Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo II LOD
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Shadi
Я играла в Lord of Destruction, что-то я там такого не помню. По-моему, там был батюшка этой веселенькой компании, Баал, кажется
dimasushin
Shadi
Да точно Баал.
Он как раз и был в теле Таал Раши.

В одном из мультиков показанно что он воткнул в себя Камень Души Баала и заключил себя в гробнице, чтоб он не вырвался.
Но потом его освободили.
Master Revan
Эххх, помню те времена, вот щас даже с другом по телефону базарил, так он как раз Диаблу и проходит. Наверное, возьму у него, да переиграю. Тем более у него расширенная - два новых героя и город.
Shadi
Master Revan

Какое-то новое дополнение? Это интересно....
dimasushin
Shadi
Lord of Destruction он имеет в виду.
Shadi
Ой, там еще что-то есть. Из трех букв название состоит. Не проще ли выпустить третий Diablo, а то там говорят, уже есть игрушка, которая его затмила... cry2.gif
Нокс
О, да дьябла бессмертна, жаль, что нет возможности сейчас в нее поиграть.
Master Revan
Цитата
Lord of Destruction он имеет в виду.

Именно его, да.
Lynkar
это мое спасение на работе)))) Игра будет жить вечно! biggrin.gif
Albertstein
Играю, мне нравится
Нокс
Помогите! Купил щас в магазине пиратку дьяблы, а она не запускается cry2.gif Просто не запускается, даже не пишет ничего, кликаешь по экзешнику и ничего не происходит. ХЕЕЕЛП, ИГРАТЬ ХАЧЧУ cry2.gif cry2.gif cry2.gif
DARTH WWW
Дьябла одна из великих игр мира,и никакие Сакреды и ТитанКвесты её не догонют.ИМХО
Dark Lord of the Sith
Да помню как проходил с другом просто кул.Эх настольгия.Надо диск отыскать свой.Да еще есть РПГ постарше и многие могут не согласится со мной лучше чем Диаболо.Вот Балдурс Гате это РПГ возродившая жанр.ИМХО.
Darth Fear
Цитата
Вот уже который год умы игроков по всему миру будоражит призрак или, если угодно, фантом проекта Diablo 3. Так или иначе, официальных комментариев, не говоря уже об анонсах, представители Blizzard не делают, но уверенность в том, что работа над новой игрой в серии ведётся, крепнет с каждым днём (это, если даже не вспоминать откровения бывших сотрудников компании, утверждающих, что игра уже не раз переделывалась чуть ли не с нуля). Намедни, на крупнейших фанатских сайтах diablo3.com и blizzplanet.com появился странный счётчик, показывающий, цитируем, «количество дней, оставшихся до того момента, когда половина ссылок в Сети будут вести на Diablo3.com». Что же такого произойдёт, чтобы вызвать столь бурную реакцию игровой общественности? Первое, что приходит в голову - долгожданный официальный анонс Diablo 3. Может быть, у этих ресурсов есть проговорившиеся инсайдеры или это всего лишь пиар-акция? Ответ мы узнаем уже 1-ого мая.


PS Переименовать тему в Диабло вся серия? или пока так оставим? ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.