Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший комеди клабовец?
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Дарт Неверный
Я намекаю на прием кокаина, если ты не понял. Денег у него на это хватает, и ведет он себя странно... Не вериш-посмотри любое его выступление, каждые десять секунд-ссссссс.
Makaveli
Цитата
Я намекаю на прием кокаина, если ты не понял. Денег у него на это хватает, и ведет он себя странно... Не вериш-посмотри любое его выступление, каждые десять секунд-ссссссс.

Мвахахахахаха. Насмешил. Пасиба
Дарт Неверный
Да незачто.Но советую посмотреть. Почему его тогда снежком называют?
Makaveli
Дарт Неверный
А ты никогда не задумывался, что он сам придумал себе такое прозвище? Если следовать твоей логике то Харламова называют Бульдогом потому что он зоофил.
Дарт Неверный
Возможно. А возможно ты тоже зо... Блин, ну если бы ты не был модером...(читай мою подпись)

Хотя, ты прав. PERHEPS.
Makaveli
Помоиму очевидно, что Бульдог и Каштан прозвища придуманные ими самими и выступают они поетому вместе. Бульдог ето собака, а Каштан явный намек на Каштанку тоже собаку.
Дарт Неверный
biggrin.gif Харламов действительно на бульдога похож. Батрудинов действительно на каштана.

Цитата
намек на Каштанку тоже собаку.

Кто такая каштанка?
Анька
Обожаю сестер зайцевых. Еще харламов и батрудинов нравятся. Кстати, правильное имя ведущего Таш "Горец" Саркисян, откуда ваша версия не знаю.

Кстати, ездила по лос-сантосу(да-да, я играла в сан андреас), и нашла это:

Lorth Needa
Галыгин, SUKA, искрометный.

Человек нашел свой стиль и неплохо в нем работает. В то время как Воля опустился до оскорблений, это я могу посмотреть и выйдя во двор.
Вот если бы дали проголосовать два раза, то проголосовал бы за мартиросяна. Они почти равны, но стиль Мартиросяна более тонкий и со вкусом.
marlboro
Галыгин-рудит полюбому....
valent-jedi
Не нравится мне он местами, но выделить могу лишь Галыгина
TrUp@k
worthy.gif worthy.gif yahoo.gif Галыгин worthy.gif
KyKYM6a
Галыгин. Всех остальных смотреть не могу biggrin.gif
marlboro
Культ Галыгина))
САЙФЕР
Вадим Рэмбо Галыгин, сука, крут.
Кнопка
Каштан,прикольный парень,я его обажаю biggrin.gif Тимур,салют!!!
Ilja
Мартиросян и Харламов- остальных не могу смотреть.
TriPS
ГА-ЛЫ-ГИН Чемпион! УРААА)))
Это я хотел сказать что Галыгин the best!
Барг
по-моему А Рева и Галыгин самый ржачные...
Alin Amidala
мне нравтся все ...но больше всего Харламов и Галыгин)))
Магистр Йода
Незлобин почти чтто земляк + плюс он моменты из жизни говорит, но такие коры мочит rofl.gif

но конечно самые ппервые клабовцы рулят - Воля, Мартиросян, Харламов, Батрудинов, Родригес, "Битлз", Галыгин и другие yes.gif

но из более менее новых, конечно же Рева и Незлобин thumbsup.gif thumbsup.gif
Shinoda
Харламов и Батрудино.Незлобин тоже.
Дорик
разумеется, Вадик "Рэмбо" Галыгин,ибо суслик-личность
thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Shepard_Effect
Мартиросян,Воля..ну и остальные понемногу
JAYson
Мне всех больше нравится Бульдог. Еще нравятся Каштан, Гавр и Рева.
Bennet
Незлобин: потому что тезка) потому что задвигает умные выступления о глупых людях и потому что в его номерах не так много пошлятины, как у тех же Харламова-Галыгина-Реввы. Хотя Галыгин жж0т не по-детски. СуслиК!
Darth Fear
Харламов)
Gilad
Голосую за Сорокина! Кстати где он в списках? Тогда за Верещагина... или Хрусталева с Васильевым... Хм, а они тут где???
zavron_lb
Хотел спросить, почему нет варианта "Я всех этих дебилов ненавижу", но читая тему, вспомнил про Галыгина, который мне запомнился весьма забавным. Так и быть.
Нордический 17
Из тех моментов что смотрел больше всего нравится А Рева. Харизматичные у него бабущки.
NATA
Мартиросян!у него и шутки посмешнее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.