Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каким бы вы хотели увидеть продолжение Саги
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Андерс
Почему одну? Там стока понасочиняли что хватит еще "парочку" трилогий.))
WISHMASTER
Ну да, чем больше тем для фанов лучше))
Андерс
Больше не всегда лучше.
NATA
Цитата(Lorin @ 28.7.2007, 15:19) *
Всех меж Эпизодовых Тени империи, Осколок ока разума, конечно же Траунию и Выбор принцессы Лейи. И КотОР!!!!!!!!!!!!

вот это настоящая мечта фаната)))))хоть бы что-то сняли!!!
Balor
КОТОР разумеется, НОД и TDN в первую очередь, а там и до Наследия дойдёт!
!Mozzzg
А я думаю Репаблик Командо можно
Андерс
А зачем? Это ж просто экшен. Нормальный фильм врядли можно снять.
Arwin
Цитата(RevANdrew @ 22.2.2008, 22:09) *
А зачем? Это ж просто экшен. Нормальный фильм врядли можно снять.


Так экшен для фильмов и есть. Страдания там, переживания, любофф и в книгах почитать можно.
Андерс
Тогда назови мне хоть один удачный или хотя бы нормальный фильм по игре-экшену?
Gelu
RevANdrew


"Во имя короля" и "Расхитительница гробниц", вполне удачные (с коммерческой точки зрения) экранизации
Алекс Маклауд
Гелу

Понятия Болл и удачная экранизация у меня в голове не стыкуются, ему только тетрис экранизировать
Андерс
Кому что. Я не нахожу эти фильмы удачными. Может они и собрали больше денег, чем потратили, но мне эти фильмы не понравились, особенно "Во имя короля". Ладно заканчиваю оффтоп.
Vladus
Мне кажется, что начинается массовая экранизация ЗВ, путем анамационных фильмов. Так что нас может скоро ждать не только описание Клонических войн, но и экранизации всего того, что было после второй ЗС.
Даниэла Крис
Я не хочу продолжения =( Я хочу того, что было между Э3 и Э4, и чтобы там было побольше Вейдера.
Vladus
Эт тоже будет:)) Лукас наверняка к этому руки приложит. Кстати, а что за ученица у Энакина в ЗВ:Войны клонов?
Даниэла Крис
У меня Войн Клонов такая жуткая экранка, что я решила не портить впечатление от будущего похода в кино, а потому и не посмотрела.
Vladus
И зря. Говорят, что получилось неплохо. Официадьная дата показа в РФ вроде в начале октября. Так что псмотреть время еще есть.
Даниэла Крис
Дык всё равно ничего не видно и звук ужасный. Лучше пусть будет сюрприз. =))) мне достаточно и самого факта, что у меня фильм появился на второй день после мировой премьеры.
Witch
Даниэла Крис
Лукас поклялся, что никого из главных героев саги в сериале не будет. Значит о появлении Вейдера выопрос не стоит.
Vladus
Маловероятно, что Лукас пойдет на экранизацию. Он же заявил, что в его представлении все было не так, а вонги вообще чушь. Так что есть шанс увидеть, как себе представляет будущее мира ЗВ ее творец.

Claude

В кино. Экранизацию Трилогии Трауна. И чтоб на роль синекожего выбрали одного из сегодняшних английских актёров по маститей. Например, Файнса. У этого парня просто фантастически, получается, играть злодеев. Причем, как и все хорошие актеры, в случае если ему дасталась играть роль злодея он пытается найти в нём и что-то хорошее. (Взять тогоже МакДирмита. Он сыграл так, что кое-кто всерьёз думает - Император сущий добряк). Возможно, начей небудь вкус Рэйв покажется слишком молодым, но лично я против молодого Трауна ничего не имею. Возникает один вопрос - как быть с основной троицей, ведь они уже слишком старые? На этот счёт мне всопинаются слова Спилберга "Ни один компьютер не сумеет сыграть как Аль Пачино". Что ж, кому как не Лукасу опровергнуть данное утверждение. Пускай его "Магия" создаст такую программу, при которой наша троица выгладила как настоящая и умела играть (ну, не как Аль Пачино) но на уровне ЗВ. Благо особого актёрского таланта для этого не требуется.

В книгах. На мой взгляд, просить экранизацию Рыцарей Старой Республики ещё рановато. А вот пополнить свой книжный ряд раманоми о тех сабытеях ябы очень хотел. А вообще неплохо было бы подстегнуть выход книг. Уж больно медленно выходят.
В играх очень хорошо заиметь продолжение Empire at War или стрелялку на манер дума или страха. Хотя это и не критично.

Даниэла Крис
Witch
Я это знаю великолепно. Но это не мешает мне хотеть Вейдера, Вейдера и ещё больше Вейдера)))
Vladus
Цитата(Witch @ 22.9.2008, 18:54) *
Vladus
Маловероятно, что Лукас пойдет на экранизацию. Он же заявил, что в его представлении все было не так, а вонги вообще чушь. Так что есть шанс увидеть, как себе представляет будущее мира ЗВ ее творец.

Не думаю, что Лукас пойдет на сильные расхождения во Вселенной ЗВ. Расширенная Вселенная сильно раскрученный бренд, по которому все так и ждут экранизаций. А вот фильмов не будет. Будут мультики biggrin.gif

Цитата(Даниэла Крис @ 22.9.2008, 20:35) *
Witch
Я это знаю великолепно. Но это не мешает мне хотеть Вейдера, Вейдера и ещё больше Вейдера)))

Вейдар так и ждет, когда Даниэла Крис предстанет перед его взором:))
Алекс Маклауд
Цитата
Не думаю, что Лукас пойдет на сильные расхождения во Вселенной ЗВ.


Здрасьте, приехали. Да он уже пошел. Войны клонов 3Д - одно большое расхождение.
Vladus
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.9.2008, 23:38) *
Здрасьте, приехали. Да он уже пошел. Войны клонов 3Д - одно большое расхождение.

Можно что угодно понапридумывать и понаставлять в промежутки между эпизодами. Главное напечатать и поставить штамп ЗВ. И все-расхождений больше нет. А потом это все экранизировать
Witch
Vladus
Цитата
Расширенная Вселенная сильно раскрученный бренд, по которому все так и ждут экранизаций.

Кто все-то? Несколько сот тысяч человек во всем мире, которые эти книги прочитали? Да основная масса потенциальных зрителей так основательно вглубь ЗВ никогда не вникала. Они знают бренд и знают его по фильмам, а не по книгам. Так что Лукас будет делать то, что захочет. А что он никогда ни за какие коврижки не будет ничего экранировать он говорил не один десяток раз. Кстати, с выходом новых версий событий появится возможность раскрутить бренд в другую стороны и навыпускать новых изданий энциклопедий и иже с ними.

Алекс Маклауд
Цитата
Войны клонов 3Д - одно большое расхождение.

ИМХО, если так будет продолжаться и дальше всем сборникам комиксов по войнам клонов придется прогуляться в альтернативную вселенную.
Даниэла Крис
Цитата(Vladus @ 22.9.2008, 22:24) *
Вейдар так и ждет, когда Даниэла Крис предстанет перед его взором:))


А то. Он всю жизнь небось мечтал сломать мне шею за то, как я его рисую.
Darral
Даже если Лукас и надумает снять полнометражки следуещие по ЗВ, я не уверен что это будет что то продолжающее киносагу. Вот бы снял он что нибудь про старую республику....
Master Cyrus
Очевидно, что созданый мир вышел из под контроля своего создателя, но ему то тоже следует знаться с творчеством, которое он одобрил. Да и будущее вселенной ЗВ - за высокими технологиями. Пусть разделят время на отдельные отрезки и, выбрав лучшие книги или объединив несколько какого-то периода, создадут однотипную реалистичную анимационную киноэпопею - и в актёрах нет потребности, и спецэффекты на высоте. И думаю сюжеты некоторых книг подойдут для разжевывания заурядному кинозрителю. Должны окончить с войной клонов, потом отдельные дополнения к эпизодам, котор/история, затем X-wing,Траун и т.д.
Freya
Мне кажется можно было бы снять все книги Зана следущим образом: "Сверхдальний перелёт" и "Путь уцелевшего" двухсерийным фильмом, "Дилогию Руки Трауна" тоже; а по "Трилогии Трауна" снять трёхсерийный фильм.
По НОДу снять сериал где-то из 100 серий.
Witch
Master Cyrus
Вообще-то Лукс ничего не одобряет. Есть специальная команда, в обязанности которой входит следить, чтобы выполнялись указания метра по уровню насилия и откровенности. Чтобы книги могли читать дети любого возраста. Лукас сам признался, что книги по ЗВ его не интересуют, он их не читает и считаться с ними не намерен. Насколько он был серьезен? Посмотрим... thumbsup.gif
Алекс Маклауд
Лукас не читает книги по ЗВ, аппрувд. Единственное исключение было вроде с Местью психов Стовера, тот рассказывал, что Лукас с ним буквально каждую страницу выверял. Лусено работая над Лабиринтом зла также советовался с мэтром.

Зато мэтр читает комиксы и черпает оттуда идеи. Взять к примеру Аайлу Секуру, которая приглянулась Жоржу в одном из комиксов. Ну и список можно продолжать или почитать в нашей энциклопедии статьи на эту тему
Master Cyrus
Агрессоры, одобрил - не в том смысле. В том смысле, что не наложил вето на существование расширеной вселенной.
И никто же не мешает рисовать комиксы по книгам, чтобы обратить на них внимание Лукаса и его выпуклого режиссёрского глаза.
Witch
Master Cyrus
Наложить вето - признать что-то достойным своего внимания. А Лукас попросту игнорирует расширенную вселенную, если там что-то его не устраивает. Он создает что хочет и как хочет. И наиблее яркий тому пример "Осколок кристалла власти" Фостера.
Master Cyrus
Он режисёр, гребущий бабло за торговую марку, естественно своё ближе к сердцу.

Sergant USSR
Хм, хороший вопрос, я бы хотел увидеть продолжение, в виде "Трилогии Трауна".
Прометей
С выходом очень хороших игр про Старую Республику (KotOR, The Old Republic), комиксов, книг, период Старой Республики становится все более популярным не только у поклонников ЗВ. Так что думаю есть шанс, что Лукас обратит на это внимание. По крайней мере коммерчески это очень даже целесообразно.
Jedi Exile
Да, старореспубликанская эпоха - это множество интереснейших идей и сюжетных линий. И немножко иная атмосфера, что безусловно хорошо для внесения разнообразия в широкоэкранную ЗВ-продукцию.

Я правда сомневаюсь, что Лукас играл в КОТОРы. xD
Bennet
Даешь трилогию про Старую Республику!
Прометей
Цитата(Jedi Exile @ 13.3.2009, 13:45) *

Я правда сомневаюсь, что Лукас играл в КОТОРы. xD


Ну если ему приспичит денег подзаработать, так он ее сразу пройдет со всеми возможными вариантами yes.gif
Master Cyrus
Одной трилогии будет маловато. А по поводу атмосферы, здесь подошла бы в стиле Final Fantasy. Спокойная, информативная но с изобилием боев.
Прометей
Цитата(Master Cyrus @ 13.3.2009, 16:39) *
Одной трилогии будет маловато. А по поводу атмосферы, здесь подошла бы в стиле Final Fantasy. Спокойная, информативная но с изобилием боев.


В игре KotOR итак великолепная атмосфера, BioWare потрудились очень хорошо. Зачем брать откуда-то? Это у ЗВ все должны что-то заимствовать. thumbsup.gif
Финист Блэйз
Хм, снимать продолжение после 6 эпа нет смысла, актеры состарились!Снимать что то совсем иное не связанное с Люком и другими, фанаты могут не оценить.А вот по Старой Республике мне кажется самый оптимальный вариант, идей масса!Приквелы в студию =)
Master Cyrus
Цитата(Историк @ 13.3.2009, 15:44) *
В игре KotOR итак великолепная атмосфера, BioWare потрудились очень хорошо. Зачем брать откуда-то? Это у ЗВ все должны что-то заимствовать. thumbsup.gif

Актеры подводят частенько, а снимать в соответствии с тем, что видно по игре - это выйдет тупизм. Надо же различать игровую атмосферу и способ воплощения основанного на ней канона.
Прометей
Цитата(Master Cyrus @ 13.3.2009, 17:53) *
Актеры подводят частенько, а снимать в соответствии с тем, что видно по игре - это выйдет тупизм. Надо же различать игровую атмосферу и способ воплощения основанного на ней канона.


В чем сложность воплощение игровой атмосферы? Это же не сюжет, в котором по каждой планете бегать надо. Это декорации, новые расы, музыкальное сопровождение, дизайн и т.д. Все вполне приемлемо для кино. К тому же игра ОЧЕНЬ кинематографична.
Master Cyrus
Дизайн? Его никто бы и не менял.
Новые рассы? Тоже. Использовать ключевых персонажей в нужных сценах.
Декорации? Вот тут то и развернуться: ракурсы, переходы и т.д.
Плюс сюжет, невозможность использовать банальные саунды, затянутые диалоги и выйдет совсем не похоже на игру. Что, не сталкивался с подобными экранизациями игор?
Прометей
Цитата(Master Cyrus @ 13.3.2009, 18:56) *
Дизайн? Его никто бы и не менял.
Новые рассы? Тоже. Использовать ключевых персонажей в нужных сценах.
Декорации? Вот тут то и развернуться: ракурсы, переходы и т.д.
Плюс сюжет, невозможность использовать банальные саунды, затянутые диалоги и выйдет совсем не похоже на игру. Что, не сталкивался с подобными экранизациями игор?


Все гадость "Хитмена" или "Макса Пэйна" заключается в кривых или ленивых руках режиссера. Экранизировать не значит посекундно снимать ВСЕ события игры или побуквенно снимать все диалоги. Экранизация - это значит, адаптация основной сюжетной линии под киносценарий, а дальше - дело техническое.

Кстати, музыка в игре просто великолепная, так что для фильма очень даже подошла бы. Может не вся конечно, но основные темы уж точно.
Master Cyrus
Ладно, вижу ты понял об чём звук. но ослеплен любовью к игре
Прометей
Кстати, если снимать что-нибудь из Старой Республики, то какой лучше сюжет взять? В игре конечно сюжет гениальный, но весь его интерес в непредсказуемости. А выдумывать что-то новое не так просто. Нужно чтобы и масштабно и оригинально.

P.S. Master Cyrus, просто я анимэ не люблю. :)
Master Cyrus
Зейна Керрика придумали? Еще как придумали. И при чем здесь анимэ? Было анимэ, а стало 3-хмерным анимационным фильмом.
Прометей
Цитата(Master Cyrus @ 13.3.2009, 19:05) *
Зейна Керрика придумали? Еще как придумали. И при чем здесь анимэ? Было анимэ, а стало 3-хмерным анимационным фильмом.


3-хмерным анимационным фильмом... в стиле анимэ. На это можете не обращать внимание. У меня это не объективная неприязнь, она на подсознательном уровне. smile.gif

А про Зейна история довольно таки большая. Для полнометражного фильма сюжет пришлось бы сильно урезать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.