Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Изменение правил приема в Клан.
Jedi Council > Jedi Council > Новости
TepMoc
В нашем Клане произошли изменения в правилах вступления. Система свободного вступления заменяется на систему набора "по необходимости". Клану постоянно нужны люди определенных специальностей, и именно тех людей, которые в данный момент могут принести реальную пользу сайту. мы и будем брать в свои ряды. Следите за объявлениями: возможно, именно вы нам и нужны %) Спасибо за внимание :)
FloM@ster
интересна %) и какие же вам нужны люди? )
TepMoc
Цитата
Следите за объявлениями
;)
FloM@ster
а если нужный человек выполнил что надо и не нужен как представитель возможностей, он остается в клане?
TepMoc
в зависимости от того, насколько он приживется в Семье ;)
Narellen
Слишком субъективно, согласитесь...
Lone Hunter
слишком много переводчиков набралось? )
TepMoc
у нас на сайте столько прекрасных переводчиков, что, если мы будем брать их всех, Клан однажды разрастется до размером "Единой России"


хммм.. тогда мы захватим власть и вернем монархию. меня чур Канцлером Империи
Lone Hunter
ну я так и подумал.)
хотя странно, многим непереводчикам было отказано во вступлении.
knight
Цитата
Текущие вакансии:

Нет.


А будут? (когда увидел просто прифигел)
Makaveli
knight
Ну наверное мы ето все не просто так написали, если бы нам вообще больше никто бы не был нужен мы бы просто закрыли прием в клан, вообще.
marlboro
хахаха...

Как вы нам понадобетесь мы вас позавём!!!!! Но не факт, что оставим в клане...

Фу я даже если понадаблюсь не пойду....

Да ребята реально вы подмачили репутацию клана....

Уж лучше бы отказывали всем или вовсе на время закрыли приём....

Нда....
Makaveli
Ребят помоиму вы решительно не понимаете всей ситуации. Прием будет как и раньше, но только по нужным нам вакансиям. То есть вы точно также будете подавать заявку, и если вас допустят к тесту будете его проходить, а потом Совет решит вашу судьбу. Никто не говорит, что если нам понадобится Хакер мы позовем Хитмана, а када он сделает нам работу мы его выгоним.
Lone Hunter
marlboro
не, Марл, ты просто не так понял: в Клане набралось очень много людей безусловно талантливых, но односторонне (конкретнее - переводчиков). И по скольку клан это не просто элита форума и опредлеенный круг общения, а еще и команда по улучшению сайта, то сейчас ему нужны именно полезные люди. А уж останется он в клане или нет будет решаться как раньше - припомощи теста и голосования. По крайней мере я так понял.
marlboro
Лон...Как сказать.....Хотя всеравно это не есть хоррошо помойму....

Значит посмотрим....
d3t
marlboro

А что тут не хорошего? Хотя бы будет ясно, кто клану требуется.
Makaveli
Вы прям такую шумиху подняли из етого, ничего не меняется, просто теперь вы будете знать какие навыки нужны клану и все тока в етом отличие
d3t
Что самое странное, не кто не видит плюс... теперь будет известно с какими работами суватся в клан %)
Frost
Эти работы еще качественно сделать нужно и тест пройти и то, это еще не гарант того, что примут, как и раньше многое зависит от совета.
TepMoc
а ты, марл, зря панику развел
у тебя есть основания подозревать меня (Гриза, ДДДса, других клановцев) в непорядочности и подлости? ну так выскажи аргументы в лицо, я выслушаю
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Хотя бы будет ясно, кто клану требуется. 


да. будет ясно
это даже лучше чем было,
Jedi Exile
Только собрался подавать заявку, как эта новость свалилась с небес, как метеорит на мой дом. biggrin.gif
Ну что же пусть будет так.
Нitman
Может, скажут хотя-бы, у кого реальные шансы попасть в клан?
FloM@ster
реальные возможности будут у тех кто будет в списке
Makaveli
в списке будут не ники, а вакансии.
FloM@ster
я это и имел ввиду. неправильно выразился.
SNDP
marlboro
Ты не совсем правильно понял вот это:
Цитата
в зависимости от того, насколько он приживется в Семье ;)

У взятого в клан человека вылететь шансов будет не больше, чем у любого находящегося там сейчас. О никаком принятии "на время" не может быть и речи. Фактически изменения произошли только на стадии заявки.
TepMoc
Кроме того, не забывайте, что из Семьи не уходят ;P
FloM@ster
oftp
ах выносят ногами вперёд :P
marlboro
Тер
Вот скажи мне тогда одну вещь:

Скажем так я щас переведу 10 статей и подам заявку, то ответ будет таков:
Клан пока что нет нуждается в людях и неважно что ты такой хороший и пушистый ждите пока нам понадабится такой человек как вы или смотрите обьявы, где мы пишем кто нам в данный момент нужен...

Вообще тема о подачи заявок становится бессмысленной....
TepMoc
вообще-то статьи переводят не для того, чтобы попасть в Клан, а для того, чтобы помочь русскому ЗВ-сообшеству, сделать нас всех более знающими и образованными =)
Нitman
Тер, но ведь ты понимаешь, что многие переводят для попадения в клан... Например, я начал переводить для этого, но потом даже увлекся и мне это просто понравилось. Так же родилась идея о рубрике...
marlboro
TepMoc
Ты меня не понял..Просто статьи это первое , что мне в голаву пришло...

Не важно что это будет...

Главное , то что человек подаст заявку....

Мне вообще пох на все правила приёма как новые так и старые....Просто моё любопытство недаёт мне жизни...

Так вот...Что тогда будет....
TepMoc
знаешь, я тебе скажу так: попасть в Клан ради того, чтобы попасть в Клан - это бессмысленно. точно также: мы не можем брать человека в Клан просто для того, чтобы он попал в Клан. Клан - это администрация, те, на кого ложатся заботы по оплату хостинга, модификации контента, всей этой незаметной внешне и довольно грязной и тяжелой работе. когда мы не будем справляться - мы попросим помощи, вывесим вакансию. а пока мы более-менее, тьфу-тьфу, справляемся. такие дела smile.gif

я понимаю, ты думаешь, что пропадет стимул. я думаю, что не пропадет. кроме того, мы готовим еще кое-какую штуку, скоро, думаю, покажем
marlboro
Впринципи ты не ответил на мой вопрос....

Времы покажет...
TepMoc
я хитману отвечал ) щас тебе отвечу

а в твоем посте я вопроса и не вижу. подать заявку можно, если будет вакансия. есть вакансия - есть заявка - есть человек в Клане. все по-старому, ничего не изменилось =)
Эрпэгэшник
2marlboro

Слушайте вы когда на работу устраиваетесь то же пихаете резюме да же если там в вас не нуждаются? Да? Тогда это тяжелый случай. Думаю это ответ на ваш вопрос) Ищите его в себе.
Нitman
Тер, я все понял. Но если ты считаешь, что я хочу в клан из-за повышения авторитета... Может, немного да, но я понимаю, что такое ответственность, поверь. Я считаю, что многие люди хотят помочь форуму. Я брал интервью у некоторых таких и решил, что многие хотят помочь форуму, а не себе.
marlboro
Куда вы все гнёти палку....

Вот терь мне ясно....

Значит заявки подавать ВСЕМ бессмысленно, если в данное время в нём не нуждается Клан...
TepMoc
Нitmаn
нет
я ни в коем случае не имел в виду ни тебя, ни какого-то другого участника форума
и я вполне верю, что многие хотят искренне нам помочь

но в части того, чем занимается именно Клан, мы как-то справляемся =)
но мы всегда открыты к идеям
предлагайте!


2 марл
никто никуда не гнет
мы вполне четко сказали, что сейчас вакансий нет )
BogdanSkywalker
Цитата(marlboro @ Пятница, 20 Октября 2006, 19:10)
Куда вы все гнёти палку....

Вот терь мне ясно....

Значит заявки подавать ВСЕМ бессмысленно, если в данное время в нём не нуждается Клан...
*

=D

Примерно так. =) Любая помощь клану - приветствуется есс-но.
ОбиВан
Ни фига себе. Ну и новость. Что-то ничего я понял. Вот сейчас висит "Вакансий нет". Это значит, что приём сейчас закрыт? Так так и скажите. А то фигня выходит. Предположим, чувак - хороший переводчик. Подаёт заявку, а его не берут. Типа, всем ты хорош, но вакансий переводчиков сейчас нет. Ну было пять переводчиков, станет шесть, что, клану от этого хуже станет?
Нitman
Оби, тут же все сказано.
TepMoc
скажи, что изменится, если он вступит в Клан? он как был хороший переводчик, так и останется. переводить в Клане и вне Клана = одно и то же.
ОбиВан
Всё равно тупо как-то. Что плохого случится, если его возьмут? Кстати, "Вакансий нет" означает, что сейчас приёи вообще закрыт?
TepMoc
контрвопрос: а что хорошего случится, если его возьмут?

вакансий нет = их нет сейчас
прием закрыт, когда их нет и не предвидится
а они предвидятся
Albertstein
А Я ВАКАНСИЮ ОСТАВИЛ!НЕ БАНЬТЕ ПЛИЗ!!!!!НЕ ЗНАЛ ОБ ЭТОЙ ТЕМЕ!НЕ ВИДЕЛ НЕ СЛЫШАЛ!
.Zen.
Мдя , прием по вакансиям это туго... Получается что если даже человек с тучей сообщений и завсегдатй форума захочет вступить в клан то его не пустят... Бред , но это лишь мое скромное мнение ИМХО

Вы хоть исключения делать будете ? cry2.gif
Makaveli
Цитата
Вы хоть исключения делать будете ?

Правила для всех ОДИНАКОВЫЕ
d3t
Блин... ну сколько можно ныть? Как будто что то страшное случилось из-за того что добили новый пункт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.