Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Реорганизация раздела статей
Jedi Council > Jedi Council > Новости
DDDsa
Реформа раздела "Статьи"


Прошу всех обратить внимание на новый вид нашего раздела статей. Раньше многие статьи съезжали назад и оставались попросту незамеченными. Также было сложно найти именно то, что нужно, так как все статьи валялись в одной куче. Конечно, список статей немного облегчал задачу, но не решал проблемы. Но теперь решение найдено!

Многоуважаемый Dark Jedi Exile преложил нам разбить раздел статей на тематические подразделы. Немного додумав и улучшив идею, всеми любимый админ ТерМос (на пару с великим и ужасным DDDsa - прим. ТерМоса) осуществил задуманное. По-моему, результат оправдывает ожидания.

Надеемся, что это нововведение сделает чтение более удобным и полезным. Продолжайте высказывать предложения и замечания по работе и устройству форума!
Jedi Exile
Ура! Вы молодцы! Я не видел еще ни одного форума, на котором бы админы так прислушивались к людям и так быстро все делали. JC Forever!

А иконки вы к каждому разделу сделаете? Как в подфорумах Виртуальной Галактики. А то однообразно выглядят подфорумы.
TepMoc
Тебе спасибо )

Насчет иконок подумаем. Муторная эта работа, но вдруг у кого-то будет много свободного времени.. %)
L0rd D@rth $m1th
превосходно, стало очень удобно. всем спасибо
на счёт иконок согласен.
Юми
я бы про иконки сказал, но мне по роже надают за это
Valer
все отлично. супер. молодцы. thumbsup.gif
ОбиВан
МО-ЛОД-ЦЫ!!! clap_1.gif
DARTH WWW
Крутень thumbsup.gif yahoo.gif thumbsup.gif
FaToN
Удобно, практично, клево
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.