Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars Galaxies стало меньше
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
За день до выхода в свет третьего аддона к MMORPG Star Wars Galaxies - Trials of Obi-Wan, Electronic Arts Japan, занимающаяся распространением игр LucasArts в Стране восходящего солнца, объявила о закрытии тамошних SWG-серверов.



Причины такого решения не разглашаются, однако, скорее всего, тому виной стало резкое падение популярности игры за последние месяцы. Все учетные записи японских игроков переведены на серверы США и Европы - в этих регионах закрытия и сокращения не планируются.


Источник - www.ag.ru
FINNska
Вот так так! Неужели японцы стали меньше играть в ММОРПГ? (= или все 3ю Линейку кинулись покарять?
Darth Alexander
Меня это совсем не расстроило, вообще ни как не коснулось... crazy.gif
У меня из MMORPG ток WoW, европейский biggrin.gif
Revan_3getR
У меня Вов US! S6a!
Daemon05
Iverson
dirol.gif
TepMoc
нда... падает игрушка в популярности.. обидно
Dash Reedako
Если бы возникли хоть какие-нибудь халявные серваки, то многотысячные толпы фанатов ЗВ, ринулись бы исследовыть галаксис нахаляву.
И, как обычно происходит, люди, наигравшись на пиратском сервере, начинают задумываться об уходе на официальный, (как с Вовой, например).
Darth Alexander
А чё есть перетские сервера SW:G и WoW? shok.gif Там чё абонентской платы нет? shok.gif
Darth AiveS
Я, блин до сих пор мечтаю о "гэлэксис", а они уже вырубают серваки!
P@H@N
Dart Vader
Я, конечно, не спец, но по-моему пиратцкие серваки есть для всех популярных MMORPG.
Alucard
Цитата(P@H@N @ Четверг, 03 Ноября 2005, 19:34)
Dart Vader
Я, конечно, не спец, но по-моему пиратцкие серваки есть для всех популярных MMORPG.
*

Для WOW'а есть, а для SWG - нет no.gif , т.к. нужен нехилый сервак (где-то читал, что для поддержания одной галактики нужно 10 нехилых компов)
P@H@N
Alucard
Наверно поэтому SWG менее популярен, чем всякие Lineage...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.