Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Empire at War - Forces of Corruption
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Empire at War
Страницы: 1, 2, 3, 4
Chimaera
Darth Oper
A GALAXY DIVIDED
CONFLICT IN SPASE
EAW SPASE SHIP ADDON
FOC ADDON MOD
STEINERS ADVANCHET UNITS
ABSOLUTE ENHANCEMENT MOD
Это навскидку) Все моды "буржуйские"(на английском) в основном добавляющие технику и корабли.
Истинный Дарт Реван
Извеняюсь мне стыдно обрашатся с такой прозьбой no.gif ... но в Ташкенте Force of Corruption не найти cry2.gif здесь токо оригинал есть... если кому не лень и нежалко немного денег можете отправить почтой в (город Ташкент, улица Пушкина-Салар, дом 3, кв. 72) запись на болванке (диск с установкой, пиратка иле от 1C неважно главное чтоб no-cd или DAEMON Tools) если ктонидь откликнется плис стуканите мне в асю 563-322-346 еше раз извеняюсь просто очень сильно поиграть хочется...
Lord Aerevar
Цитата(Chimaera @ 21.2.2009, 16:17) *
Darth Oper
A GALAXY DIVIDED
CONFLICT IN SPASE
EAW SPASE SHIP ADDON
FOC ADDON MOD
STEINERS ADVANCHET UNITS
ABSOLUTE ENHANCEMENT MOD
Это навскидку) Все моды "буржуйские"(на английском) в основном добавляющие технику и корабли.



Вот ещё один хороший - Absolute Corruption mod (2.4). Фактичесик тот же ABSOLUTE ENHANCEMENT MOD, но для FOC. Мне понравилось.
Darth_Sidius
У меня игра без звука,как это исправить?
Dhani
Включить звук.
Darth_Sidius
Серьезно звука нет в игре и на датомире тайбер сразу умирает,че это еще за глюк
ArhAngel
у тебя FoC - лицензия, а EaW - пиратка? у меня такое было... исправить только так: купить лицензию или купить пиратку...
Mutiny
Цитата(Darth_Sidius @ 25.8.2009, 9:52) *
Серьезно звука нет в игре и на датомире тайбер сразу умирает,че это еще за глюк

да у меня тоже такая хрень была! как написал человек выше это имено из за того что какая то из игр оригинал или форсес оф корупшн пиратская

Цитата(Lord_Aerevar @ 28.5.2009, 7:11) *
Вот ещё один хороший - Absolute Corruption mod (2.4). Фактичесик тот же ABSOLUTE ENHANCEMENT MOD, но для FOC. Мне понравилось.

да этот мод очень крутой, и еще awaking of the rebellion он сделан близко к историческим событиям
Darth Oper
поскорее бы вышел мод где эры меняются вот тогда игра однозначно будет идеалом
Darth Oper
люди подскажите как можно сменить язык, мне нужно чтоб Forces of Corruption был на английском
Раймус Айсбридж
Чтобы можно было писать в игре на англе? перед входом в игру просто поставь по умолчанию нужный язык и все
Darth Oper
не не в этом смысле, мне нужен англофикатор
Финист Блэйз
Установи заново игрушку, перед установкой предложат выбрать язык, ставь инглиш и всё =))
Albatros
Если ставишь мод, удали MasterTextFile_RUSSIAN.DAT, замени на ENGLISH из мода и перименуй в RUSSIAN. Со звуком может быть тоже так можно
Darth Oper
Darth FinIst у меня там языки к великому сожалению не предлагают
Albatros при много благодарен
Nemo
Товарищи, кто-нибудь играет еще в эту игру по сети ???

поделитесь впечатлениями...
Maximilian
Разве что я, но про меня ты знаешь)) Давай сдавай, может до моего отъезда срубимся-таки.
Garon
А для того чтобы по сетке гамать что нужно?Лиценки нету, говорю сразу.)
Nemo
Короче чтобы по сетке гамать нужно чтобы у игроков была одинкаовая версия игры. Если пропатченная, то одинаковыми патчами. Игра самая обычная пиратка, и демон тулс самый обычный.

Дальше есть такая программа pLan. Она необходима для игры.
Одна из особенностей проги в том, что там можно настраивать свой IP, как его будет воспринимать ваш контрагент. Надо чтобы адрес отличался лишь на одну последнюю цифру, как бывает при прямом подсоединении компа к компу через провод. Тогда сервер будет видеть.

ЗЫ: Играть можно во все режимы, в том числе и в компанию.
Maximilian
кАмпанию, Саш, кАмпанию. Кстати, почему сегодня вылетел? Я как раз его почти вынес, ещё один-два апгрейда и ЗС с Палачом... Как раз появится время, чтобы обратить внимание на консорциум....

Ps. Адски сегодня тупил битвы три-четыре - накачивал свой флот(тот что с Бобой, Питтом и Трауном) кораблями, и в итоге в резерве три "Тартана", "Аккламатор" и две "Победы". И всё это в битвах не учавствовало, потому что потерь не было - ну ты видел, как я там фофаню... Плюнул, разделил. А, ты же уже видел, когда я вроде бы над Ботавуи Рыбе за секунду до конца двигатели снёс Питтовским уже флотом... Ты там ещё так заливисто ржал - через трояновские наушники было слышно. Вылитая Михална...
Раймус Айсбридж
Если будет желание, можете связаться еще и со мной, можно замутить все три стороны))
Цитата
(тот что с Бобой, Питтом и Трауном)

Брэдом Питтом?))
Maximilian
Я уматываю на Байкал четвёртого, а он зарёкся рубиться до конца экзаменов, а он у него третьего. Спишетесь с ним, срубитесь втроем, как я уеду...
Garon
Ну что ж, раз всё так просто с соединением, тогда проинсталлю пожалуй.
Maximilian
Ах да, у меня два вопроса:

1. Как прокачать вторую пехоту консорциума(жёлтые, аналог ракетчиков) до неких дефайлеров? Везде слышал, что можно, а как, не в курсе. Покупаешь технологию, и что дальше?
2. Кто контрит Бел Иблиса?
2.1 Вирс сможет серьезно его продамажить?
2.2 Ракетчики?
2.3 Орбитальная бомбардировка обоих видов О_о?
2.4 Кандерос?
2.5 Танки Консорциума?
2.6 Какие-то герои?
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Кто контрит Бел Иблиса?

пушки противотанковые :D
Garon
Игру установил, pLan скачал.Как его настроить?
Nemo
Когда Джедай Трой сварганит инструкцию. Я попрошу его об этом...
Garon
ОК.Жду.Охота поиграть не с компом, а с человеком.
Maximilian
Можно проще - мой скайп MaximilianViers. Добавляй, я отвечу, как смогу, настроим и сразу сыграем.

Смит
Во первых, одна-две, как они обычно стоят, его не законтрят. А серьезные идеи есть?
Garon
Во блин сыграл.Порвали меня как последнего нубаса. no.gif
Maximilian
Да ладно, всего пару дней играю... Ах да - пишите мне все, всех настрою, со всеми сыграю. Слушайте, давайте! Напишу пока список играбельных.

Nemo aka Консул(после 3.07)
Troy(тоже после сессии)
Mak(до 4го)
Garon(хз)
Nemo
Я честно говоря и после 3.07 хз =)))

Но вот что точно могу сделать, так это кинуть мое пособие главнокомандующего.
( как только его доделаю biggrin.gif )
Garon
А чего Гарон хз?)))))))

Я кстати ещё одного своего друга подключил.Он только по выходным не может.
Maximilian
Да я и сам завтра на дачу...
Раймус Айсбридж
Меня тоже можно добавить в список ( со мной кстати проще, я могу и на офф среве)
Nemo
Мак, ну ты короче всем помоги чем можешь...

ЗЫ: Наверное скоро патчить будем. А то герои пропадают, это не дело no.gif
Albatros
А я почти в любое время с удовольствием поиграю
Maximilian
Кстати, открою вам маленький(как выяснилось при написании, нифига не маленький) секрет - карта "Врата", Империя/Повстанцы: Если Империя добилась тотального преимущества в космосе, но вот с планетами у неё не ладится, надо поступать так: Говорите, что даёте противнику отдышаться и отводите все флоты(а их обычно больше одного, чаще всего два - под командованием Пиетта/Трауна). В этом варианте предусматривается, что расстановка сил та же, что и в начале, так что, если вы отбили Куат у Консорциума, у вас будут ИЗРы, но с обороной будет сложнее... Впрочем, неважно. И не забудьте перед отходом прокачать до максимума вашу базу в Астероидах Вергесса(Ну вы же добились тотального преимущества в космосе, а значит, Вергесса надёжно под вашим контролем). Прокачиваем до 5го станции на Корусанте, Биссе и, если отбили, Куате. На Корусанте(разумеется, во время пребывание на планете Михалны Палпатина, ибо удешевляет жосско) заказываем Вейдера. Если вы всё правильно делали, то ваш доход должен быть 4-5 тысяч минимум, так что всё хорошо. Тем временем укрепляем флоты на Биссе(и Куате). Пиетта и Трауна отводим на какую-то одну планету (я отвожу на Бисс, потом объясню, почему). Когда прибывает Вейдер, переводим его и Михалну на Бисс либо Куат(я всё же на Бисс), ржом в чат и заказываем Звезду Смерти. Михалну можно оставить, можно увести - не помню, чтобы она давала бонусы для космоса... Если вы отбили Куат, то у противника два варианта постройки ЗС(самый страшный его кошмар - постройка ЗС на Полюсе DDDDDDD), и на один из них он ломанётся всеми силами. Но может и пойти в рейд.
И поэтому - о наземной обороне всё того же Бисса(конечно, Куат это классика, но Бисс куда лучше для обороны). На планете должны быть турболазеры, желательно(если уже были бои) турели вплоть до точки подкреплений у основного входа на базу, неплохо было бы генератор щита и пушечку, которая стреляет по технике, но генератор всё равно, скорее всего, снесут артиллерией, а он там не в самом удобном месте(Хотя, если сравнивать с Фелуцией...). Обязательно должен быть Вирс и несколько шагоходов, и ОБЯЗАТЕЛЬНО хотя бы один отряд артиллерии, ибо с горы она просто обязана жечь, тогда как Вирс, к примеру, хоть с неё и стреляет, но всё равно не долетают выстрелы. Неплохо было бы на планете или над планетой иметь Таркина, ибо отступать - всё равно мегафейл, а бонусы он даёт очень и очень. Можете ещё Палыча добавить.
А теперь о том, почему именно Бисс. Во первых, космос. Атакующие Бисс выходят из гипера в огромном ионном облаке, а в это ионное облако уже утыкается носом Палач(если учесть, что Палач - это махина больше ЗС раза в два и вообще размером где-то в 1/10 карты), да и толпа истребителей(помимо флота, стандартгарнизон для станции пятого лвла - по две эскадрильи СИДов, два корвета и два "Аккламатора", т.е. еще по две эскадрильи) не дадут им выйти из облака. Для пущей кавайности не забудьте построить гиперколодец))). В космосе вы просто обязаны победить, потому что связка из этих трёх крейсеров(Пиетт, Траун, ВЕЙДЕР) почти непобедима и должна выноситься либо ЭПИЧНЫМ количеством истребителей и бомбардировщиков (Но бомбардировщики должны быть с самого начала быть приоритетной целью для истребителей и, если есть, Фетта), либо эпичным количеством фрегатов, крейсеров и ракетных катеров, но тут спасают залп Трауна и выстрелы одной-двух пушек с земли(да, забыл упомянуть... И у Бисса охххх... какая квота на строительство)))). И не забудьте - если даже повстанцы сломят эту тройку, то им предстоит ещё и взять станцию 5го лвла и разобраться с остальным флотом, которого неплохо было бы припасти про запас. И учтите - если вы ещё и отбили Куат(а если учесть, что на планете Силри и Фенн, а с компом идут только австроавтосражения, то удаааачи), то противник вполне может счесть, что вы строите на верфях Куата, и рвануть туда. Именно для этого там станция 5го лвла - чтобы противник потерял достаточно, прежде чем взял его(а если он идёт брать ЗВЕЗДУ СМЕРТИ, то остановит их только Тройка и правильная оборона).
Во-вторых(посмотрите выше - в получасе печатанья отсюда было во-первых) - земля. Имперская база здесь расположена на плоскогорье, на которую есть два входа - главный, где стоит турболазер и артиллерия - там должна быть ваша главная оборона, и верхний, где стоят два турболазера и четыре слота под турели перед ними. Заставить противопехотными - и подойдет только артиллерия, но до верхнего входа добирается только репульсорная техника, разве нет? Если оборона организована правильно, то(если они, разумеется, идут в рейд. Если они атакуют прямо, то они уже взяли космос и все мои инструкции теряют смысл) их не спасёт ни артиллерия, ни Бел Иблис, ни Йода. И не забудьте, если противник пропустит, втихушку отбить первую точку местными населением после отхода войск. Если сделать это своевременно, это вынудит его разделить войска.

Ну а потом у вас будет ЗС - водите её с тем же флотом, что её охранял, а над Биссом поставьте новый либо соберите с других планет по крошкам. У вас будет повод диктовать ультиматум за ультиматумом, и запомните - если флот повстанцев соберётся снова, плюньте на бомбардировщики - всем истребителям и Фетту абсолютный приоритет - Разбойная эскадрилья.

И напоследок, запомните - на этой карте для империи слить Бисс хотя бы в Космосе - непростительная неудача.

Написал какую-то фигню... ладно, мб кому-то пригодится.
strelock33
Народ, у меня пиратская версия star wars empire at war forces of coruption, не могли бы вы обьяснить как можно поиграть по инету? план я скачал но ничего не понял, мой скайп strelock7 кому не сложно раскажите как поиграть)
Lord Aerevar
Цитата(Maximilian @ 23.6.2010, 11:42) *
Ах да, у меня два вопроса:

1. Как прокачать вторую пехоту консорциума(жёлтые, аналог ракетчиков) до неких дефайлеров? Везде слышал, что можно, а как, не в курсе. Покупаешь технологию, и что дальше?
2. Кто контрит Бел Иблиса?
2.1 Вирс сможет серьезно его продамажить?
2.2 Ракетчики?
2.3 Орбитальная бомбардировка обоих видов О_о?
2.4 Кандерос?
2.5 Танки Консорциума?
2.6 Какие-то герои?


1. Покупаешь и усё = )


2. "Ланцеты" шикарно подходят)

2.1. Не шибко хорошо, если только не используя свою способность.

2.2. Ну ракетчики есть только у ребелов = )

2.3. Работает неплохо)

2.4. Тоже) Только много придётся танков брать.

2.6. Силри = )

Ciler
Люди помогите запускаю игру и высвечивается -Please remove disc from current CD/DVD drive and insert the original "SWEAW FOC" disc in drive E:. и ето только после того как обновил до версии 1.5
ArhAngel
не совсем понял проблему: в теме говорится про аддон, а у него последний патч - 1.1. но у оригинала есть патч 1.5, но нет под него таблетки. идите за лицой(предпочтительно) или ищите другие способы обмана защиты...
Dainer
Небольшой(ну просто крохотный) баг. Вывожу на орбиту любой планеты ЗС2. Через день-два планета ВНЕЗАПНО взрывается вместе со ЗС2, всем находившемся там флотом и героями. Второй раз ЗС2, увы, уже не построить. Приходится держать ЗС2 либо в астероидных полях, либо на Мау
ArhAngel
Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 8:54) *
Небольшой(ну просто крохотный) баг. Вывожу на орбиту любой планеты ЗС2. Через день-два планета ВНЕЗАПНО взрывается вместе со ЗС2, всем находившемся там флотом и героями. Второй раз ЗС2, увы, уже не построить. Приходится держать ЗС2 либо в астероидных полях, либо на Мау

коррупция на планете есть? просто IG-88 может взорвать Звезду Смерти к чертям вместе со всем что есть в системе... а астериодные поля нельзя хм... коррумпировать(?) - там он не сможет её взорвать... но сам я с таким не сталкивался ибо в аддоне играл либо за Ребелей, либо за УГоловников...
Dainer
Коррупции на планете нет, астероидные поля можно коррумпировать только после захвата. О IG-88 не подумал))
ArhAngel
Цитата(Dainermall @ 17.10.2010, 11:15) *
Коррупции на планете нет, астероидные поля можно коррумпировать только после захвата. О IG-88 не подумал))

да, это я помню)
Maximilian
Есть желающие сыграть? А то все кто затерялся, кто в старкрафт с головой ушёл...
L0rd D@rth $m1th
отыскал на жёстком Форс Корупшн- вааа, как было приятно против 2-х противников в космосе повоевать!
Dainer
Баг. Даешь по СЗР в каждой системе!
L0rd D@rth $m1th
ЫЫЫЫ, вот это зашибись флот))) *хатеть*!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.