Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars. Наследие Скайуокеров
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фильмы
Страницы: 1, 2, 3
Cyberdan
Реальное видео?
Ждите Стар Кона! Я думаю, не местная премьера состоится именно там.
Главное успеть, но уже почти всё готово.
SPOILT
Если "почти все готово" тогда гони трейлер хороший, а не какие-то полубракованные ролики с полями и с убогим разрешением. Постер гони, притом нормальный. Фильм уже почти готов, а есть только немного видео и практически пустой сайт.

Кстати интренет-премьера вообще будет? Просто полчаса видео с нормальным разрешением будет весить около 150 метров. Премьера в нете должна быть так как не все могут приехать на СтраКон.

P.S. Если хочешь избавиться от полей, стучи в личку.
Darth Falhium
Вот-Вот требую Нормальный Трейлер а лучше сразу фильм
Hand of Emperor
Корабль Мары Ксемии...Кто то насмотрелся Звёздного Крейсера Галактика....(Сайлоны теперь становятся Крестосайлонами)
А так неплохо, рсобенно Тантивчик модифицированный.
Здорово...
Cyberdan
Цитата
Если "почти все готово" тогда гони трейлер хороший

Будет. Но не раньше мая это точно.
Цитата
Постер гони, притом нормальный.

Не факт что вообще будет. Хороших фоток мы, к сожалению, во время съёмок почти не сделали. А рисовать с нуля из нас никто не умеет.
Цитата
а есть только немного видео

Не много?! Видео в сети уже лежит столько, что некоторые фан-фильмы в общей сложности столько набирают.
Цитата
практически пустой сайт.

И в каком месте он пустой? Для сайта фан-фильма данных на нём предостаточно. До сих пор не открыт лишь раздел со спецэффектами.
Цитата
Кстати интренет-премьера вообще будет?

Обязательно будет! Но не раньше июля.
Цитата
P.S. Если хочешь избавиться от полей, стучи в личку.

P.S. От полей избавиться не хочу. Точнее я и сам знаю как их убрать. Это позволит сделать и Афтер, и Премьер, но ПОКА ЧТО в этом нет абсолютно никакой надобности. Вы единственные, кто узрел в них "убогость" и "безобразие".
Цитата
Корабль Мары Ксемии...Кто то насмотрелся Звёздного Крейсера Галактика....(Сайлоны теперь становятся Крестосайлонами)

Неужели кто-то разглядел истинный источник вдохновения для этого корабля!
Hand of Emperor
Цитата(Cyberdan @ 3.4.2008, 19:13) *
Будет. Но не раньше мая это точно.

Не факт что вообще будет. Хороших фоток мы, к сожалению, во время съёмок почти не сделали. А рисовать с нуля из нас никто не умеет.

Не много?! Видео в сети уже лежит столько, что некоторые фан-фильмы в общей сложности столько набирают.

И в каком месте он пустой? Для сайта фан-фильма данных на нём предостаточно. До сих пор не открыт лишь раздел со спецэффектами.

Обязательно будет! Но не раньше июля.

P.S. От полей избавиться не хочу. Точнее я и сам знаю как их убрать. Это позволит сделать и Афтер, и Премьер, но ПОКА ЧТО в этом нет абсолютно никакой надобности. Вы единственные, кто узрел в них "убогость" и "безобразие".

Неужели кто-то разглядел истинный источник вдохновения для этого корабля!




Ещё бы...сериал просто замечательный.
SPOILT
Цитата
ПОКА ЧТО в этом нет абсолютно никакой надобности.

Тебе же лучше будет. Файл будет весить намного меньше. Да и ренедер в ВМВ будет намного быстрее.
Цитата
Это позволит сделать и Афтер, и Премьер,

Умоляю... Зачем лезть в такие дебри? Афтер напрягать для убирание полей - это полный бред. Есть программы которые намного лучше редактируют видео (правда на уровне нарезки и корректировки), но делают они это профессионально, да и возможности у них помощнее чем у Премьера и у Афтера (именно в отношеннии задания формата вывода.
Просто нужно выводить видео в обычном AVI (DV-AVI лучше всего) и загонять его VirtualDub. Там легко можно убрать поля и вывести видео в отличном качестве. Выбор кодеков широчайший. Рекомендую Х264...
Цитата
Вы единственные, кто узрел в них "убогость" и "безобразие".

Когда смотрю ваше видео на мониторе 16х9 у моего друга (у Лорина), то мое сердце кровью обливается. А на Media Player 11 и при єєтом на картах АТИ твои поля становятся серыми.
Cyberdan
Виртуал Даб... какие то кодеки... какие то разрешения... вот это действительно дебри. Из всего перечисленного делаю вывод, что с Премьером ты если и знком, то очень поверхностно.
Цитата
Когда смотрю ваше видео на мониторе 16х9 у моего друга (у Лорина), то мое сердце кровью обливается. А на Media Player 11 и при єєтом на картах АТИ твои поля становятся серыми.

1) В сети всё видео лежит в зверском ужатии
2) Поработай с цветокоррекцией.
У меня самого ATI, видео просматриваю как на мониторе, так и на домашнем телевизоре. Всё всегда отлично. "Серость" не замечает в упор не только мой глаз, но и не заметил ни один зритель прошлого Стар Кона, куда я отправлял видео в хорошем качестве. И ни у кого сердце ещё не разорвалось.
SPOILT
Цитата
1) В сети всё видео лежит в зверском ужатии

Совершенно не в этом дело, я видел видео и поужаснее, но тем не менее живой. Дело в том что если смотереть твое видео на мониторе 16х9, то они не может нормально расположиться на мониторе. Он становится маленьким прямоугольником посреди экрана, при этом окруженным чернотой.
Серость видео возникла из-за глюка рендера в Media Player 11. В более продвинутіх плеерах эта проблема вообще не стоит.
Цитата
Виртуал Даб... какие то кодеки... какие то разрешения... вот это действительно дебри.

Virtual Dub - очень мощная прога по редактированию файлов AVI, некоторые ее возможности не может воспроизвести даже Премьер. Причем она намного проще и быстрее него.
Цитата
Из всего перечисленного делаю вывод, что с Премьером ты если и знком, то очень поверхностно.

Ха! Я уже на Премьере работаю года два с половиной. При этом "Осколки Войны" смонтированы именно на Премьере. При этом там полей никаких нет, несмотря на то, что использовался также и Афетр. Выводился фильм из Премьера в формат DV AVi (причем выводился он всего 45 минут, а WMV рождался около трех часов) и после этого загонялся в Virtual Dub для финального вывода в Х264. Хотя данный кодек ненамного быстрее WMV,но тем не менее раза в два его качественней.
Подведу итоги: поля -это лишнее, а известно, что исскуство не терпит излишеств.
Удачи! Заканчивай фильм и будет все гут!
Landon Wars
A ved Cyberdan zakonchil film!
Skorey bi uzhe posmotret! :)
Ilan Thorn
Landon Wars
Не будь столь оптимистичен. По премьерной версии, показаной на СтарКоне, выявились сразу все плюсы и минусы фильма. И второе первое перевесило сильно, как ни жаль мне это говорить. Возможно, изначально идея была неплоха, но, боюсь, монтажом и затянутостью сгубили все достижения прекрасных CG-сцен (с недоработанными, впрочем, взрывами) и даже неплохой, в общем-то файтинг.
Helas =(
Landon Wars
Chestno govorya, ya ne poveryu kritike, poka sam ne uvizhu!
Vot takoy uzh ya!

P.S.
Ya pishu latinskimi bukvami, potomu, chto ya v Italii, a tut net russkih bukv na klave!
Landon Wars
SLUZHAITE! A gde vi berete bolshie avatari???
Ya tozhe hochu kachestvennoe izobrazhenie!
Cyberdan
Да, СтарКоновский показ состоялся уже около месяца назад. Мнения координально разделились от криков "Полное гавно! "Переводчики" круче!" до "Лучше фильма в России ещё не было" и так далее.
Несмотря на уговоры многих покромсать фильм и сократить его, эдак, раза в два, ничего подобного я делать не собираюсь. Моей целью не стоит сорвать гигантскую кассу в мировом прокате и получить Оскара, потому отказываться от своей идеи не намерен.
В сеть фильм до сих пор не выложен, потому как доработки ещё идут, в частности, будет доделана озвучка и, как уже было замечено, подправлены взрывы (и не только) первой космобитвы.
Надеюсь в августе всё таки фильм появится в сети.

P.S.
Не большой отрывок из фильма.
http://www.youtube.com/watch?v=2_9BDXRr-wk...my_videos_edit2
Landon Wars
Цитата(Cyberdan @ 5.8.2008, 7:32) *
отказываться от своей идеи не намерен.


I pravilno! Ne slushai Pitera, ili kto-tam u nas velikiy kritik! Ya uveren, chto film poluchilsya otmenniy!

Slushay, a esli ti v Angarske, kak mozhano poluchit DVD?
SPOILT
Пскорее бы увидеть весь фильм. Надеюсь это будет скоро
Cyberdan
Честно говоря, я в последнее время страдал фигнёй. У меня такое бывает, иногда фильм встаёт по среди глотки и не охота ничего делать. Сейчас это кажись прошло)))))
Потому хочу показать кое-что, а точнее то, что, по всей видимости, уже неминуемо идёт на DVD в раздел "Вырезанные Сцены", потому как подогнать это всё так и не удалось. Это то, что не попало в прежний вариант 1 битвы, но планировалось для окончательного релиза. В общем, это то, что застряло где-то между...
http://swlegacy.narod.ru/video/versus_predators.divx
SPOILT
Неплохо ты фигней маешься! Неплохая сценка, только местами анимация, какая-то деревянная чтоли.
Cyberdan
"Наследие" готово!!!
СКАЧАТЬ
L0rd D@rth $m1th
а нет возможности скачать?
Cyberdan
Честно говоря, сам впервые пользуюсь этим сервером, но там кроме онлайн-просмотра есть кнопочка "Download this Video" млм "Download now".
Gilad
А на какой-нить еще сервис можно выложить, ммм? Letitbit, народ или еще что-то такое? А то мну тут выдали ограничение по скачке - 20 KB/s. Учитывая мои максимальные 400 KB/s - как-то не айс 4,5 часа этот ролик качать...
Gelu
Гилад может быть у тебя фаервол или нечто подобное? У меня на 0.5 мб тянет, хотя это тоже медленно :)
L0rd D@rth $m1th
у меня до 125 КБ доходило.

скачал посмотрел. мда, если честно, я немного разочарован. ожидал большего.

- космические бои. ну не смотрится, совсем не смотрится.
- фехтование. много лишних и совершенно непонятных движений, которые скорее мешают, чем помогают фехтовальщику.

но меня концовка порадовала,
Gelu
А вот меня не порадовала закачка. По какой-то причине обрывает на половине... Ужо два раза пробовал :(

Не могли бы вы перезалить это куда-нибудь в другое место?
Gilad
Спасибо доброму человеку, придумавшему это зеркало...
SPOILT
Рецензия на фан-фильм «Наследие Скайукеров»

Предисловие:

Скажу сразу, выражения типа: «Наш же фильм фанатский!» и «Мы же аматоры!», не катят. Обычно громогласно объявляют в Интернете про производство очередного» шедевра, а потом после премьеры начинают елозить эти фразы, которые придумали только для того, чтобы прикрыть себе мягкие части тела от желчных и яростных критиков. Извините, претендуете на звание «ФИЛЬМ», так выгребайте по полной, будьте добры. Рассматриваемый фильм не подходит под скудные рамки ролика. Это короткометражный фильм (33 минуты хронометража для отечественного фан-фильма — это очень солидно) практически самый продолжительный (Ф.О.Р.С. только больше, вроде все) на российском просторе. Отдельная статья — это мучения коллектива над материалом, которые отняли почти 2 года. Ладно, переходим к критике...

Просмотр:

Основная проблема фан-фильмов состоит в том что фаны как раз выбирают такой период, где не остается свободы действий. Промежуток между Классической и Новой сагой истоптали так, что даже соваться туда не хочется. Все фан-фильмы снятые в этом периоде почти как клоны. Данный фильм очень даже обосновано претендует на оригинальность. Это первый фильм где действия разворачиваются во времена комиксов «Наследие». Однако немного помутив со сценарием, можно было бы его с успехом всунуть и в промежуток между третьим и четвертым эпизодом, но слава Силе что это не произошло.

Но даже несмотря на выбор неординарного времени повествование, фильм опять заканчивается ничем. Нет сдвига во Вселенной. Зрителя знакомят с главными героями и с одним ситхом который болеет раздвоением личности. Они долго и утомительно пытаются убить друг друга, после чего в конце всех их выносят причем безвкусно.

Кстати хоть герои и главные, но как-то не цепляют они. Благодаря паршивенькой озвучке вся незатейливая игра этих персонажей превращается в фарс. Даже для того чтобы что-то расслышать нужно очень хорошо накрутить громкость, при который можно оглохнуть от выстрелов и подобного.

Основная морока у создателей вышла именно с видео (судя по озвучиванию со звуком сильно не парились). В фильме есть весьма неплохая трехмерная графика. Однако когда действие фильма включает себя не только модели истребителей и разрушителей, а что-то другое, то сразу хочется забежать. Взрывы весьма недурны, но вот фрагменты фильма где использован Afterburn... Это просто жуть какая-то. Наверняка решили скоротать время рендеринга и не поставили затенение. Отдельных «дифирамбов» стоит сцена спуска истребителя. Более жуткой сцены во всем фильме нет.

Все эти недостатки, интрелейсинг видео (кстати вообще не понимая как можно было так умудриться сделать, и самое главное: зачем?) и ужасное сжатие не позволяют назвать картинку красивой (хотя приятные моменты есть).

Из оригинальной, но тем не менее скудноватой, сюжетной составляющей следует, что фильм снимался ради экшена (нетрудно догадаться если учесть что почти весь фильм это и есть экшен). Я не спец по постановке экшен-сцен, но тем не менее должен заметить, что сцены драки на мечах иногда просто жуткие. Зачем ставить файт на двух мечах, на двойных мечах если нет практического опыта в обращении с таким специфическим оружием. Почти полчаса непрерывной драки воспринимаются по меньшей мере глупо. Бои на мечах весьма скоротечны.

Подведение итогов:

Как было сказано сразу скидок, на то, что это любительский фильм, не будет. Солидный хронометраж и время создание не позволяют делать какие-либо скидки. Два года постпродакшена и результат, который как ни крути не дотягивает (и сильно не дотягивает) до фин-фильмов ранга «Reign of the Fallen» (он кстати тоже не безгрешен, но просмотр просто завораживает). Фильм больше похож на проверку способностей создателей, чем на готовый фильм. Рамки наложенные временем и обстоятельствами Вселенной ЗВ очень сильно сковали сюжет, а смелости сломать канон не у всех хватит. В общем результате вышел фильм, над которым долбились два года и который не хочется лишний раз просмотреть.

К сожалению все могло выйти лучше. Можно было закинуть материал с ужасной камеры на полку. Поднакопить деньгу и снять фильм хотя бы на DV-камеру. При этом уже по-другому подойти к создание спецэффектов и озвучиванию фильма. Искренне надеюсь, что в следующий раз так и будет...

Общая оценка:
3 из 5


Автор:Непочатов (SPOILT) Станислав

P.S. Практически все знают, что автор рецензии активно участвовал при создании фильма «Осколки войны: Заблуждение джедая», поэтому считаю нужным сказать: данная рецензия — это не выпад в сторону создателей фильма «Наследие», это просто моя оценка, которую я никому не навязываю. И не надо лезть с обвинениями, что я завидую и тому подобное, честно, задолбало. Фильмы ранга «Осколков» и «Наследия» это уже пройденный этап и оба фильма находяться в той же ж..е.
Cyberdan
Цитата
Взрывы реализованные через Particle Illusion весьма недурны, но вот фрагменты фильма где использован Afterburn... Это просто жуть какая-то.

Вот не знаешь - не надо корчить умника. В фильме нет ни одного взрыва, сделанного через Партикл! А Афтербёрн использовался крайне редко. Большая часть взрывов сделана совершенно другим способом.
Цитата
а смелости сломать канон не у всех хватит

Ты сам понял, что сказал? Канон, он на то и есть канон, что бы следовать ему раз уж создаётся фильм какой-то определённой вселенной (В данном случае ЗВ). Давайте мы сейчас назовём главного героя "Наследия" Кейдом Скайуокером, а главного сита - Дартом Крайтом. Ой, смотрите какие мы храбрые, мы сломали канон!
А ты знаешь о том, что Reign of the Fallen обосрала большая часть зрителей? Я сам обожаю эту работу, тем не менее у фильма есть один гигантский минус - он даже чуть-чуть не подходит к канону!

Как я уже и говорил, для тебя это канон, а я начиная работу над "Наследием" ориентировался на Seeds of Darkness, Knight Quest, Versus, Broken Alligiance и другие подобные работы.
SPOILT
Цитата
В фильме нет ни одного взрыва, сделанного через Партикл!

Признаю ошибку. Прогу просто недавно скачал и показалось похоже.
Цитата
Афтербёрн использовался крайне редко

При раскалывании астероида на части это точно он. И крыло хищника которе попадает в камеру. И вид всего это незачетный.
Цитата
А ты знаешь о том, что Reign of the Fallen обосрала большая часть зрителей? Я сам обожаю эту работу, тем не менее у фильма есть один гигантский минус - он даже чуть-чуть не подходит к канону!

Я сам предпочитаю следовать канону. Но дело в том, что лучше сделать что-то не по канону, но сделать хорошо, чем сделать по канону откровенную гадость.
P.S. Кстати сам Лукас неоднократно кромсал канон, так что тебе и не снилось! Так что если дядя Лукас может, то почему мы не можем?
Cyberdan
Цитата
При раскалывании астероида на части это точно он. И крыло хищника которе попадает в камеру. И вид всего это незачетный.

Да, разлом астеройда это афтербёрн, но вкупе с Афтер Эффектом смотрится вполне прилично. А вот назвать самый шикарный взрыв - сцену с отлетевшим крылом "незачётным", да и ещё тыкнуть в очередной раз на афтербёрн - это маразм! Скажи, где ты там углядел Афтербёрн?
SPOILT
Цитата
Да, разлом астеройда это афтербёрн, но вкупе с Афтер Эффектом смотрится вполне прилично.

Нифига не прилично. Было бы прилично если бы стояло затенение дыма источником света, а так вышла непонятная серая шняга.
Цитата
А вот назвать самый шикарный взрыв - сцену с отлетевшим крылом "незачётным", да и ещё тыкнуть в очередной раз на афтербёрн - это маразм!

Взрыв хороший, а вот шлейф непонятной чумы который тянется за крылом просто заставляет скрежетать зубами.

Это почти на 50% Афтербёрн, а на остальные 50% что плагин аналогичный Афтербёрну.
Cyberdan
Знаешь, разговор до ужаса тупой. Мне воспринимать тебя, как обычного зрителя никак не получается. Ты для меня коллега, тем более после того, как ты начал тыкать, мол тут Афтербёрн, тут Партикл и так далее, явно демонстрируя, что ты в этом разбираешься, то есть тут уже мыслишь не только как зритель, а в первую очередь, как... даже можно сказать эксперт. У меня просто в очередной раз напрашивается вопрос, раз ты так в этом разбираешься (в частности в эффектах и хореографии), то почему в "Осколках Войны" вообще никакучий бой и косячные спецэффекты, сравниваться которые (и эффекты, и хореографию) с "Наследием" для меня просто оскорбление.
Вот ты мне тыкаешь на свой идеал и свою планку качества - на Reign of the Fallen. Ты так же фильммейкер, ну возьми ты и сделай фильм уровня этой работы. А тут Я создатель и никто другой, и я выбрал для себя совершенно другую планку качества и финального продукта, и выбирал в качестве примеров для подражания совершенно другие работы, некоторые из которых, откровенно, в итоге оставлены позади.
Говорить, что и "Наследие" и "Осколки" в одной и той же жопе это так же просто плевок в лицо. Да, может быть, для кого-то "Наследие" в жопе, но тут надо быть дауном, что бы не заметить, что это совершенно разные задницы, уровень которых разнится в разы.
В общем, тупо.

P.S. Сцену с отлетевшим крылом, сцену спуска Мары к планете и особенно финал я считаю одними из самых удавшихся моментом. И в сцене с отлетевшим крылом не было никакого плагина "аналогичного Афтербёрну" и даже не было Партикла Иллюжн. Применялся совершенно другой метод, и давай перестанем гадать, какой именно. Тебе это не поможет.
SPOILT
Цитата
то почему в "Осколках Войны" вообще никакучий бой и косячные спецэффекты

Сейчас не обсуждаеться фильм "Осколки войны", а обсуждается фильм "Наследие Скайуокеров". Это раз. Я ни разу не сравнивал твой фильм с "Осколками", это ты все пытаешься прикрыть свой фильм ненужными сравнениями. Это два. Со своей колокольни легко судить, поэтому попытайся абстрагироваться от того что ты Создатель и взгляни на все по-трезвому. Это три.
Хотелось бы знать какие же работы ты превзошел? Даже knight Quest по нормальному снят. Про Broken Alliagnce вообще промолчу. Фильм был бы неплох если бы не истоптаный сюжет. Единственная работа конкурент "Наследию" это Versus (это по сюжету, а по картинке "Наследие" рядом не валялась ни одним с из фильмов. которые ты мне перечеслил у себя в гостевой).
Cyberdan
Знаешь, я тут уже из принципа не собираюсь ничего объяснять и разжёвывать. Меня просто бесят подобные всезнайки. Когда у них дело доходит до реализации своих «суперзнаний» (которые ты сейчас пытаешься продемонстрировать) они обычно садятся в глубокую лужу (что как раз и было сделано), загнать в которую ты и меня сейчас пытаешься. И при чём это касается не только эффектов, но и многих других аспектов этой рецензии, типа скоротечности боёв на мечах. Объясни это Гилларду и Лукасу. Помнится ещё до выхода «Осколков» на этом форуме несколько раз звучали заявления о компетенции в области саберфайтинга, после чего вы так же громко и смачно сели в лужу. Лесть в неё же у меня нет желания.
Если ты сумеешь с афтербёрном сделать такой же взрыв, то пожалуйста, научи меня как. Честно скажу, я не знаю как. К сожалению, я не на столько умён и способен, как ты.
А продолжать дальше этот тупой и откровенно унизительный для меня разговор я не собираюсь… из врождённой вредности.
Jedi Exile
Я не понимаю, откуда такое желание опустить фильм? Ну снял фильм человек, это же замечательно. Нет, надо вылить ушат ненужной критики. К тому же, если бы уважаемый господин Спойлт снял великий шедевр, то он имел бы право так жестко судить о творениях других фанатов. Но "Осколки" шедевром никак не назовешь. Да и неуважительный тон не прибавляет убедительности вашим словам.

Предлагаю на этом закончить спор. Рецензия, на мой взгляд, слишком уж суровая. Мы не Лукасы.

SPOILT
Цитата
Меня просто бесят подобные всезнайки.

Ковычки забыл поставить.
Цитата
А продолжать дальше этот тупой и откровенно унизительный для меня разговор я не собираюсь…

Хорошая идея. Я свой "долг" выполнил. Рецензия написана. Споры с графикой замяли.
Цитата
после чего вы так же громко и смачно сели в лужу

Насколько мне помнится, когда вышел фильм ты про лужу не заикался.
Цитата
Я не понимаю, откуда такое желание опустить фильм?

Нет такого желания. Фильм получил вполне адекватную оценку (но это лично мое мнение).
Цитата
Ну снял фильм человек, это же замечательно.

Я и не спорю. Какой бы ни был фильм - это уже праздник и весьма интересное событие.
Цитата
К тому же, если бы уважаемый господин Спойлт снял великий шедевр, то он имел бы право так жестко судить о творениях других фанатов.

Разве только сняв что-то человек обретае право критиковать фильмы? Это бред.
Цитата
Мы не Лукасы.

Такими фразами человек себя обрекает на провал.

P.S. Если уж где-то сильно перегнул палку с критикой, то прошу прощение. Но хороший разнос никогда не помешает. Я заканчиваю спор и предлогаю закончить все мирно, мы же коллеги, а не конкуренты, нам банально не из-за чего враждовать (я и не хочу этого).
Gelu
Предлагаю автору темы прикрутить опрос, дабы добрый люд оценил это творение
Cyberdan
Перезалил фильм. Исправил ряд орфографических ошибок на титрах и самое главное ещё больше увеличил громкость диалогов. Если кто-то делал зеркала, просьба удалить их, что бы эта версия всё таки была главной на будущее.

http://share.smx.ru/cyberdan/legacy_of_the...lkers_ver.3.avi
Gelu
Я думаю, зря старался. Его стоило бы полностью переделать ;)
Алекс Маклауд
Опрос прикрутил добрый модератор хД
Ilan Thorn
Уставший модератор пришел после тяжелого рабочего дня и проголосовал.

К слову, думаю, перезалитую версию я скачаю. Для компании, так сказать. Заодно услышу, о чем речь и, возможно, мое мнение изменится к лучшему.
SPOILT
Поздновато опрос появился... Уже стихло все.
Новую версию качать принципиально не буду. Ничего сверестественного там не будет. После премьеры фильмом не машут.
Оценку в опросе поставил соответствующую рецензии. 3 из 5. Для первого фильма это очень даже нефигово.
Cyberdan
Цитата
Я думаю, зря старался. Его стоило бы полностью переделать ;)

Подстраиваться под кого-то индивидуально нет ни малейшего желания.
Цитата
После премьеры фильмом не машут.

Скажи это Лукасу, который уже 3 раза переиздал "4 Эпизод" и на этом дело, явно, не остановится.
SPOILT
Цитата
Скажи это Лукасу, который уже 3 раза переиздал "4 Эпизод" и на этом дело, явно, не остановится.

Changelog у него повнушительней будет...))
Эрпэгэшник
Жутко медленно качается =(

Скачал половину (мне скорость скачки выдавал до 15 кб/с), дальше нервы сдали качать... еще и обрывается.

Озвучка вправду плоховата. Понравилась игра ситха, парень держится естественно перед камерой. Трехмерная графика поставлена хорошо, звуковые эффекты не плохи, спецэффекты тоже нормально. В целом на ХОРОШО.

ЗЫ: В сюжет не вникал, только смотрел картинку. Так как скачал половину =)
Cyberdan
Товарищи, у меня наконец то, спустя почти год дошли руки сделать английскую версию фильма. Естественно с субтитрами. И потому обращаюсь к людям, общающимся с английским на "ты". Прочтите, пожалуйста, мой перевод. Естественно, интересуют косяки, ошибки, которые я мог сделал (я всё таки тоже человек и могу что-то недоглядеть), ну или просто пожелания, которые могут возникнуть.

LEGACY OF THE SKYWALKERS

More than a century has passed since the Battle of Endor. Instead of not long ago crushed New Republic, the New Empire was established with Sith Lord Darth Crayt as Emperor. The Jedi have become outlaws again. To many of them, their only hope, Cade Skywalker, has disappeared. He is also the only cure for the gradual death of the Master of the Sith Order. The Empire Fleet, in search of information, has tracked down the girl who managed to discover the secret of the last Skywalker.

Activate the tractor beam. Don’t let the ship jump into hyperspace.

Begin the record of transmission. I’ve just jumped from hyperspace near the planet where the girl plans to meet other Jedi. Darth Headious with his Pellaeons are searching space, but I will wait for her on the surface of the planet. End of transmission. Send to the Sith Temple through to the nearest Empire stations.

Open the archive of hologram messages. Play the last record one more time.

Kilan, I finally found out that Cade Skywalker didn’t die during the attack on Ossus Temple. I was by his side and saw him, with my own eyes, but I didn’t risk coming into contact with him. I’m afraid to lead the Sith to him. I know that at least two Sith are already following me. Darth Crayt is also looking for Skywalker. Let’s meet at the designated location. There, I will give you the data. And, Kilan, please hurry. There are not only Sith who follow me but also an Empire fleet with one of the Sith as Commander.

Filiana, is it you?

I thought we had already passed through trainings with the droids.

It's always useful to test a Jedi.

Who are you and what are you doing here?

Waiting for Filiana, just like you.

I am her friend. I doubt you can say the same.

I don’t need any friends among the Jedi.

I can feel a thirst for blood. You’re here to kill her.

Yes, and don’t let Skywalker join the Jedi.

She found him. And now you, Sith, are scared there will be Skywalker among the Jedi.

You, Jedi, are demonstrating your blindnes to the world, running across the Galaxy in search of that... Skywalker, when there're only ashes left from the glory of your Order.

Until the Sith know where he can be found, Cade Skywalker is safe.

That’s exactly what your friend will tell me. I know Darth Cryte is dying and Skywalker is his only hope to be cured. But I want Cryte to die! After that, the war for the throne will commence. Today I will kill the girl, and tomorrow I will go down in history as the Sith who killed the last Skywalker…. The Sith who, destroyed the family bloodline that for more than a century was thought to be the symbol of the Jedi.

I won’t let you do this.

You want to kill me. You’re Jedi. Such thoughts are forbidden to you. Nevertheless…. Let me do the first step.


We detected an escape on Lord Headious’s destroyer. The storm troopers have been sent already.

I can see her. Fire!

Sithspawn! Where did she get that lightsabre?

Retreat….

The target has almost reached the hangar. We lost her. Out.

This is Predator-Leader. Shoot only using ion cannons. The order is to take the target alive.

It’s Predator-Leader. Can anybody see her?

She is here somewhere. She hasn’t jumped into hyperspace yet.

I have a bad feeling about this.

I see her. I seee herrrr!!!


Lord Crayt, according to your order all of our forces began the search for Cade Skywalker. Together with Darth Fearious we tracked down the girl that managed to find Skywalker. We followed the hologram transmission she sent to her Jedi-friend. We learned that she had planned to meet him. I managed to capture her before the meeting, but she escaped. Lord Crayt, I will never make such a mistake again. Darth Fearious and other Jedi are waiting for her on the surface of the planet. And there, in the asteroid field of the planet, I will close the trap myself. End of transmission. Send to Coruscant.

Now I recalled you. You’re Darth Fearious, master of illusions and mind tricks.

I’m flattered that you’ve heard about me.
But which one will be attacked.
Perhaps you wish to fight three of us?
The wrong one.
At last I'm here. I hope it's not too late. What!? I can't believe this.
You thought you had escaped from me? Alas, I'm here, still following you.
Try to catch me.
Open your eyes more often and don't let the Sith interfere with your mind.
There's a storm coming. I have no desire to get inside this cloud.
I will deal with you later. My main target has come.
This planet will be your grave. In this Galaxy knowledge is dangerous weight.
Grave...hm... Aren't you afraid to swallow my lightsabre looking for this grave?
Remember, the Force is always with you.
Noooo.
She could have helped to find Cade Skywalker.
And she paid for that.
I will make you pay for that! How dare you show your back to me! Hold your weapon and fight me!
If there's no lightsabre in my hands, it doesn't mean I'm weaponless. The Force is my weapon! Anger is my energy! Death is my thirst! Fear is my loyal servant!
May the Force be with you, Jedi.
Jedi scum
I thought he had killed you.
The practice as a healer has very useful effects. I know there's a hidden Jedi Temple somewhere. We have to find it and tell everybody that the Legacy of the Skywalkers hasn't yet perished.
Too late...
You took my eyes but I still can see you!
SPOILT
Пробежал глазами... вроде нормальный перевод. Как выйдет с субтитрами, выложи в теме, плиз.
Maximilian
Поставил отлично, чтоб было куда тянуться. А вот щас раскритикуюсь, простите меня заранее:

Ксемия - четче речь, не глотайте слова(у меня та же самая проблема, кстати).
Сайберфайтингу - чуть жёстче. Очень красиво, но - всегдашняя беда СФ - напоминает танец, нет жёсткого боя, типо растиражированных RvD или даже "Холода"
3D - браво, но не останавливайтесь на достигнутом, когда вернетесь из армии.
И совершенствуйте, совершенствуйте игру. Не останавливайтесь на достигнутом.

А в целом - великолепно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.