Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как же быстро вы...печатаете?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Даниэла Крис
300 в минуту было когда-то, то бишь это в секунду около 5 символов...
Правда, иногда я отхожу от компа, и поэтому некоторые люди в аське любят меня упрекать в том, что я МЕДЛЕННО печатаю. Это оскорбляет мои профессиональные чувства.
lachtak
Думаю, что средне :-) Но стараюсь улучшать свой навык.
Юми
2-3-5. Точно не считал, но когда как. Вообще обычно под пять, но клава старая - часто кнопки не нажимаются, и теряю на этом время. На ноуте - стабильно под пять
Ромка
я против "дрочества" thumbdown.gif
Жора Кустов
3 символа в секунду максимум. Вслепую печатать не умею.

ЗЫ Мне б как Хоттабычу: выдрал волосок - и как пулемет :)
BogdanSkywalker
Около четырех символов в секунду. Хотя постоянно мажу и бэкспейсом исправляю.
Юми
Цитата(Роман Соло @ 27.8.2008, 22:19) *
я против "дрочества" thumbdown.gif

А я против тыканья одним пальцем в клавиатуру так, что в клавиатуре дырки появляются.

Цитата
3 символа в секунду максимум. Вслепую печатать не умею.

Советую - не ставь себе цель научиться печатать вслепую. Иначе никогда не научишься. Я научился печатать, как только перестал заморачиваться по этому поводу =))
Ромка
плюсадын к лосту

навык слепого печатания сам приходит, есси часто приходится печатать, руки начинают запоминать расположение букв yes.gif
BogdanSkywalker
Я никогда не задумывался об этом, и после появления аськи навык заметно увеличился. За последний год опять упал. И вообще да, раздражает, когда человек судорожно водит пальцем над клавиатурой и пытается найти нужную кнопку.

Я даже когда-то по памяти смог буковки русской и английской клавиатуры написать ^_^
Юми
Цитата
Я никогда не задумывался об этом, и после появления аськи навык заметно увеличился. За последний год опять упал. И вообще да, раздражает, когда человек судорожно водит пальцем над клавиатурой и пытается найти нужную кнопку.


у меня отец полностью прошел "соло на клавиатуре". И все равно одним пальцем ищет кнопку =)
Даниэла Крис
Кхм, Соло на клавиатуре есть не тренажер, а постоянное восхваление Шахиджаняном самого себя в разных вариациях, я его бросила в своё время упражнении на 43-м )))
Darth Fear
Никада не щитал, пишу с разной скоростью, чем быстрее тем больше ошибок )
Думаю в районе 5+ символов, если смотреть на клаву то быстрее )
Freya
Примерно 3-5 символов в секунду
Arwin
4 в секунду.
Darth Fear
Цитата
Медленно(1 символ за секунду и менее) [ 1 ]

Интересно он/она тут отписал(а)ся?? D
Dark@ngel
Печатаю быстро или очень быстро. Сама не знаю, где так научилась... И с мобилкой аналогичная ситуация!
JAYson
Печатаю средне. Всегда печатаю только двумя пальцами.
Darth Fear
Ну большинство печатает 2мя, просто кверти клава имено на это расчитана была )
Baron
Быстро: 3-5 символов в секунду примерно
Bennet
Щас сам пронаблюдаю, как я печатаю.
Ну, без ошибок не обходится, но в среднем около 5 символов за секунду.
А теперь то же самое без исправления ошибок.)
Ну, без оштбок не обходистя, но в среднем окол 5 символок за сеунду.
Делайте выводы...))))
Мара Magnifique
Двумя пальцами 2 символа в минуту...
И получаю результат - пока отвечаю на 1 вопрос, мне задают ещё 2. Отвечаю на 2-й, ещё 2-3 готовы, а потом - почему не отвечаешь на мои вопросы. И вообще, ты не знамо на что отвечаешь, в общем, просто разводишь флуд...

Я работаю мышкой. для меня клавиатура - не столь важна. Только что-то напечатать или отменить. В основном, именно мышка. Вот я и не умею быстро печатать.... no.gif
Lord of the Darkside
По-русски печаитаю, к сожалению, довольно быстро. Почему к сожалению? потому что запомнив расположение русских букв, запомнить теперь расположение английских почему-то не особо получается) А вроде как нужно)
Bennet
Lord of the Darkside, не парься, там принцип тот же. По-русски: ЙЦУКЕНГ... по английски: QWERTY... просто до безобразия
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.