Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы с Battlefront I & II
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Albertstein
У меня такая проблема:раньше игра шла отлично,но теперь при запуске вылетает на рабочий стол.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЁ ДЕЛАТЬ НАДО???
Darth Fear
Albertstein
А что ты изменил в системе в периоде между шла отлично и вылетает?
Albertstein
Вроде ничего.Может Update на него поставить надо?
valent-jedi
Такой прикол: играю на Набу за Мола, а потом он постоянно проваоивается сквозь пол и летит до бесконечности.
Dominator_blazer
Это криво крякнутый Баттлефронт у меня вообще космические бои были такие там полчаса лететь от корабля к кораблю.... это не лечится надо новый баттлефронт покупать.
KuzyT
Да, вылетает, хотя у меня версия с заставами(хоть и пиратка)... А сколько весит минимальный патч, дающий возможность установки карт? А то тот что ~150 мегов я не скачаю с диалапом...
JK514
Цитата(Marcus @ Воскресенье, 09 Октября 2005, 12:35)
Нигде не сумел достать лицензионку Баттлфронта - и купил пиратку. Но вот - хочется мне добавить новых карт в игру....
Но дело в том, что в гайде по установке карт мне советуют засунуть карты в папку "Add Ons"...но у меня нет такой папки..
Итак, что мне делать, как добавлять новые карты.

З.Ы. Игра непатченная т.к. пиратка.

Заранее благодарю.
*


Объясняю

Чтобы установить карту, надо:

1. Создай папку AddOn (а не Add Ons) в директории с игрой. Вид - C:Games\SW Battlefront 2\AddOn

2. Извлеки карту в папку AddOn

3. Играй

_
PS. Возможно я смогу нарезать тебе игру на болванки. На личку.
Master Fiok Kiit
Помогите, плизззз, у меня лицензионная копия из интернета, при установке ввёл ключ. А при подключении к игре через интернет пишет что ключ не подходит для игры. Что мне делать? cry2.gif
Albertstein
У меня такая проблема:раньше игра шла отлично,но теперь при запуске вылетает на рабочий стол.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧЁ ДЕЛАТЬ НАДО???
JK514
Master Fiok Kiit
Где-то можно найти генератор ключей. Поищи.

Albertstein
опиши проблему подробно!
Master Fiok Kiit
Я скачал генератор, в реестре поменял раз двадцать эти ключи, всё равно пишет что ключ не подходит! Может кто знает как защиту снять? cry2.gif
Albertstein
JK514
Раньше игла шла.Потом играть надоело.Удалил.Недавно опять захотелось поиграть,установил.Всё без проблем.Запускаю.Во время ввода имени секунд через 2 игра вылетает т.е.выносит на рабочий стол,а игра сама выключается.
JK514
Master Fiok Kiit
скорее всего, в диске вырезана возможность сетевой игры. Ату пиратов! treaten.gif

Albertstein
1. У тебя мало места на жёстком диске.
2. Игра неправильно установилась.
3. На компе стоит ДиректX ниже версии 9.0с.
4. Диск поцарапан.
5. Игра конфликтует с другой игрой/прогой.

Если вообще ничё сделать не можешь - покупай новый диск. yes.gif

saber_red.gif
Master Fiok Kiit
JK514, так у меня скачанная из инета английская лицензия 100%.
Ещё проблема карты в игре не появляются, сделал папку AddOn в папке Баттлфронта2 и ничего cry2.gif
JK514
Master Fiok Kiit
значит версия резанная... Факт налицо.
Master Fiok Kiit
написано full dvd version. И разве 3,6 Гб - это урезанная, не считая того что после установки она заняла почти 6 Гб?
BogdanSkywalker
У меня она заняла все 9 гб.
Albertstein
jk514
ПОКУПАТЬ НОВЫЙ ДИСК?!?!?!?У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!!!900КРОН!!!(больше 1800 рублей)!!!!!!! newconfus.gif shok.gif
Guardian
Albertstein

Это есть и это будет... У меня было тоже самое.
B.F
Звиняюсь за раскапывание старой темы, но другой не нашёл.
Прошёл кампанию SW: Battlefront II, просмотрел практически все карты из режима Мгновенной битвы, но так и не нашёл Джанго Фетта. Бобой Феттом поиграл, а вот его "батькой" так и не смог. Кто-нибудь знает, в какой миссии или карте можно поиграть за Джангу?
Albertstein
На Камино за Войны Клонов в CIS герой-Джанго Фет
Guardian
Чё,новый диск покупал?!?
[P0D]Darth Goliaf
Я купил диск. Играл, всё было хорошо, потом переустановил винду, устанавливаю, пишет ошибку при установки. Купил второй диск. Установил. Запускаю, а там видать крякалка Демон Тул битая, пишет, мол, вставьте диск. Я ставлю старый диск - идёт нормально и даже лучше. После ещё одной переустановки системы и страый и новый диски начали выдавать "Не найден диск в приводе". Сейчас думаю покупать мне ещё один диск или забить на неё biggrin.gif
Albertstein
Цитата([P0D]Darth Goliaf @ Воскресенье, 25 Июня 2006, 21:52)
Я купил диск. Играл, всё было хорошо, потом переустановил винду, устанавливаю, пишет ошибку при установки. Купил второй диск. Установил. Запускаю, а там видать крякалка Демон Тул битая, пишет, мол, вставьте диск. Я ставлю старый диск - идёт нормально и даже лучше. После ещё одной переустановки системы и страый и новый диски начали выдавать "Не найден диск в приводе". Сейчас думаю покупать мне ещё один диск или забить на неё  biggrin.gif
*

А у меня не ошибка.Просто вылетает.ТАК У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИОННАЯ!!!900EEK!!!
Darth AiveS
Как получить апгрейженную ракетницу?
Уже прокачал, её никак. no.gif
Albertstein
ВОТ БЛИН!ВЧЕРА ЗАПУСТИЛАСЬ,НО ПОТОМ ОПЯТЬ!!!НАЖИМАЮ НА ЯРЛЫК,А МНЕ ВЫДАЁТ:ОТПРАВЛЯТЬ ОТЧЕТ ОБ ОШИБКАХ,НЕ ОТПРОВЛЯТЬ!!!ЧЁ ЭТО ТАКОЕ?!?!?!?
Frost
А у меня вот такая хреновина: Устанавливаю - все нормально, устанавливая даймон туулс (будь он не ладен, руки оторвать, тем кто его придумал!!!), перезагружаю комп, как пологается, запускаю ехе`шный файл и... invalid image draiver (не помня как точно пишется, мог написать не правильно, но думаю смысл понятен), что мне делать, раз шесть игру и Daemon переустанавливал, та же ошибка, а у друга все пошло нормально, без проблем.
Леонид
Кто-нибудь скиньте ссылку на руссификатор.
Albertstein
Сдесь обсуждаются проблемы а не руссификаторы!

Почему же? Это лучше чем создавать новую тему ради одного русификатора.
ST449
Цитата(Frost @ Понедельник, 28 Августа 2006, 16:43)
А у меня вот такая хреновина: Устанавливаю - все нормально, устанавливая даймон туулс (будь он не ладен, руки оторвать, тем кто его придумал!!!), перезагружаю комп, как пологается, запускаю ехе`шный файл и... invalid image draiver (не помня как точно пишется, мог написать не правильно, но думаю смысл понятен), что мне делать, раз шесть игру и Daemon переустанавливал, та же ошибка, а у друга все пошло нормально, без проблем.
*


Ты не забываешь образ прятать? SR7-Stop'ом, например?
Или у тебя сам образ не монтируется?
Makaveli
Кто неть знает гдемона чкачать ISO образ лицки етой игры
JK514
Купите вы оригинальную английскую версию! И не мучайтесь+ играйте по инету.

Вопросы в личку biggrin.gif. А ещё лучше - в асю.
The Force
У меня короче такая проблема....Раньше я устанавливал Star Wars Battlefront II
с дэйманом тулзом.....через 2 месяца купил новый комп с новой операционной системой.... и решил установить...игра установилась и пришло время ставить дэймана....во время его установки мне винда пишет что файлы виндовс ХР
заменены...вставте оригенальный диск Windows XP Home Adition...короче у меня слетела из-за дэймана винда...ЛЮДИ ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО КУПИТЬ ПЛНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК TAR WARS BATTLEFRONT II ???ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ СРОЧНО !!!!

saber_blue.gif ЛЮДИ !!!ПОМОГИТЕ !! У МЕНЯ РАНЬШЕ БЫЛ НА КОМПЕ STAR WARS BATTLEFRONT II А ПОТОМ КУПИЛ НОВЫЙ КОМП И РЕШИЛ НА НЕГО УСТАНОВИТЬ ЭТУ ИГРУ....ПРИШЁЛ ЧЕРЁД УСТАНАВЛИВАТ ДЭЙМАНА ТУЛЗА...И ИЗ-ЗА НЕГО У МЕНЯ СЛЕТЕЛА ВИНДА.....ПОМОГИТЕЕ...ГДЕ МОЖНО В МОСКВЕ КУПИТЬ ПОЛНЫЙ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ STAR WARS BATTLEFRONT II ?? ТОЛЬКО ИМЕННО ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ....ЧТО БЫ БЕЗ ДЭЙМАНА ТУЛЗА

[I]НУ ТАК ЧЁ ??? НЕЗНАЕТ НИКТО ГДЕ МОЖНО ЛИЦЕНЗИОНКУ КУПИТЬ ? saber_red.gif cry2.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Ты замучал уже парно постить. Помолчи пару часов(
Makaveli
Крч, трабла в следующем. Я скачал себе образ DVD английской лицки. Все у меня было хорошо, даемон тулс встал отлично, все дела, все работало играло. Но после того как я переставил Винду и уставонил чере Виндовс Апдейт себе SP2 игра идет тока после переустановки один раз. после етого она просто пишет, что произошла ошибка в приложении и т.д. че делать то?
Дарт Оцелот
cry2.gif У меня подключение через КОСМОСТВ, игра нелицензионная вроде, почему когда я создаю, ко мне коннектиться могут, а я ни к кому не могу? cry2.gif
poetry of the sith
*чуть смущенно*
прохожу тренировочную миссию
дошла до джет-трупера

кто-нибудь подскажет, как с ним управляться?((

потому что взлететь получается, а влететь в проем разрушенного корабля уже нет
задолбалась с этим
poetry of the sith
c вышеописанно проблемой справилась=)

ни у кого не было случая, что у клон-коммандос ружье вообще не работает? хотя по идее показывает анлимный заряд.
те пистолет работает, а ружье - нет((
Raila Sai
poetry of the sith
в каком плане не работает? Совсем не стреляет?
poetry of the sith
Цитата(Raila Sai @ Четверг, 01 Марта 2007, 23:14)
poetry of the sith
в каком плане не работает? Совсем не стреляет?
*


в том и дело.
у клон-коммандоса 2 вида оружия - бластерный пистолет и бластерное суперружье какое-то. причем у обоих обозначен анлимный заряд.
пистолет стреляет,а ружье почему-то нет. никакого эффекта по крайней мере((
обидно, потому что в таком случае неясно, нафик мне этот клон-коммандос сплющился. разве что из-за юбочки
_
не знаете, как проходить миссию (первая, на Мигето).
там больно большое количество дройдов и никакой поддержки со стороны своих солдат. с учетом того что я весьма неплохо умею играть меня вырубают на подступах к вражескому коммандному посту((
_
ЗЫ надо бы сейвы из сети скачать..
geralex
Может кто-нибудь скиньте ссылку на руссификатор игры SW:BF2 ???
Taron
Вопрос на засыпку хоть может и не в тему.
Есть ли серваки на которых пиратка про катит?? Например которые я ищу в инете?
geralex
Короче руссификатор я нашёл
ОбиВан
В этой теме обсуждаются технические проблемы с обоими частями игры. Если у вас не ставятся карты, или не запускается игра, пишите сюда - постараемся помочь.
BaD
Как на висте запустить
BaD
Ауууу помогите плЗЗЗ
Jedi Exile
BaD, я вообще в Висте очень плохо разбираюсь, пользовался всего два раза, поэтому погуглив немного, говорю:
Во-первых удостоверься, что у тебя стоят последние версии аудио и видео драйверов, а также, собственно, игры. После установки не надо менять настройки "User Account Controls", потому что из-за этого может измениться местоположение игровых файлов и настроек. Если со включенными "UAC" не работает, ты должен иметь полные администраторские права, чтобы пустить игру (вчера вистой пользовался чуток в магазине, там можно нажав на иконку приложения, в нашем случае Battlefront, правой кнопкой, выбрать в появившемся меню "Run as administrator").

А вообще, что конкретно не так? Симптомы опиши.
lachtak
И так: я задолбался во втором батлфронте, проходить миссию на Хоте. Дело в том, что я не могу положить бомбу под транспорт Альянса. Ну а если положу, меня расстреляют. А добежать не успею!!! что делать? Как мне с ними справиться? И каким классом туда бужать?

ЗЫ Вейдер не доживает до этого славного момента, ну а если дожил то...НЕДОБЕЖАЛ !!!
ОбиВан
Хм, сразу хочу тебя обрадовать: после того, как ты её положишь, тебе придётся её минуту защищать от злых ребелов, мечтающих её раздолбать, так что твоим мучениям ещё далеко не конец)) А что до того, чтобы положить её... Лично я бы посоветовалвзять штурмача или, может, дарк трупера. Перед финальным рывком по открытому пространству к транспорту восстанови силы и, если возможно, здоровье. Когда побежишь, беги как можно быстрее и можешь попробовать побольше перекатываться. Кстати, есть ещё вариант: взять инженера и бежать, засевая пространство перед собой аптечками и собирать их.
lachtak
Фух, конечно спасибо. Но я всё таки прошёл...ДАРК труперок, хреново 2 вещи: то что он не летал с бомбой, а вторая это была последняя миссия :(
BaD
Цитата(Jedi Exile @ 11.11.2007, 5:37) *
BaD, я вообще в Висте очень плохо разбираюсь, пользовался всего два раза, поэтому погуглив немного, говорю:
Во-первых удостоверься, что у тебя стоят последние версии аудио и видео драйверов, а также, собственно, игры. После установки не надо менять настройки "User Account Controls", потому что из-за этого может измениться местоположение игровых файлов и настроек. Если со включенными "UAC" не работает, ты должен иметь полные администраторские права, чтобы пустить игру (вчера вистой пользовался чуток в магазине, там можно нажав на иконку приложения, в нашем случае Battlefront, правой кнопкой, выбрать в появившемся меню "Run as administrator").

А вообще, что конкретно не так? Симптомы опиши.



в игру захожу как толька жму запустить миссию сразу выкидывает
BaD
аууу люди помогите мне поиграть Очень хочится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.