Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баги форума
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Юра
Спасибо! thumbsup.gif
Игрок 1
Я это замечал уже давно и несколько раз. У меня уменьшается количество написанных сообщений. Вчера заметил и решил запомнить количество сообщений. Их было 280, за сегодня я написал 4(с этим 5)
Гелій
, сообщение в разделе Флейм & Флуд не учитываются при подсчете
Игрок 1
Теперь понятно. Спасибо за ответ.
ddt
У меня джисишечка что-то глючит под Chrome/W7
Периодически, одна JCшная вкладка начинает отжирать аж 25% моего процессорного времени, нет, лечится банальным снятием процесса, но все равно очень странно.
Юми
Цитата(ddt @ 21.12.2015, 9:48) *
У меня джисишечка что-то глючит под Chrome/W7
Периодически, одна JCшная вкладка начинает отжирать аж 25% моего процессорного времени, нет, лечится банальным снятием процесса, но все равно очень странно.

...И как ты понимаешь, с такой информацией отследить баг невозможно.
ddt
Конечно понимаю, я просто сообщаю о его наличии.
SoeR
Не уверен, что это баг, но в дате рождения нельзя указать 29 февраля. Вдруг, кому-то очень повезло :D
Dhani
При редактировании сообщений случается адский глюк, и весь текст сообщения пропадает. Случалось пару раз у сообщений разных людей. Непонятно, что вызывает. Быть может, код [ex]
Keeper
И ex, и mod забагованы, да. Текст на предпросмотре аннигилируется куда-то, если есть эти тэги.
Юми
Цитата(Dhani @ 22.12.2015, 17:28) *
При редактировании сообщений случается адский глюк, и весь текст сообщения пропадает. Случалось пару раз у сообщений разных людей. Непонятно, что вызывает. Быть может, код [ex]

Опиши подробнее со ссылками на сообщения и своими действиями. Не совсем понял.
Немодераторы не могут использовать эти теги, равно как не могут цитировать посты с этими тегами, если их предварительно не убрать. Если ты редактируешь чужой пост, то надо смотреть конкретный случай. Не исключаю, что зависит от процентомета.
Юми
Починил EX и MOD.


Цитата
И ex, и mod забагованы, да. Текст на предпросмотре аннигилируется куда-то, если есть эти тэги.

Писать "и у меня" в этой теме не нужно, и так понятно. А если смысл твоего поста в том, что "это сломано давно", то почему "давно" это не сказали мне?
Keeper
В КФ давно было.
Юми
Цитата(Keeper @ 24.12.2015, 3:03) *
В КФ давно было.

Ваша позиция понятна.
conor
а про то, что через поиск книгу, например, не получается найти, писали? известная проблема?
в поиске чтобы не вбивал всё равно показываются ВСЕ книги.
Юми
Цитата(conor @ 24.12.2015, 5:05) *
а про то, что через поиск книгу, например, не получается найти, писали? известная проблема?
в поиске чтобы не вбивал всё равно показываются ВСЕ книги.

Ччерез поиск ищутся все упоминания на форуме. Если написать "кеноби", то поиск выдаст все посты и темы, в которых есть слово "кеноби". Даже если это ник форумчанина и книга тут вообще ни коим боком. Это нормальное поведение.

Если ввел несколько слов, то поиск может показать пост, в котором есть только одно из них.
conor
ок. может, я не правильно написал. я имел в виду файловый архив.
идём в файловых архив - поиск , вбиваем Реван, выбираем "Книги на русском" - первый результат - Райдер Виндем - "Взлет и падение Дарта Вейдера". Проваливаемся в него - контрол+F и никакого совпадения по "Реван" нету.
Юми
Починил поиск
Юра
Почему-то не меняется аватарка. Захожу с Chroma. Зашёл через Operу как гость - аватарка новая. А в Chrome так и остаются старые и ава и фото в профиле idontno.gif
Юми
Цитата(Юра @ 26.12.2015, 11:29) *
Почему-то не меняется аватарка. Захожу с Chroma. Зашёл через Operу как гость - аватарка новая. А в Chrome так и остаются старые и ава и фото в профиле idontno.gif

Погугли по запросу "кеш браузера", узнаешь много полезного.
А если не хочешь ждать пару дней - Shift-F5
Юра
Спасибо - почитаю! thumbsup.gif
D.G.
У меня у одного такое? Я не про шапку, я про исчезающие буковки.
Юми
Цитата(D.G. @ 26.12.2015, 14:00) *
У меня у одного такое? Я не про шапку, я про исчезающие буковки.

Ерундааа.
Принцип не нашел, но попробую отследить.
Keeper
В последнее время, когда открываю "Новые сообщения", вижу темы, где они есть, но при этом они все отмечены прочитанными до конца и нет этой маленькой жёлтой кнопочки "К последнему непрочитанному".
Юми
Цитата(Keeper @ 27.12.2015, 14:49) *
В последнее время, когда открываю "Новые сообщения", вижу темы, где они есть, но при этом они все отмечены прочитанными до конца и нет этой маленькой жёлтой кнопочки "К последнему непрочитанному".

Это случается, если есть новые голоса в опросе.
Keeper
Возможно, я не совсем понятно выразился.. Я вижу, что есть новые сообщения, которые я ещё не прочёл, но темы отмечены, как прочитанные. Именно в разделе "Новые сообщения".
Гелій
А можно скриншотом? Не очень понятно так.
Keeper
Ну, например. Подчеркнутая тема выглядит, как прочитанная, когда я ещё не добрался до сегодняшнего сообщения, а там опросов нет:
Гелій
Но ты в нее заходил перед этим?
Keeper
Когда постил скрин да, но до того, как туда зайти, она выглядела так же, в этом дело.
zavron_lb
Если зайти в последний обновлённый тред, то остальные в списке будут считаться прочитанными. Sure that's not the case?
Keeper
Если оно так работает, то это не очень удобно, если есть непрочитанные треды.
Юми
Цитата(Keeper @ 27.12.2015, 17:53) *
Если оно так работает, то это не очень удобно, если есть непрочитанные треды.

Даже если ты открыл первую страницу темы, а не ту, на которой есть новые сообщения - она отмечается прочитанной. Тема в любом случае будет висеть непрочитанной с момента последнего визита, если ты в нее не заглядывал. Проблем в работе этой функции пока не замечал и сомневаюсь, что они есть.
Keeper
Окай. Ещё раз попробую. Я захожу в раздел "Новые сообщения". Я вижу там темы, в которых появились новые посты, но в которые я с последнего визита ещё не заходил. Но эти темы отмечаются как прочитанные. Если дело в том, что оно работает так, как сказал Заврон, то это-то и неудобно)
Гелій
Цитата(Keeper @ 27.12.2015, 19:32) *
но в которые я с последнего визита ещё не заходил

Ты это один раз заметил? Или постоянно такое видишь? Может просто показалось, случайно открыл где-то ссылку/вкладку с этой темой и не заметил.
zavron_lb
Цитата
Если дело в том, что оно работает так, как сказал Заврон, то это-то и неудобно)

Оно точно работает так, как я сказал, и с этим придётся жить, увы. Если у тебя оно проявляется поэтому, то дело закрыто, в принципе. Хз, я просто сразу захожу в "Новые сообщения", прокликиваю всё интересное, отмечаю всё прочитанным и иду дальше.
Keeper
, нет, пару-тройку раз наблюдал. И сейчас, например, у меня там в "Предсказываем кассовые сборы" есть новое сообщение, которое я ещё не прочёл, но кнопки, чтобы перейти к нему нет.
Jedi Sage
Изменил аватар в личных данных, но на форуме и в чате пока висит старый no.gif
Dhani
facepalm.gif

Цитата(Юми @ 26.12.2015, 12:45) *
Погугли по запросу "кеш браузера", узнаешь много полезного.
А если не хочешь ждать пару дней - Shift-F5

Jedi Sage
, спасибо за просветление. drinks_cheers.gif

There is no ignorance: there is knowledge
Ромка
Подскажите, пожалуйста, бот Дарт Калидус работает корректно?
Мэл
В чат не пускает.
Пишет "Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена. Попробуйте выполнить вход ещё раз."
Юми
Цитата(Мэл @ 23.2.2016, 20:54) *
В чат не пускает.
Пишет "Не удалось выполнить вход в чат из-за того что сессия не была найдена. Попробуйте выполнить вход ещё раз."

Очисти куки в браузере.
Мэл
Цитата(Юми @ 23.2.2016, 23:13) *
Очисти куки в браузере.

Есть.
И что, каждый раз так?
Юми
Цитата(Мэл @ 23.2.2016, 21:22) *
Есть.
И что, каждый раз так?

Не знаю. Я к тому, что это проблема у тебя, а не на сайте.
Мэл
Цитата(Юми @ 23.2.2016, 23:45) *
Не знаю. Я к тому, что это проблема у тебя, а не на сайте.

Очень в этом сомневаюсь.
Юми
Цитата(Мэл @ 23.2.2016, 22:27) *
Очень в этом сомневаюсь.

А вот я совершенно не сомневаюсь. Такая ошибка вылетает в двух случаях - или если у тебя сломанные или вообще пустые куки (можешь попробовать зайти в чат по прямой ссылке - https://www.jcouncil.net/chat/chat.php, поймаешь свою ошибку), или если меняется ip-адрес сессии (защита от угона сессии, нормальная практика). Ни то, ни другое от сайта не зависит.
Keeper
Почему-то в теме "Пробуждение Силы" кнопка "Цит. выд." не срабатывает. Либо разовый глюк, но, как видно по последним двум сообщениям (Ситоида и моему), не у меня одного.
Sithoid
Цитата(Keeper @ 15.3.2016, 19:12) *
Почему-то в теме "Пробуждение Силы" кнопка "Цит. выд." не срабатывает. Либо разовый глюк, но, как видно по последним двум сообщениям (Ситоида и моему), не у меня одного.

Ээ, да я как-то просто за все время не научился этой кнопкой пользоваться. Обычно жму "Ответ", а если еще цитат надо добавить - ручками пишу {quote}копипаст{/quote}. По-моему, в "Пробуждении" я так и сделал, чтобы не оверквотить

а ещё я теги ссылок и картинок руками печатаю и смайлики ставлю только те, у которых коды помню crazy.gif Тяжелое детство, самописные сайты в "Блокноте"...
Юми
Цитата(Keeper @ 15.3.2016, 17:12) *
Почему-то в теме "Пробуждение Силы" кнопка "Цит. выд." не срабатывает. Либо разовый глюк, но, как видно по последним двум сообщениям (Ситоида и моему), не у меня одного.

а у меня работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.