Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Закончен конкурс статей!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc


Успешно завершился Первый Конкурс Статей на Jedi Council! Наша инициатива необычайно подняла активность писателей, за месяц на портале появилось огромное количество достойных статей, а некоторые воистину потрясли воображение. Конкуренция была серьезной, но - у нас есть победители! Итак, торжественная церемония награждения:

Звездные Разрушители от Dark Jedi Exile - I место и Золотая Медаль!
Мейс Винду от Sirius - II место и Серебряная Медаль!
LOST - проводя параллели от Коррана Хорна - III место и Бронза в кармане!


Поздравляем победителей!

От себя хотел бы добавить, что много статей остались без награды по голосованию, но удостоились признания пользователей - а это во многом важнее самого конкурса. Надеемся, что традиция Конкурсов Статей будет существовать долго и счастливо! %)
BogdanSkywalker
Ура! Ура! Ура!
Какие красивые медальки у победителей! =)
TepMoc
и небольшой комментарий лично от меня: аааа, В-З Ви-Зет остался без награды, какая несправедливость! )
d3t
Молодцы товарищи =) что б все так писали ;)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
В-З остался без награды, какая несправедливость! )

да, очень абидно.....
победителей поздравляю.
TepMoc
Exile-то смотрите, и фотожабер, и статейщик - мастер на все руки! %)
BogdanSkywalker
Умница! Красавица! Комсомолка! :D
Lone Hunter
Цитата(TepMoc @ Пятница, 08 Декабря 2006, 20:01)
и небольшой комментарий лично от меня: аааа, В-З остался без награды, какая несправедливость! )
*

я кстати за него проголосовал, действительно отличный переводчик. опять выборы сфабрикованы
V-Z
Мои поздравления победителям. Была бы харизма - поставил бы плюс.
Огромное сожаление, что сам не смог проголосовать. Подвела дотошность - хотел прочитать всех конкурсантов. Пока читал и разбирал... голосование закончилось...
Что ж, буду надеяться, что конкурс не последний.

(Да, и к слову. Лично я свой ник читаю как Ви-Зет.:) И другим советую.:))
BogdanSkywalker
Я тоже за него голосовал, но увы, DJ Йе очень популярен. =)

V-Z
Не последний! ;)
Ilan Thorn
Мои поздравления победителям! Все места заслуженны и все (вроде?) честно. Ура еще раз.
Когда следующий? (Вот разбудили во мне аппетит, теперь получайте!) essen.gif
DarthLexius
Поздравляю побидителей. Exile Тебя в особенности wink.gif
Ви-ЗетПросто не повезло, статьи отличные - очень обидно, что не занял место.
ОбиВан
Поздравляю победителей! thumbsup.gif Когда следующий конкурс?
DDDsa
Поздравляю достойнейших победителей и достойнейших конкурсантов!

Ilan Thorn
ОбиВан
Конкурсы обязательно будут, не сомневайтесь. А пока - тренируйтесь и переводите статьи вне конкурса, чтобы, когда начнется следующий, вы были готовы полностью ;)
Jedi Exile
Всем спасибо! Теперь надо побить рекорд Игрениуса с его Палпатином. На барьер! flag_rus.gif
V-Z, тебе бы тоже какой-нибудь поощрительный приз, хотя бы. Ведь ты столько качественных статей написал. И вообще открою тебе секрет, чтобы быть популярным, надо много постить в разделе флуда. biggrin.gif

Цитата
Умница! Красавица! Комсомолка!

Ненавижу комсомол! biggrin.gif
Цитата
но увы, DJ Йе очень популярен.

Почему увы? У меня концептуально оформленные статьи. Взять хотя бы кучу картинок прилепленных к словам и анимированные GIF-ы. Кстати, надо запатентовать yes.gif . И вообще, я не популярен. Слово "популярен" можно сказать про ТерМоса или тебя. А я так...

И вообще, почему вы меня зовете DJ Йе(ненавижу Хип-Хоп), DJE, Эксайл, и.т.д? Можно вы меня будете звать просто изгнанником?
sorry.gif
Konduktor
Цитата(Dark Jedi Exile @ Суббота, 09 Декабря 2006, 5:15)
V-Z, [color=purple]тебе бы тоже какой-нибудь поощрительный приз, хотя бы. Ведь ты столько качественных статей написал. И вообще открою тебе секрет, чтобы быть популярным, надо много постить в разделе флуда. biggrin.gif color] sorry.gif
*


Чйорт, меня раскрыли %)

Цитата
И вообще, почему вы меня зовете DJ Йе(ненавижу Хип-Хоп), DJE, Эксайл, и.т.д? Можно вы меня будете звать просто изгнанником?[/


А Эксайл нельзя? :)
V-Z
Dark Jedi Exile
Я учту.:) Но приучен Приклом к "правилу трех строк".
К слову об имени... если прозовут "Экзайлом", можешь смело ставить в статус "То, что скрывается за небесами".:)
TepMoc
Кстати, забавный факт: первые три места заняли статьи из разделов "Техника", "Персонажи" и "Обзоры" соответственно )
Eddie
А почему не было голосования как с Авиками? Сначала отбор из 3 групп, а потом финальное голосование.
Horn
kvaigon

Потому что это ничего бы не изменило.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.