Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем причины?
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2
Konduktor
Цитата(knight @ Пятница, 20 Октября 2006, 19:41)
Да тут не в комплексах дело а в характере, темпераметре и т.д. Есть экстроверты и интроверты.
Просто есть люди которые нелюбят творить безбашенные вещи. Вот и все.
ИМХО.
*


Так и есть
Darth Inomir
Цитата(knight @ Пятница, 20 Октября 2006, 18:41)
Да тут не в комплексах дело а в характере, темпераметре и т.д. Есть экстроверты и интроверты.
Просто есть люди которые нелюбят творить безбашенные вещи. Вот и все.
ИМХО.
*

Ты хоть знаешь значение этих слов?
Нокс
knight
у вобще правда, но темперамент може тменятся с годами. Вот я каким меланхоликом сюда пришел...таким и остался (ну по крайней мере в реале). Жаль...
Valer
все так никчемно, глупо, убого... сраные мысли, тупые утверждения, споры ни о чем...
marlboro
Valer
Разрулил ситуацию......%)

Dante
А ты знаешь?

G-man
Всё в руках человека...
Darth Biomech
не считаю себя скучным и все время сидящим з компом. Если друзья предложать чтото действительно интересное, с радостью соглашусь...
Одно время ходил на пойнты одного форума. Отжигали там по страшному. но в последнее время я перестал туда почти ходить. Потому что из тусовки выгнали большинство людей, которые раньше творили основной отжиг, и поэтому в пойнтах весь отжиг свелся к сиднию за кружкой в кабаке.

Не хочу никого обитеть, извините если сделал, но я считаю неполноценными тех кто сидит на спинке лавочек и пьет пиво. День за днем. на одном и том же месте. поколение, которому насрать на то что творится вокруг, лишь бы была скамеечка, на которой можно посидеть, и пиво которое можно глушить. О, да, и сигареты, которые можно курить....
Narellen
Нашел сегодня инересное определение зануды:
Зануда - это человек, которому легче отдаться, чем объснить, что ты этого не хочешь. biggrin.gif
(МехМат (С))
Луриэн
Вопрос: В чём причина?
Ответ: Неуверенность, комплексы сформировавшиеся из детских впечатлений и переживаний, обид и оскорблений.
Возможный второй ответ: Характер, меланхолики и флегматики по своей природе более замкнутые, нелюдимые, необщительные люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.