игре Lego Star Wars II кроется новогодний секрет! Хитрые разработчики спрятали в программный код зарубежного деда в санях - Санта-Клауса. Извлечь старика из плена единичек и нулей на свет помогут следующие действия:


1. Заглянуть в буфет космопорта Мос-Айсли и ввести два кода: CL4U5H (вы получите шапку Санты и его красный костюм) и TYH319 (вам станет доступна белая борода).
2. Войти в меню "сборки" персонажей, взять за основу человеческую голову, добавить фирменный костюм Санты, шапку и бороду. Выбор оружия — на ваш вкус; авторы рекомендуют синий или зеленый световой меч, выгодно оттеняющий красный цвет одежды.
3. В меню Extras включить пункт "Disguise 3".
4. В режиме "Free Play" запустить любой уровень, где можно управлять персонажами.

Ура! Теперь в нашем распоряжении настоящий Джедай Мороз, или, по желанию, Ситх Клаус %))
Master Revan
Хех, прикольно. Молодцы девелоперы.
L0rd D@rth $m1th
интересно, очень...
разработчики молодцы, настоящий новогодний подарок, да.
valent-jedi
Спасибо, посмеялс0 от души thumbsup.gif
Geralt
Ну я бы проверил, если бы стояла игра.
Darth Maul
Эхххххх... У меня лиц. англ, так не работают читы... *Вздох* именно эти не работают...
xrayrx
Блин, у меня шапка красная, а костюм синий когда играешь, хотя в бакта-станции(где создаешь персонажей)костюм красный.WTF? saber_red.gif
Darth Maul
У меня то же самое. Лол, но игра понимает, что нам нужен Дед Мороз, а не Санта. Но это баг, нах.

Просто идиотская мысль... но... Может, на пасху (или другой праздник) девы раскроют нам ВТОРУЮ дизгайзу? ведь открыты 1 и 3...
xrayrx
Ага только навряд ли на пасху. Скорее на день благодарения или на любой другой праздник который важный для американцев.

Деда Мороза в нормальном костюме мне не удалось запустить. Пробовал все варианты.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.