Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс статей. Ноябрь-2006
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc
Дамы и господа, девушки и юноши, переводчицы и переводчики! Мы обьявляем о начале первого Конкурса статей на www.jcouncil.net!

Приглашаются все участники форума, в особенности те, кто уже зарекомендовал себя как автор и те, кто еще хочет утвердить собственную репутацию. С 1 по 31 ноября 2006 года каждая выложенная на нашем сайте статья автоматически попадает на конкурс! А в конце месяца мы выберем лучших, которые, конечно же, получат свои заслуженные медали и -!!! - кое-что гораздо более важное. Но пусть это будет сюрпризом smile.gif

Поэтому предлагаем всем поучаствовать в нашем Конкурсе. Торопиться некуда, впереди целый месяц. И помните, качество важней количества! Одна блестящая статья гораздо весомее пяти сделанных "на скорую руку".

Очень хочется увидеть много интересных авторских статей и качественных переводов thumbsup.gif
Horn
Родина-мать зовет! saber_blue.gif Пусть статей будем много (в смысле хороших)!
marlboro
TepMoc
+1
Хорошая тема...И довольно полезный конкурс... thumbsup.gif
Леонид
Все статьи должны быть исключительно по тематике Звёздных войн?
TepMoc
да, звездновойновая тематика
или околозвездновойновая
valent-jedi
Мож чего и у меня получится. Попробуем-с
BogdanSkywalker
Давайте уже начнем-с делать список - какие статьи идут на конкурс. =)
TepMoc
Так до конца месяца еще много времени %)
BogdanSkywalker
А разве не приятно видеть свою статью в красивом списке?
Да и легче будет, а то потом все статьи кучей сваливать неудобно. Лучше уж пока их немного начать. ;)

ыыы, я могу
TepMoc
Если займешься - я буду тебе благодарен smile.gif
BogdanSkywalker
Займусь. =) Сейчас запишу все статьи за ноябрь в список.
Eddie
Лень-то как ... Все равно понятно, что я не выиграю конкурс .... Не я не буду времени тратить, и так на Линейку мало времени)
TepMoc
Есть еще полторы недели, чтобы принять участие в конкурсе! %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.