Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные Войны и Трансформеры
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Iverson
Как вы думаете, что получится, если скрестить "Звёздные Войны" и "Трансформеров"? Правильно, новые игрушки Hasbro's Star Wars Transformers!



Первая серия игрушек будет включать фигурки Дарта Вейдера со световым мечом и его личный истребитель, Генерала Гривуса со световыми мечами и его "мотоцикл" (на котором он удерал от Оби-Вана Кеноби в "Мести Ситхов") и Оби-Вана Кеноби с лайтсейбером и личным истребителем.

Изначально задумывалось так, что роботы Кибертрона (вспоминаем старенький мультсериал) будут превращаться в средства передвижения и животных, однако от этой идеи быстро отказались. На этот раз средство передвижения из Звёздных Войн переделывается в "роботическую" версию персонажа "Звёздных Войн". Говоря простым языком, любой "звёздный" траспорт вы сможете преобразовать в фигурку робота, как две капли похожего на одного из вышеперечисленных "ЗВ" персонажей.

На этой странице уже начались предварительные заказы.
Luke Skyrunner
Мдяя... было бы мне щас лет 12 я бы выпал в осадок и побежал бы доканывать родителей на предмет срочной покупки этой красоты...
Darth 4kist
Для ортодоксальных фанатов это было бы просто чудо!
Maickl
Цитата
как две капли похожего на одного из вышеперечисленных "ЗВ" персонажей.


господи, будь милосердным ! если это Оби Ван, то я Квайгон Джи !! saber_red.gif
Daemon05
Maickl
Да, Оби-Ван, не... не совсем Оби-Ванистый =)
Скорее это - МагнаГарды
Geralt
Мда сипатично конечно, но Оби действительно не похож. А так прикольно для маленьких фанатов ЗВ просто находка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.