Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый запомнившийся вам второстепенный персонаж
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Witch
Master Cyrus
Когда сложилось мое отношение к Вейдеру ни о каких приквелах и речи не шло. И тогда он мне показался именно второстепенным злодеем, нужным исключительно для того, чтобы подчеркнуть свет в его сыне и не более. Даже сейчас я не считаю, что в ОТ его роль хоть сколько-нибудь приближается к троице Люк-Хен-Лея. А в приквелах на главного героя он тянет только в третьем эпизоде. Хотя, что смешно, "малину" Кристенсену дали за самую плохую роль второго плана. И это именно в третьем эпизоде. thumbsup.gif
Master Cyrus
Поражаюсь, как можно настолько буквально воспринимать каноничность кинофильмов и одновременно критиковать игру актёров. biggrin.gif
Witch
Master Cyrus
А каким местом плохая актерская игра касается сюжетной линии?
Winn
Оба Фетта и Коуди=)
Мне они нравяццо) Скорее всего даже не они, а их броня, т.ч. спасибо костюмерам=)
DIMM
Негро и Джа джа!
Эйвоки!

Чуи!
Winn
О_о Медвед говорит... Собрание непонятных звуков)

Ну еще добавлю, что мне Ат-Ат понравилсо) Ага)
DIMM
Ну не понял, так подумай!

Слоники тоже ничего, но крейсеры их круче - обидно виде прямойгольника нет
Fairus
Пожалуй самый запомнившийся - магистр Винду, Фетт - старший.
Maximilian
Кит Фисто(впервые засветился во втором эпизоде, где на Геонизисе не порубал дроида с головой C-3PO, а с "фирменной" улыбкой придавил его другим). Где он погиб, вы, надеюсь, знаете...
Bennet
Кит Фисто рулит, но больше мне запомнилась Шми Скайуокер.
Master Cyrus
Цитата(Mak @ 18.12.2008, 17:45) *
во втором эпизоде, где на Геонизисе не порубал дроида с головой C-3PO, а с "фирменной" улыбкой придавил его другим

Да он просто сушеных водорослей обкурился и так ржачку сдерживал, что нормальный крушащий силовой толчок обломился.
Bennet
Джа Джа тоже запоминается, но увы, только после просмотра первого эпа в переводе Гоблина. Те, кто не смотрел, знайте: оригинальный Джа Джа по сравнению с гоблинским не просто интеллектуал, он просто гений.
L0rd D@rth $m1th
Лорт Ниида- тем, что как истинный капитна корабля взял на себя отвественность за потерю "Сокола"
Боба Фетт- For Mandalor. и этим всё сказано. хотя я бы его всё же к главным героям))
Адмирал Пиетт- тоже очень инетерсный герой.
Bennet
Бобу - в главные герои? Не... Не тянет. Нету ведь своей сюжетной линии - значит, не главный. Хоть и крутой, да, тоже запоминается легко, другие злодеи из второстепенных так часто не мелькали.
L0rd D@rth $m1th
у каждого свои взгляды и преоритеты *пожимает плечами*
Master Cyrus
У Бобы Фетта появилась сюжетка с выходом 2эп. Да и сериал про него будет.
Нида и Пиетт (про смерть Ниды уважительно писал в какой-то теме, давненько) - плюсую.
L0rd D@rth $m1th
касательно Фетта- в 4-6 эпе есть сюжетка, тесно переплетающаяся с другими глав. героями. это лична моя позиция. и кому-то она может и не сильно нравится, но есть и те, кто согласен с таким мнением.
Bennet
У Бобы только прибыль на уме, а у остальных - судьба Галактики. Поэтому Боба второстепенный.
V-Z
ForceSeeker
Цитата
У Бобы только прибыль на уме, а у остальных - судьба Галактики.

Угу, особенно у Хэна. Прямо на лице беспокойство за Галактику написано.))
Bennet
Не, ну Хэн же в 4ом эпе прилетел бомбить Звезду Смерти? А вот Бобу я там не припомню.
V-Z
Фетту там делать было совершенно нечего.)
А Хэн, насколько я помню, прилетел на помощь другу и соратнику.
Fairus
Хэн прилетел думая, что ему за спасение Скайуокера еще заплатят xD

По сабжу: Фетты (оба), Винду, Лэндо Калриссиан, Ведж Антиллес.
Bennet
И чтобы не мешал, Бобу бросили в пасть сралакка, а главные герои пошли крушить Империю.
Balor
И правильно - когда герой восстания машет палкой, нефиг соваться под горячую руку и слепую голову. Хотя сарлакк тоже запомнился, если можно счесть его героем хотя бы заднего плана)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
У Бобы только прибыль на уме, а у остальных - судьба Галактики. Поэтому Боба второстепенный.

у многих выгода была на первом месте. да и Фетта вполне устраивало то, что Империя правит Галактикой. а Соло прилетел в первую очередь чтобы спасти друга. креды были далеко не на первом месте.
Master Cyrus
Цитата(Balor @ 17.1.2009, 9:39) *
И правильно - когда герой восстания машет палкой, нефиг соваться под горячую руку и слепую голову. Хотя сарлакк тоже запомнился, если можно счесть его героем хотя бы заднего плана)

Герой декораций.) Хотя сарлакк разумный, тоже считается.
В четвертом Боба был, передавал какое-то послание; жаль что не пересекся с Кенобей, это бы разукрасило 4эп в яркие краски.
А его присутствие в шестом прямо дополняет сюжетку трилогии Фетта. Вот в чем плюс: у всех персов на заднем плане есть своя история.



Balor
Скорее даже - на заднем плане они только в одном конкретном фильме/книге, а в другом могут быть и главными героями.
Bennet
Значит, люби друзи, самый-самый из второстепенных - это Бобик! С этим не поспоришь.
Но давайте обсудим и других, что ли... Может, Викет? Тоже личность яркая.
Жора Кустов
в НТ мне нравится Джар-Джар. Отписался о нем в 288 посту этой темы. В ОТ (из "наших") Ландо, Акбар, Ведж ,Мон Мотма и друг Ландо из 6 эпизода негуман который
из ненаших в ОТ наиболее значимые персонажи - Боба Фетт, Джабба, Пиетт, Таркин ну и Гридо
Bennet
Да ты по ходу всех перечислил. А из злодеев самый запоминающийся, конечно, Палыч. У него есть общая черта с Йодой - их не было в четвертом эпе. Но, правда, противостояние Йода-Палпатин начало активные обороты только в НТ, и закончилось красочным боем.
Maximilian
Цитата
и друг Ландо из 6 эпизода негуман который

Найн(Ниен) Нанб. Салластанец.
Дарт Киан
Фисто, Секура и Ки-Ади-Мунди
Bennet
До, милашка Секура - хорошо! ^_^
Lord of the Darkside
Секура, Вежжи, Джанго Фетт
lachtak
Секура, Кодди, Лэндо Калриссиан.
Tithonus
Граф Дуку... "Упить бы тапком" постановщиков НТ - такой многоплановый, особенно на фоне линейных моделей рыцарей\магистров того времени, персонаж и столько упущенных возможностей по локализации его образа.
Master Cyrus
Отпишусь тут, потому что как второстепенный персонаж она запомнилась. Нашел сравнительные фотки актеров и их персонажей:


Сразу вспоминается, что даже в 2D мульте она кажется "милее", чем в фильме. Но, по-моему, гримеры просто согрешили, так сделав Шаак Ти в фильме.
Valtar
А мне запомнился Капитан Панака.Верный служытель Набу.

ExpenSive
Ведж и Ландо
Darth Danion
Пло Кун... Однозначно... Один из лучших пилотов Ордена, настолько опытный в обращении с Силой, что мог самостоятельно искать юнлингов, и конечно же его способность Электрическое правосудие... Единственный в ордене, кто смел использовать Силу, так близко стоящую к Темной Стороне, и не перешел по ту сторону... К тому же,раса Кель-Доры (или Дорины, или Дориане) мне страшно нравится!
Аластор
Оуэн и Беру Ларс. Те, кто приютили Люка, воспитали его и благодаря которым Скайуокер стал тем, кем мы его видели в эпизодах ОТ. Очень жаль их, однако, как известно, палпатиновская Империя не знала жалости.
Irk
Граф Дуку и Джанго Фетт.
Padmé Amidala
Джабба Хатт в роли самого себя! crazy.gif
m.y.sword
Падаван (или юнлинг? Косички что-то не заприметила) смерть которого видел Бэйл Органа у Академии. Жалко парня >.<
Garon
Дуку.Харизматичный перс.
Antill
Конечно Ведж)) и еще Тик, Хобби, Уэс
Darth Bulat
Хммм... Мне понравился Себулба, торговец (у которого был Эни, забыл имя), капитан Антиллес, Ки-Ади-Мунди и Мэйс Винду. Ну, ещё много кого, но я не всех помню...
Дарт Зеддикус
Джабба хатт и его танцовщицы. Вице-король Ганрей. Ну и семейство Феттов, куда же без них.
Nemo
А еще кстати Дэкстер Джетстер (если не ошибаюсь так его звали)

очень милый перс. biggrin.gif
Bendak Starkiller
Боба, наверно. Хотя весь этот культ фанатов образовавшийся вокруг него за годы явно подшатнул моё восприятие этого весьма безликого персонажа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.