Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машина вашей мечты
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гелій
В свете последних событий мне приглянулся Aston-Martin ))))
Gasel
Дэви Джонс
Машина сильно похожа на авик(YVP) твоего предидущего амплуа.=]
L0rd D@rth $m1th
Mechanical, ну да... есть сходства.
P.S. а какое именно ты имеешь ввиду амплуа?
Gasel
Дэви Джонс
LD$ которое(я что-то не то сказал?).Мне ещё машина твоя Е-Крыл напоминает чем-то или Мицу-Лансер новый(чтоб-его).
L0rd D@rth $m1th
а, я просто подумал что ты имел ввиду ав.

ну... на "ашку" чем-то отдалённым походит, но на Е- крыл... хм... мб
Alexiz
Вообще я обажаю Audi R8 или S8 - Вещь!
Но моя мечта это Dodge Charger или ещё лучше Challenger 70'х - Зверь!
Gasel
Ещё меня реально попёрла RS 4...

Я знаю что картинка неприлично большая.:D

Цитата
Но моя мечта это Dodge Charger или ещё лучше Challenger 70'х - Зверь!


Ты ж нас без бензина оставишь!:DD
L0rd D@rth $m1th
Mechanical, не для наших дорог хДД)
Gasel
Дэви Джонс
Для наших Питерских-нет,для Московских з/х.хD
L0rd D@rth $m1th
Mechanical, тож с Питера? О_О Слейп кстате на первомайские приезжаает.
ну, в Питере тож неплохие дороги. местами. особенно на кольцевой.
Gasel
Оффтоп:
Дэви Джонс
Ба,да это ж Гасел шифруется,а он вроде с Питера.:DD

Ну если сравнивать Московские Каширку и Ленинградку с нашими Токсовским и Дорогой Жизни то у нас-вообще БЕЗдорожье.=]
L0rd D@rth $m1th
ну сравнил с каширой хДДД это как небо и земля.

Mechanical, ну я и так то знаю что ты Гасел, просто как-то не обращал внимания на адрес.)
Lazlow
Audi R8 или RS6, желательно с полным комплектом из ракет, пулеметов и прочих гаджетов в духе Бонда...
Еще боковые стекла заточенные и на пиропатронах, чтобы в эсктренном случае руку злодейскую в салон тянущуюся порезало... crazy.gif
Юми
мда... апну чтоли тему

посмотрел всю тему с начала. Какие запросы у всех прям, денег больше, чем автомобилей=)
У меня запросы куда скромнее, ибо я в машинах ценю несколько другое.
Из того, что могу выделить для себя:

Lancer 2007-2008, седан четырехдверный.


Honda Accord также последних двух лет.


Вообще для меня машина мечты - это четырехдверный седан агрессивной внешности. Электроника для меня совершенно не важна - все ставится ручками.
Jedi Exile
Да ну нафиг, у лансера дизайн не очень, лучше уж FCX Clarity, она и на водороде ездит и выглядит более футуристично.

P.S: в теме и правда пишут о машине своей мечты, а не о машине своей несбыточной мечты. Поэтому опуститесь на землю, плиз. :)
Юми
мне лансер как раз из-за дизайна и нравится
а по поводу клэрити... вот ее как раз нафиг. ибо
1) В страны, кроме США и Японии ее поставлять не будут. А значит пошлины за ввоз будут. А на машины такого класса они немаленькие.
2) Чистый водород хоть и чище в плане загрязнения, чем бутан/пропан, но опасности в себе он таит куда больше. Так что пока не нужно.
3) Самая банальная. У нас совершенно нет водородных заправок. Посему даже при всем желании тачка отправляется годика на четыре вперед.
Барг
У друга мама как-раз лансер купила, скажу - машина зверь)
Ilan Thorn

Вот она, моя мечта-красавица!
Да, я прекрасно понимаю, что их перестали выпускать еще до моего рождения, однако в этих формах сквозит все очарование конца 20го века, как ни крути.
Jedi Exile
Илан, красивая машина, согласен. Относится к таким, посмотрев на которые сразу хочется сесть за руль и погнать...погнать. :)
Бородатый Гринго

А моя мечта ужо осуществилася неделю назад! С брежневских времён копил на копендозик, а тут местное управление за заслуги перед отечеством подарило! Ещё медальку какую-то дали, да ну её. А деньги те на водку хотели потратить, в город поехали, пачку рублей сунули, а тёткая, толстая такая, посмотрела да как начала ржать! Откуда ж мне знать-то, что советские рубли из обороту-то вышли, мы в колхозе-то ими расплачиваемси.
Window
А я мечтаю о простой рабочей машинке - Ford Focus
Orange Jews

Chevrolet Camaro 1970, да, мускл кары люблю.
Hun Colo
Бородатый Гринго, куль, наши вкусы сходятся.
Корран, ето не тачка, а мусорная куча забугорская.
Бородатый Гринго
О, ну надо же. Кто-то кроме меня ещё любит великие отечественные машины, оказываесся-то! Растрогал ты меня, человек на кенгуру, однако ж и порадовал старика тоже.
Eddie
Корран, я с тобой очень солидарен. Сам до глубины души люблю Ford Mustang

Hun Colo
Вот таких ребят как kvaigon надо сразу из страны выпирать. Патриоты, млять, отечественного производства1 Просто позорно не иметь свою русскую добротную тачку.
Eddie
Hun Colo

Не поверишь, я никогда не болел за сб. России по футболу, я не люблю отечественную музыку, меня воротит от Питера, и вообще, при первой возможности я смоюсь из этой страны.
Жора Кустов
Moller M400X Skycar


Подробнее тут
Видеодемонстрация тут

стоит машинка такая $2 млн зато никакие дороги ей не нужны
lachtak
Dodge Viper

и

Delorean DMC 12
Ромка
А я хочу сначала байк: http://www.h-dmoscow.ru/2007/VRSCDX.shtml
Жора Кустов
Цитата
Delorean DMC 12

Lord Nexu к сожалению генератор времени еще не изобрели
Jedi Exile
Увидел, что Роман хочет байк, подумал "Наконец-то хоть один человек в этой теме здраво оценивает свои финансовые возможности!"...но нет. :(
lachtak
Цитата
Lord Nexu к сожалению генератор времени еще не изобрели


Ты бы знал какая это машина :-) единственный минус - это объём двигателя - 2.8 :-(

Цитата
Увидел, что Роман хочет байк, подумал "Наконец-то хоть один человек в этой теме здраво оценивает свои финансовые возможности!"...но нет. :(


Если брать мотоцикл "для начала", то, как я считаю, следует взять Яву. Ибо надо научиться ездить, а то через два дня поломать такой байк - не очень приятно. Лучше уж Яву
Ромка
Цитата(Jedi Exile @ 27.8.2008, 21:48) *
Увидел, что Роман хочет байк, подумал "Наконец-то хоть один человек в этой теме здраво оценивает свои финансовые возможности!"...но нет. :(


ДжейИ, дык тема вроде как про мечту, все дела... ясен пень мне не мало придется потрудиться чтоб заполучить вот тот f*cking awesome харлей, да и скорей всего, когда у меня появится подобная сумма, будут штуки и покруче...


Lord Nexu, естественно этот харлей не рассматривается мной как первый байк...
BogdanSkywalker
Chrysler Voyager
Жора Кустов
что то летающая машина одному мне нравится
вот застрянете в своих Ламборжини и Крайслерах в пробке на МКАД а я над вами со свистом промчусь :)
BogdanSkywalker
Я в своем Крайслере буду на далекие расстояния ездить, и застряну разве что в пробке под Ульяновском, не в Москве живу я, а в Самаре )
Жора Кустов
отлично Неплохо конечно было б пересекать государственную границу без паспортной тягомотины
Юми
Цитата(Жора Кустов @ 27.8.2008, 23:15) *
отлично Неплохо конечно было б пересекать государственную границу без паспортной тягомотины


Вот честно - на машине проблем с пересечением границы бывает намного больше. Особенно если через пост проложен торговый путь.
BogdanSkywalker
В прошлый раз когда я с родителями в Чопе пересекал границу России-Украины - стояли шесть часов.
Жора Кустов

на Moller М400Х Skycar это проблем не составит, если лететь на малой высоте
master_Atavis
Раритетный "Мerсedes" 1936 года выпуска. На котором ездил кто-то из выдающихся нацистских бонз.

А деньги есть только на модельку "Феррари"... cry2.gif
Дорик
Delorean DMC 12
Юми
Цитата(Жора Кустов @ 28.8.2008, 1:20) *

на Moller М400Х Skycar это проблем не составит, если лететь на малой высоте

1) незаконное пересечение границы ни в одной стране никто не отменял
2) тебе охота решать проблемы с полусотней дальнобойщиков, которых ты вне очереди обогнал, и которые всем составом хотят тебе вломить?
Жора Кустов
Цитата
незаконное пересечение границы ни в одной стране никто не отменял

ну такое следует делать в районе леса или больших болот и не сильно часто
Цитата
тебе охота решать проблемы с полусотней дальнобойщиков, которых ты вне очереди обогнал, и которые всем составом хотят тебе вломить?

Если пересекать границу законно, то с помощью этой машины можно выбрать блокпост, где очередь поменьше. Сверху видно все.
DIMM
На первое время хочу Шевролет ниву!

Кто-нибудь может прокоментировать про неё... только серьёзно, не с точки зрения - чёто видел, не понравилось, да и наша говорят, херня... - просто надумываю тут...
Jedi Exile
ДИММ, уж лучше Хонду Аккорд...или Мондео новый...но только не Ниву.
DIMM
Чё Шнива совсем...

Сколько читаю и не могу понять!
Вроде и хорошо и берёт народ! С другой стороны говорят другие что фигня! Но вроде как машину модернизируют... хм...
Ромка
http://jamamobile.googlepages.com/delorean.jpg \m/ yes.gif \m/
Жора Кустов
Роман Соло фильм "Назад в будущее" как ничто другое хорошо пропиарил эту машину. Я где то слышал что эту машину перестали выпускать, но выпуск этой машины снова возобновят http://www.podrobnosti.ua/ptheme/auto/2007/07/30/444899.html.
Остается только стать Доком Брауном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.