Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarWars: Lethal Alliance - Релиз
Jedi Council > Jedi Council > Новости
d3t


Совсем недавно компании Lucasarts и Ubisoft выпустили новую игру-экшн от третьего лица по Вселенной Звездных Войн, которая называется Starwars: Lethal Alliance. Сразу нужно отметить, что эта игра предназначена для игровых карманных приставок и пока выпускается только для них. Lethal Alliance вышла для игровых приставок PSP 7 декабря, а для приставок Nintendo DS - 13 декабря. Действие игры происходит за несколько месяцев до 4-ого эпизода Звездных Войн. Твилек женского пола и наемник - Райана Сэрин нанята Альянсом, чтобы украть чертежи Звезды Смерти. Вместе со своим дроидом Зиио, она отправляется на выполнение этого задания. Судьба Галактики в её руках...

Кстати, это первая игра ЗВ-тематики для карманных приставок, сюжет которой является частью Расширенной Вселенной. То есть все события игры реально происходили в Вселенной ЗВ.

18 декабря


Источник: www.swkotor.ru

Лично я, вчера, видел в e-mule 500 меговый архив с игрой...
Stalker
Detomir
Тоесть ты видел в интернете сылку на игру для скачивания?
d3t
Stalker

Я видел в осле, то есть, у какого то юзера. Качать не стал, 500 метров для меня это жирновато в плане времени, хотя, если у меня сново ослик запашет, то начну качать =)

З.Ы. Уж если осёл запашет, то по просьбам трудящихся, и если оно будет работать, могу залить на рапид или куда не будь ещё...
TepMoc
Я думаю, мало у кого есть псп )
Eddie
TepMoc
На Западе и в Азии (Корея, Япония и др.) ПСП докуищщи. Да и у нас я часто встречаю%)
TepMoc
Причем тут Япония, Детомир же хочет для нас скачать )
Stalker
Detomir
Ослом я непользуюсь, но если вот на битторент закинут или в хттп кто то засунет то начну качать biggrin.gif
d3t
Повторяюсь - мой осёл не конектится :'( для Вас, дорогие друзья, мне закачать на комп, а потом в файловое хранилище какое не будь - не жалко... главное скажите мне почему мой осёл сдох? biggrin.gif

А может эмулятор ПСП нарыть? o_0
TepMoc
Кстати, создайте кто-нибудь тему по разным типам ресурсов (осел, торренты итд), там есть что обсудить )

Цитата
почему мой осёл сдох?

не кормил, поди(
FloM@ster
мне повезло. апределённо biggrin.gif
TepMoc
чтоб скачал и на сходку принес! )
Ilan Thorn
На DS наверняка уже реально достать в ближайшем магазине. Наведаюсь в выходные и, может, куплю))

Цитата
На Западе и в Азии (Корея, Япония и др.) ПСП докуищщи

Их докуищщи, потому что их почти никто не покупает))
Stalker
FloM@ster
Чем это тебе повезло? поесни biggrin.gif

Detomir
Скинь в личку саит где ты видел игру на осла
Ilan Thorn
Stalker
А у Фломчега PSP. А у меня DS. Так что повезло нам обоим =)
Вот бы денег еще найти, чтоб и на ЛА, и на подарки новогодние...
Arsheron's Light
Ilan Thorn
И у меня PSP, дык я лучше покоплю на GTA Vice City Story, но если Новый Год будет обилен, то и ЛА прихвачу...
кстати на ДС, играл только в Metroid prime/// и то в мультиплейер...
Stalker
Ilan Thorn
Но если я его через инет скачаю то я так пологаю то он пойдет у меня на компе!...
d3t
Stalker

А может и не пойдёт = ) кто их знает %)

Омг... ДД предположил что мой провайдер прикрыл использование портов, ведущих в п2п сети =(
Stalker
Чето я эту игру вообще в инете найти на торрент немогу cry2.gif
Stalker
Цитата
Лично я, вчера, видел в e-mule 500 меговый архив с игрой...

Detomir
Кстати говоря я чесно сказать сомневаюсь что ты видел имено эту игру( уж размер очень маленький) то есть эта игра должна иметь даные как у JA , в чом я сильно сомневаюсь
d3t
Stalker

А вариант что ей сделали жёсткое обрезание не котируется? o_0
Stalker
Detomir
ну уж явно совсем жестокое =)
там явно графика на высоком уровне, так что так срезать до 500 МБ мне кажется невозможным...
d3t
Stalker

У меня КОТОР был на 1 диске - нету роликов, нет озвучки... вроде ещё что то урезали, давно было дело.
Arsheron's Light
500 мб... - это iso образ игры, чтобы запускать его на версии прошивки 1.5...
На компьютер не создан ни один эмулятор PSP, так что крепитесь...
d3t
Arsheron's Light

*Крепится и хавает активированный уголь%))*

Не везёт так не везёт =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.