Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвоки
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Brodiaga
Цитата
Почему эвоки выглядят качественее Кота Бегемота? Они же вроде сделаны по одному принципу... ЧТо такое наши упустили, что у них не получилась хорошая зверушка?


Патамучто кот должен быть грациозный, а эвоки может на самом деле тоже красивее просто их в фильме такими показали...

И вобще... расставлю точки над И.
Вначале была раса Че бурашек, потом было принято решение при рождении купировать им уши, ибо они жутко любили сплетничать, потом половину чебурашек отвезли на эндор, а вторую половину на кашиик. На Эндоре они расли себе расли, уши им купировали, пока у них в генах не выработалось чтобы у них с рождения ушей не было. А тем временем на Кашиике проделали тоже самое, только к тому же кормя их стероидами.
Далее с эндора часть эвоков увезли на землю, где в специальных токсичных камерах их заставляли с рождения смотреть телевизор, вследствии чего они становились покемонами...
Вследствии этого выясняется то что Йода -..... Покемон (!) rofl.gif

Вот и сказочки конец, а тому кто смог это Асилить - респект drinks.gif


(с) Бродяга
Morgan
Brodiaga
Силен, бобер! thumbsup.gif
Lone Hunter
Brodiaga
Дарт Мол тоже покемон, только тссс! secret.gif
Предвестница Тьмы
LoneHunter
Цитата
Дарт Мол тоже покемон

За сколько его можно купить? Я не для себя. Для брата Morganа. dirol.gif
Shinoda
Предвестница Тьмы,такие редкие покемоны не продаются,хотя... если по 100000$ за один рог-пойдёт? dirol.gif biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Shinoda
А если оптом - скидка будет? biggrin.gif
Shinoda
Не,их надо мечом срезать,потом шлифовать,уж очень долгая работа.Хотя если поможешь срезать,сделаю скидку-1000$.
Предвестница Тьмы
Срезать - не занаю. А вот отвентить - могу попробовать biggrin.gif
Shinoda
Отвинчивать там уже не рога надо biggrin.gif
Ладно ,не буду мучаться,продаю голову целиком biggrin.gif yes.gif
Предвестница Тьмы
А что там можно отвинчивать?? biggrin.gif newconfus.gif

А в голове сколько килограмм? Мне бы побольше!
Respan
Ребят, вы абалдели сафсем? newconfus.gif
Тема - Эвоки, а не оптовая продажа покемонов.
Shinoda
В голове килограмма 2,Мол умом не отличался biggrin.gif
У ты какая,всё те скажи-где отвинтить,где привинтить biggrin.gif
Darth Respan,мол,по теории,покемон,а покемоны-по предположению Brodiagи -это эвоки,так что мы говорим непосредственно по теме!
Предвестница Тьмы
Надо было тему сразу назвать не просто "Эвоки", а "семейство эвокских". Но тогда мы еще не знали, куда разговоры зайдут biggrin.gif

2 грамма????? да этого даже на кольцо не хватит! Что я буду с такой пещинкой делать?
Shinoda
2 килограмма!
Ну а что ты с головой будешь делать tease.gif ...хм,наверно это не моё дело biggrin.gif
Respan
Барыги... biggrin.gif
Shinoda
Не-а,бизнесмены!!! dirol.gif
Brodiaga
во блин! пошутил, а вы наивные - поверили crazy.gif rofl.gif
Lone Hunter
Цитата(Darth Respan @ Четверг, 12 Января 2006, 20:04)
Тема - Эвоки, а не оптовая продажа покемонов.
*

Да вообще совесть потеряли, испортить серьезную научную дискуссию своим низменным материалистическим флудом о покемонах!позор на ваши головы! biggrin.gif
Brodiaga
А я между прочим высказал очень любопытную научную гипотизу)))
Shinoda
Brodiaga,и как нестыдно с такими вещами шутить,этож для нас святое....а..у меня щас сердце остановится,такая прибыль ушла... cry2.gif shout.gif
Brodiaga
Жжош! thumbsup.gif rofl.gif
Дико извиняюсь oops.gif
Shinoda
Тебе смешно,а у меня клиент пропал,вот,валерянку уже пью стаканами!Компенсировал бы хоть моральный ущерб размером оплаты головы Мола.......... cry2.gif
Предвестница Тьмы
Клиент вернулся. Клиент в сомнениях. 2 грамма - мало. 2 килограмма - много. Я-то хотела из головы сделать кулончик. А как я буду с двухкиллограмовой головищей ходить? Не эстетично как-то... :/
BogdanSkywalker
Недавно посмотрел два сезона мультсериала сестры "Эвоки". Какие страсти! tease.gif crazy.gif biggrin.gif
Shinoda
Предвестница Тьмы,да ты что в самый раз!!!!!!!!!(медленно приходя в себя,отодвигаю бутыль с валерьянкой)Последний писк(визг)моды!!!! thumbsup.gif
Предвестница Тьмы
Про моду я знаю все! Но что-то не помню, чтобы в моде были огромные зубастые и глазастые физиономии! Ей даже касметикой не поможешь. И что-то я не пойму... оно что, лысое??? А где блестящий черный мех с серебристым отливом как в катологе?
Shinoda
Здесь мех,здесь всё,здесь,не волнуйся,клиентушка!
Ну ради тебя уменьшу бошку моловскую в фотошопе,но качество может испортиться no.gif
Но желание клиента закон biggrin.gif Когда платить будем smile.gif ?
Предвестница Тьмы
Лучше скажите сколько будет стоить сразу весь комплект? Я их буду размножать и тоже продавать.
Shinoda
Цена таже,размножению не поддаются,я поставил голосовой пароль.А ты пиратством занимаешься,я вижу? saber_blue.gif
Предвестница Тьмы
За что такие подозрения??? Я просто ценитель эвоков. Даже таких... э... таких... оригинальных. А про размножение... это я так... шучу. Голосовой пароль? А можно мне глухую голову эвока Дарта Мола?
Shinoda
Можно,но цена увеличится в двое,зато клонируй сколько хочешь!
Предвестница Тьмы
Грабительские цены!
А сертификат у вас есть? И доверенность от Лукаса?
Shinoda
О чём вы женщина?(бысро собирая лавку и готовясь делать ноги)Я вабще вас в первый раз вижу!Миллиция,ко мне пристают!помогите! biggrin.gif
Предвестница Тьмы
Ой смотри, и правда, мент! *указывает в даль одной рукой, другой хватает голову эвока и бежи-и-и-ит...*
Shinoda
Быстро включает световой меч,кидает вдогонку предвестнице,спокойно монотонно подходит,поднимает клинок и сквозь зубы ворчит:"Развелось тут контрабандистов,все чёта стырить хотят."
Respan
Совсем обнаглел, чертяга. Уже в девушек мечами кидает. Тоже мне джадай. Таких как ты надо к ранкору кидать.
Shinoda
Да ладно,уж не ситху судить!
Тем более где в моём посте написано,что я попал и взял эвока обратно?
Respan
Ага, на попятную... свой пост-то перечитай. Ты смешон сейчас, джедай. Не позорь ваш жалкий орден. И ты ничего не знаешь о ситхах и обо мне в частности.
Shinoda
Ну так где в моём посте это написано,господин ситх?Прошу в первую очередь следить за собой и не предъявлять безсмысленных претэнзий.
Respan
Ты написал двусмысленно, но уж очень глубоко зарыт второй смысл. А ты понял, что написал бред и ведёшь себя неподобающе джадаю, и теперь ты идёшь на попятную... ты действительно смешон...

Цитата
сквозь зубы ворчит


Anger leads to the dark side... nono.gif А нам не нужен такой представитель тёмной стороны, как ты... так что успокойся, джадай... saber_red.gif

P.s. грамотно пишешь rofl.gif
Shinoda
Хм,ещё бы вы просто не можете перевести меня на тёмную сторону и выпендриваетесь tease.gif
Грамотно пишу и горжусь этим! yes.gif
Respan
Обсмеяться rofl.gif . Ты ещё и читать не умеешь.

P.s. вот всё жду, когда ж придут модеры, и удалят две страницы флуда.
Shinoda
Уж я то читать,в отличии от тя,умею,Флудерас II.
Предвестница Тьмы
Darth Respan
Спасибо, ты настоящий джентельмен :)

Shinoda
Спокойней, спокойней! Не нужна мне твоя эвочья голова! Я вообще собак больше люблю biggrin.gif
Shinoda
Нужна не нужна,но стыбзить ты её успела... biggrin.gif
а чем собаки лучше эвоков?
Respan
Собаки есть, эвоков - нет.
Предвестница Тьмы
Shinoda
Ничего я не тыбзила! Я... я бы вернула biggrin.gif
Главное преимущество собак - они не умеют разговаривать!! А эвоки калякают там что-то на своем не пойми о чем. Да и язык у них какой-то странный...

Darth Respan
Вернул с небес на землю biggrin.gif
Shinoda
Тыбзила,тыбзила,не фиг отмазываться
А ты по ихнему говорить научись,много нового узнаешь!Тем они илучше. thumbsup.gif
Предвестница Тьмы
Я не отмазываюсь. Просто оно само ко мне на руки прыгнуло! Я даже и не хотела ничего такого... А побежала - это я просто бегом занимаюсь
Выучить эвокский ленгвич? Это в каком Университете есть такие курсы?
Brodiaga
Цитата
Я вообще собак больше люблю

И ты туда же?! cry2.gif
Сначала Малыш, теперь ты... кто следующий?)
Цитата
Выучить эвокский ленгвич? Это в каком Университете есть такие курсы?

ЭМУДН - Эндорский Межгалактический Университет Дружбы Народов
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
во какие мысли приходят в голову слепому забраку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.