Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы проливали что-то на вашу клавиатуру?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3
TepMoc
Сабж, господа %))
BogdanSkywalker
Сок, все уже отлипло. И чай один раз.
Horn
Регулярно поливаю клаву кофе. Без последствий %)
Konduktor
Все, что происходило с моими двумя клавами:

1. После того, как у меня не грузились сейвы к Gothic II, я разбил клаву себе об голову. Пополам почти
2. Я пролил на нее колу. Сразу протер, все нормально
Horn
Цитата(Konduktor @ Четверг, 16 Ноября 2006, 20:04)
После того, как у меня не грузились сейвы к Gothic II, я разбил клаву себе об голову. Пополам почти
*


newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif Моя клава содрогнулась. У меня как-то комп глючил, а я так дернул за мышь, что та сразу померла.
Konduktor
Цитата(Корран Хорн @ Четверг, 16 Ноября 2006, 20:06)
newconfus.gif  newconfus.gif  newconfus.gif Моя клава содрогнулась. У меня как-то комп глючил, а я так дернул за мышь, что та сразу померла.
*


Хе-хе, как же я был зол %)))
ОбиВан
Не, я никогда ничего не проливал ничего. Во-первых, я редко пью за компом, во-вторых, я аккуратно пью.
Prey
На добитую тогда еще Тони Хоком 3 клаву брат пролил новогоднюю колу.Сдохла.Недавна попробовал почистить клаву все худоработающие кнопики заработали исправно а пробел отказал(работае если нажимать на левуу часть - бесит так что хоть на дарк сайд переходи) зараза.
Brodiaga
Проливал, чуть ли не на каждую что у мну была. на эту маман пролила кофе, а я чай (ессно в разное время =D) но вот работает, живехонькая =)
Konduktor как приедеш в Москву, покажеш? =) а то я проперся с этой темы worthy.gif
Konduktor
Цитата(Brodiaga @ Четверг, 16 Ноября 2006, 20:22)
Проливал, чуть ли не на каждую что у мну была. на эту маман пролила кофе, а я чай (ессно в разное время =D) но вот работает, живехонькая =)
Konduktor как приедеш в Москву, покажеш? =) а то я проперся с этой темы  worthy.gif
*


бгг, только если на твоей, у маня мать не выдержала и выбросила осколки былой сла... клавы %)
Юми
Да. На столе стояла открытая двухлитровая бутылка пепси (почти полная). Умудрился ее опрокинуть, и залить сначала около 40 дисков мании, затем путем небольшого передвижения бутылки по столу, и клаву следом. Полностью разобрал, протер спиртовой салфеткой все детальки - до сих пор стоит на втором компе, работает. Только вот резинки под клавишами уже испортились, наживаются тяжело.
JK514
Я вообще не ем и не пью за компом. Ну разве что пиво. Тока не проливаю тьфу-тьфу rofl.gif
Shinoda
Вроде не проливал.Не помню.Даже если проливал точно без последствий.
Lone Hunter
Постоянно %)
вот давеча кефир опрокинул, но ничетак, работает
TepMoc
Вам хорошо, поменял клавиатуру и все как новенькое )
А мы, владельцы ноутбуков, если зальем клаву, то можем и материнку убить )
Тьфу-тьфу %)
Lone Hunter
Тер, ты проголосовал за второй вариант %) ну-ка колись че там было! водяру небось глушил!
TepMoc
а помнишь, я рассказывал, как ко мне неожиданно завалился весь мой старый класс?
вот тогда это произошло
Eddie
Йогурт. После этого юзать ее было тяжело. Особенно при шутерах, ведь я пролил на бессмертную WASD((((
Но каак запасная клава работает отлично)
DartVag
Ничего не проливал, но ухитрился расплавить кнопки настольной лампой!!!
Mezza Raldor
Пару раз проливал, что-то не помню имеенно шо. Работает отлично.

З.Ы: Сразу вспомнился случай, как друг на клаву кофе вылил, может клава еще нормально поработала бы, но по расплавленым феном клавишам как-то трудно долбать.
DIMM
Пролил чай зелёный!
Всё сдохла!
Зато повод для новой клавы! crazy.gif
Respan
Пиво. Разбирал, мыл, сушил вместе с бельём, на прщепочках. Пробелу очень не понравилось.
FloM@ster
На ноутбуке проливал. Сок, чай, йогурт, кусочки шоколада, вода. Что от кого из нашей семьи - одному Богу известно...
Lynkar
А у мну клава термоядерная ниче ее не берет, проливал чай, кофе, сок и че-то еще, высыхала и работала, правда кое-че по началу слипалось, но щас все норм)))
knight
Ничего никогда не проливал. И вобще к клаве отношусь довольно бережно.
И если злюсь то долбаю мышь.


з.ы. при мне одному челу заехали клавой по макушке и поотскакивали некоторые клавиши)
grizzly
Кучу всего, от кофе до пива, но она не умирала от этого ни разу. А чистил клаву два раза в жизни...последний раз - лет 6 назад.
Geralt
Вот почти как Лост пролили колу, так я пролили сок. Залил нахрен всю клаву. Отстоялась и потом клавиши залипали, а потом и вообще половина клавы отказала. Ну я её разобрал, помыл схемы, а остальное просто постирал. И всё ок.
САЙФЕР
На старую клаву один раз колу розлил, работала нормально, но она все равно сдохла, точнее я ее розбил когда в первый НФС Андерграунд играл...
Вторая клавиатура пока не ощущала на себе все прелести обливания, и злость моего кулака...
LongLaser
Соки, кола, чаи всяки... тфу!
Ктонибудь на клаву ацитон проливал??? Нет?
Я да )))) сдохла crazy.gif
Пришлося новую, покупать...
На эту клаву, я ничего не проливал, но она вся в пятнах biggrin.gif
Defixio
Регулярно и с удовольствием, как истинный кофеман, заливаю ее этим напитком.
Один раз сломал об колено пополам, потом за шнур добивал об пол...
Норд
Чай, кофе, сок и пепси)
Когда пепси проливал, почистил, вроде нормально, работала. Только с жуткими глюками) Потом она скончалась.)
А после всего остального - сразу умирала. Ну или почти сразу) Особенно после кофе.

ЗЫ. Какие вы злые...) клавы тут ломаете..) я максимум пинал ожесточённо либо системный блок, либо монитор. Но второе - реже)
Лазари
В первом классе сидела играла в червей и пила Нэсквик.Кружечка с ентим варевом стояла прямо между монитором и клавой.Опрокинула самым банальным образом(подвинула клаву,шнурочек натянулся,кружка на заветнейшем предмете).Половина кнопок работала,половина нет.Разобрали похимичили.Нерабочие клавиши заработали,а раблчие отказали rofl.gif
Лапусиния
Проливала коктель алкoгольный, но он чудестным образом испарился.
Darth Inomir
Проливал =) crazy.gif .

Все существующие напитки... ну... почти...
L0rd D@rth $m1th
я акуратный, не проливал.....
valent-jedi
Проливал Парное молоко, колу, воду, даже раст. масло. Работает как новая (тока вид у нее ппц, клавиши WSAD стерты нахъ).
TepMoc
Судя по результатам опроса, 3/4 нас что-то, да проливали )
Death
разливала все подряд: было и кофе, и чай, и Лонгер...
... и еда была там же...
результат - надписей ни на одной кнопке не видно
не, и пробел сместился, но это уже от игр...
DARTH WWW
Слава силе,ещё ни разу не проливал.
Dominator_blazer
У меня один раз сломалась клавиа после колы. потом сама по себе. и я купил
z-board и теперь не ломается потому что кнопочки там легко отлипающие и протирающиеся а микросхемы в правом верхнем углу куда никакая кола не доберется biggrin.gif
Предвестница Тьмы
У моей подруги попугай нассал на клаву. Это считается за "кто что пролил"?))
Свою как-то залила молочным коктейлем. Ниче так. Разобрала, промыла. Где-то лежит в пакетике. Собрать не получилось.
BogdanSkywalker
Цитата(Предвестница Тьмы @ Воскресенье, 19 Ноября 2006, 4:05)
У моей подруги попугай нассал на клаву. Это считается за "кто что пролил"?))
Свою как-то залила молочным коктейлем. Ниче так. Разобрала, промыла.  Где-то лежит в пакетике. Собрать не получилось.
*

Я умею собирать клавиатуры. =)
Предвестница Тьмы
BogdanSkywalker
Надеюсь ты еще и умеешь их отыскивать, потому что "лежит где-то в пакетике" означает, что абсолютно не представляю куда ее засунула.
Master Revan
Ничего никогда не проливал. Тем не менее первая у меня сломалась довольно быстро.
Master Revan
Цитата
Я умею собирать клавиатуры. =)



И я умею. Ничего в этом сложного нет.
Darth Biomech
прливал чай, кофе, коку, клей... ударял ее об мой кулак. Ронял на пол. До сих пор работает, только пробел и энтер нажимается только посередине клавиши. crazy.gif
Дельта 547
маленьки такой брат (18 лет) ни с того ни с сяго один разок вылил чай на клавиатуру. Без последствий.
TepMoc
судя по итогам опроса, у наших форумчан живучие клавиатуры
evrei
Вылил горячее кофе, погибло...((( правда долго не рыдал, в тот же день пошел и купил получше.Даже рад, тепрь намного удобнее.)
Наездник надувной лошадки
На Новый год к нам(ко мне)домой приходили гости(не очень много но всех уже не помню)Так там одна девчонка 3 лет подбегала ко мне к компу и один раз его даже вырубила!Я сначала даже не понял в чём дело.Ну чё мне остаётся делать - врубил комп ещё раз. Сижу дальше играю, переписываюсь... Опять это ВОЛОСАТОЕ ЧУДОВИЩЕ(типа Чубакки) прибегает и хочет опять комп вырубить!А я её взял ловко - одной рубой с ног сшиб... ВЧ(ВОЛОСАТОЕ ЧУДОВИЩЕ) убежало из моей монтаты.УУУррра...подумал я как вдруг...крик на весь дом-МАМА МЕНЯ МАЛЬЧИК ПОБИЛ... Та мамка и моей мамке бежит и орёт на весь дом.Потом они вдвоём приходят ко мне в комнату и давай орать... А вот теперь по теме.Сижу я дальше, прибегает это ВЧ с бутылкой сока....А дальше всё по старому сценарию.А вот клаве повезло до сих пор работает. А как только я где-нибудь увижу это ВЧ меня аж в дрожь бросает...Вот такая моя история thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.