Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Атрибутика ЗВ
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Страницы: 1, 2
mrsalliwan
Цитата(Dhani @ 5.6.2011, 18:04) *
хотеть...


наслаждайся :)


Uploaded with ImageShack.us

попозже выложу фотки костюмов и остальной атрибутики :)
Mef
Привет всем. Ну наверное это тоже можно назвать атрибутикой. Ибо куда без учебника то =)
Law Snoll
Эх, а у меня был DL-44, дареный школьным товарищем со словами "kill all those communist scum in your Russia there"... но, к большому сожалению, он уже пару лет куда-то затерялся. А так массогабаритный макетик был знатный, я вообще сначала даже подумал, что он из настоящего Маузер С96 перепилен...
Dhani
Цитата
Ибо куда без учебника то =)

выглядит мощно, а внутри-то ничего стоящего и нет
Mef
Цитата(Dhani @ 20.9.2011, 13:52) *
выглядит мощно, а внутри-то ничего стоящего и нет

Ну кому как конечно =)
Gilad
Цитата
выглядит мощно, а внутри-то ничего стоящего и нет

Внутри, насколько мне удалось увидеть и пощупать, качественно и необычно сделанная книга
Mef
Цитата(Kingslayer @ 21.9.2011, 10:04) *
Внутри, насколько мне удалось увидеть и пощупать, качественно и необычно сделанная книга

+ много мелких бонусов =)
Ирена
Все фильмы и мультсериалы.
49 печатных книг (с электронными будет что-то порядка 200-210), 5 энциклопедий, комиксы по ЗВ на русском и английском языках (количество сосчитать затрудняюсь)
9 постеров по ЗВ (шесть из них висят на стене)
2 световых меча.
Фигурки Дарта Вейдера (2), Амидалы, Люка Скайуокера (4), Асоки Тано, Хэна Соло, Мары Джейд Скайуокер, Р2Д2, Шаак Ти, Миссион, Изгнанницы, Визас, Веджа Антиллеса и прочие по мелочи.
Бюст Дарта Вейдера.
Шкатулка с Ц3ПО
Фонарик в виде лазерного меча.
Брелок с Дартом Вейдером (с подсветкой)
Лампа в виде Дарта Вейдера.
2 майки с звшной символикой.
карты
LEGO-модельки
Часы. настоящие.
Джедайские одеяния
Недокостюм Дарта Ревана
Карандашный портрет Анакина Скайуокера
Шапка с Р2Д2
Игры - Империя на Войне, Академия, КОТОРы.
ЗВшные брелки и значки со Старкона.
Dhani
Цитата
Шкатулка с Ц3ПО

а фото не найдётся?
great_director
Собственно вот. Лего было больше, растерялось, пока в универе учился в другом городе. В планах еще сделать два принта на футболках с Соло и Феттом.
Шлем - реплика из Нью Хоупа. Заказывал на Амазоне. С доставкой вышло 7,5к рублей.
Так же, конечно же, имеется блюрей издание всей саги. Ну и коллекция ВХС-кассет. ДВД как-то пропустил)
Подумываю еще прикупить пару фигурок в Детском мире.
Так же начинаю копить на крутые фигурки от компании sideshow.
Indy
К такому шлему теперь не грех и full armor докупить.
great_director
Цитата(Indy @ 20.10.2012, 11:19) *
К такому шлему теперь не грех и full armor докупить.


Ну Вы преувеличиваете. Я же "слишком низковат для штурмовика")))
nelson-18
Хотя особо ничего не собирал, но с 1999 г., когда началось знакомство с ЗВ, кое-что всё же накопилось:
1 плакат
2 рекламных листка Эпизода I (прошлогодней версии)
1 сшитый на заказ джедайский плащ (из-за относительно небольшого капюшона выглядит практически копией плаща Оби-Вана из Эпизода IV)
6 наборов LEGO SW: республиканский лёгкий фрегат (из первых кадров Эпизода I), Malevolence, звездолёт Гривуса, бонго и дворец Джаббы с ямой ранкора и прочим возможным содержимым
Оба KoTOR'а, Jedi Academy, Empire at War, LEGO SW I, II, III (ежели народ перечисляет игры, то почему бы и не добавить, хотя как-то не тянет на коллекционные вещи)
Два издания фильмов (пиратский перевод IV-VI эпизодов гораздо веселее официального благодаря многочисленным перлам типа: "- Да я лучше вуки поцелую! - А это можно устроить, хороший засос тебе не повредит!" (разговор Хана и Леи в Южном коридоре в начале Эпизода V), "- А чё ваще происходит-то? - Хрен его знает, учебная тревога, наверное" (штурмовики обсуждают ситуацию на Звезде Смерти, пока Оби-Ван отключает генератор притягивающего луча) и т.д.)+ 1-4 сезоны Войн Клонов.
Watcher
Некоторое из списка не в лучшем состоянии или лежит неизвестно где.

1. Фигурки персонажей: Падме Амидала (8 см), Боевой дроид B1 (8 см), Биб Фортуна (10 см), Уотто (20 см), Йодда (20 см).
2. Литература: комиксы на основе шестого эпизода, книга "Tales from Jabba's Palace", игровой журнал с главной темой "KOTORII: The Sith Lords", мужской журнал с главной темой "Star Wars".
3. Игры: KOTOR (1,2), Battlefront (1,2), Jedi Knight (Jedi Academy, Jedi Outcast, Lady Jedi), Lego Star Wars (1, 2, Saga), Empire at War (+ Forces of Corruption), Republic Commando, Troopers: Dawn of Destiny, 5-6 сохранившихся дисков на Playstation One.
4. Другое: короткий световой меч (синий), плакат c изображением битвы при Хоте, детская раскраска с персонажами классической трилогии.

+ видеокассеты и диски с фильмами.
Дарт Зеддикус
Цитата
Падме Амидала (8 см), Боевой дроид B1 (8 см), Биб Фортуна (10 см), Уотто (20 см), Йодда (20 см).
Наверное я совсем испорченный человек, но цифры в скобках навевают у меня иные ассоциации. Каюсь.
Dhani
Это просто грустно.
Дарт Зеддикус
Цитата(Dhani @ 25.2.2015, 22:44) *
Это просто грустно.
Сам грущу. Если честно, то я не понял: зачем указывать размер фигурок? Это добавляет крутизны?
Аликс
Цитата(Дарт Зеддикус @ 26.2.2015, 18:59) *
Сам грущу. Если честно, то я не понял: зачем указывать размер фигурок? Это добавляет крутизны?

Ну как зачем - они же разные, с разным функционалом. У кого-то лица лучше проработаны, кто-то из металла, кто-то лимитированный, у кого-то локти сгибаются.
Райан Джонсон
Толком и коллекции нету, разрозненные артефакты

1. Трэш-издание 1994 года "Звёздные войны" с романом Фостера и ещё двумя непонятными новеллизациями, зато но обложке значится не Дж. Лукас, а А.Д.Фостер. Куплено много лет назад
2. Лицензионный ДВД с пилотом Войн Клонов. Куплено примерно тогда же
3. Коллекционные сборки Приквельной и Оригинальной трилогии (по 3 DVD)
4. Трэш-фигурка киндер-сюрприза "Люк в крестокрыле". Кажется, у крестокрыла крылья не в ту сторону, зато лицензия Лукасфилма
5. Псевдо-лего-фигурка генерала Хакса. Не лицензия, зато всё, что надо, в нужные стороны.
6. Паззл с Ведром в трёх ипостасях (Ведр-мелкий, Ведр-джедай и Ведр-Ведр)
7. 2 часть графического романа "Заря Джедаев: Узник Богана"
8. Пиратские ДВД: шесть эпизодов на одном диске (даже на одной стороне, лол), 7 эпизод (туда ещё и бонусную серию какого-то сериала впихнули, не могли из Войн Клонов или Повстанцев чего впихнуть. Зато упаковка красивая с реями и ханами), два сезона Повстанцев (зато озвучка Лостфилм), 1 сезон Лего Star Wars: Истории дроидов

Ну эт всё. Кароч я не фанат, а так, позер ploho.gif
Дарт Калидус
Гм. У меня нет ничего. Только

1) Пиратское издание 6 фильмов на одном диске, куплено года два-три назад
2) Чуи на ЛААТе (если я его правильно опознал) из того же самого Киндер-сюрприза, что и у Таркина (вроде как). Вот, короче:

3) Книги от Азбуки, в количестве 15 штук, лень перечислять.
4) Энциклопедия "Оружие и технологии" переизданная
5) Баттлфронт 2 на ПСП.
Так что
Цитата
Кароч я не фанат, а так, позер
Райан Джонсон
Цитата(Дарт Калидус @ 2.8.2016, 16:42) *
Гм. У меня нет ничего. Только

1) Пиратское издание 6 фильмов на одном диске, куплено года два-три назад


а, да, эти вещи я забыл, щас пост дополню
Аликс


Осенью приедет ещё один с открытым лицом. Это, конечно, не все доступные Кайло Рены в продаже, но, надеюсь, я защитила своё звание фанатки Кайло Рена. smile.gif
Райан Джонсон
А вы Кайлов в ряд выстройте. Это как такие классические керамические фигурки слонов или там лебедей "Мал мала меньше". От самого большого до самого маленького biggrin.gif
Аликс
Они все вместе на подоконнике оказались только для фото, так-то живут в разных частях квартиры :)
Villa Luxor
1) из литературы - 7 книжек "Азбуки"
2) плакат "Еmpire strikes back" и что-то вроде плаката на холсте со световым мечом Люка/Энакина
3) пищалка-фонарик-брелок с Вейдером, способный отпугивать бандитов в тёмных переулках
4) открытки, наклейки, неофициальная макулатура в общем

Цитата(Таркин)
Кароч я не фанат, а так, позер
Дарт Калидус
Цитата(Vitalina Mrss)
3) пищалка-фонарик-брелок с Вейдером, способный отпугивать бандитов в тёмных переулках

Офигеть. Это, получается, идёт такой мирный гопник, никого не трогает, и тут из тёмной подворотни выскакивает Вейдер, дико мигает глазами и пищит, пищит, пищит...
Бедные гопники.
Villa Luxor
, так и есть megalol.gif
Мэл
Цитата(Аликс @ 2.8.2016, 16:50) *
Осенью приедет ещё один с открытым лицом. Это, конечно, не все доступные Кайло Рены в продаже, но, надеюсь, я защитила своё звание фанатки Кайло Рена. smile.gif

Да, я в ужасе)
Но для полной коллекции тебе нужна главная фигурка:
Traun13
Цитата(Vitalina Mrss)
3) пищалка-фонарик-брелок с Вейдером, способный отпугивать бандитов в тёмных переулках

типа такого только фонарик с лего штурмовиком

кружки:
купил в переходе - на чёрном фоне все главные персонажи из 6 эпизодов
https://www.wildberries.ru/catalog/2543373/...0193.1470213322
https://www.wildberries.ru/catalog/2543401/...0193.1470213322
Аликс
Цитата(Мэл @ 3.8.2016, 11:15) *
Да, я в ужасе)
Но для полной коллекции тебе нужна главная фигурка:

За такую, конечно, любой фанат душу продал бы... если б эта фигурка существовала в природе :)

Тут вон тоже высоко оценили фигурку Мэтта из другой серии. thumbsup.gif
Юра
Вот такой шеврончик от друга получил:
Dhani
Nostalgia attack: на даче у родителей обнаружен монументальный постер, который я склеивал из журнала COOL в преддверии (или после) второго эпизода. Удивительно, что он выжил.





Кто-нибудь ещё таким занимался?
Whill
Dhani, ох, у меня такой же когда-то висел. Тоже украшал мой "дачный кабинет".
Republic Commando
, nice!
Райан Джонсон
Ничего ценного, но в наших краях хоть что-то винтажное по ЗВ я искал долго. Дождался и недели две назад нашёл ещё одно издание новеллизаций, более прилично оформленное и с красивыми кадрами из фильма. Эта обложка, наверное, всем более серьёзным фанатам глаза замозолила, но я и тому рад:

Niatein
Цитата(Таркин)
Ничего ценного, но в наших краях хоть что-то винтажное по ЗВ я искал долго. Дождался и недели две назад нашёл ещё одно издание новеллизаций, более прилично оформленное и с красивыми кадрами из фильма. Эта обложка, наверное, всем более серьёзным фанатам глаза замозолила, но я и тому рад:


Чёрт подери! Я зачитывался именно этим изданием на даче!)
Райан Джонсон
Наконец нормальное Зв-издание - "Потерянные звёзды".

Жаль. что ёфикация только в логотипе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.