Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создай свой собственный световой меч в Диснейленде
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn


Начиная с 7 декабря 2006 года, посетители Диснейленда во Флориде смогут найти новый аттракцион по мотивам Звездных Войн, расположенный в магазине игрушек. Как и джедаям, так и ситхам предлагается "выбрать свою судьбу" и сконструировать свой световой меч с помощью выбора из предоставленных вариантов. Также фанаты смогут создать оружие с фиолетовым лезвием, в честь Мейса Винду. Конструировать свои мечи падаваны всех возрастов будут с помощью специальных автоматов. Данное удовольствие стоит $19.95 - от начала создания до самого конца. В итоге фанат получит световой меч и батарейки к нему :) И не подумайте, что все это - надувательство. Ваше оружие будет обладать свойственным ему свечением, характерными звуками и вибрацией.

Такчто, господа, все едем во Флориду, где Диснейленд исправно выполняет свою работу - осуществляет мечты джедаев и ситхов.

Источник: www.starwars.com
Нокс
Хмм, фигня наверно какая-то, которая сломается на следующий день, т.к. уж больно дешево.
Ilan Thorn
М-да... Какая фигня. Уж лучше бы нормальный аттракцион возвели.
DarthLexius
Дал бы мне, кто 20 баксов купил бы мечишко biggrin.gif
А на свои вряд ли) Но вообще прикольно.
Respan
Лучше за 200$ купить нормальный Ultra FX, разобрать и собрать. Вот и аттракцион.
Makaveli
Цитата
Лучше за 200$ купить нормальный Ultra FX, разобрать и собрать. Вот и аттракцион.

И во Флориду ехать ненадо
BogdanSkywalker
Ну, наверное качество будет соответствовать цене, нафиг
Darth Sorus
Цитата(G-man @ Суббота, 09 Декабря 2006, 18:23)
Хмм, фигня наверно какая-то, которая сломается на следующий день, т.к. уж больно дешево.
*

знаешь,если бы они делали их за 200 баксов,то никто бы не пошел.
они и так зашибают бешенные бабки на десятках других атракционов,тем более что сама поездка во Флориду стоит не дешево.
Master Revan
Полная фигня. И цена слишком низкая.
Нокс
Darth Sorus
А помоему продавцы FX саберов за 200 баксов на наплыв клиентов не жалуются yes.gif
Albertstein
поездка и вход будет в 100 раз дороже, чем заказать! Но я бы всё равно сделал хотяб без лезвия. Главное рукоядка. Там полностью свою собрать можно?
Darth Sorus
Цитата(G-man @ Суббота, 09 Декабря 2006, 20:23)
Darth Sorus
А помоему продавцы FX саберов за 200 баксов на наплыв клиентов не жалуются yes.gif
*

нет ты всетаки меня не понял.я хотел сказать что учитывая стоимость поездки во Флориду и стоимость других атракционов это был бы просто грабеж и атракцион потерял бы популярность,а эта фирма специализируется только на изготовлении товаров одного типа,соответственно если бы они продавали по такой же цене то они просто разорились бы,так как других товаров он и не поставляют,а повысив цены на другой тип товаров они все равно не спасли бы себя так как нашлась бы компания которая продавала тоже самое по нормальной цене.
Нокс
Darth Sorus
аа ну так бы и сказал, мда не лишено смысла...
FloM@ster
*смотрит указания по сбору селфмейд саберов*
Geralt
Вот это по истене грамотный комерческий ход. Да этот атракцион не постоянен, но зато сейчас какая брибыль хлынет в компанию. Да и идея отличная малые и не малые ща ломануться собирать свои мечи, я б тоже ломанулся, а что круто, такой-еж как с сайта Реплики, но за 200$ и свой собственный.
магистр дима
а где можно поискать fx сабер?на каком сайте?
Fordrin
20 баксов shok.gif
магистр дима
я видел сабли на www.deathstar..
там какие-то саберы,но точно не знаю,это те о которых ведут речь?
Jedi Exile
магистр дима, нет, это настоящие FX-sabers от Master Replicas.
d3t
Ну, поддержу всеобщее мнение о том что это слишком дёшево для "настоящего" меча. Но, думаю, американцы как всегда "проглотят" этот атракцион и будут до смерти довольны =)

У нас тоже есть "весёлый атракцион". На одом из наших курортов, делают твою фотографию, а затем заменяют твоим лицом, лицо одного из персонажей ЗВ... пипл хавает, там же есть и "сверх-крутая" маска Йоды :-D
SSKey
Хм...думаю за 20$...будет лажа. Хотя хз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.