Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альтернативная дуэль
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3
DDDsa
Цитата
Голосующие за Йода vs Энакин - ну что там интересного, Магистр б его в три взмаха мечом порвал бы )

+100

Цитата
Ну не факт. Йода с Дуку в 2 Эпизоде практически на равных бились, а Анакин Дуку в "Мести Ситхов" порвал практически всухую.

Не знаю как ты смотрел :) Йода скорее играл с Дуку, хотел у него что-то выведать или в чем-то убедить. Но Дуку свалил на Анакина эту штуковину, которую сам ни за что удержать бы не смог и скрылся. Как говорится, не повезло.
Почитай книгу по 1 эпу, там эта дуэль подробно описана.
Prophes1
Да ну вас всех нафиг!
Я бы посмотрел бой Exar Kun vs. Nomi SunRaider. Хотя дуэль не совсем равная - женщина в конце концов она и в африке женщина.
Хотя... Куну в то время было далеко до татуина на все эти мелочи!
Дарт Оцелот
Мейс Винду против Дарта Мола
Дарт Мол против Хана Соло
C3PO против R2D2
Rubanok
Цитата(Lehtym @ Четверг, 21 Декабря 2006, 13:14)
Лично я проголосовал за Анакина против Мола.
Вот это был бы бой.
Мощь, агрессия, отточенная техника и мастерство с обеих сторон.
Даже не знаю на кого поставил бы.
*

На сколько я помню, Дарт Вейдер (так сказать механизированная версия Эни biggrin.gif ) в свое время столкнулся с Дартом Молом (то ли с киборгов в которого он превратился, то ли с его клоном) и вышел победителем в схватке.



Хотелось бы глянуть как Винду кромсает рогатого ученика Палыча diablo.gif
V-Z
Prophes1
Мое мнение - Экзар бы с Номи разобрался моментально. Может, Сила ее велика... да только на мечах он значительно сильнее.

Rubanok
Вариантов два - либо клон, либо воссозданный с помощью алхимии ситхов. Точных указаний нет.
Daemon05
Боба Фетт vs Дарт Вейдер
FaToN
Dae кстати была такая дуэль, там никто не победил, но оба прониклись уважением друг к другу
Rubanok
Интересно бы было также посмотреть на дуэль Бобы и генерала Гривуса. Такая была и юный Фетт (что еще возьмеш с мальчишки не так давно потерявшего отца) остался жив притворившись мертым, но даже описания схватки я ненашел cry2.gif
Daemon05
FaToN
да, причем вроде даже две
хотелось бы в действии посмотреть =)
FaToN
Могу сказать примерное описание.

Вспоминаем академию и миссию против Бобы, по идее все будет так же))))))
FaToN
Фетт с лайтсебером newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif ппц, никогда бы не подумал, что он им орудует

Даэ - картинки класс
Дарт Оцелот
Да...
Изгнанник
FaToN
Боба дрался с Вейдером саберами. Боба юзал зелёный.
Horn
Магистр Йода

А можете по подробнее, и ссылки на иллюстрации если есть, пожалуйста...


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Сслыка выше в посте Даэ
DarthLexius
Не знаю, как насчет бытвы на саберах... Но вот в этом комиксе - Вейдер с лайтсабером, а Фетт с бластером...
Lehtym
Хотелось бы подвести небольшой итог.
Итак, большинство все-таки за экшн в чистом виде (Анакин VS Дарт Мол).
Второе место делят аж 3 дуэли:
а) Дуэль двух "темных": одного по цвету Стороны Силы, другого по цвету кожи (Мэйс Винду VS Дарт Мол)
б) Кое-кто все-таки не поверил графу во 2 Эпизоде, что ученик поддержал бы его (Квай-Гон VS Дуку)
в) А некоторым бы хотелось увидеть дуэль Избранного и Йоды (Как ни странно, но дуэль Оби-Вана с Палпатином захотело посмотреть меньше народу, а ведь все это могло бы быть в 3 Эпизоде)
Ну и третье место за теми, кто хотел бы увидеть драматизм потери веры и надежды Квай-Гона в Анакина.
Среди других вариантов мне особенно приглянулась C3PO VS R2D2 (100$ на R2)
D.G.
Квай против Дуку.
И вообще, всё это можно воплотить в жизнь в Лего Стар Варс.
Darth AiveS
Квагга против Эньки. Интересно прсто...
Дарт Оцелот
Цитата(Darth AiveS @ Суббота, 13 Января 2007, 15:47)
Квагга против Эньки. Интересно прсто...
*

Представляю сеье лицо Ква-Ква-Квааааай-Гона
B@RTo
Квай против Анакина. Думаю было бы трагично видеть, как кто - нить из них погибнет. cry2.gif
Гия Гог
Йода протиы Энички.интеоесно было б посмотреть,Йода б отделался куда больнее потому что у Ани>мидихлориан чем у Палыча а у Палыча>чем у Йоды
DarthLexius
Gog
А у Оби-Вана меньше, чем у Йоды - и Анакин проиграл=) По мидихлорианам нельзя судить, вернее только по мидихлорианам. Ещё есть "опыт", "удача", "место сражения" (в случае с Квай-Гоном для его стиля владения лайтсабером требовалось много места...которого не было в схватке с Молом ).
Нitman
Мейс Винду против Дуку. Вот это было бы возможно еще на Геонозисе. А остальное - как-то...
KyKYM6a
Я бы посмотрел на дуэль Йоды с Гривусом. saber_green.gif Жалко, что такого варианта нет. А вообще армия эвоков на армию джав biggrin.gif , токо это уже не дуэль cry2.gif
Гросс Адмирал Траун
Было бы здоро увидеть Битву Энакена и Мэйсона(как изначально было снято)
Ну и конечно битву Палпатина против Оби Вана. Чтож было бы эффектно.
Дарт Оцелот
Цитата
Йода протиы Энички.интеоесно было б посмотреть,Йода б отделался куда больнее потому что у Ани>мидихлориан чем у Палыча а у Палыча>чем у Йоды

А по твоему дерутся мидихлорины? Хотя было бы интересно посмотреть на драку мидихлоринов
Гиперволк
Хотел бы я посмотреть на лицо Квай-Гона, если бы он дрался с Энакином, узнав о том, что Энакин перешёл на ТСС. crazy.gif
KyKYM6a
Цитата
Йода протиы Энички.интеоесно было б посмотреть,Йода б отделался куда больнее потому что у Ани>мидихлориан чем у Палыча а у Палыча>чем у Йоды

А при чем здесь мидихлорианы? Об-Иван=) ведь справился с Аней а ведь у него их еще меньше, чем у Йоды yes.gif . И ваапще Анакин лох biggrin.gif
Цитата
Хотя было бы интересно посмотреть на драку мидихлоринов

+1 В Jedi Academy сделай перса с высотой 1(без доп.освещения и лупы не видно), дай ему все навыки Силы и иди мочить кого-нибудь - будет тебе драка с участием мидихлорианов=)))
Дарт Оцелот
Цитата(KyKYM6a @ Пятница, 02 Февраля 2007, 22:51)
А при чем здесь мидихлорианы? Об-Иван=) ведь справился с Аней а ведь у него их еще меньше, чем у Йоды yes.gif . И ваапще Анакин лох biggrin.gif

+1 В Jedi Academy сделай перса с высотой 1(без доп.освещения и лупы не видно), дай ему все навыки Силы и иди мочить кого-нибудь - будет тебе драка с участием мидихлорианов=)))
*

Анакин не лох

А как создать там персу рост?
Sith-marauder
Мейс Винду vs Энакин. Интересно было бы посмотреть на дуэль этих двух великих мастеров.
Дарт Оцелот
Дроид гадюка против дроида василиска
@kell@
Мне лично хочется посмотреть Мэйса с Эни,ведь там дуэли по сути дела не было!
Темная сила,против светло-темной комбинации,да...это интересно
Венцель Шан-Джай
Очень хотелось увидеть дуэль Сидиуса и Оби-вана,я об этом всегда мечтал.Класная дуэль-бы получилась.Только жалко что Оби-ван бы погиб...
Albertstein
Дарт Мол( saber_red.gif ) против Винду( saber_violet.gif )
andreyyy
Квай Гон vs Анакин
Леонид
Великий Квай против могущественного Дуку biggrin.gif
Интересно было увидеть dirol.gif
Эрпэгэшник
Из ряда фантастики, то посмотрел бы Йода vs Дарт Мол. Необычные личности с необычными стилями боя сошлись бы в смертельной схватке) Только представьте себе Йоду со своим мечом и Мола с двойным.
Darth Biomech
Эротический боевик "Йода vs Йаддл"
crazy.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Darkest Lady
Дарт Мол & Анакин
Nelson
Цитата(Дарт Оцелот @ Среда, 03 Января 2007, 14:13)
C3PO против R2D2
*

megalol.gif Да ,это была бы смешно, но ведроид бы сделал С3РО.
А я так смотрю большинство ставят на Йоду, с кем бы он не дуелился. Вот бы было интересно посмотреть на бой Йода VS Йода. biggrin.gif

ЗЫ Млин, все комиксы которые нашел, на английском.aggressive.gif
Lehtym
Цитата
А я так смотрю большинство ставят на Йоду, с кем бы он не дуелился.


А по моему большинство ставит на Анакина, с кем бы он ни дуэлился. Ну и на Квай-Гона тоже немало.
KRONOS
saber_green.gif VS saber_red.gif Квай-гон против Дуку - это должна быть поистине крутая дуэль, ведь когда-то они были друзьями и вместе учились в Храме Джедаев. saber_violet.gif VS saber_red.gif Винду порвёт Дарт Мола на тряпки не задумываясь tease.gif
Джейсен
Мейс VS Дарт Мол.
Дуку VS Дарт Мол.
Люк VS Палпатин.
С3ПО VS Дарт Вейдер.
Kronos
Мейсу было бы достаточно тяжело.Ситх отличный боец,но я думаю шансы 50 на 50.
VaderFett
Mole-а я не признаю thumbdown.gif , а Дуку-респект worthy.gif
jedimag
Мейс винду против Энакина! Если бы Энакин победил он стал бы таким сильным. saber_red.gif
Магистр Йода
я голосовал за Йоду и Мола, так как это два офигенных персонажа,
а так хотелось бы увидеть битву Мол и Палыч против Мэйс Винду и Йоды!

Охренительная была бы битва...
jedimag
Это была бы битва тёмной и светлой стороны.
Мастер Квинлан Вос
Цитата(Lehtym @ Четверг, 21 Декабря 2006, 7:55)
Хотелось бы узнать ваше мнение.
*

saber_green.gif Поединок между Йодой и Анакином был бы поистине захватывающим зрелищем.
TepMoc
Цитата
а так хотелось бы увидеть битву Мол и Палыч против Мэйс Винду и Йоды!

светлые бы выиграли
Мол далеко не так силен как многие думают а вот Винду действительно гуру
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.