Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Апокалипсис уже наступил?
Jedi Council > Беседка > Философия
Страницы: 1, 2
Ilan Thorn
Идея этой темы зародилась в головах меня и FaToN'а.
Что, если Апокалипсис уже наступил? Ведь все предыдущее столетие род людсой провел в практически бесконечных войнах. Человечество озлобилось уже настолько, что уже в раннем возрасте избивает своих же одноклассников (см. тему "Драки и потасовки" и вчерашний фильм по Первому "Дедовщина в школе"). А терроризм? А общая жестокость нашего мира?
Угрозы (пока еще угрозы) о глобальном потеплении? Цунами и землетрясения, участившиеся в XX веке? Что-то наталкивает на мысли, что человечеству недолго осталось... А ваши мысли? rip.gif
TepMoc
не хуже чем раньше живем
учите историю, господа

а апокалипсис совсем иначе наступит )
FloM@ster
посмотри в 12 век. Средневековье. Гражданские войны и междуусобицы. Брат на брата. Отец на сына. Резня. Чума. Беспорядок. Все только и думают о том, как же улутьшить оружия убийства....
Нitman
Апокалипсис будет. Рано или поздно что-то случится.
Ледниковый период возник из-за прилетевшего на Зелю астероида.
Каждый год - стихийные бедствия.
Поиск жизни на других планетах тоже может обернуться катастрофой.
BogdanSkywalker
Сейчас-то рай, братцы. Вот когда страны начнут играть в пинг-понг ядерными боеголовками...
FaToN
Человечество всю свою историю построило на войнах и убийствах, но в последнюю сотню лет это перевалило за все грани разумного, в том же 12 веке воевали, но ведь не так как сейчас! А насчет тех же беспорядков, насчет побоев в школах, что разве это не начало конца??
Ilan Thorn
Богдан
А что? Уже сейчас все идет к этому. Всего два дня назад Корея провела испытания своей ракеты просто "на всякий случай". Ага, и США на всякий случай, и Россия (будем уж честны)....
Нitman
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 10 Октября 2006, 18:25)
Сейчас-то рай, братцы. Вот когда страны начнут играть в пинг-понг ядерными боеголовками...
*

Да ты юморист! А как насчет случайного обмена вирусами?

К тому же, человечество может создать такой искусственный интелект, что само от этого и погибнет.
BogdanSkywalker
Цитата(Ilan Thorn @ Вторник, 10 Октября 2006, 22:27)
Богдан
А что? Уже сейчас все идет к этому. Всего два дня назад Корея провела испытания своей ракеты просто "на всякий случай". Ага, и США на всякий случай, и Россия (будем уж честны)....
*

Тогда молись чтобы в тот момент пока твои пальцы набирают пост на твой город не летела ракета... Будущее невозможно предсказать. А Апокалипсис между прочим - 7 дней перед Армагеддоном. Хотите сказать что избиение в школах - это признаки Конца Света? Глупо.
FloM@ster
всё может быть, всё может быть, братцы..... (ф)
FaToN
Хитмен
Ты поменьше смотри терминаторов и матрицу, тогда небудут злые интелекты видится.
Бодь
Может это и не начало конца как такового, но это повышенная жестокость, а как думаешь, что пойдет за жестокостью???
BogdanSkywalker
Цитата(FaToN @ Вторник, 10 Октября 2006, 22:36)
Хитмен
Ты поменьше смотри терминаторов и матрицу, тогда небудут злые интелекты видится.
Бодь
Может это и не начало конца как такового, но это повышенная жестокость, а как думаешь, что пойдет за жестокостью???
*

За жестокостью пойдет ответная жестокость. Наш мир не идеален, а вы наивные все проявления зла уже считаете шагом за край... =(
FaToN
А что жестокость разьве не шаг на край?? Ведь если бы не жестокость, не жажда богатства и власти, то тогда мир был бы гораздо лучше!!!!
Норд
Считаю это глупостью. К чему зря волноваться? Вот когда по Земле пройдётся волна разрушений, ужаса и смерти, вот тогда ещё возможно. А всё что происходит сейчас - это лишь выражение низких человеческих чувств.
И вообще, Апокалипсис наступил, когда я родлся crazy.gif Я пришёл, чтобы уничтожить этот мир. Бвахаха =) Провитель хот стоит в сторонке и нервно курит) Смертные, записывайтесь в мои Легионы Тьмы =))
BogdanSkywalker
Цитата(FaToN @ Вторник, 10 Октября 2006, 22:40)
А что жестокость разьве не шаг на край?? Ведь если бы не жестокость, не жажда богатства и власти, то тогда мир был бы гораздо лучше!!!!
*

А когда-то было иначе?
Dash Reedako
Апокалипсиса не будет =)
Знаете такой анекдот:
Встречаются две планеты, а одна из них всё время вздрагивает, на её поверхности что-то взрывается, горит.
Первая спрашивает: Что с тобой?
- Да, Люди завелись
- А, ну у меня тоже были, прошли.

Это, наверное, самый худший вариант конца нашего существования
Нitman
Цитата(FaToN @ Вторник, 10 Октября 2006, 18:36)
Хитмен
Ты поменьше смотри терминаторов и матрицу, тогда небудут злые интелекты видится.
*

А что? чем не пример? Скажешь такого не может быть?
когда-то человечество считало, что Земля плоская.
потом начала говорить, солнце вокруг земли движется.

За это время изобретения было множество. Придумают еще что-нибудь, будь уверен.
Albertstein
Для меня норм.На Эстонию никто внимания не обращает.
Fordrin
Цитата(Норд @ Вторник, 10 Октября 2006, 20:40)
Считаю это глупостью. К чему зря волноваться? Вот когда по Земле пройдётся волна разрушений, ужаса и смерти, вот тогда ещё возможно. А всё что происходит сейчас - это лишь выражение низких человеческих чувств.
*


Полностью согласен.Волнения не нужны.Мы все равно ничего сделать не сможем,поэтому братцы живем!!! crazy.gif crazy.gif crazy.gif
FaToN
Хитмен
Потому что это голливуд, может и придумаем А.И. но уж точно он не сможет нас захватить и уничтожить.
Нitman
Мы обсуждаем, что может случиться... Апокалипсис наступит. Этим все сказано. И поговорим мы о тот, что именно будет.
Darth Inomir
А вы тока-тока заметили? Милениум правит уже лет с 70! Просыпаемся апокалипсис идёт полным ходом.

Единственные кто его незаметят это бомжи. У них он всегда.
Fordrin
Угу))У кого то похоже уже апокалипсис наступил! crazy.gif
Eddie
Ктулху Фтанг!!!!
А по сабжу, я давно заметил, что мир катится в тар-тары. После 26 декабря прошлого года.
Ilan Thorn
Kvai
А что произошло тогда? Я чо-то запамятовал...
FaToN
Квай
А почему после 16 декабря??

Апокалипсис начал отчет от 11 сентября 2001 года, после этого началась американская война с терроризмом, а это вылилось в войну за Ирак, недавно закончился конфликт в Ливане, скоро начнется жестокая бойня и тогда выживут лишь сильнейшие
Ilan Thorn
FaToN
Апокалипсис начался в самом начале XX века, 10-30 годы, где-то так...
Fordrin
rofl.gif

Вам чего, хотца сдохнуть?
Eddie
26 декабря произошло цунами в Азии ....
FaToN
Ilan
Начаться то он начался, но сильнейший толчок получил в:
1914-1918годах
1939-1945годы
2001-и дальше
Нitman
На побережье Индонезии и на Камчатке все время бушуют вулканы. Цунами в Тайланде - тоже не из лучших настроений природы.
Narellen
Согласен с мнением тем, кто говорит, что Апокалипсис начался 11 сентября 2001 года. Именно тогда начало раскручиваться необратимое столконовение западной и восточной цивилизаций, а не война США с террором. Отдельные предпосылки были и до этого, но основное действие началось именно тогда. И кто знает, что случиться, когда начнется открытая война всего западного мира против востока... Что представляется неизбежным diablo.gif
Dhani
У каждого своя дата начала апокалипсиса...
Konduktor
Цитата(Veneficus @ Среда, 11 Октября 2006, 21:28)
Согласен с мнением тем, кто говорит, что Апокалипсис начался 11 сентября 2001 года. Именно тогда начало раскручиваться необратимое столконовение западной и восточной цивилизаций, а не война США с террором. Отдельные предпосылки были и до этого, но основное действие началось именно тогда. И кто знает, что случиться, когда начнется открытая война всего западного мира против востока... Что представляется неизбежным  diablo.gif
*


Ха, это давным-давно началось %)
Narellen
Tilo
Возможно. Ведь для каждого-он свой... Если и не смотреть глобально.
Konduktor
В начальный момент зарождения человечества. Как бомба с замедленным детонатором shok.gif
Dhani
Цитата
Возможно. Ведь для каждого-он свой... Если и не смотреть глобально.

Конечно. Зачем нам смотреть глобально? У всего есть свой конец, в том числе и у Всего. Но мы-то, думаю, умрём раньше. У каждого из нас свой Апокалипсис.
ИМХО.
Цитата
В начальный момент зарождения человечества. Как бомба с замедленным детонатором

Конечно! =)
Konduktor
Цитата(Veneficus @ Среда, 11 Октября 2006, 21:37)
Konduktor
В начальный момент зарождения человечества. Как бомба с замедленным детонатором shok.gif
*


Именно
Narellen
Интересно одно: что же будет после?
Нitman
Цитата(Veneficus @ Среда, 11 Октября 2006, 18:46)
Интересно одно: что же будет после?
*

Ничего, даже нас не будет.
Dhani
Veneficus
Может, новая цевилизация. Так всегда случается.
Narellen
Люди, как тараканы... Нас даже атомным оружием не переведешь?
Ilan Thorn
Рекомендую почитать "Мы, Боги" Бернарда Вербера. Там описана гибель и перерождение Земли. Еще раз убедился: конец это всегда начало.
Dhani
Ilan Thorn
Интересная книга, советуешь? =)
marlboro
Цитата(TepMoc @ Вторник, 10 Октября 2006, 21:22)
а апокалипсис совсем иначе наступит )
*

фигассе, а ты знаешь как он придёт?

Может просвятишь, я подготовлюсь...

А по теме, всё это хня... так было всегда)))
Narellen
Сегодня по STS была программа, посвященная расшифровке тайных последовательностей в Торе (Библии). Так вот, согласно Первой книге, Апокалипсис начнется с мировой экономической катастрофы, продолжится всеобщей нестабильностью, и завершится (начнется активная фаза) ядерной войной в конце 2006 года (Мне как-то сразу вспоминается Северная Корея). Методы расшифровки сомнению с математической точки зрения не поддаются...
Light Force
На счет ядерной войны вполне вероятно, а вот на счет сроков - нет. Пока еще в Мире не та обстановка.
Makaveli
Цитата
в конце 2006 года

Блин мы все умрем, а я еще дитей не завел
Brodiaga
Makaveli а зачем? ведь всеравно мы все умрем. =)

а по сабжу - Ядерной войны не будет. никогда. и глобального потепления тож. и ледникового периода.имхо
Valer
а мне покуй crazy.gif я уже затянуллллллллллллллллллллллл...
Narellen
Заделись!!!!! А армагеддон все равно когда-нибудь наступит. по теории вероятности biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.