Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бластеры. Правда и не правда
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3
Darth 4kist
Оч много в SW зависит от бластеров. Лея, Соло кто токо не носился с ними.
Однако пачиму такие разногласия в ТТХ(тактико-технических характеристиках) Лазерный меч канеш харашо но знаете ли бластер тоже нужен! В некоторых книга имперский бластер снайперка в других кака башая
Надобно уяснить! Да прибудет с вами сила!
Мозг
Фантастика.
Darth 4kist
Па-а-а-азвольте но хоть какое-то единство должно-то быть, а?
Фантастика фантастикой но когда имперский бластер с 2 шагов валит мимо это уже...
МОе сердце кровью обливается када вижу такую несправедливость cry2.gif
teKILLa
Цитата
Фантастика фантастикой но когда имперский бластер с 2 шагов валит мимо это уже...

"Синдром имперского штурмовика", если не ошибаюсь...
DDDsa
Darth 4kist
имхо не бластер мажет с трех шагов, а человек\существо, которое его держит, очень часто в фильме стреляли на ходу, да и прицела как такового у дластера нет, так что все в порядке имхо
///ALPINE
Мне не нравятся бластеры.Но все таки чем бы воевали имперцы?не могли же они со световыми мечами бегать!



З.Ы:Всем привет! biggrin.gif
Daemon05
teKILLa
не ошибаешься.
Iverson
Перенесено в "Другое"
Darth AiveS
В Jedi Outcast Е-11 стреляет косо, плюс Ai творит чудеса даже на мастере-джедае. В энциклопедиях написано, что она лучше, чем ДЛ-44, т.к. более точна и длительна (ячейка зарядки). Плюс болбшая дальность, чем у ДЛ saber_red.gif
Iverson
Darth AiveS

Я бы не сказал что косо. Косо, если стрелять альтернативным огнём, то бишь как из пулемёта. А если по одному выстрелу делать левой кнопкой, то бластеринки летят точно в цель
Darth 4kist
Насчет существ которые мажут с 2 шагов это да. Но когда Лея с "маузера" бьет
белку в глаз за 100 шагов это перебор!
Насчет прицела не соглсен(DDDsa) В Batllefront'е там оптика ого-го! И виграх имперский бластер рулит!
FINNska
Цитата(Crash @ Среда, 05 Октября 2005, 19:22)
не могли же они со световыми мечами бегать!
З.Ы:Всем привет! biggrin.gif
*

А могли бы! Первые скетчи к фильму, даже "штурмовики" с мечами (= сорри за оффтоп.

Ну игра, это не фильм. В фильме все же еще действуют законы жанра (собсна я думаю ровно как и в книгах), представь если бы все имперцы стреляли как главные герои! Главных героев бы в первой же перестрелке покосили.
А в игре все равны, все зависит от мастерства.
Daemon05
Iverson
Где ты видел в фильме у штурмовиков ЛКМ?? =))))))))))))))))))
Iverson
Daemon05

Я отвечал вот на этот пост

Цитата
В Jedi Outcast Е-11 стреляет косо, плюс Ai творит чудеса даже на мастере-джедае.
Daemon05
Iverson
А я разъяснял причину "косости" штурмовиков. У них ЛКМ нету.
Darth AiveS
Не только альтернативный огонь. По ЗВ - 25 метров - прицельная стрельба, а в Ауткасте - с 10-15 метров левой кнопкой косишь treaten.gif
EvgO
Вот яркий пример косости e-11 biggrin.gif

Stalker
Я щитаю если бы заново переснималибы 4,5,6 части.То клоны бы намного(намного) меньшебы промазывали. smile.gif
Darth AiveS
Ни-Ни Стормтруперы потеряли бы 1/2 своего тупенького обаяния. Они не могут быть недотёпами, как Эвоки.
Darth 4kist
[SIZE=14]Эвоки не недотепы! Они МИЛАШКИ!(без штанов и в колпачках biggrin.gif )
А что будет если эвоку дать бластер?
andreyyy
они его схавают :) biggrin.gif
Darth AiveS
Он выстрелит себе в глаз и соседу в 5-ую точку.
Iverson
Народ, хорош флудить
Geralt
Да в фильмах очень заметно что те кто обычно носится с винтовками и автоматами явно не учились стрелять. У штормов вообще стрельбища раз в году ито одну обойму дадут выстрелить и всё. А вот в JNJO очень точный простой бластерный пистолет, самый первый с таким в натуре белке в глаз можно, и Соло в фильме со своего стрелял лучше чем со снайперки.

Ну и кстати об Эвоках в Возвращении Джедая есть сцена где эвок бластером машет в конце замеса на Эндоре, мож они догнали как ими пользоваться.
Daemon05
Geralt
Эх.... не хотел я этого делать... но... смотрим сюда.
Darth 4kist
Хм а чем стреляют бластеры?
Daemon05
Darth 4kist
лучом энергии. корпускулярно-волновая теория света =)
Geralt
Daemon05
Странно а я в энциклопедии по оружию ЗВ читал что в обойме капсулы с газом и при стрельбе из згорания газа получается пучёк энергии который и выбрасывается из дула. Там вообще написано что какой газ используется, то такого цвета и выстрел будет красный, зелёный жёлтый или синий.
Sigizmund_III
Бластеры стреляют газом тибанна, который добывают на Беспине.

У Хана Соло - тяжелый бластерный пистолет DL-44, фирма БласТек. Очень мощный.

У Лейи - слабенький спортивный бластер "Защитник" Дреарианского оборонно-промышленного конгломерата. Средняя фирмочка во Внутренних кругах Галактики.
Darth 4kist
О-о-о респект!
Хм а у тускенов что в Духе Татуина у них винтари(огнестрельные?) Мосины biggrin.gif. В a galaxy far far away огнестрел вроде не признают...
Daemon05
Цитата
пучёк энергии

корпускулярно-волновая теория света!
Geralt
У тускенов какраз обычное огнестрельное, в книге Уязвимая точка Метью Стовера сородичи Винду тоже используют простое оружие, конструкция простая, а там на планете грибок который метал жрёть, так они древесной смалой детали смазывали, проще было с таким оружием.
Daemon05
Сородичи Винду?
Скинь цитатку плз =)
EvgO
Негры??? biggrin.gif
Geralt
Daemon05
Уязвимая Точка - Мэтью Стовер
Издательство - Эксмо
стр.92 "Ещё двое корунаев выскочили из укрытия на крыше напротив. У одного из них, мужчины, было пулевое ружьё, и пламенные язычки вырывались из его дула."

Я щас как раз читаю эту книгу.

EvgO
Сородичи Винду - Корунаи они не только негры , но в большинстве своём да, в отряде сопровождающем Винду через джунгли Харуун-Кэла была девушка, тоже корунай, она светлокожая и рыжая была.
Sigizmund_III
А кто видел досье на винтовку Стокера (Jedi Academy)
Мозг
Цитата
Бластеры. Правда и не правда, Раз и на всегда
Это фантастика,сынки!
Daemon05
Geralt
=) ок =) точно. я значит, читал невнимательно =)

Lord of the sith Darth Vader

Нашел пока только это:
Stouker Concussion Rifle
The Stouker fires a concussive blast creating an explosion that spreads about 4 meters in diameter. The secondary mode's fire is less devastating in radius but has more impact on the target.
Darth AiveS
Самая классная пушка - Дл44! Этот маузер-шмаузер классно смотрелся у Соло в оригинальной трилогии
Daemon05
Darth AiveS
biggrin.gif
Mauser C96 =)
Darth 4kist
Daemon05
Красноармейский, именной! crazy.gif
Sigizmund_III
Dl44 по идее мощнее Е11
Daemon05
Lord of the sith Darth Vader
Почему? Ручное и штурмовое оржие...
Sigizmund_III
Цитата
Почему? Ручное и штурмовое оржие...


... тяжелый пистолет БласТек DL-44 обладает пробивной силой мощной винтовки, заключенной в небольшом ручном оружии, лищь немного превышающем по размерам обычный пистолет...

Это из энциклопедии по ЗВ "Оружие и Военные технологии"
Sigizmund_III
Это все равно, что из Counter-Strike Дезерт Игл и какая-нибудь пуколка из B3-*. Дезерт все равно мощнее.
P@H@N
Все это хня. ТОЗ-34 рулит. Восьмеркой дуплетом 3х уток подбил, один, правда, подранком в камыш удрал, сученок...
Daemon05
P@H@N
=) ТОЗ-34 =)
Сайга-12С - зверьмашина =)

Цитата
The BlasTech DL-44 is a heavy blaster pistol. It packs far more power than most pistols, but this means that the power pack is exhausted after just 25 shots, as opposed to 100 or so shots from conventional pistols

=)
npaBEDHuk
[FONT=Arial] Насчет сайги-12с ---- подтверждаю!
Супер!! thumbsup.gif
Darth AiveS
Чё мелочиться - супертурболазер звезды смерти - тоже лазер! тоже бластер!
Daemon05
Darth AiveS
это СУПЕРлазер =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.