Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2008 год
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2
Daemon05
Dark Riva
китай всех автоматически захватит... они ж как кролики плодятся...
Sigizmund_III
Кстати о Китае =- СССР и Китай собирались разбомьбить всю планету, а они бы осталичсь.
Daemon05
Lord of the sith Darth Vader
Как?
Sigizmund_III
Что как? У Китая и у СССР была такая идея - разбомбить всех остальных с помощью ядерного оружия.
Messer
Цитата
А что касается Индии.... они старательно старются уменьшить население.. то есть естественный прирост... у них там даже программа специальная "Нас двое-нам двоих".

Даже если у каждой семьи будет два ребенка то это только замедлит рост численности а никак не уменьшит. А я сильно сомневаюсь что все выполняют эту программу
Цитата
Индийцы - более мирный народ, живущий в "демократии"

Да ты прав. Нападать они не будут

Китаю даже не нужно ни с кем воевать. Достаточно послать несколько миллионов человек к примеру к нам на Д. Восток, и когда китайцев там будет больше чем остальных объявить референдум о присоединении к Китаю
Мозг
Цитата
У Китая и у СССР была такая идея - разбомбить всех остальных с помощью ядерного оружия.
Твой папа конечно же был в правительстве обоих стран? crazy.gif
Messer
Цитата
У Китая и у СССР была такая идея - разбомбить всех остальных с помощью ядерного оружия.

И у США была идея разбомбить СССР. Ну и что. Бредовые идеи могут быть всякие
Sigizmund_III
Цитата
Твой папа конечно же был в правительстве обоих стран? 


Да ***** **! НЕ смешно! ****. ****** ***** ***** ******
Мозг
Цитата
Да ***** **! НЕ смешно! ****. ****** ***** ***** ******
Очень даже.Ты с таким авторитетом говортшь... crazy.gif
Sigizmund_III
Цитата
Очень даже.Ты с таким авторитетом говортшь... 


С чего ты взял?
Daemon05
Lord of the sith Darth Vader
И что бы осталось от планеты?
Ядерная атака вынудила бы страны НАТО запустить свои ракеты. Бессмысленность тотальной ядерной войны объяснять, я думаю, никому не надо.

СССР правили не идиоты.


Darth Messer
=))) вот поэтому и принят новый закон "О референдуме". Да им просто не надо никого слать никуда... сами размножаются...
TepMoc
Цитата
СССР правили не идиоты

хорошо пошутил censored.gif
Daemon05
TepMoc
Во всяком случае, они понимали все минусы ядерной войны =)
TepMoc
ага, только после того, как чуть-чуть не разнесли эту планетку вдребезги )
Daemon05
TepMoc
Ты о Кубинсокм Кризисе?
Вспомни то, как мы отыгрывали его.
Sigizmund_III
[QUOTE][QUOTE]И что бы осталось от планеты?
Ядерная атака вынудила бы страны НАТО запустить свои ракеты. Бессмысленность тотальной ядерной войны объяснять, я думаю, никому не надо.

[/QUOTE]

[QUOTE]СССР правили не идиоты
[/QUOTE]

Вот именно, что не идиоты. Поэтому они наверняка знали, куда направлять свои ракеты. если моментально произвести бомбардировку... На США и Европу сбросить ядерные бомбы. Сколлько китайцев, столько и бомб... biggrin.gif

Че-то я переиграл в Red Alert 2
Daemon05
Lord of the sith Darth Vader
Тебе знакомо такое понятие, как "ядерная зима"?
Darth Alexander
Цитата(Daemon05 @ Понедельник, 14 Ноября 2005, 16:53)
Lord of the sith Darth Vader
Тебе знакомо такое понятие, как "ядерная зима"?
*

В игре "Карибский Кризис: Ледниковый поход" это "ЯВЛЕНИЕ" хорошо описано и изображено...
*Когда я вижу снег на руинах NY и советские вертолёты в небе над ним моё сердце замирает и мне делается хорошё diablo.gif *
Messer
Цитата
Вот именно, что не идиоты. Поэтому они наверняка знали, куда направлять свои ракеты. если моментально произвести бомбардировку... На США и Европу сбросить ядерные бомбы. Сколлько китайцев, столько и бомб...

Да! И уничтожить планету ко всем чертям! diablo.gif
Кстати кому интересно, можете почитать про ядерную зиму тут
Daemon05
Dart Vader
Браво. Судить о ядерной зиме по этой, с позволения сказать, "игре".
Darth 4kist
Вспомним 1962 год.
Карибский кризис.
Сейчас больше опасны террарюги!
grizzly
Цитата
СССР правили не идиоты

Цитата
хорошо пошутил

ну не знаю, не знаю...на мой взгляд во власти идиотов сейчас намного больше
Araignee
У власти всегда одни идиоты, ну или сволочи. Это закон такой. Правительство вечно только ворует, думая о будущем только в том случае, если надо придумать способ награбить еще больше, а на благополучие народа всем плевать. Соответсвенно, народ в поисках справедливости начинает искать новую власть. Справедливые правители - они почти всегда только в сказках бывают. История повторяется. Не нравились раньше монархи, которые вольны поступать как им вздумается, начали строить коммунизм. Не посторили - пришли к, кхм, демократии. Теперь вот опять кого-нибудь на царство посадят, или еще чего-нибудь придумают. Люди, особенно молодежь, они такие. Им только дай возможность выразить нонкомформистское настроение и показать себя как героя-защитника. Правда, заслуги героя-защитника воина куда более заметны, чем заслуги более мудрого героя-защитника-дипломата.
И войны на Земле, похоже, так и будут вестись, пока Солнце не умрет. И это еще только в лучшем случае Земля до этого доживет. Человечество без войн почему-то никак не может! no.gif
Geralt
А это сущьность человека разрушение, зависть и жадность. Вот и возникают войны из-за этого.
Darth Alexander
По прогнозам социологов в 2008 году, к окончанию президентского срока В.В. Путина, численность коренного населения России в целом сакратиться в два раза, с демографической точки зрения это катастрофа, с экономической совсем наоборот. Выростет количество рабочих мест, процентное соотношение ВВП на душу населения выростет на ~ 2.7%
P.S. корче мы либо умрём, либо всё будет рульно crazy.gif
grizzly
Эти рабочие места займут китайцы и хачи, так что не обольщайся
Darth Alexander
А если не займут, то России ак стране хана... так, что мы в них нуждаемся...
grizzly
это уже будет не Россия в таком случае
Цитата
А если не займут, то России ак стране хана... так, что мы в них нуждаемся...

Бред. Надо не на других надеяться, особенно на них, а самим решать свои демографические проблемы.
Darth Alexander
Узко мыслишь. Они работают, мы зарабатываем... biggrin.gif
grizzly
Пока наоборот к сожалению...
TepMoc
Цитата
Надо не на других надеяться, особенно на них, а самим решать свои демографические проблемы

thumbsup.gif
Messer
Цитата
Надо не на других надеяться, особенно на них, а самим решать свои демографические проблемы

На словах-то все хороши. А кто готов завести трех или хотя бы двух детей?
TepMoc
Я готов. Сколько Бог пошлет, столько и вырастим.
Daemon05
Araignee
А ведь во власть приходят умные и смелые люди. это потом они становятся идиотами. Толпа никогда не любила тех, кто из нее выделяется и особенно тех, кто ей управляет....

Dart Vader
Ага... а если убить всех пенсионеров, то зарплаты бюджетникам вырастут о много раз...


grizzly
thumbsup.gif


Darth Messer
А ты готов?
Darth Alexander
Цитата
Ага... а если убить всех пенсионеров, то зарплаты бюджетникам вырастут о много раз...

biggrin.gif
*пошёл чистить сабер*
Messer
Цитата
Darth Messer
А ты готов?

Еще чего
Darth Alexander
предложение убивать пенсионеров ещё в силе? crazy.gif Я сабер почистил - saber_red.gif
Darth 4kist
Не смешно.
Да конечно у Никитина в "Скифах" эта проблема решается просто. Пенсионеры добровольно уходит из жизни
Daemon05
2045 год. Исламская Франция объявила джихад государству Аляска. Это стало следствием недвузначных заявлений адиозных лидеров белых кварталов Аляски в адрес священного Корана, на что президент Аляски Мбабма Джути не смог удержать ситуацию под контролем. Представитель немногочисленных этнических французов в Канаде проявил озабоченность действиями Парижа, на что Министр иностранных дел Франции Мухаммед аль Заркави попросил не вмешиваться во внутренние дела независимого государства.

Последние события вынудили начать внеочередное заседание АльКаиды в Брюсселе, все ее члены поддержали действия Франции и предложили миротворческим французским силам военную помощь. Однако на съезде воздержался Азербайджан - столица Азербайдждана, Москва, обессилена сегодня сепаратистскими волнениями русского национального меньшинства в Биробиждане. Лидер движения, полевой командир Николай Путин, в предоставленной тайной видеозаписи подпольного НТВ обещал отомстить за недавнее убийство в туалете своего отца в Пхеньяне немецкими и английскими спецслужбами. Таковы были новости недели. С вами был Муса Нати. Аль Джазира, Берлин. Аллах акбар.



орфография и пунктуация автора сохранены
Sigizmund_III
Даэмон, ты бы ещё привёл цитаты из фестиваля КВН.

"Вместо Чубайса теперь Дарт Вейдер. Теперь электроэнергия в России - темная сторона Силы!"

А хотя, возможно ты и прав. А кто это написал?
Dacen
Считаю должным оживить тему...
2008 год.Новый президент.Новый президент-новые законы.Что делать?
hamod
Надо надеятся на то,что Путин поставит того, кто будет продолжать ЕГО курс, а не начинать с нуля
Daister Sidis
Цитата(hamod @ Пятница, 14 Июля 2006, 19:44)
Надо надеятся на то,что Путин поставит того, кто будет продолжать ЕГО курс, а не начинать с нуля
*

Полностью поддерживаю эту мысль. Другого такого президента как Путин у России уже может и не быть.
Argus Van Lighter
Сейчас уже ясно что после Путина останется его чиновничий апарат управления-все остануться на своих местах.Хотя все может быть-возможно,однажды утром вместо инагурации нового президента РФ нам покажут экстренное внеочередное заседание Федерального собрания,на котором мы услышим нечто такое:"Уважаемые члены Федерального собрания,мятеж коварных предателей Медведева и Иванова подавлен!Мир снова настал в ношей демократической республике!НО мы изменились,мы стали другим за годы моего правления и сейчас ,в кризисный момент для нашего Отечества, я провозглашаю Вторую Российскую Империю!Во имя сохранности и большей безопастности нашего Народа и Отечества...!*при этих словах фиксируются нарастающие аплодисменты в зале собрания* biggrin.gif
.Zen.
Ребят , вы что телевизор не смотрите ? Путин это тот кто хочет быть королем , но только так чтобы нравится западу ! У нас тот же социализм начинается , Путина все разхваливают и никто не жалуется . В стране кругом взятки, Иванов ваще еще тот чмо , всех хотят в армию запихнуть , а армия у нас еще то говно , поэтому я буду надеятся на нового президента ...

Не мне вам говорить о политике он ОДУМАЙТЕСЬ !
hamod
Цитата(@rci_killer @ Пятница, 14 Июля 2006, 20:56)
Ребят , вы что телевизор не смотрите ? Путин это тот кто хочет быть королем , но только так чтобы нравится западу ! У нас тот же социализм начинается , Путина все разхваливают и никто не жалуется . В стране кругом взятки, Иванов ваще еще тот чмо , всех хотят в армию запихнуть , а армия у нас еще то говно , поэтому я буду надеятся на нового президента ...

Не мне вам говорить о политике он ОДУМАЙТЕСЬ !
*


Очень интересная точка зрения, особенно, если учитывать противостояние прозападных интересов российским на мировой арене, в частности, по вопросам Чечни, Ирака, Ирана, Югославии.

Мне кажется, вы чего-то упустили.
Dacen
Цитата(@rci_killer @ Пятница, 14 Июля 2006, 20:56)
Ребят , вы что телевизор не смотрите ? Путин это тот кто хочет быть королем , но только так чтобы нравится западу ! У нас тот же социализм начинается , Путина все разхваливают и никто не жалуется . В стране кругом взятки, Иванов ваще еще тот чмо , всех хотят в армию запихнуть , а армия у нас еще то говно , поэтому я буду надеятся на нового президента ...

Не мне вам говорить о политике он ОДУМАЙТЕСЬ !
*

Я тебе не верю...Столько людей счастливы...Например,моя бабушка.
Petrov-Vodkin
Перечитать бы тему - глянуть на таланты прогнозистов. Может будет интересно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.