Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Угадай фильм по кадру
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Игры на форуме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
ClearPaper
За пригоршню золота?
Прометей
А может это "Непрощенный"?
sta88er
Это не "непрощенный" и не "за пригоршню золота"... Совсем недавно видел, там такого не было. Может поезд на юму?
REMI
Эти желтые перчатки я точно где-то видел, но не помню где. Мб это Великолепная семерка
Дарт Зеддикус
всё мимо.
другие варианты?
Прометей
А может другой кадр? :)
sta88er
Это не старые вестерны - для них не характерны такие костюмы, как у того, что носит кожанный браслет и перчатку, как у женщины... Может это бандитки с Хейк и Круз?
Дарт Зеддикус
не бандитки

новый кадр:
REMI
Блин, ну ты нашел какие кадры выкладывать, кто ж будет запоминать парня, который в следующую секунду лишится половины башки, давай другой.
Дарт Зеддикус
да вы обнаглели, как я посмотрю
ладно есчо кадр:
REMI
Золото МакКены
Дарт Зеддикус
нед
Дарт Зеддикус
ну чо киноманы, сдулись? даю есчо один кадр и небольшую подсказку: вестерн, достаточно жесткий, снят в середине 90-х годов, в главной роли один известный актер (понятное дело кадры с его участием я не публикую). Если и сейчас не отгадаете, придется совсем легкий кадр запостить, когда можно будет отгадать по актеру.
Собственно кадр:

Ilan Thorn
Tombstone?
Дарт Зеддикус
нет.
Прометей
Думаю, что пора раскрывать карты и загадывать другой фильм. smile.gif
Дарт Зеддикус
не. лень загадывать новый. лучше новый кадр, по которому невозможно не отгадать.

Ilan Thorn
Наверное, что-то действительно странно, если даже опознав Ремингтон 1875, я не сразу смог выйти на фильм. Впрочем, если, согласно КП, этот фильм снят для телевидения, на imdb его видели девятьсот человек, а на самом КП - меньше двухсот, то все становится более-менее в рамки логики.

"Последний Изгой" это. Поздравляю Зеддикуса с тем, что ему удалось загадать самую мозгодробительную партию в истории этой игры.
Гелій
Зедди часто загадывает телефильмы, которые никто не видел :)))
Дарт Зеддикус
совершенно верно. Последний изгой.
кстати всем рекомендую посмотреть данный фильм, как мне кажется один из лучших в своем жанре, тем удивительней, что он не вышел в широкий прокат, а прошел лишь на видеокассетах.
Илан, загадывай.
Ilan Thorn
Here we go.
Дарт Зеддикус
Убийство первой степени?
Ilan Thorn
Nope.
Дарт Зеддикус
что-то никаких идей. может есчо кадр и подсказку?
Ilan Thorn
Можно и еще кадр =)

Antill
Джонни Д??
Ilan Thorn
Нет. Фильм вообще не имеет отношения к 1930-м годам.
Прометей
может это "бобби"?
Ilan Thorn
Нет, не Бобби, но десятилетие определено верно. К тому же, фильм действительно имеет определенное отношение к политике. Еще один вариант - и кадр с главной женской ролью.
Прометей
Собственно, я еще по 1му кадру понял, что время действия 60-е года. А сам фильм, мне кажется, годов 90-х. Мда, я бы назвал "JFK", но что-то я совсем не помню там таких кадров. Хотя там гл. женских ролей нет. М-м-да... Как же мало я знаю политических фильмов на темы 60-х годов. :(
Дарт Зеддикус
давай есчо кадр.
Ilan Thorn
Поскольку игра движется вяло, даю даже больше, чем кадр с главной героиней.
Дарт Зеддикус
Миссисипи в огне
Ilan Thorn
Молодцом. Загадывай.
Дарт Зеддикус
кстати угадал, потому как на первом плане узнал Джина Хэкмэна, хоть и со спины.

думаю вопрос будет простой
собственно:
Ilan Thorn
Ну не "Сердце Ангела" же?)
В конце концов, это не "Угадай фильм Алана Паркера по кадру"
Дарт Зеддикус
я знал, что это будет просто. загадывай, Илан.
кстати, девочка на фото, просто замечательная. мням-мням.
Ilan Thorn
Не слишком сложно, как я посмотрю.

Прометей
Как я понял это Дональд Сазерленд. А играет он тут, случайно, не мистера Х из "JFK"?
Ilan Thorn
Come on! Я сказал, что это не слишком сложно, но я же не говорил про 16 минут! =)
Впрочем, легко досталось - легко ушло. Загадывай.
Прометей
Помню как-то Хейт один мой кадр угадал менее, чем за минуту :)

Вот:


Гелій
Цитата(Агент 1138 @ 28.3.2011, 21:05) *
Помню как-то Хейт один мой кадр угадал менее, чем за минуту :)

А разве ты не Хейт? 0_о Тьфу ты блин с завтрашнего дня запрещаем смену ников diablo.gif
Прометей
Цитата(Helios @ 28.3.2011, 21:28) *
А разве ты не Хейт? 0_о Тьфу ты блин с завтрашнего дня запрещаем смену ников diablo.gif


biggrin.gif Я ради прикола один раз сменил ник, думал потом сменю обратно. А оказалось менять можно только через 50 дней. Вобщем, я только за! (за то чтоб запретить сменуsmile.gif)
Дарт Зеддикус
не, ну кортинка ниочом. вообще никаких мыслей. давай-ка другую и желательно подсказ.
Прометей
Ок. Хотя я бы не сказал, что кадр ни о чем. Думаю, жанр вполне можно определить.

А вот и другой кадр, тут все должно быть более наглядно:
REMI
По первой сначала подумалось что это THX-1138

Но по второй, может быть это Крепость
Прометей
Нет, это не "Крепость". Хотя я не совсем понял, какую именно ты имел ввиду, 92 или 83 года? Хотя, собственно оба варианта не верны.
Кэм
Тишина. И мёртвые с косами. devil_2.gif
Прометей
Что-то никто тут научно-фантастическими фильмами кроме меня не увлекается. :(
Irk
У меня косяк, вторая картинка не открывается. Давай еще одну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.