Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны продолжаются
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Makaveli
Компания LucasArts планирует выпустить продолжения игровых серий Knights of the Old Republic и Battlefront, сообщается на сайте Eurogamer. Об этом заявила Нэнси Макинтайр (Nancy MacIntyre), вице-президент Lucas Arts.

Действие обеих серий разворачивается во вселенной, знакомой по кинофильму «Звездные войны». Knights of the Old Republic — ролевая игра, появившаяся на персональных компьютерах и консоли Xbox в 2003 году; в 2004 году к KotOR был выпущен сиквел. Battlefront — трехмерный шутер с видом от первого или третьего лица, дебютировавший в 2004 году.

Макинтайр сообщила, что разработчики не хотят торопиться с выпуском новых игр обеих серий. «Крайне важно, чтобы каждый новый продукт, относящийся к "Звездным войнам", становился чем-то особенным. Поклонники хотят логического продолжения истории, так что мы планируем выпускать не более двух игр франшизы Star Wars в год», — добавила Макинтайр.

В 2007 году LucasArts планирует выпустить игру, которая пока известна только как Star Wars 2007, для приставки Xbox 360, дополнение к MMORPG Star Wars Galaxies и новый продукт для портативных консолей.

Lenta.ru
FloM@ster
Цитата
новый продукт для портативных консолей.

интересненько..
TepMoc
Цитата
продолжения игровых серий Knights of the Old Republic


вот это интересненько!
DarthLexius
TepMoc
+1

Это действительно интересно! Если хотя б к 2008-2009 сделают 3.....
Dhani
...на компьютер.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Компания LucasArts планирует выпустить продолжения игровых серий Knights of the Old Republic и Battlefront,

отлично, отлично....
будем ждать....
Дарт Неверный
Знаете, меня последние 2 месяца терзают смутные сомнения по поводу котора...
Леонид
Надеюсь, что эти игры для PC тоже будут выпускаться dirol.gif
ОбиВан
Цитата
Компания LucasArts планирует выпустить продолжения игровых серий Knights of the Old Republic и Battlefront, сообщается на сайте Eurogamer. Об этом заявила Нэнси Макинтайр (Nancy MacIntyre), вице-президент Lucas Arts.

Так-так-так... Это уже очень, очень интересно. Котор продолжится?!? Урааа!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
DarthSMITH
Нужно покупать Xbox 360, т.к. на PC эти игры если и выйдут, то с ОЧЕНЬ большой задержкой. cry2.gif
Дарт_Вэстор
Хоть какие-то новости - это уже радует)
Eddie
Н-да ... Все больше и больше вижу смысл покупать приставку...
VIONUM
Makaveli

Если написанное тобой правда то я тебя уважаю больше всех, веть Котор и Battlefront смисл моей жызни.


СПАСИБО
d3t
Ждём-с, может что дельное и получим, хотя я на это уже перестал надеятся.

VIONUM

Если написанное тобой правда, то я начинаю считать тебя всё большим и большим *цензура* %) Смысл жизни - это две средневзвешенные игры... пзц
VIONUM
Detomir не надо все понимать буквально, в сказаным мною выше я имел в виду што ети игры дествительно для меня важны, но некоим образом не являются смислом моей жызни.

Зачем так агресивно реогировать?
Men w1th lightsaber
если сопоставить что и Battlefront3, и StarWars2007 выходят в 2007-ом, а выпускать LucasGames планирует 2 игры в год(а еще ведь на 2007 назначены дополнение к Galaxies и некий "новый продукт для портативных консолей") и обе на 360-ом, не значит ли, что это одна игра? И вообще нервируют меня анонсы ЗВ-игр исключительно под Хвох - выдет на консоли, если портируют - ховно, извиняюсь, получится, как показывает практика...А то могут и вобще на персоналки забить - тогда даже ховна не увидим cry2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.