Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 1,2,3!
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2, 3
dimasushin
Han
Был. но он кудато делся.

Я проходил женщиной и он предложил поиграть, ну я по приколу согласился.
И после этого он куда-то пропал.
Han
Глюк походу, либо грузи запись, либо забей.(хотя +70 кармы не лишние=))
dimasushin
Да ладно у меня щас проблем такой.

У меня напарники так встали что я выйти не могу.

Подскажите что делать?
Darth Alexander
Правой кнопкой на напарнике дави (удерживай) и выбери переместить =)
dimasushin
Пиктограмма "рука со стрелочкой"?

Не помогает.
У него за спиной второй напарник стоит.
и недает двигаться первому.
Ganochenko_Alexandr
Ребята, а ну-ка скажите ссылочку на фэлаут-2 руссифицированный и вам за это ничего не будет!!!!!!

Шучу. А если серьёозно, то помогите найти, т.к. умираю хочу поиграть,а купить нигде в радиусе 100 км. немогу!!! Уже все, что только можно торговые точки облазил!!!!! thumbsup.gif
SNDP
Цитата
Не помогает.
У него за спиной второй напарник стоит.
и недает двигаться первому.

Ну так кликай по второму %) Толпу в четыре человека вообще приходится поочередно выдвигать из узких проходов чуть ли не на каждой второй карте.
Мозг
Я ссылку вроде давал уже....
Ринсвинд
Вот ведь игра была...
Недавно прошел опять.Побил личный рекорд 37 с половиной минут! biggrin.gif
Sargon
Одна из самых лучших, великих, бесподобных, атмосферных, красивых,
интересных, разнообразных, нелинейных, динамичных, стильных,
реалистических, фантастических, смешных, саркастических, иронических и
просто Величайших-Всех-Времён-И-Народов игр!!!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif
Darth Fear
Ждемс 3ю часть однако .... хотя у мня сомнения, ТЕС4 всётаки не то ....
d3t
УРА! Товарищи УРА! Вышла локализация великого и ужасного Фаллоута. Но я конечно запоздал с сообщением, но всё же УРА! Кто играл, расскажить о изменениях? Как перевод?
Darth Fear
А хз, скоро кстати тактикс выйдет, а потом и 1я часть =)))
d3t
Мечта пост ядерщика сбылась. Вот только я не фанат тактикс. cry2.gif
Darth Alexander
Цитата(Darth fear @ Четверг, 29 Июня 2006, 17:20)
А хз, скоро кстати тактикс выйдет, а потом и 1я часть =)))
*

1-я часть рулит... деньги-пробки, разруха и тупые мутанты это круто biggrin.gif
Konduktor
Сегодня взял у друга лицензионный Фоллаут 2. Вспомню давние времена. Эх, ностальгия...
SNDP
Konduktor
Плиз, впечатления от локализации =) Есть смысл затариться?
Darth Fear
И пройти в N-ый разик =)
Darth Alexander
Цитата(SNDP @ Четверг, 06 Июля 2006, 19:08)
Konduktor
Плиз, впечатления от локализации =) Есть смысл затариться?
*

мне перевод понравился, голоса с нормальной интонацией и текст без касяков уже хорошо crazy.gif
Master Revan
Вчера посмотрел по MTV программу "Виртуалити". Там говорят, что Interplay якобы воскресла(!) и вовсю разрабатывает Fallout 3. Если честно, меня эта новость немного ошарашила. С одной стороны - я всегда слышал, что над третьей частью работает Bethesda Softworks и это, надо признаться, меня вполне устраивало. С другой - если Interplay и впрямь опять в строю, то я вобще готов от радости прыгать, но опять же, если это правда, так как таким передачам я перестал доверять уже давно. В программе заявили, что третья часть "постапокалиптического старичка" будет готова к 2010 году, а что же тогда будет с тем, что разрабатывает Bethesda? И вобще, стоит ли верить такой информации? Может, кто-нибудь что-нибудь ещё знает? Потому что обшарил все известные мне форумы по Fallout и никакой путной инфы там не нашёл.

Цитата
мне перевод понравился, голоса с нормальной интонацией и текст без касяков уже хорошо  crazy.gif




Насчёт интонации - незнаю. По-моему там (особенно в заставке) слишком перебарщивают с пафосом. Да и как писали в Игромании - когда G.E.C.K. называют "генератором эдемских кущ компактным" становится как-то непосебе...
Ринсвинд
а по моему права на серию теперь ексклюзив бестхеды
Darth Fear
Цитата
теперь ексклюзив бестхеды

Собсно она и купила права на вселеную .....
Ринсвинд
а следовательно, интерплэй сможет делать фолл3, только если бестхеда им поручит. но такое произайдет наврядли...
d3t
Эх... если бы Black Isle делали 3 фолл =)
@kell@
У меня проблем со вторым,я выйти с первой карты не могу,проход заблокирован камнями,помогите плизз.

а первый вааше улет,долго прикалывался воруя всякую хрень с невидимкой,вырезал ВЕСЬ Хаб,Джа..джу как та его таун и башню)))))
Master Revan
А поконкретней можно? Если в САМОЙ первой карте (при начале новой игры), то тебе надо сначала в Храм Испытаний зайти.
Ну а дальше всё просто: пройдя испытание, оказываешься в деревне, потом идёшь к Старейшей, она даёт тебе поручение, потом (при желании) выполняешь квесты, затем выходишь через зону на юге и оказываешься в области с мостом. Вот через мост ты и выйдешь на глобальную карту. Дальше топаешь в Кламат.

P.S. Джанктаун. А когда всех мочил, бравого копа Киллиана Даркуотера жалко не было? biggrin.gif
@kell@
Master Revan

спс за обьяснение,а этого мэра я вместе с киллером замочил sport_boxing.gif ,потому что подказлось что он рассист,а их я недолюбливаю))))
Master Revan
Бог с тобой, какой же Даркуотер расист? shok.gif Он борется за мир и благополучие города и, кстати даёт тебе неплохой квест на убиение ненавистного жирного слизняка Гизмо (кстати, может ты его имел ввиду, просто с ним постоянно киллер ошивается, Изо зовут).
Darth Fear
Цитата
Эх... если бы Black Isle делали 3 фолл =)

Не мы получим явно The Elder S.... тьфу Fallout crazy.gif
@kell@
Master Revan

Да,извини,перепутал,мне зомбяки понравились в некрополисе,а когда я первый раз супер мутанта увидел,то со стула от страха свалился(чистая правда) newconfus.gif
Master Revan
Ну ты даёшь! А мне повезло, что во время моей первой встречи с супермутантами у меня в команде был Ян и Пёсик. Ведь именно пёсик, кстати у меня загрыз насмерть Создателя (правда перед этим я его (Создателя) хорошенько побил).

P.S. 250-ый пост
@kell@
Master Revan
поздравляю с 250-м,кстати,как пса взять себе в команду?чо надо сделать с жетонами?
Ринсвинд
установил недавно новый (для себя)рекорд прохождения фолла 2. 34мин 57сек
Konduktor
r4d17

Хе-хе :))
B@RTo
Я помню, в 1ый резался, потом во 2-ой, тактикс. А щас в Санитаров подземелий. thumbsup.gif
d3t
Master Revan

Опасный пёсик o_0 мой превращался в кучу мяса, после первого же боя.
Да я вообще больше люблю один путешествовать, беру NPC только для квестов связанных с ними... вобщем для того что бы изучить игру подробнее. А так... по моему просто куча мяса, которая может всадить очередь тебе в зад = )
Дельта 547
Фаллаут - жж0т!
Первый раз играл оч. давно. У меня до сих пор остался Фаллаут 2 от Фаргуса.
d3t
По моему перевод от Фаргуса самый лучший. Даже 1С перевод не дотягивает.
Как считаете?
Ринсвинд
Ну по крайней мере я в лицку даже не играл (хоть и есть), а в Фаргусовскую с удовольствием.
Master Revan
Detomir
Согласен с тобой, хотя фаргусовский Фолл 2 я так до конца и не прошёл.
B@RTo
Играл давно, но помню, что оторваться от экрана было очень сложно, играть можна как угодно: истреблять всех и вся или проходить игру более мирным путём. thumbsup.gif
valent-jedi
Как это было?
Это было восхитительно. Играл, нет, заигрывался часами, днями. Любимая игра была)))
d3t
На правах рекламы - так ты мог быть... ностальгия =) графика мне не нравится, если честно. Не то что бы я любил графику навороченную, я безумно люблю фаллаут, но тут она какая то убогая... всё какое то пластмассовое и напоминает стратегии. Я бы лучше с графикой второй части играл =) хотя, как фанат, я бы переварил и такой 3 фаллаут...
Master Revan
Ну вас со своей графикой! Такой вот Фолл, который на скринах, пойдёт даже на мой комп, так что ну вас!)))
Darth Fear
Скоро вроде должны выпустить первый ролик ....
Эрпэгэшник
Detomir
Скорее всего графа такая кривая из-за того, что не доделан = (

Цитата
Скоро вроде должны выпустить первый ролик ....

smile.gif Шикарно. Это значит что скоро (через годик оО) можно в него будет поиграть... Хотя...
Darth Fear
Эрпэгэшник
В этом месяце (конец) если не ошибаюсь yes.gif
Darth Fear
Таг свежинкие новости садрал с СРПГ
Цитата
Fallout 3: Первые подробности об игре
Свежий номер журнала Game Informer порадовал нас большым hands-on превью



Ещё неделю назад мы жадно всматривались в каждый пиксель промо-ролика игры, вчитывались в каждую цитату разработчиков, гадая о том, что же умельцы из Bethsoft сделают с нашей любимой серией. Процесс разработки игры обещает быть длительным, и многие даже не предполагали, что Bethesda так скоро обнародует подробную информацию об игре. И всё же, сегодня это произошло: в сети появилась целая охапка очень занимательных фактов об игровом процессе Fallout 3, прямиком из свежего выпуска журнала Game Informer, в котором была опубликована эксклюзивная статья-превью о детище роквилльских игроделов. Статья написана на основе двухчасовой демо-версии игры, предоставленной редакции журнала в качестве экслюзива. Ниже приведены основные тезисы статьи, выборку которых произвёл некий Sallokin с форума NeoGaf.
° Игра построена на улучшенной версии движка Oblivion. Вид от третьего лица был значительно доработан.
° Завязка сюжета следующая: протагонист рождается в больнице убежища; его мать при этом погибает (неясно - при родах или иных обстоятельствах). Такова, по сути, система создания персонажа. Отец главного героя передаёт ребёнка на анализ ДНК, в ходе которого игрок выбирает свои врождённые особенности -- при этом, лицо отца скрывает маска. После этой процедуры, отец снимает маску, показывая схожие внешние черты и особенности.
° Главный герой растёт в ядерном убежище, и получает специальную книгу "You're Special" ("Ты - особенный"; своеобразная игра слов с названием ролевой системы "SPECIAL"), с помощью которой игрок сможет настроить 7 базовых параметров персонажа (те же, что и в FO1-2). По мере взросления герою выдадают первое оружие и наладонник (PIPBoy 3000), а также проводят тестирование на предмет выявления основных навыков и особенностей.
° Весь процесс создания персонажа базируется на старой доброй системе S.P.E.C.I.A.L. Вы можете специализироваться в трёх умениях (из 14 возможных), что ускоряет рост показателей этих умений.
° В игре по-прежнему присутствует жестокость и расчленёнка. На одном из представленных скриншотов запечатлён человек, голову которого самым зверским образом размозжила пуля. По видимому, все особо страшные анимации смерти будут в стиле slo-mo (замедленная съёмка) (?).
° Различные варианты прохождения игры. Можно идти на рожон и всё решать насильственным путём, а можно хитро и незаметно обходить препятствия, или использовать своё красноречие.
° Враги активно используют прицельные удары, в связи с чем главный герой получает травмы различных частей тела. Также, наличествует новая система радиации/здоровья. Система учитывает радиационную загрязнённость различных предметов окружения (воды, например) и то, как это влияет на организм главного героя.
° Система кармы (репутации) наличествует.
° Пока что, практически ничего не известно о спутниках главного героя, и их значения в игре, однако подчёркивается важность общения с обитателями игрового мира в целом. Также, из коментария к одному из скриншотов следует, что всё-таки можно нанимать себе помощников, однако это не означает, что в игре будет понятие "команда (партия)".
° В отличие от Oblivion, в игре нет "уравниловки" -- опасность обитателей игрового мира не будет пропорциональной уровню главного героя.
° Система развития персонажа базируется на получении опыта. Большая часть опыта получается путём выполнения квестов. Макимальный уровень персонажа - 20-й.
° Имеется от 9 до 12 различных концовок.
Пока что, никто не выкладывал статью в отсканированном виде, посему скриншотов пока не имеется в наличии. Равно как и более подробной информации о боевой системе -- со слов вышеозначенного гражданина не совсем ясно, что собой представляет боевая система игры, однако этот же человек уверяет, что посмотрев на скриншоты всё станет намного понятнее. Ниже приведена имеющаяся на данный момент информация по этому вопросу (внимание: доступна лишь очень туманная формулировка):
Боевая система называется Vault-Tec Assisted Targeting System (V.A.T.S.). В статье говорится: "Тогда как можно пользоваться стрельбой от первого лица в режиме реального времени, система V.A.T.S. даёт игроку возможность использовать паузу и без спешки выбрать нужную цель." В этом режиме используются "очки действия" (action points). Более подброного описания системы в статье не приводится. Говорится лишь, что в игре делается акцент на более ролевой системе боя.

САБЖ biggrin.gif
Eddie
Цитата
В отличие от Oblivion, в игре нет "уравниловки" -- опасность обитателей игрового мира не будет пропорциональной уровню главного героя.


Ура, главную глупость Обливиона догадались убрать
d3t
Цитата
Игра построена на улучшенной версии движка Oblivion. Вид от третьего лица был значительно доработан.
Знали бы они куда я им хочу предложить засунуть вид от третьего лица... изометрия спасёт мир -_-
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.