Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Empire at War – Forces of Corruption
Jedi Council > Jedi Council > Новости
dimasushin
Star Wars: Empire at War – Forces of Corruption






Жанр: RTS
Разработчик: Petroglyph Games
Издатель: Lucas Arts
Размер демоверсии: 605 Мб

Star Wars: Empire at War – Forces of Corruption – анонсированное на выставке E3 2006 продолжение единственной вменяемой стратегии во вселенной «Звездных войн». На этот раз игрокам предстоит командовать силами преступного синдиката, который, воспользовавшись ослаблением Империи и повстанцев, хочет тихо взять власть в свои руки. Вместо масштабных баталий геймеров будет ждать шпионаж, диверсионные вылазки и партизанские сражения в джунглях. Каждая из сторон получит по парочке новых юнитов и героев. Помимо этого, фанаты встретятся со второй «Звездой Смерти», гигантским крейсером Eclipse и 13 новыми планетами. Выход запланирован на осень.
В демоверсии размером 605 Мб вы найдете одну миссию.

Демо-версия
Демо-версия
Демо-версия
Демо-версия


Источник: Игромания
L0rd D@rth $m1th
Игромания за какой месяц?
Sigizmund_III
В сентябрской демо-версии нету
dimasushin
Октябрь
Новость свежая.
Farkash
Стратегия??? реал тайм?? контрабандисты в открытую против Имперцев?( и не врите себе думая что там будет много стилса!!! все сведется к банальному мясу!) опять сдерание бабок низачто?!
ОбиВан
Блин, что за фигня. Какие контрабандисты? Сделали бы лучше про Войну Клонов!
Eddie
Джем-с ноябрский Нави ...
L0rd D@rth $m1th
в игромании нет , я вчера смотрел, с 2 двд купил
Dash Reedako
Цитата(ОбиВан @ Четверг, 12 Октября 2006, 21:18)
Блин, что за фигня. Какие контрабандисты? Сделали бы лучше про Войну Клонов!
*

А по-моему это как раз нечто поинтереснее, ведь за контрабандистов ещё не давали играть. Пусть лучше развивают классическую трилогию =)
Farkash
Dash Reedako

не знаю, если это будет жалкая пародия на стилс, и все сведется к тому, что банды гопников будут сражатся в открытую против имперцев и альянса, то это бред. Уверен, многое из так званных "фичей" в игре не понадобится. Ибо она уже изначально ограничена.
Dart White
L0rd D@rth $m1th
У меня октябрьская игромания на 2 DVD и там есть демка!!! Игруха прикольная, мне понравилась!!! thumbsup.gif Тибер Занн вообще монстр - одним ударом около семи имперцев сносит!!! sport_boxing.gif Ещё он может подкупать чужие войска прямо во время битвы.
L0rd D@rth $m1th
хм, будем искать,
Цитата
Тибер Занн вообще монстр - одним ударом около семи имперцев сносит!!!  Ещё он может подкупать чужие войска прямо во время битвы.

интересное умение, та-а
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.