Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождение “Сообщества Писателей Фан-Фиков”
Jedi Council > Jedi Council > Новости
d3t


Ранее созданное Сообщество поставило перед собой практически недостижимую для новичков цель - создание Новой Эры в истории “Звёздных Войн”. Был собран состав, в котором большая часть членов были начинающие писатели. Но, со временем, стало ясно, что с такими навыками, создание целой Эры будет слишком сложным, либо результат будет на низком уровне, с не проработанными деталями. Проект был временно заморожен, состав был распущен, но теперь, мы готовы принять начинающих авторов для обучения и помощи в написании фан-фиков!
Сообщество Писателей Фан-Фиков возрождается!


Наш Раздел l Вступление l О Сообществе
L0rd D@rth $m1th
чтож, будем рады всем, вступайте в наши ряды.
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Очень сильно постараюсь встпупить smile.gif , вот только свой дебютный ЗВ фан-фик (до этого писал, но не по ЗВ) дай Бог закончу и постараюсь.
d3t
Цитата
дай Бог закончу и постараюсь.


Ну, ты можешь подать заявку и выслать мне на Личную Почту, то что ты написал и мы поможем тебе его закончить =)
L0rd D@rth $m1th
G-man
обращайся, как минимум поможем советом.....
Нокс
L0rd D@rth $m1th
Нет уж, если не возражаете я все же хочу закончить сам. А потом уже будем решать, ну щас правда особо времени нет конец семестра, сессия и тд. но ниче напишем yes.gif
Eddie
Я конечно желаю удачи, но у меня оооооооооочень большие опасения ....
d3t
Цитата
Я конечно желаю удачи, но у меня оооооооооочень большие опасения ....


Да и я не рад "популярности" возрождения Сообщества... тоже есть некоторые опасения по поводу "А будет ли кто то вступать?"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.